Результатов: 2009

Джоли проиграла апелляцию по делу о продаже доли винодельни олигарху из России

Американская актриса Анджелина Джоли проиграла апелляцию по делу против ее бывшего супруга, артиста Брэда Питта, которое касалось продажи доли совместной винодельни пары российскому олигарху Юрию Шефлеру. lenta.ru »

2024-3-13 16:09

Известная журналистка появилась на «Оскаре» в созданном Анджелиной Джоли платье

Известная американская журналистка и писательница Сулейка Жауад появилась на кинопремии «Оскар» в платье, созданном актрисой Анджелины Джоли. По словам журналистов, Жауад стала первой из знаменитостей, кто вышел в свет в наряде бренда Atelier Jolie, выполненном из переработанного шелка. lenta.ru »

2024-3-12 13:52

Анджелина Джоли неожиданно сменила имидж

Американская актриса и режиссер Анджелина Джоли неожиданно сменила имидж и попала в объектив папарацци. 48-летнюю знаменитость заметили на улицах Нью-Йорка с новой прической — на размещенных кадрах видно, что телезвезда перекрасилась в блонд. lenta.ru »

2024-2-22 15:46

Две миссис Питт. Как Анджелина Джоли перешла дорогу Дженнифер Энистон

Актрису Дженнифер Энистон помнят по сериалу «Друзья» и по недолгому браку с Брэдом Питтом, который разрушила коварная Анджелина Джоли. aif.ru »

2024-2-11 00:02

Бред Питт и Анджелина Джоли как никогда близки к окончательному оформлению развода

Голливудские звезды Анджелина Джоли и Бред Питт близки к окончательному оформлению развода, сообщает TMZ, ссылаясь на судебные документы social.mk.ru »

2024-2-10 14:10

Петербуржцы Джонни Депп и Анджелина Джоли назвали сына Пиаром, а дочь хотят Рекламой

Джонни Депп и Анджелина Джоли из Санкт-Петербурга стали родителями и назвали своего сына не менее необычно для нашей страны. Как пишет kp.ru, поменять документы Игорь и Екатерина решили в прошлом году, видимо, устав от скучных врождённых имён. life.ru »

2024-1-19 13:18

Петербуржцы Джонни Депп и Анджелина Джоли назвали сына Пиаром

Жители Санкт-Петербурга Игорь Ректор и Екатерина Кирпичникова, поменявшие летом 2022 года имена на Джонни Деппа и Анджелину Джоли, назвали своего первенца Пиаром.

ridus.ru »

2024-1-19 19:06

В США избавились от особняка Джоли и Питта

В США избавились от общего особняка актеров Анджелины Джоли и Брэда Питта. Дом бывших супругов в Новом Орлеане ушел с молотка за 2,8 миллиона долларов. Джоли и Питт владели недвижимостью площадью 715 квадратных метров с 2006 по 2016 год — до того, как актриса подала на развод. lenta.ru »

2024-1-18 20:39

«Далеко от правды»: Милош Бикович назвал фильм Анджелины Джоли недостоверным

Сербский и российский актер театра и кино Милош Бикович предположил, что показанное в фильме Анджелины Джоли «В краю крови и меда», не соответствует действительности, рассказал он сайту «Вокруг nsn.fm »

2024-1-15 14:48

Милош Бикович раскритиковал режиссерскую работу Анджелины Джоли

Сербский и российский актер Милош Бикович раскритиковал режиссерскую работу голливудской артистки Анджелины Джоли. Звезда фильма «Холоп» отметил, что картина «В краю крови и меда», которая была снята Джоли 12 лет назад, не обладает высокой ценностью, так как далека от правды. lenta.ru »

2024-1-15 11:23

48-летняя Анджелина Джоли восхитила фанатов внешностью без макияжа

Американская актриса, режиссер и продюсер Анджелина Джоли попала в объектив папарацци и восхитила фанатов внешностью без макияжа. 48-летнюю знаменитость заметили с ее детьми у магазина в Нью-Йорке. На размещенных кадрах она запечатлена в классическом костюме темно-синего цвета, состоящем из жакета и широких брюк. lenta.ru »

2023-12-29 18:42

Анджелина Джоли осудила ООН за несправедливость

Американская актриса и бывший посол доброй воли ООН Анджелина Джоли осудила тот факт, что справедливость существует для одной группы людей, но не для других групп, что, по ее словам, присутствует «даже в ООН». lenta.ru »

