Результатов: 278

Профессор университета Джонса Хопкинса указал на возможную деменцию у Байдена

Марти Макари отметил, что речь президента США становится хуже, а провалы в памяти наблюдаются все чаще tass.ru »

2024-2-11 03:18

Харрисон Форд прощается с Индианой: "Это последний раз, когда я играю эту роль"

В Рунете уже можно найти новую часть "Индианы Джонса", премьера которой состоялась в Каннах. Metro удалось поговорить со звездой фильма Харрисоном Фордом во время фестиваля metronews.ru »

2023-6-30 13:58

Промоутер оценил вероятность боя Фьюри против Нганну и Джонса

Фрэнк Уоррен, промоутер британского боксера Тайсона Фьюри, рассказал, что спортсмен готов к поединкам против Фрэнсиса Нганну и Джона Джонса. «Если они хотят организовать их на боксерском ринге, то сложностей вообще нет. lenta.ru »

2023-6-29 19:26

Игра про Индиану Джонса от создателей Wolfenstein будет эксклюзивом

Сегодня состоялось антимонопольное слушание Федеральной торговой комиссии США по поводу сделки между Blizzard и Microsoft, в ходе которого глава издательского отдела Bethesda Пит Хайнс подтвердил, что грядущая игра про Индиану Джонса будет полностью эксклюзивной для Xbox и персональных компьютеров. ridus.ru »

2023-6-23 00:39

Харрисон Форд рассказал о том, каково ему прощаться с ролью Индианы Джонса

Актер Харрисон Форд, игравший главного героя в кинофраншизе «Индиана Джонс» на протяжении четырех десятилетий, исполнил свою роль финальный пятый раз в фильме «Индиана Джонс и циферблаты судьбы». Форд рассказал изданию The Hollywood Reporter о том, каково ему прощаться со своим культовым персонажем. riafan.ru »

2023-6-16 07:12

Харрисон Форд обругал каскадеров на съемках «Индианы Джонса»

Актер Харрисон Форд признался, что обругал каскадеров во время съемок фильма «Индиана Джонс и колесо судьбы». Форд вспомнил сцену из картины, в которой его герой едет верхом. «Я смотрю вниз, а там трое каскадеров следят, чтобы я не упал со стремени», — сказал он. Этот момент вызвал у актера раздражение. lenta.ru »

2023-6-2 16:05

Стало известно о будущем «Индианы Джонса» после ухода Харрисона Форда

У Lucasfilm нет планов заменять актера Харрисона Форда, который известен как исполнитель главной роли в кинофраншизе «Индиана Джонс», после выхода пятой части фильма. Об этом рассказала глава студии Кэтлин Кеннеди. lenta.ru »

2023-5-24 17:24

Исполнитель роли Индианы Джонса получил почетную награду Каннского кинофестиваля

КАННЫ, 19 мая, ФедералПресс. Актер Харрисон Форд получил «Золотую пальмовую ветвь» на Каннском кинофестивале. Об этом сообщают французские медиа. fedpress.ru »

2023-5-19 06:40

Ученые Университета Джонса Хопкинса назвали инфекции, повышающие риск развития деменции

Новое исследование, проведенное группой ученых из Школы общественного здравоохранения Блумберга при Университете Джонса Хопкинса (США), показало, что некоторые вирусные инфекционные заболевания связаны с возможным повышением риска развития деменции и болезни Альцгеймера. ridus.ru »

2023-4-21 23:00

Вышел трейлер последнего фильма про Индиану Джонса с Харрисоном Фордом. Видео

Киностудия Lucasfilm на своем YouTube-канале опубликовала трейлер фильма «Индиана Джонс и колесо судьбы» с Харрисоном Фордом в главной роли nsn.fm »

2023-4-7 18:00

Эксперты из Университета Джонса Хопкинса развеяли главные мифы о диетах

«Не ешьте после шести вечера. Подождите, не ешьте до полудня. Выпейте бокал красного вина. Это хорошо для вашего сердца! Нет, на самом деле любое количество алкоголя вредно для здоровья. Откажитесь от углеводов, но не от всех, и откажитесь от красного мяса. Нет, ешьте красное мясо хотя бы раз в неделю». ridus.ru »

2023-4-6 18:45

Премьера нового «Индианы Джонса» состоится в Каннах

Премьера пятой части приключенческой франшизы «Индиана Джонс» состоится на Каннском кинофестивале. Картину «Индиана Джонс и Колесо судьбы» покажут 18 мая. В актерском составе новой ленты значатся такие звезды, как Харрисон Форд, Фиби Уоллер-Бридж, Антонио Бандерас, Мадс Миккельсен и другие. lenta.ru »

