Результатов: 1234

Музыканты группы Metallica представили кавер на две песни Элтона Джона

Музыканты легендарной американской метал-группы Metallica опубликовали видеозапись своего кавера на композиции Элтона Джона Funeral For A Friend/Love Lies Bleeding на трибьют-концерте в Вашингтоне, передает Blabbermouth nsn.fm »

2024-4-10 17:17

Спин-офф "Игры престолов" про Джона Сноу отменён

Запланированное продолжение сериала "Игра престолов" от HBO отменено из-за неактуальности темы. Об этом пишет Screen Rant со ссылкой на актёра Кита Харингтона, который исполнял роль Джона Сноу в этой киноленте. life.ru »

2024-4-10 02:47

HBO отменила спин-офф «Игры престолов» про Джона Сноу

Компания HBO больше не работает над сериалом про одного из главных героев «Игры престолов» Джона Сноу, пишет портал Screen Rant со ссылкой на актера Кита Харрингтона nsn.fm »

2024-4-10 23:26

Мария Захарова высмеяла Джона Кирби, заявившего о навозе во рту у российских чиновников

Оскорбительные слова представителя Белого дома Джона Кирби в отношении российских чиновников не оставила без комментария офпред МИД РФ Мария Захарова. versia.ru »

2024-3-29 22:47

Бывшего пресс-секретаря Пентагона Джона Кирби повысили до помощника президента США

Координатор по стратегическим коммуникациям в Совете нацбезопасности (СНБ) Белого дома и бывший пресс-секретарь Пентагона Джон Кирби получил новую должность: он будет повышен до помощника президента США. vz.ru »

2024-2-12 05:35

Экс-пресс-секретаря Пентагона Джона Кирби повысили до помощника президента США

Координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности (СНБ) Белого дома и бывший пресс-секретарь Пентагона Джон Кирби получил новую должность и будет повышен до помощника президента США, сообщили в американской администрации. vz.ru »

2024-2-12 05:35

«Оскорбительно»: что вывело Джона Кирби из себя во время брифинга в Белом доме

На встрече с журналистами была поднята тема о действиях США на Ближнем Востоке. Что так не понравилось американскому чиновнику? 5-tv.ru »

2024-1-30 09:52

Пагубное пристрастие: как принцесса Диана спасла от алкоголизма Джона Траволту

У голливудского актера с разницей в несколько месяцев трагически скончались мать и возлюбленная от одной и той же болезни. Артист не нашел ничего лучшего, чем начать глушить горе алкоголем. 5-tv.ru »

2024-1-8 16:51

Нейросети помогли The Beatles выпустить песню с голосом Джона Леннона

Культовая британская группа The Beatles выпустила свою «последнюю» песню под названием Now And Then («Сейчас и потом»). mirnov.ru »

2023-11-18 08:25

Сын автора шпионских романов Джона Ле Карре напишет продолжение одной из книг отца

По информации The Daily Telegraph, это произведение о британском разведчике Джордже Смайли выйдет в свет осенью 2024 года tass.ru »

2023-11-11 15:37

Раскрыт райдер певца Элтона Джона

Стали известны детали райдера певца Элтона Джона. Отмечается, что среди требований исполнителя прописан автомобиль S-класса, салон которого не должен быть обит натуральной кожей, а также комната, уставленная белыми розами, где вся мебель должна быть белой. lenta.ru »

2023-11-8 17:05

Запечатлевшая Джона Леннона фотограф решила избавиться от квартиры в убыток

Запечатлевшая Джона Леннона и Елизавету II фотограф Энни Лейбовиц захотела избавиться от квартиры в США себе в убыток. Об этом сообщает New York Times. Знаменитый фотограф выставила на продажу объект, расположенный в Нью-Йорке, в районе Верхний Вест-Сайд (Upper West Side), по адресу 88 Central Park West. lenta.ru »

2023-10-18 06:31

Клочок съеденной собакой рукописи Джона Стейнбека выставили на торги

В США на торги выставили клочок оригинальной рукописи повести Джона Стейнбека «О мышах и людях». Первая рукопись произведения знаменита тем, что была съедена собакой писателя по кличке Тоби. В переписке с агентом в 1936 году литератор рассказал, что Тоби «превратил в конфетти примерно половину рукописи». lenta.ru »