2023-12-23 01:26

Викторию Боню на новом видео в парике сравнили с Анджелиной Джоли

Подписчики сравнили российскую телеведущую и блогершу Викторию Боню с голливудской актрисой Анджелиной Джоли. 44-летняя инфлюэнсерша поделилась в соцсетях видео с профессиональной съемки, на котором она предстала перед камерой в черном пиджаке на голое тело и светловолосом парике. lenta.ru »

2023-12-20 15:47

Энистон, Джоли и Тайлер Дёрден. Лучшие роли и женщины Брэда Питта

18 декабря 1963 года родился Брэд Питт — очень упорный американский актер, который снимался у Дэвида Финчера и Квентина Тарантино и был женат на Дженнифер Энистон и Анжелине Джоли. aif.ru »

2023-12-18 00:04

Анджелина Джоли рассказала о возникшей на фоне развода с Брэдом Питтом болезни

Американская актриса Анджелина Джоли рассказала о болезни, которая возникла у нее на фоне развода с экс-супругом, актером Брэдом Питтом. Актриса порассуждала о своей новой роли — греческой оперной певицы Марии Каллас — и отметила, что испытывала сомнения по поводу участия в фильме. lenta.ru »

2023-12-11 14:35

Анджелина Джоли рассказала о работе над фильмом «Малефисента 3»

Американская актриса Анджелина Джоли рассказала о работе над третьей частью фильма «Малефисента». В интервью артистка призналась, что студия Disney занялась созданием картины, однако детали сюжета нового проекта и дату его выхода раскрывать не стала. lenta.ru »

2023-12-6 12:27

Особняк Брэда Питта и Анджелины Джоли выставят на аукцион

Особняк голливудских актеров Брэда Питта и Анджелины Джоли в Новом Орлеане выставят на аукцион. Стартовая цена составит 5,35 миллиона долларов. Дом был приобретен звездной парой в 2007 году за 3,5 миллиона долларов. lenta.ru »

2023-11-24 18:35

Отец Анджелины Джоли назвал дочь дурой из-за поддержки палестинцев

По информации издания Insider, актёр Джон Войт, обладатель премий «Оскар» и «Золотой глобус», выразил свое несогласие с заявлением своей дочери Анджелины Джоли о необходимости прекратить огонь в секторе Газа social.mk.ru »

2023-11-6 07:56

Анджелина Джоли назвала мировых лидеров преступниками из-за ситуации в секторе Газа

МОСКВА, 2 ноября, ФедералПресс. Американская актриса Анджелина Джоли сделала заявление по поводу ситуации в секторе Газа и назвала мировых лидеров, которые не препятствуют огню, преступниками. fedpress.ru »

2023-11-2 11:36

Анджелина Джоли раскритиковала действия Израиля в секторе Газа

Американская актриса и бывший посол доброй воли ООН Анджелина Джоли раскритиковала действия Израиля в секторе Газа. Артистка заявила, что израильское государство бомбит попавшее в ловушку население, которому некуда бежать, а также подчеркнула, что сектор Газа быстро превращается в массовое захоронение. lenta.ru »

2023-11-2 11:00

Анджелина Джоли заявила, что Газа превращается в массовое захоронение

По оценке актрисы, мировое сообщество "просто смотрит", как миллионы мирных жителей Палестины подвергаются "коллективному наказанию и оскотиниванию" tass.ru »

2023-11-2 09:26

«Тюрьма и массовое кладбище для детей»: Анджелина Джоли осудила Израиль за бомбежку сектора Газа

Актриса Анджелина Джоли осудила Израиль за бомбардировку сектора Газа. В своей соцсети она посвятила этой теме очередной пост. Джоли назвала происходящее... rosbalt.ru »

2023-11-2 09:16

Анджелина Джоли осудила за насилие Израиль и поддерживающих его мировых лидеров

Актриса Анджелина Джоли осудила Израиль за удары по мирному населению сектора Газа и назвала мировых лидеров, не выступающих за прекращение огня, причастными к преступлениям. life.ru »

2023-11-2 01:30

Джоли осудила мировых лидеров, которые отказываются требовать гуманитарного прекращения огня в секторе Газа

Мировые лидеры, которые отказываются требовать гуманитарного прекращения огня в секторе Газа и мешают в этом Совбезу ООН, причастны к преступлениям против палестинцев, заявила американская актриса Анджелина Джоли. vz.ru »

