Результатов: 1417

Экс-менеджер Guns N’ Roses назвал Джонни Деппа «худшим гитаристом в своей жизни»

Бывший менеджер Mtley Cre и Guns N’ Roses Том Зуто назвал известного актера и музыканта Джонни Деппа худшим гитаристом из тех, кого он когдалибо видел nsn.fm »

2024-4-13 21:27

«В него влюблялись»: Преемником Марлона Брандо назвали Джонни Деппа

Марлон Брандо, которому сегодня могло бы исполниться 100 лет, не был актером классической школы, но изменил законы Голливуда, рассказал НСН кинокритик Дмитрий Бортников. nsn.fm »

2024-4-3 15:33

Фильм Джонни Деппа о Модильяни покажут в России осенью

Режиссёрский дебют звезды Голливуда Джонни Деппа фильм «Моди» выйдет в российский кинопрокат осенью 2024 года, сообщил «Бюллетень кинопрокатчика» nsn.fm »

2024-3-29 10:59

Франшизу «Пираты Карибского моря» перезапустят без Джонни Деппа

Продюсер «Пиратов Карибского моря» Джерри Брукхаймер рассказал, что создатели проектов планируют полностью перезапустить франшизу. По его словам, продолжение серии снимут с новыми актерами и сюжетными линиями — без Джонни Деппа в роли капитана Джека Воробья forbes.ru »

2024-3-27 19:14

Звезда «Клана Сопрано» обвинила Джонни Деппа в неподобающем поведении на съемках

Американская актриса Лола Глаудини, ставшая знаменитой после съемок в криминальном сериале «Клан Сопрано», обвинила звезду Голливуда Джонни Деппа в том, что он недостойно вел себя на съемках фильма «Кокаин» 2001 года nsn.fm »

2024-3-21 12:30

Дочь Джонни Деппа показала голую грудь в кружевном наряде

24-летняя дочь американского актера Джонни Деппа и французской певицы и актрисы Ванессы Паради Лили-Роуз показала подписчикам откровенное фото. Девушка поделилась в соцсетях снимком, на котором запечатлела себя в кружевном наряде. lenta.ru »

2024-2-15 10:19

Стало известно о возможном возвращении Джонни Деппа в «Пираты Карибского моря»

Актер Джонни Деппа может появиться в фильме «Пираты Карибского моря 6». Об этом пишет инсайдер индустрии под ником MyTimeToShineHello. По его словам, действия картины будут частично разворачиваться на острове Гаити. lenta.ru »

2024-2-10 14:14

Инсайдер: Disney хочет вернуть Джонни Деппа в «Пираты Карибского моря»

Американский актер и кинорежиссер Джонни Депп может вернуться к роли капитана Джека Воробья в новых «Пиратах Карбирского моря», сообщают СМИ со ссылкой на инсайдера под ником MyTimeToShineHello nsn.fm »

2024-2-10 23:15

СМИ назвали возможную замену Джонни Деппу в новых «Пиратах Карибского моря»

Актриса и комик Айо Эдебири, сыгравшая в сериале «Медведь» может заменить Джонни Деппа в шестой части «Пиратов Карибского моря» nsn.fm »

2024-2-8 18:05

Названа возможная замена Джонни Деппа в новых «Пиратах Карибского моря»

Актриса и комик Айо Эдебири, известная по сериалу «Медведь», может заменить актера Джонни Деппа в фильме «Пираты Карибского моря 6». Предположительно, актриса может исполнить роль ирландской пиратки Энн Бонни, известной как «Повелительница морей». lenta.ru »

2024-2-8 17:58

Петербуржцы Джонни Депп и Анджелина Джоли назвали сына Пиаром, а дочь хотят Рекламой

Джонни Депп и Анджелина Джоли из Санкт-Петербурга стали родителями и назвали своего сына не менее необычно для нашей страны. Как пишет kp.ru, поменять документы Игорь и Екатерина решили в прошлом году, видимо, устав от скучных врождённых имён. life.ru »

2024-1-19 13:18

Петербуржцы Джонни Депп и Анджелина Джоли назвали сына Пиаром

Жители Санкт-Петербурга Игорь Ректор и Екатерина Кирпичникова, поменявшие летом 2022 года имена на Джонни Деппа и Анджелину Джоли, назвали своего первенца Пиаром.

