Результатов: 177

Основатель WikiLeaks Джулиан Ассанж попросил британского короля Карла III навестить его в тюрьме

Основатель WikiLeaks Джулиан Ассанж написал письмо королю Великобритании Карлу III. Находящийся за решеткой журналист попросил монарха навестить его в тюрьме, рассказала в Twitter (заблокирован в РФ) супруга заключенного Стелла Ассанж. riafan.ru »

2023-5-5 16:30

Актер Джулиан Сэндс пропал в горах Южной Калифорнии

Британский актер Джулиан Сэндс пропал в горах в штате Калифорния. Об этом сообщает ABC со ссылкой на местные власти.Сообщается, что перед исчезновением... rosbalt.ru »

2023-1-19 13:51

В горах Калифорнии пропал британский актер Джулиан Сэндс

В горах Южной Калифорнии пропал 65-летний британский актер Джулиан Сэндс, известный по ролям в фильмах «Поля смерти», «Девушка с татуировкой дракона» и «Покидая Лас-Вегас». Сообщается, что артист пропал без вести вместе с другим туристом. Близкие Сэндса обратились в полицию. lenta.ru »

2023-1-19 10:56

Звезда фильма «Чернокнижник» Джулиан Сэндс пропал без вести в горах Калифорнии

Исполнитель роли злодея-колдуна в фильме ужасов «Чернокнижник» Джулиан Сэндс перестал выходить на связь во время турпохода в горах штата Калифорния. О пропаже 65-летнего британского актера сообщил телеканал KABC со ссылкой на местные власти. riafan.ru »

2023-1-19 08:55

В горах Калифорнии пропал британский актер Джулиан Сэндс

Известный британский актер Джулиан Сэндс, сыгравший роль злодея-колдуна в фильме ужасов "Чернокнижник", исчез в горах в американском штате Калифорния incident.mk.ru »

2023-1-19 08:18

Актер Джулиан Сэндс пропал во время похода в горы в Калифорнии

Британский актер Джулиан Сэндс пропал в горах штата Калифорния в США. Отмечается, что актер стал одним из двух пропавших туристов в горах на Юге Калифорнии. В настоящее время их ищут. По данным телеканала KABC, семья Сэндса еще в прошлую пятницу проинформировала об исчезновении актера. tvzvezda.ru »

2023-1-19 08:00

Джулиан Ассанж вновь подал апелляцию на решение по его экстрадиции в США

В США Джулиана Ассанжа обвиняют в совершении преступлений, связанных с крупнейшим в американской истории случаем раскрытия секретной информации и данных. versia.ru »

2022-8-27 17:40

Джулиан Ассанж снова подал апелляцию на решение о его экстрадиции в США

Основатель WikiLeaks 50-летний австралиец Джулиан Ассанж подал апелляцию в Высокий суд Лондона в попытке оспорить решение о своей экстрадиции в Америку, заявили в пресс-службе организации. life.ru »

2022-8-27 16:50

В возрасте 90 лет скончался американский миллиардер Джулиан Робертсон

Как сообщает Bloomberg, в Нью-Йорке в своем доме на Манхеттене скончался 90-летний инвестор, основатель хедж-фонда Tiger Management Corp Джулиан Харт Робертсон social.mk.ru »

2022-8-24 00:04

Миллиардер Джулиан Робертсон скончался на 91-м году жизни в Нью-Йорке

Американский инвестор и миллиардер Джулиан Робертсон ушел из жизни в 90 лет в Нью-Йорке. Причина смерти не раскрывается. Об этом сообщает Bloomberg. riafan.ru »

2022-8-24 20:15

Джулиан Ассанж выпустил NFT, виллу с Караваджо уценили на 20%: новости арт-рынка

Авторы «Архива Пандоры» рассекретили новые схемы тайных сделок на рынке искусства, стали известны имена создателей проекта Bored Ape Yacht Club. Об этих и других актуальных новостях арт-рынка — в еженедельной подборке Forbes Life forbes.ru »

2022-2-9 11:34

Джулиан Барнс — Forbes: «Быть смешным — это хороший способ быть серьезным»

Лауреат Букеровской премии, премии «Ясная Поляна» и многих других литературных наград, писатель Джулиан Барнс рассказал в интервью Forbes Life о своем отношении к британскому юмору, русской литературе и всеобщей вакцинации forbes.ru »

2021-12-13 16:14

DM: основатель WikiLeaks Джулиан Ассанж перенес инсульт в тюрьме

Инсульт был вызван стрессом, возникшим в результате продолжающегося судебного разбирательства со стороны США, отмечает газета tass.ru »

2021-12-12 02:23

Премию «Ясная поляна» получил британский писатель Джулиан Барнс

Английский писатель Джулиан Барнс получил литературной премии «Ясная Поляна» в номинации «Иностранная литература» за роман «Нечего бояться», передает «Интерфакс»... rosbalt.ru »

2021-10-27 03:40

Обозреватель Bloomberg Джулиан Ли развенчал мифы об «антиевропейской» цели «СП-2»

Намерение Российской Федерации построить собственный газопровод, который не зависит от милости стран-транзитеров, — естественное и правильное устремление, не имеющее ничего общего с угрозами Западу. К такому выводу пришел обозреватель агентства Bloomberg Джулиан Ли. riafan.ru »