2023-10-10 18:52

Тарантино захотел снять Джона Траволту в своем последнем фильме

Актер Джон Траволта может появиться в последнем фильме американского кинорежиссера Квентина Тарантино «Кинокритик». Актерский состав всего фильма уже определен, однако он не был официально объявлен из-за забастовок в Голливуде. lenta.ru »

2023-9-19 15:30

Элтона Джона выписали из больницы после несчастного случая

Британского певца и композитора Элтона Джона выписали из больницы после того, как он был госпитализирован на фоне падения в своем доме во Франции. Представитель артиста подтвердил, что его выписали в понедельник утром, 28 августа. lenta.ru »

2023-8-29 11:14

Элтона Джона выписали из больницы

Британский певец и музыкант Элтон Джон выписан из больницы, куда его доставили после падения в доме в Ницце. Как сообщает пресс-служба 76-летней звезды, исполнитель сейчас чувствует себя хорошо. life.ru »

2023-8-29 22:55

Элтона Джона госпитализировали после падения в доме в Ницце

Британского певца Элтона Джона госпитализировали с легкими травмами, которые он получил в результате падения в своем доме в Ницце, передает Nice-Matin.

ridus.ru »

2023-8-28 15:14

Как выбрать хорошую обувь для школьников: советы ортопеда Джона Бланко

Хождение в неподходящей обуви может привести к травмам и проблемам с ногами. Особенно это касается детей, костно-мышечная система которых активно развивается. Поэтому покупка правильной обуви для ребенка очень важна, и, чтобы не ошибиться с выбором, воспользуйтесь советами, которыми поделились детский хирург-ортопед Джон Бланко и физиотерапевт Джозеф Молони из больницы HSS в Нью-Йорке. ridus.ru »

2023-8-9 07:30

Магритт за €15 млн и пианино Джона Леннона на торгах: новости арт-рынка

Портрет Ильи Эренбурга работы Матисса продан за 16 млн рублей, очередная картина Кандинского возвращена владельцам, найдены считавшиеся утерянными сокровища греческой короны. Об этих и других актуальных новостях арт-рынка — в еженедельной подборке Forbes Life forbes.ru »

2023-8-2 14:00

«Мои ноги убивают меня!» Американец навечно остался в пещере вниз головой

Сотня спасателей более суток пыталась спасти жизнь 26-летнего спелеолога-любителя Джона Джонса, застрявшего в популярной пещере. Однако у этой драмы не получилось счастливого конца. aif.ru »

2023-7-28 08:15

Названа дата премьеры сериала по вселенной «Джона Уика»

Сериал по вселенной «Джона Уика» выйдет на стриминговой платформе Peacock 22 сентября 2023 года. Проект «Континенталь» будет состоять из трех эпизодов: «Ночь первая», «Ночь вторая» и «Ночь третья». События шоу будут разворачиваться в 1975 году вокруг пристанища киллеров — знаменитого отеля «Континенталь». lenta.ru »

2023-7-22 23:25

Названа дата премьеры сериала по вселенной Джона Уика про отель киллеров

Сериал-приквел франшизы о Джоне Уике, рассказывающий об истории отеля "Континенталь", выйдет на платформе Peacock 22 сентября. Как пишет портал Deadline, первый эпизод будет называться "Ночь первая". life.ru »

2023-7-22 18:29

"Это русские": Киссинджер спустя 60 лет "нашёл" убийц Джона Кеннеди

Экс-госсекретарь США Генри Киссинджер обвинил "русских" в убийстве президента Джона Кеннеди в 1963 году. Такую версию американский политик высказал в ходе беседы с пранкерами Владимиром Кузнецовым и Алексеем Столяровым. life.ru »

2023-7-11 11:28

Танцующего Макрона заметили на концерте Элтона Джона в разгар беспорядков в Париже

Глава Франции Эмманюэль Макрон отправился на концерт популярного британского рок-музыканта Элтона Джона в Париже в то время, как в столичных пригородах разгорелись беспорядки из-за убийства полицейским 17-летнего подростка. life.ru »

2023-6-30 00:44

Макрон посетил концерт Элтона Джона в среду во время беспорядков

Фото президента Франции и его супруги с исполнителем опубликовал в Twitter оппозиционный политик Жан-Филипп Танги, выразив недоумение из-за поступка главы государства tass.ru »

