Результатов: 330

Карлсон назвал преступлением срыв Джонсоном переговоров по Украине

Журналист из США Такер Карлсон заявил в интервью YouTube-блогеру Лексу Фридману, что срыв бывшим премьером Британии Борисом Джонсоном мирных переговоров между Москвой и Киевом в 2022 году является моральным преступлением nsn.fm »

2024-2-28 04:30

Карлсон назвал преступлением срыв Джонсоном мирных переговоров в 2022 году

Журналист Такер Карлсон прокомментировал срыв мирных переговоров между Украиной и Россией в марте 2022 года бывшим премьер-министром Великобритании Борисом Джонсоном. Этот поступок он назвал моральным преступлением. tvzvezda.ru »

2024-2-28 02:42

Байден заявил, что готов обсудить со спикером Джонсоном помощь Украине

Президент США отметил, что республиканцы в нижней палате Конгресса "допускают большую ошибку", затягивая одобрение законопроекта tass.ru »

2024-2-19 18:53

Посольство прокомментировало срыв Джонсоном договоренностей Москвы и Киева

Конфликт на Украине был шансом на реанимацию карьеры Бориса Джонсона. Таким образом в российском посольстве в Лондоне отреагировали на публикации СМИ о том, что бывший британский премьер сорвал мирные договоренности Москвы и Киева весной 2022 года, lenta.ru »

2024-1-12 23:44

Белый дом не готов анонсировать личное обсуждение Байденом и Джонсоном помощи Киеву

Пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер отметила, что президент США регулярно поддерживает контакты и говорит с лидерами Конгресса tass.ru »

2024-1-8 21:01

Риши Сунак вслед за Борисом Джонсоном извинился перед родственниками жертв пандемии

Глава британского правительства Риши Сунак принёс извинения родственникам тех, кто скончался от коронавируса в период пандемии. Он сделал это вслед за экс-премьером Борисом Джонсоном. versia.ru »

2023-12-13 09:56

Анонсирован спин-офф «Форсажа» с Дуэйном Джонсоном

Киностудия Universal Pictures анонсировала спин-офф «Форсажа» с американским актером Дуэйном «Скалой» Джонсоном. Джонсон снова сыграет бывшего агента Люка Хоббса. Детали сюжета не раскрываются. Ожидается, что кинокартина станет связующим звеном между фильмами «Форсаж-10» и «Форсаж-10: часть 2». lenta.ru »

2023-6-2 02:18

Британская полиция изучает новые сведения о нарушении Джонсоном коронавирусных правил

Представитель бывшего премьер-министра Великобритании заявил, что встречи были проведены в соответствии с действовавшим на тот момент законодательством tass.ru »

2023-5-23 21:20

Дацик заявил о желании тренироваться с Джонсоном

Российский боец смешанного стиля (ММА) Вячеслав Дацик заявил о своем желании поучаствовать в тренировочных боях с победившем его американцем Кевином Джонсоном, если тот останется жить в России. «Я надеюсь, что Кевин будет жить в Москве, а мы сможем с ним поспарринговаться», — поделился спортсмен. lenta.ru »

2023-4-2 00:48

Песков призвал не тратить время на фильм «Би-би-си» с Борисом Джонсоном

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков призвал не тратить время на просмотр документального фильма британского телеканала «Би-би-си» с бывшим премьер-министром Великобритании Борисом Джонсоном, который в одном из опубликованных отрывков заявлял об угрозе со стороны президента России Владимира Путина. lenta.ru »

2023-1-30 13:54

Украинский президент Зеленский встретился с Борисом Джонсоном в Киеве

Президент Украины Владимир Зеленский сообщил, что встретился в Киеве с бывшим премьер-министром Британии Борисом Джонсоном. «Приветствую в Киеве настоящего друга Украины Бориса Джонсона. Борис, спасибо за поддержку», написал Зеленский в своем Telegram-канале. vz.ru »

2023-1-22 17:57

Зеленский встретился с Джонсоном

Президент Украины Владимир Зеленский сообщил, что встретился с бывшем премьер-министром Великобритании Борисом Джонсоном в Киеве. «Приветствую в Киеве настоящего друга Украины Бориса Джонсона. Борис, спасибо за поддержку», — написал он. lenta.ru »

2023-1-22 16:10

В Одессе появился мурал с Борисом Джонсоном

В Одессе появился стрит-арт, посвященный бывшему премьер-минист Великобритании Борису Джонсону. Мурал с ним нарисовали на стене в микрорайоне Молдаванка. На нем политик изображен в костюме с желто-голубым галстуком и с англо-украинской надписью ниже «Добрий день еврибади!» («Всем доброго дня!»). lenta.ru »

2022-12-18 14:26

Guardian сообщила о получении Джонсоном более 320 тыс. долларов за выступление перед страховыми агентами в США

