Результатов: 17

Российский фотограф сняла Джулию Фокс в откровенных нарядах для журнала

Американская модель и актриса Джулия Фокс снялась в откровенных образах для журнала Rollacoaster. На размещенных кадрах 33-летняя манекенщица в том числе предстала в наряде из черной сетки и бюстгальтере, чашки которого выполнены в виде прикрывающих соски цветов. lenta.ru »

2023-11-3 10:47

Джулию Фокс сняли в отеле топлес с висящей на шее рубашкой в чехле

Американская модель и актриса Джулия Фокс появилась в отеле Ham Yard в Лондоне в откровенном наряде. Папарацци сняли 33-летнюю знаменитость в монохромном белом образе, который включал в себя мини-шорты и остроносые сапоги до колен и на шпильках. lenta.ru »

2023-10-18 18:40

"Мой мозг взорван": Джулию Робертс шокировала её настоящая фамилия

Американская актриса Джулия Робертс приняла участие в проекте генетического исследования Ancestory's Finding Your Roots ("В поисках корней"). С помощью архивов ДНК-анализов выяснилось, что настоящая фамилия 55-летней знаменитости — Митчелл, сообщает The Daily Mail. life.ru »

2023-1-12 19:27

Российский фотограф снял Джулию Фокс в нижнем белье и мини-юбке

Американская актриса и модель Джулия Фокс снялась в рекламе британского бренда KNWLS в откровенном наряде. Бывшая возлюбленная Канье Уэста позировала в нижнем белье в сочетании с вязаным кардиганом серого цвета и мини-юбке с заклепками и экстремально заниженной талией, которая демонстрировала трусы манекенщицы. lenta.ru »

2022-10-28 18:52

Джулию Робертс раскритиковали за неудачный розовый купальник

Новые фотографии голливудской звезды Джулии Робертс, снятые папарацци, появились в Сети. На снимках можно увидеть актрису в слитном розовом купальнике, который многим поклонникам показался неудачным. riafan.ru »

2021-12-26 14:07

Джулию Робертс уговорили сняться в «Друзьях» с помощью квантовой физики

Звезда сериала «Друзья» Мэттью Перри с помощью квантовой физики уговорил Джулию Роберс сняться в проекте. Как рассказал сценарист сериала Кевин Брайт, артистка заявила, что согласится на участие в шоу, если Перри напишет научную статью. lenta.ru »

2021-1-29 15:38

Актрису Джулию Робертс обвинили в смерти ее младшей сестры

Джон Дилбек, бывший жених Нэнси Моутс, младшей сестры популярной актрисы Джулии Робертс, считает, что именно звезда виновата в смерти девушки. Он утверждает, что Моутс довели до самоубийства.  vm.ru »

2019-11-30 11:59

Джулию Робертс заставили есть козьи мозги

Джулия Робертс приняла участие в благотворительном реалити-шоу Running Wild, в рамках которого звезда "Красотки" и других фильмов должны была доставить в кенийскую деревню лекарства в компании телеведущего Бера Гриллса. vesti.ru »

2017-5-26 16:59

People в пятый раз признал Джулию Робертс самой красивой женщиной в мире

Журнал People назвал американскую актрису Джулию Робертс самой красивой женщиной мира. Титул присвоен 49-летней артистке в рекордный пятый раз. Впервые она была признана красивейшей женщиной планеты в 1991 году, в возрасте 23 лет. lenta.ru »

2017-4-19 16:22

Харьковчане потеряли в Ейске таксу Джулию с украшениями на миллион рублей

Семья из Харькова, проводившая отпуск в Ейске (Краснодарский край) на берегу Азовского моря, потеряла таксу с украшениями, стоимость которых составляет порядка 400 тысяч гривен (свыше миллиона рублей). lenta.ru »

2016-8-29 18:19

Гэрри Маршалл в интервью RT: Перед смертью я хочу успеть снять Джулию Робертс ещё раз

Может ли наскучить кино за 50 лет съёмок? Каково это — быть режиссёром в 81 год? Каким образом кинопроба «Молодые влюблённые врачи» стала успешной в Швеции? И почему именно в Швеции? Ларри Кинг задал эти вопросы популярному американскому режиссёру Гэрри Маршаллу. Читать далее russian.rt.com »

2016-5-18 19:17