2023-6-30 23:53

В Грузии возмутились детским книжкам в McDonald's про Элтона Джона и его мужа

Глава правящей в Грузии партии "Грузинская мечта" Ираклий Кобахидзе призвал страну не идти по пути популяризации однополых браков и заявил о недопустимости ЛГБТ-пропаганды среди детей. Его реакцию вызвали детские книги, которые дарили в кафе McDonald's, там рассказывалось о нетрадиционной ориентации британского певца Элтона Джона и его супруге канадском кинорежиссёре Дэвиде Фернише. life.ru »

2023-6-21 18:50

«Goodbye Yellow Brick Road» – известнейшему опусу Элтона Джона скоро стукнет 50!

Как мы выяснили в первой части нашего исследования вех пути знаменитого артиста, к 1973 году Элтон Джон почувствовал себя более, чем уверенно, в тогдашних реалиях большого шоу-бизнеса. Качество его песен (в создании которых большую помощь оказывал поэт, коллега и друг Берни Топин) тех времён вполне гарантировало ему всемирный успех. versia.ru »

2023-6-13 11:15

50 лет исполнилось знаменитому диску Элтона Джона «Goodbye Yellow Brick Road»!

Уже в начале 1970-х годов и на всём их дальнейшем протяжении Элтон Джон был одним из самых популярных мировых исполнителей в истории поп (и частично рок) музыки. Его синглы разлетались, как горячие пирожки, в соответствии, с чем их объёмы продаж признавались рекордными в те далёкие времена. versia.ru »

2023-6-8 11:29

Кандидат в президенты США и племянник Джона Кеннеди выступил за диалог с Россией

Племянник 35-го президента США и кандидат на следующих президентских выборах Джон Кеннеди в случае победы вступит в диалог с Россией о создании и заключении новых договоров по контролю вооружений. Об этом намерении заявил сам политик, сообщает пресс-служба его предвыборного штаба. lenta.ru »

2023-6-7 11:06

Стартовала работа над пятой частью «Джона Уика»

Руководитель киностудии Lionsgate Джо Дрейк сообщил о старте производства пятого фильма франшизы «Джон Уик». Дрейк также рассказал о планах по расширению интеллектуальной собственности франшизы за счет побочных продуктов, большего количества телесериалов, а также видеоигр. lenta.ru »

2023-5-27 07:07

Киностудия Lionsgate желает сделать видеоигру про Джона Уика

Ещё в ноябре 2022 года киностудия Lionsgate заявила, что заинтересована в создании ААА-видеоигры про популярнейшего героя Киану Ривза, - Джона Уика. Как стало известно сегодня, планы компании с тех пор не изменились, поскольку в последнем финансовом отчёте руководители холдинга заявили, что весьма хотят этого добиться. ridus.ru »

2023-5-27 23:30

Кеннеди-младший: к убийству президента Джона Кеннеди в 1963 году приложило руку ЦРУ

Племянник 35-го президента США Джона Кеннеди Роберт Кеннеди, планирующий принять участие в президентских выборах 2024 года, заявил, что к убийству его дяди, которое было совершено в Далласе в 1963 году, причастно ЦРУ. versia.ru »

2023-5-8 11:27

Племянник Джона Кеннеди обвинил ЦРУ в причастности к убийству экс-главы США

К убийству 35-го американского президента Джона Кеннеди в 1963 году могло иметь отношение ЦРУ. Об этом заявил племянник скандально убитого экс-главы Белого дома, кандидат в президенты США, адвокат Роберт Кеннеди – младший. life.ru »

2023-5-8 02:05

New York Post: За убийством музыканта Джона Леннона могло стоять ЦРУ

Обвиненный в убийстве известного британского музыканта Марк Дэвид Чепмен может быть непричастен к совершению данного преступления. Об этом сообщает издание New York Post. riafan.ru »

2023-4-23 02:47

Фильм «Вызов» обогнал «Форсаж 9» и «Джона Уика 4» по продажам в дебютный уик-энд

Новый фильм «Вызов» оказался лидером по продажам билетов на старте проката. Режиссером картины стал Клим Шипенко. riafan.ru »

2023-4-22 10:00