Экс-глава британского правительства Борис Джонсон выступил в США перед страховыми агентами, за выступление ему заплатили более 320 тыс. долларов, сообщают СМИ. Как следует из «реестра интересов», ежемесячно обновляемого членами парламента Великобритании, Джонсон посетил США в октябре по приглашению медиамагната Руперта Мердока. vz.ru »

2022-11-18 05:56

Фильм «Черный Адам» с Дуэйном Джонсоном успешно стартовал в мировом прокате

Фантастический боевик «Черный Адам», режиссером которого выступил Жауме Кольет-Серра, показал успешный старт в мировом прокате и собрал 67 млн долларов в первый уик-энд в США. riafan.ru »

2022-10-24 10:19

Врачи дали рекомендации Елизавете II после аудиенций с Джонсоном и Трасс

Королева Великобритании Елизавета II по рекомендации врачей перенесла запланированное на вечер среды, 7 сентября, заседание Тайного совета. После аудиенций с ушедшим в отставку премьер-министром Борисом Джонсоном и его преемницей Лиз Трасс королеве было рекомендовано отдохнуть. lenta.ru »

2022-9-7 22:07

Врачи рекомендовали Елизавете II отдохнуть после аудиенций с Джонсоном и Трасс

Королева Великобритании впервые за время своего правления утвердила нового премьер-министра не в Букингемском дворце в Лондоне, а в своей шотландской резиденции Балморал tass.ru »

2022-9-7 21:39

Британское СМИ поиздевалось над уходящим Джонсоном обложкой с унитазом

Британская газета The New European "от всей души поблагодарила" уходящего в отставку премьер-министра Соединённого Королевства Бориса Джонсона. Издание поместило на обложку изображение политика, которого смывают в унитаз. life.ru »

2022-9-4 22:45

В День независимости Украины Зеленский встретился с Борисом Джонсоном

В ходе встречи подавший в отставку британский премьер-министр отметил — страна и дальше продолжит оказывать помощь Незалежной. 5-tv.ru »

2022-8-25 19:55

На родине Зеленского закрасили мурал с Джонсоном

Власти Кривого Рога закрасили изображение бывшего премьер-министра Великобритании Бориса Джонсона на стене жилого дома. Британский политик был там изображён на фоне украинского флага с поднятыми вверх большими пальцами в знак одобрения. life.ru »

2022-8-18 01:30

Возлюбленный высмеял блогершу за сходство с Борисом Джонсоном из-за ее стрижки

Блогерша Алекс Осборн пожаловалась на своего возлюбленного, который высмеял ее за сходство с премьер-министром Великобритании Борисом Джонсоном. Так, юзерша сделала популярную стрижку пикси, которая отличается короткой длиной волос сзади и по бокам и объемом на макушке. lenta.ru »

2022-8-11 18:56

Bloomberg утверждает, что премьер Польши не встретился с Джонсоном из-за «нехватки времени»

Запланированный визит подавшего в отставку премьер-министра Великобритании Бориса Джонсона в Польшу был отменен после того, как в офисе главы польского... rosbalt.ru »

2022-8-9 14:44

СМИ: В Варшаве и Белом доме не нашли времени для переговоров с Джонсоном

Премьер-министр Польши Матеуш Моравецкий не нашел времени на встречу с ушедшим в отставку премьером Великобритании Борисом Джонсоном, в связи с чем визит британского политика в Польшу отменили nsn.fm »

2022-8-9 11:13

Премьер Польши не нашел времени на встречу с Джонсоном

Запланированный визит подавшего в отставку премьера Великобритании Бориса Джонсона в Польшу отменили после того, как в Варшаве заявили, что у премьер-министра Матеуша Моравецкого нет времени на встречу с ним. lenta.ru »

2022-8-9 22:37

Ребенка с редким заболеванием волос сравнили в сети с Борисом Джонсоном

Ребенка с диагностированным синдромом непослушных волос сравнили в сети с бывшим премьер-министром Великобритании. Так, 17-месячная Лейла Дэвис имеет светлые пряди специфической структуры. Уточняется, что они сухие и вьющиеся, из-за чего не поддаются укладке и торчат в разные стороны. lenta.ru »

2022-7-25 15:48

Уйдет вслед за Джонсоном? Секретные документы Шольца оказались в помойке

Немецкий канцлер вляпался в переделку, которая куда серьезнее, чем скандал из-за вечеринки во время коронавирусных ограничений. 5-tv.ru »

2022-7-23 01:36

Захарова посмеялась над пилотирующим истребитель Джонсоном

Действия ушедшего в отставку премьер-министра Великобритании Бориса Джонсона, который полетал на истребителе на фоне повышения цен в стране — очередной пример «английского юмора» nsn.fm »