ridus.ru »

2024-1-19 19:06

Дочь Джонни Деппа показала фото с голой грудью и разочаровала фанатов

Франко-американская актриса и модель Лили-Роуз Депп показала фото с голой грудью и разочаровала фанатов. 24-летняя дочь американского актера Джонни Деппа и французской певицы и актрисы Ванессы Паради поделилась серией снимков, на которых она запечатлена в прозрачной кофте и кружевных трусах. lenta.ru »

2023-11-17 09:42

Джонни Депп приступил к съемкам фильма об известном художнике с Аль Пачино

Голливудский актер Джонни Депп приступил к съемкам фильма об известном итальянском художнике и скульпторе Амедео Модильяни. Съемки картины «Модильяни», в которой также примет участие американский актер Аль Пачино, стартовали в Будапеште, Венгрия. Депп выступит режиссером второй раз в жизни. lenta.ru »

2023-9-28 15:08

Дочь Джонни Деппа прогулялась по улицам в прозрачном кардигане на голое тело

Франко-американская актриса и модель Лили-Роуз Депп появилась на публике в откровенном наряде и привлекла внимание папарацци. 24-летняя дочь американского актера Джонни Деппа и французской певицы и актрисы Ванессы Паради прогулялась по улицам Лос-Анджелеса в прозрачном белом кардигане на голое тело и джинсах. lenta.ru »

2023-9-20 04:01

Тим Бертон отреагировал на бойкот Джонни Деппа в Голливуде

Американский режиссер Тим Бертон прокомментировал положение актера и певца Джонни Деппа в Голливуде после судебных разбирательств с бывшей женой, актрисой Эмбер Херд. В качестве примера режиссер привел образ разгневанных жителей деревни Франкенштейна. lenta.ru »

2023-9-12 17:36

«Нет Джонни — нет „Пиратов“»: фанаты объявили бойкот новым «Пиратам Карибского моря»

Несмотря на то, что Джонни Деппу удалось доказать в суде клевету бывшей супруги Эмбер Херд, студия Disney, кажется, не планирует возвращать его в продолжение «Пиратов Карибского моря». По крайней мере, до сих пор не появилось ни одного официального опровержения заявлений студии о том, что Джонни Депп больше не вернется к роли Джека Воробья. ridus.ru »

2023-9-8 11:00

Джонни Депп прокомментировал слухи о романе со звездой «Уэнсдэй»

Голливудский актер Джонни Депп прокомментировал сухи о романе со звездой сериала «Уэнсдэй» Дженной Ортегой. По словам представителя 60-летнего актера, Депп был потрясен, когда узнал, что ему приписывают любовные отношения с 20-летней девушкой. lenta.ru »

2023-9-6 08:43

Раскритикованный сериал «Кумир» с дочерью Джонни Деппа решили закрыть

Сериал HBO «Кумир» с участием франко-американской актрисы и модели Лили-Роуз Депп и канадского поп-певца Эйбела Тесфайе, более известного как The Weeknd, решили закрыть после первого сезона из-за критики. lenta.ru »

2023-8-29 13:33

Дочь Джонни Деппа прошлась по улице в прозрачном топе

Франко-американская актриса и модель Лили-Роуз Депп прошлась по улице в откровенном наряде. Папарацци засняли дочь американского актера Джонни Деппа и французской певицы и актрисы Ванессы Паради во время прогулки с подругой в Западном Голливуде. lenta.ru »

2023-8-3 01:00

Okko представит документальные фильмы о Джонни Деппе

Онлайн-кинотеатр Okko эксклюзивно представит документальные фильмы, посвященные известному американскому актеру Джонни Деппу. Три картины — «Джонни Депп: король культа», «Депп против Херд: на кон поставлено все» и «Депп против Херд: вердикт» — выйдут во вторник, 1 августа. lenta.ru »

2023-8-1 10:08

Джонни Деппа заметили с тростью

Американского актера и певца Джонни Деппа заметили с тростью перед его концертом в Бостоне, США, после травмы лодыжки. Отмечается, что изначально концерт группы артиста The Hollywood Vampires был отложен из-за травмы. lenta.ru »