2023-11-2 01:04

«Испытываю ярость и тошноту»: Анджелина Джоли высказалась о конфликте Израиля и ХАМАС

Свою позицию относительно конфликта Израиля и палестинского движении ХАМАС решила высказать американская актриса Анджелина Джоли. Заявление она опубликовала... rosbalt.ru »

2023-10-29 14:44

Врач ответила на претензии москвички, которая хотела спастись от рака, как Джоли, но лишилась соска

Пластический хирург, онколог-маммолог Рано Азимова, которая отрезала 47-летней москвичке две груди вместо одной, считает, что всё сделала правильно. По её словам, то, что у женщины по имени Альбина, которой предложили обезопасить себя от рака, как это сделала голливудская актриса Анджелина Джоли, теперь нет соска, — обычное осложнение. Об этом пишет телеграм-канал SHOT. life.ru »

2023-10-28 19:35

Москвичка осталась инвалидом после попытки обезопасить себя от рака, как Анджелина Джоли

Москвичке ампутировали две груди вместо одной и лишили соска. Так ей предложили обезопасить себя от рака, как это сделала голливудская актриса Анджелина Джоли. Как сообщает SHOT, теперь ставшая инвалидом 47-летняя женщина требует призвать к ответу столичных врачей. life.ru »

2023-10-28 14:55

Брэд Питт обвинил экс-супругу Джоли в сговоре с российским миллионером

Голливудский актер Брэд Питт обвинил свою бывшую супругу Анджелину Джоли в сговоре с российским предпринимателем Юрием Шефлером, сообщает портал Radar Online nsn.fm »

2023-10-12 20:47

Ради винодельни Питт обвинил Джоли в сговоре с русским олигархом

59-летний американский актер и кинопродюсер Брэд Питт ради винодельни Chateau Miraval во Франции обвинил свою бывшую жену, 48-летнюю актрису Анджелину Джоли, в сговоре с русским олигархом Юрием Шефлером. lenta.ru »

2023-10-12 19:58

Профиль Джоли. Почему девушки стали такими одинаковыми?

Психолог рассказал о том, почему для женщин важно следовать модным тенденциям. Что может скрываться за желанием быть похожей на Анджелину Джоли. aif.ru »

2023-9-30 08:37

Анджелина Джоли снялась для журнала в сшитом из старой одежды платье

Американская актриса, режиссер и продюсер Анджелина Джоли снялась для журнала Vogue в сшитом из старой одежды наряде собственного бренда. На размещенном снимке 48-летняя звезда предстала перед камерой в бело-розовом корсетном платье длины макси без рукавов и с многослойной плиссированной юбкой. lenta.ru »

2023-9-27 19:41

Новые тату Анджелины Джоли на средних пальцах вызвали споры в сети

Американская актриса и режиссер Анджелина Джоли сделала новые татуировки и вызвала споры в сети. Специалист студии Bang Bang с никнеймом mr. k_tattoo опубликовал снимок рук ладонями вверх, отметив, что они принадлежат Джоли. lenta.ru »

2023-8-23 16:38

Внешний вид Анджелины Джоли на новых фото смутил пользователей сети

Внешний вид американской актрисы и режиссера Анджелины Джоли на новых фото смутил пользователей сети. Папарацци засняли 48-летнюю артистку в районе Сохо в Нью-Йорке, США. Звезда проводила время с 19-летним сыном Паксом, прогуливаясь по магазинам. lenta.ru »

2023-8-18 12:22

Брэд Питт и Анджелина Джоли окончательно развелись после семи лет судов

Американские актёры Брэд Питт и Анджелина Джоли окончательно развелись после семи лет судебных разбирательств. Как пишет журнал In Touch Weekly, их переговоры проходили "мучительно", но в итоге у бывших супругов получилось прийти к соглашению и урегулировать спорные вопросы. life.ru »

2023-8-11 21:37

Брэд Питт и Анджелина Джоли развелись после 7 лет судов. Из-за чего распался звездный брак?

Брэд Питт и Анджелина Джоли развелись спустя семь лет судебных разбирательств. Сообщается, что пара пришла к соглашению и урегулировала беспокоящие их вопросы: по предварительным данным, артистка получит опеку над их тремя несовершеннолетними детьми, а актер — полный контроль над их общей винодельней во Франции. lenta.ru »

2023-8-11 16:45