2023-4-3 18:24

Создатели Shadowrun представили новую стратегию в духе «Индианы Джонса»

Студия Harebrained Schemes, которая подарила нам такие тактические шедевры, как Shadowrun и Battletech, анонсировала свою новую стратегическую пошаговую игру The Lamplighters League. Проект выполнен в духе приключений 1930-х годов и отдаёт экспрессивные поклоны доктору Индиане Джонсу, поскольку главные герои столкнутся с глобальным культом и предотвратят злобное мировое господство. ridus.ru »

2023-3-6 22:07

Глава UFC высоко оценил победу Джонса в поединке с Сирилом Ганом

Глава Абсолютного бойцовского чемпионата UFC Дана Уайт восхитился победой Джона Джонса в поединке за титул чемпиона. Об этом сообщает издание Lenta.ru. riafan.ru »

2023-3-5 13:19

Глава UFC оценил победу Джонса в бою за титул чемпиона промоушена

Глава UFC Дэйна Уайт оценил победу американца Джона Джонса в бою за титул чемпиона промоушена. «Джон Джонс, он невероятный. Он непобежденный. Я счастлив оттого, что произошло сегодня ночью. Он вышел в октагон и обращался с Ганом как с маленьким ребенком», — заявил Уайт, назвав Джонса лучшим из соревнующихся бойцов. lenta.ru »

2023-3-5 10:25

Звезда «Индианы Джонса» Харрисон Форд объяснил, зачем вернулся к роли в пятом фильме

Исполнивший роль известного археолога и специалиста по оккультным наукам в четырех фильмах серии «Индиана Джонс» актер Харрисон Форд объяснил свое участие в съемках пятой картины. riafan.ru »

2023-2-6 17:14

Дебютный трейлер пятой части «Индианы Джонса» опубликовали в Сети

Компания Lucasfilm выпустила дебютный трейлер пятой части фильма про известного героя Индиану Джонса. Кинолента получила название «Индиана Джонс и циферблат судьбы». riafan.ru »

2022-12-2 11:05

Опять нацисты, опять Форд. Что известно о пятом «Индиане Джонсе»?

В пятом фильм про азартного археолога Индиану Джонса вновь появится Харрисон Форд, а вдохновленного Вернером фон Брауном злодея сыграет датский актёр Мадс Миккельсен. aif.ru »

2022-11-20 17:07

Смерть «Тактического Иисуса». Американец уехал из Украины в гробу

По данным американцев, Джошуа Джонс был ликвидирован в ночь на 22 августа в ходе боестолкновения. Вместе с ним погиб и еще один наемник — 28 летний гражданин Новой Зеландии Донимик Абелен. aif.ru »

2022-10-27 09:30

Жара, холод и «Акт Джонса». Почему США покупают природный газ у России?

Соединенные Штаты выступают в качестве одного из ведущих экспортеров газа в мире. Тогда почему Вашингтон приобретает российский СПГ? Как сказал Путин, это выгодно, но порой и жизненно необходимо. aif.ru »

2022-9-8 12:53

Актер Крис Пратт объяснил, почему ему страшно играть Индиану Джонса

Звезда кинофраншизы «Стражи Галактики» Крис Пратт признался, что боится играть Индиану Джонса. Этот страх возник у актера после фразы Харрисона Форда, воплотившего археолога на экране. riafan.ru »

2022-7-18 11:59

Глава UFC анонсировал возвращение Джона Джонса

Глава Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дэйна Уайт анонсировал возвращение к выступлениям американца Джона Джонса. Он отметил, что Джонс может подраться с Фрэнсисом Нганну, если тяжеловес успеет восстановиться после травмы колена, или же проведет поединок против Стипе Миочича. lenta.ru »

2022-6-29 09:34

Учёные Университета Джонса Хопкинса научились предсказывать остановку сердца за 10 лет

Для этого специалисты разработали нейросеть, которая с помощью результатов МРТ-сканирования органа с контрастом способна определить общий объём и массу рубцовой ткани. life.ru »

2022-4-19 13:52

Университет Джонса Хопкинса: в США от COVID-19 скончались более 900 тысяч человек

В Соединенных Штатах Америки, по данным университета Джонса Хопкинса на 04:20 мск субботы, 5 февраля, от коронавирусной инфекции COVID-19 и разных последствий заболевания скончались 901 288 человек. argumenti.ru »