2023-7-31 20:06

Джонни Депп хочет осенью приехать в Россию

МОСКВА, 31 июля, ФедералПресс. Американский актер Джонни Депп планирует посетить Россию для записи совместного трека с группой «Яморе». По словам пиар-менеджера музыкантов, актер приедет в Россию в ноябре 2023 года. fedpress.ru »

2023-7-31 17:16

Стала известна дата приезда Джонни Деппа в Россию

Стала известна дата приезда в Россию американского актера Джонни Деппа. Артист планирует посетить страну в ноябре этого года, чтобы записать совместный трек с российской группой «ЯМОРЕ» и дать концерт в рамках тура его собственного коллектива под названием Hollywood Vampires. lenta.ru »

2023-7-31 15:18

В группе Яморе сообщили о приезде Джонни Деппа в Россию в ноябре

Актер из Соединенных Штатов Джонни Депп должен приехать в Россию для совместной работы с группой Яморе в ноябре, сообщила пиар-менеджер музыкантов. Депп должен приехать 10 ноября, запись трека с «Яморе» запланирована на 12 ноября, сказала собеседница ТАСС. vz.ru »

2023-7-31 15:08

Творчество помогает звездам во время разводов: Депп и Керри рисуют картины, Питт создает агрессивные скульптуры

Джонни Депп решил продать автопортрет, который он создавал во время сложного бракоразводного процесса с Эмбер Хёрд. Рассказываем, как творчество помогает звёздам и что про это думают психологи metronews.ru »

2023-7-26 16:54

Русский музей открывает Тимура Новикова, а Джонни Депп продается: новости арт-рынка

Автопортреты Джонни Деппа продаются по $2500 за штуку, первое издание «Евгения Онегина» выставлено на торги за 12 млн рублей, ярмарка Cosmoscow меняет даты и место проведения. Об этих и других актуальных новостях арт-рынка — в еженедельной подборке Forbes Life forbes.ru »

2023-7-31 13:39

Джонни Депп может приехать осенью в Россию для записи трека

Актер ранее опубликовал видеообращение к зрителям, которое вселило надежду в российских поклонников. Поезднее его продюсер заявил — поездки в планах нет. Так ждать ли артиста в гости? 5-tv.ru »

2023-7-25 23:37

Джонни Депп сорвал концерт в Будапеште: он потерял сознание в отеле

Голливудский актер Джонни Депп, который также выступает как фронтмен группы Hollywood Vampires, не смог выйти на сцену в Будапеште. По данным СМИ, перед выступлением артисту стало плохо. versia.ru »

2023-7-24 14:52

Джонни Депп продолжил гастроли после экстренной госпитализации в Будапеште

Американский актёр Джонни Депп возобновил гастроли вместе со своей группой The Hollywood Vampires после госпитализации в Будапеште. Об этом пишет Blikk. life.ru »

2023-7-24 13:55

Джонни Депп потерял сознание перед концертом в Будапеште

Американский актер и певец Джонни Депп потерял сознание в номере отеля перед концертом в Будапеште. Сообщается, что артисту стало плохо перед выступлением его группы Hollywood Vampires, в его номер вызвали врача, однако причины потери сознания менеджемент Деппа предпочел не раскрывать. lenta.ru »

2023-7-24 11:05

Джонни Деппа нашли без сознания в номере отеля в Будапеште

В Будапеште экстренно госпитализировали американского актёра Джонни Деппа после того, как его нашли без сознания в номере отеля. Об этом пишет Blikk. life.ru »

2023-7-24 08:52

Джонни Деппа нашли без сознания в отеле в Будапеште

БУДАПЕШТ, 24 июля, ФедералПресс. У известного голливудского актера Джонни Деппа усилились проблемы со здоровьем. Звезду экстренно госпитализировали в одну из больниц венгерской столицы после того, как нашли в номере отеля без сознания. fedpress.ru »

2023-7-24 06:48

Рианна продала дом агенту Джонни Деппа

Барбадосская певица Рианна продала особняк в калифорнийском Беверли-Хиллз. Покупателем оказалась агент по поиску талантов Трейси Джейкобс, которая одно время работала с актером Джонни Деппом. Об этом сообщает The Guardian. lenta.ru »

2023-7-21 13:43