2021-10-25 13:18

Умер гитарист Джулиан Брим

Британский гитарист и лютнист Джулиан Брим скончался в возрасте 87 лет. Причина смерти не уточняется. Отмечается, что музыкант умер у себя дома. Брим — один из самых известных классических гитаристов Великобритании. lenta.ru »

2020-8-14 16:43

Джулиан Ассанж удостоен Штутгартской премии мира за 2020 год

В 2014 году Штутгартской премии мира был удостоен бывший сотрудник ЦРУ и Агентства национальной безопасности США Эдвард Сноуден tass.ru »

2020-7-22 17:36

Кто «заказал» основателя WikiLeaks: на RTД состоялась премьера фильма «Я — Джулиан Ассанж»

Проект WikiLeaks был создан журналистом Джулианом Ассанжем в 2006 году как площадка для публикации закрытой и секретной информации, полученной в результате утечек или из анонимных источников. В результате организация довольно быстро стала неудобной для «страны свобод, в том числе свободы слова». russian.rt.com »

2020-2-25 10:01

Джулиан Ассанж намерен просить убежища во Франции

Основатель Wikileaks Джулиан Ассанж намерен запросить политическое убежище во Франции. Его адвокаты Эрик Дюпон-Моретти и Антуан Вей накануне заявили, что работают над такой возможностью. По словам адвокатов, для решения вопроса может потребоваться встреча с президентом Франции Эмманулем Макроном. tvzvezda.ru »

2020-2-21 09:30

Сыну Джона Леннона удалили злокачественную опухоль

Сын Джона Леннона Джулиан перенес операцию по удалению злокачественного новообразования. Как пишет The Sun, несколько дней назад 56-летний мужчина обратился к дерматологу. Врач осмотрел родинку у него на голове и заявил, что ее необходимо немедленно удалить. vesti.ru »

2020-2-3 13:20

Джулиан Ассанж расскажет суду о слежке в посольстве Эквадора

Создатель Wikileaks Джулиан Ассанж расскажет испанскому суду о слежке, которую за ним вели сотрудники охранной фирмы во время пребывания в посольстве Эквадора в Великобритании. vesti.ru »

2019-12-14 10:35

Медики: Джулиан Ассанж может скончаться в тюрьме

Основатель WikiLeaks Джулиан Ассанж может скончаться в тюрьме, если ему не будет оказана срочная медицинская помощь. Такое предупреждение содержится в открытом письме на имя главы британского МВД Прити Патела, которое подписали больше 60 врачей. vesti.ru »

2019-11-25 10:27

Джулиан Ассанж отказался подавать апелляцию на решение суда Великобритании

Основатель WikiLeaks Джулиан Ассанж отказался от обжалования решения британского суда, которое Ассанж подал в июне. Согласно этому решению журналиста приговорили к 50 неделям заключения за нарушение условий выхода под залог, сообщает RT. nation-news.ru »

2019-7-19 23:10

Симоньян резко ответила на «инфобомбу CNN» о связи Ассанжа с российскими СМИ

Маргарита Симоньян обратила внимание на то, что Джулиан Ассанж долгое время вел на ее канале программу, о чем было известно всем. 5-tv.ru »

2019-7-16 15:47

Джулиан Ассанж переведен в тюремную больницу

Джулиан Ассанж переведен больницу британской тюрьмы Белмарш. Как передает РИА Новости, в организации выражают обеспокоенность в связи со здоровьем основателя WikiLeaks. В сообщении говорится, что за последние семь лет самочувствие Ассанжа значительно ухудшилось - напомним, что ровно столько он находился в посольстве Эквадора в условиях, которые были «несовместимы с базовыми правами человека». Более того, как рассказал его адвокат, сильно похудевший Джулиан пребывал в таком состоянии, что с ним нельзя было «вести нормальную беседу».

kapital-rus.ru »

2019-5-30 09:05

Голый король Джулиан: кем на самом деле является основатель «Викиликс»

Судебный процесс над Джулианом Ассанжем вот-вот начнется. А кого будут судить? Кто же он на самом деле, этот основатель разоблачительного сайта WikiLeaks и эталонный борец за правду во всем мире? vm.ru »

2019-5-7 18:48

Голый король Джулиан: кто на самом деле основатель ВикиЛикс

Судебный процесс над Джулианом Ассанжем вот-вот начнется. А кого будут судить? Кто же он на самом деле, этот основатель разоблачительного сайта WikiLeaks и эталонный борец за правду во всем мире? vm.ru »

2019-5-7 18:48

Джулиан Ассанж приговорен к 50 неделям заключения

Днем в среду, 1 мая, стало известно, что Лондонский суд приговорил основателя портала WikiLeaks Джулиана Ассанжа к 50 неделям заключения из-за грубого нарушения условий освобождения под залог. argumenti.ru »

2019-5-1 14:21

Сестричество и глубинное правительство: что Ассанж раскрыл о тайных организациях

Джулиан Ассанж: почему сейчас Арест Джулиана Ассанжа стал неожиданностью для очень многих в мире, но вряд ли для самого журналиста. Уж что-что, а свое пленение основатель WikiLeaks наверняка просчитал. tvzvezda.ru »

2019-4-17 13:06

Джулиан Ассанж задержан. Мир за неделю. ФАН-ТВ

Омар аль-Башир лишился президентского поста, армия Хафтара очистит ливийскую столицу от боевиков, британская полиция задержала Джулиана Ассанжа, Мадонна выступит на «Евровидении» в Израиле. Об этом и многом другом в нашем выпуске «Мир за неделю». riafan.ru »

2019-4-13 13:31