Результатов: 1288

Роль снизилась: Российский тренер оценил работу Дзюбы в "Локомотиве"

Игрок "Локомотива" Артём Дзюба стал делать для команды намного меньше, чем раньше. Об этом заявил в разговоре с "Газетой.ru" президент махачкалинского "Динамо" Гаджи Гаджиев, комментируя слухи о возможном уходе нападающего из команды. life.ru »

2024-4-20 05:00

Футболист «Реала» повторил достижение Дзюбы в Лиге чемпионов

Английский футболист мадридского «Реала» Джуд Беллингем повторил достижение россиянина Артема Дзюбы и француза Килиана Мбаппе в Лиге чемпионов. Полузащитник совершил результативное действие в шестом подряд матче турнира с момента трансфера. lenta.ru »

2024-3-7 12:49

Бывший футболист сборной России оценил перспективы Дзюбы в политике

Бывший футболист сборной России Дмитрий Булыкин оценил перспективы нападающего московского «Локомотива» Артема Дзюбы в политике. «Смотря на каком уровне и смотря куда. Думаю, если Артем Дзюба захочет пойти в политику, у него будет многочисленная поддержка», — заявил Булыкин. lenta.ru »

2024-2-19 21:48

Никита Джигурда: У Артема Дзюбы есть все данные, чтобы сниматься в кино

Российский актер Никита Джигурда прокомментировал желание нападающего московского «Локомотива» Артема Дзюбы попробовать себя в кино. Ранее Дзюба заявил,... rosbalt.ru »

2024-1-21 10:47

Тихонов жестко ответил на обвинения Дзюбы

Экс-полузащитник футбольного клуба Спартак Андрей Тихонов ответил на обвинения форварда Локомотива Артема Дзюбы, которому посоветовал соблюдать субординацию. Дзюба в YouTube-шоу «Ну, так нельзя» обвинил Тихонова в том, что он заигрывает с болельщиками московского «Спартака», заявив, что для него важнее титул с красно-белыми, чем победа на чемпионате мира. vz.ru »

2024-1-13 15:58

Слуцкий оценил вероятность перехода Дзюбы в китайский клуб

Главный тренер «Шанхай Шэньхуа» Леонид Слуцкий высказался о возможности перехода Артема Дзюбы в китайский клуб. «Дзюба — мой очень хороший друг, но знаете, у него все еще есть действующий контракт с клубом, и он уже не молод», — заявил специалист, который возглавит команду 1 января. lenta.ru »

2023-12-31 18:15

Футболист «Локомотива» рассказал о настрое Дзюбы на матч с «Зенитом»

Футболист «Локомотива» Наир Тикнизян рассказал о настрое форварда команды Артема Дзюбы на игру 17-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) против «Зенита». Полузащитник отметил, что нападающий ничего не говорил. lenta.ru »

2023-12-8 15:50

Шоу Слуцкого и Дзюбы решили закрыть

YouTube-шоу «Ну, так нельзя», которые вели нападающий «Локомотива» Артём Дзюба и экс-главный тренер сборной России по футболу Леонид Слуцкий, будет закрыто, сообщил телеграм-канал «Коммент шоу», который был организатором проекта nsn.fm »

2023-12-8 15:18

"Еле разняли": Журналист сообщил о драке Дзюбы с Пиняевым после матча "Локомотива" против "Спартака"

Игроки московского футбольного клуба "Локомотив" Артём Дзюба и Сергей Пиняев подрались после матча 14-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) со "Спартаком". Об этом заявил спортивный журналист Иван Карпов. life.ru »

2023-11-14 18:07

Детский тренер Дзюбы оценил ответ игрока на вопрос о примирении с Семаком

Александр Шупляков, детский тренер форварда «Локомотива» Артема Дзюбы, оценил слова футболиста о примирении с главным тренером «Зенита» Сергеем Семаком. Специалист раскритиковал игрока. «Дзюба пытается быть актером, но актер он не лучший. lenta.ru »

2023-9-25 14:57

«Семак? А кто это?!» Дзюба разжигает конфликт с тренером «Зенита»