2022-2-5 09:47

Университет Джонса Хопкинса сообщил, что количество случаев COVID-19 в мире приближается к 280 миллионам

Количество зарегистрированных случаев заражения коронавирусом нового типа в мире с начала пандемии достигло 278 971 239. Об этом свидетельствуют последние данные Университета Джонса Хопкинса. argumenti.ru »

2021-12-25 12:24

История Джонса, неудачника. Артемий Троицкий проявляет сочувствие

Хедлайнер двести шестого выпуска подкаста и радиопрограммы "Музыка на Свободе"яет причины, по которым Джонс не стал всемирной звездой, и отдаёт должное его невероятной рок-н-ролльной настойчивости. svoboda.org »

2021-9-26 08:00

Музыка на Свободе. История Джонса, неудачника. Артемий Троицкий проявляет сочувствие

Британский исполнитель Эдгар Джонс, быть может, самый талантливый неудачник современной рок-индустрии. Рок-критик Артемий Троицкий, сочувствуя Эдгару, разъясняет причины, по которым Джонс не стал всемирной звездой, и отдаёт должное его невероятной рок-н-ролльной настойчивости. svoboda.org »

2021-9-26 20:05

Лучшего бойца UFC Джонса арестовали по подозрению в домашнем насилии

Бывший чемпион UFC в полутяжелом весе Джон Джонс арестован в Лас-Вегасе (штат Невада, США). 34-летний спортсмен подозревается в домашнем насилии. Сейчас он находится за решеткой. Другие подробности произошедшего не сообщаются. lenta.ru »

2021-9-25 23:17

Избиратель в образе Дейви Джонса проголосовал на Камчатке

Житель Камчатки выбрал необычный наряд для посещения избирательного участка. Он нарядился в персонажа «Пиратов Карибского моря» Дейви Джонса. nation-news.ru »

2021-9-19 08:07

В университете Джонса Хопкинса сообщили обновлённую информацию по COVID-19 в мире

В университете Джонса Хопкинса сообщили обновлённую информацию по ситуации с коронавирусной инфекцией COVID-19 в мире на утро четверга, 16 сентября. В мире выявлено 226 388 410 зараженных коронавирусной инфекцией нового типа. argumenti.ru »

2021-9-16 10:59

Университет Джонса Хопкинса привел обновленные данные по ситуации с коронавирусом в мире

Число зарегистрированных случаев заражения коронавирусной инфекцей COVID-19 в мире на утро четверга составило 209 308 033. Обновленные данные по ситуации с коронавирусной инфекцей нового типа привел мериканский университет Джонса Хопкинса. argumenti.ru »

2021-8-19 10:48

Первый в России боксерский кампус под патронажем Джонса планируют открыть во Владивостоке

Федерация бокса России совместно с Роем Джонсом планирует запустить программу развития детского и юношеского спорта tass.ru »

2021-8-7 11:05

Харрисон Форд травмировался на съемках нового «Индианы Джонса»

Актер Харрисон Форд, который сыграет главную роль в пятой части приключенческой киносаги «Индиана Джонс», получил травму плеча во время съемок сцены боя. Производство фильма будет продолжаться, пока актер проходит необходимый курс лечения. В случае необходимости график съемок изменят. lenta.ru »

2021-6-24 12:09

Звезда «Индианы Джонса» Харрисон Форд получил травму на съемках новой части фильма

Голливудский актер Харрисон Форд получил травму во время съемок пятой части «Индианы Джонса». Однако команда приняла решение не останавливать съемки из-за инцидента. riafan.ru »

2021-6-23 18:45

Как украсть артефакт. Откуда взялся Индиана Джонс?

12 июня 1981 года в прокат вышел фильм Стивена Спилберга «Индиана Джонс: В поисках утраченного ковчега», который познакомил зрителей с удачливым археологом и окончательно сделал из Харрисона Форда кинозвезду. aif.ru »

2021-6-12 02:04

Харрисон Форд отправится в Великобританию на съемки продолжения "Индианы Джонса"

Студия Pinewood готовится к съемкам пятого приключенческого фильма про археолога Индиану Джонса. Съемки картины стартуют через неделю. nation-news.ru »

2021-6-3 17:59

Cъемки пятой части «Индианы Джонса» начнутся в июне

Cъемки пятой части приключенческой киносаги «Индиана Джонс» начнутся в июне этого года. Отмечается, что процесс создания фильма стартует уже на следующей неделе в Великобритании. В главной роли снимется 78-летний голливудский артист Харрисон Форд. lenta.ru »

2021-6-3 16:40