2022-7-19 07:54

Ни один из кандидатов в премьеры Британии не хочет работать с Джонсоном в кабмине

Никто из кандидатов в премьер-министры Великобритании во время теледебатов не захотел предложить место в правительстве ушедшему в отставку Борису Джонсону. Трансляцию дебатов вёл телеканал ITV. life.ru »

2022-7-18 00:08

Звенья одной деградации: Шольц рискует уйти в отставку вслед за Джонсоном

Не исключено, что вслед за Джонсоном в отставку отправится и немецкий канцлер Олаф Шольц. Тем более недавно он стал фигурантом сексуального скандала, а такие истории, как правило, предвещают уход того или иного политика. riafan.ru »

2022-7-16 15:33

Третьим будет: Уйдёт ли Шольц вслед за Джонсоном и потянувшимся к двери Марио Драги

Доцент Финансового университета Геворг Мирзаян — о судьбе загадочной третьей фигуры на коллаже Дмитрия Медведева. life.ru »

2022-7-16 00:40

Telegraph: Шольц может отправиться в отставку вслед за Джонсоном из-за кризиса в ФРГ

У главы правительства Германии два пути — либо капитулировать перед президентом РФ Владимиром Путиным, либо гарантировать распад правящей коалиции, отметил обозреватель. 5-tv.ru »

2022-7-15 08:26

«Политическое кладбище»: Вслед за Джонсоном и Драги отставку пророчат Шольцу

Европа ввела рекордное количество санкций против России, и эксперты отмечают, что последствия этих решений серьезно бьют по репутации европейских политиков – началась чреда правительственных отставок.  nsn.fm »

2022-7-15 08:21

Захарова посоветовала Боррелю "заняться другом" Джонсоном

Официальный представитель МИД Мария Захарова в ответ на слова представителя главы дипломатии ЕС Жозепа Борреля о том, что участие России в саммите G20 может подорвать доверие к организации, предложила сначала решить проблемы с премьером Британии Борисом Джонсоном. life.ru »

2022-7-7 14:14

Политолог объяснила недовольство Джонсоном

Ведущий научный сотрудник Центра британских исследований Института Европы РАН Кира Годованюк объяснила недовольство премьер-министром Великобритании Борисом Джонсоном. Так, его обвиняют в том, что он, увлекшись внешней политикой, уделяет недостаточно внимания внутренним делам, в частности падению уровня граждан. lenta.ru »

2022-7-7 08:59

Главный мышелов Даунинг-стрит Ларри выразил недовольство Джонсоном

Политика премьер-министра Великобритании не устраивает не только членов его команды, но и главного мышелова Даунинг-стрит. Кот Ларри отказался заходить в резиденцию политика. riafan.ru »

2022-7-7 00:00

Более 30 членов правительства ушли в отставку из-за скандала с Борисом Джонсоном

Министры и другие чиновники британских структур власти один за другим покидают свои посты. Причина кроется в очередном скандале вокруг Бориса Джонсона. versia.ru »

2022-7-6 20:04

Около 30 членов правительства ушли в отставку из-за скандала с Джонсоном

30 сотрудников британского правительства сложили с себя полномочия и вышли в отставку из-за скандала с премьер-министром Британии Борисом Джонсоном и пьяных домогательств его протеже Криса Пинчера, бывшего замглавы МИД. Об этом сообщает телеканал Sky News. lenta.ru »

2022-7-7 19:26

Еще шестеро министров подали в отставку после скандала с Джонсоном, всего ушли 36 сотрудников правительства

Сразу шесть британских министров подали в отставку и попросили премьер-министра Бориса Джонсона также покинуть свой пост. Об этом пишет газета The Guardian.... rosbalt.ru »

2022-7-7 18:50

Еще шестеро британских министров подали в отставку после скандала с Джонсоном

Сразу шесть британских министров подали в отставку и попросили премьер-министра Бориса Джонсона также покинуть свой пост. Об этом пишет газета The Guardian.... rosbalt.ru »

2022-7-6 18:50

Кабмин Британии после скандала с Джонсоном теряет ещё одного чиновника

Вокруг фигуры британского премьера Бориса Джонсона развернулся новый скандал: вечером 5 июля в отставку подал генеральный стряпчий (замгенпрокурора) Англии и Уэльса Алекс Чак. Это произошло буквально через несколько часов после того, как из-за скандалов с Джонсоном уволились главы Минфина и Минздрава страны. life.ru »

2022-7-6 02:54

Из-за скандала с Джонсоном главы Минфина и Минздрава Британии покинули посты

Министр финансов Риши Сунак и министр здравоохранения Саджид Джавид подали в отставку из-за скандала, в котором фигурирует премьер Великобритании Борис Джонсон и обвиняемый в сексуальных домогательствах экс-замглавы МИД Кристофер Пинчер. lenta.ru »

2022-7-6 20:29