Горячим получился матч 9 тура РПЛ в Санкт-Петербурге, где «Зенит» дома уступил «Локомотиву» 1:2. Главным героем, даже не забив, стал форвард москвичей Артем Дзюба — на радостях он решил снова «уколоть» Сергея Семака, с которым у него давний конфликт. aif.ru »

2023-9-25 12:56

Мостовой прокомментировал слова Дзюбы о примирении с Семаком

Бывший футболист сборной России Александр Мостовой прокомментировал слова форварда «Локомотива» Артема Дзюбы о примирении с главным тренером «Зенита» Сергеем Семаком. «Обстановка все время нагнеталась, это сейчас в тренде. lenta.ru »

2023-9-25 23:08

Бывший футболист сборной России назвал мотивацию Дзюбы в матче с «Зенитом»

Бывший футболист сборной России Дмитрий Булыкин назвал мотивацию нападающего московского «Локомотива» Артема Дзюбы в матче с петербургским «Зенитом». Булыкин заявил, что Дзюба может многое внести в игру против своей бывшей команды. lenta.ru »

2023-9-23 14:35

Игрок «Локомотива» рассказал о влиянии Дзюбы на клуб

Футболист «Локомотива» Дмитрий Баринов заявил о положительном влиянии форварда Артема Дзюбы на московский клуб. Полузащитник рассказал, что своим переходом в команду Дзюба сильно помог и смог наладить атмосферу в раздевалке железнодорожников. Дзюба перешел в «Локомотив» 8 февраля. lenta.ru »

2023-9-12 14:43

"Мерседес" Дзюбы забрали на штрафстоянку в Москве, но вскоре вернули абсолютно бесплатно

Автомобиль нападающего московского "Локомотива" Артёма Дзюбы оказался на эвакуаторе и уехал на штрафстоянку, но спортсмен смог его забрать спустя два часа и совершенно бесплатно. По данным SHOT, Mercedes S63 AMG футболиста забрали из центра Москвы за неправильную парковку накануне в районе 17:00. life.ru »

2023-9-7 17:09

Range Rover Дзюбы почти ежедневно штрафуют за парковку и превышение скорости

Российский футболист, нападающий московского клуба "Локомотив" Артём Дзюба оказался нарушителем ПДД — в среднем его Range Rover штрафуют почти ежедневно. Как узнал SHOT, за последние две недели авто "поймало" 17 штрафов: два за неправильную парковку и остальные за превышение скорости. life.ru »

2023-9-5 11:30

Автомобиль футболиста Артема Дзюбы обнаружили брошенным на тротуаре в центре столицы

Во время рейда, направленного на выявление нарушителей правил парковки, на центральных улицах столицы обнаружили множество автомобилей премиум-класса, оставленных на велодорожках и тротуарах. Среди них оказалась и машина скандально известного футболиста Артема Дзюбы. versia.ru »

2023-9-5 11:22

Голевой пас Дзюбы помог «Локомотиву» обыграть «Сочи» в матче РПЛ

Московский «Локомотив» обыграл «Сочи» в матче шестого тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча состоялась в Сочи и завершилась победой хозяев со счетом 1:0. Единственный мяч на 57-й минуте с передачи Артема Дзюбы забил Максим Глушенков. lenta.ru »

2023-8-27 22:21

Комментатор объяснил нецензурную брань Дзюбы в свой адрес

Комментатор «Матч ТВ» Михаил Моссаковский объяснил, почему нападающий московского «Локомотива» Артем Дзюба нецензурно оценил его работу. Моссаковский заявил, что таким образом Дзюба постепенно переходит из футбола в блогерство. lenta.ru »

2023-8-20 13:46

Психолог объяснила оскорбления Дзюбы в адрес журналиста

Клинический психолог Татьяна Маремпольская объяснила, почему нападающий московского «Локомотива» Артем Дзюба оскорбил журналиста после матча четвертого тура Российской премьер-лиги против самарских «Крыльев Советов». lenta.ru »

2023-8-17 22:36

«Локомотив» отреагировал на дисквалификацию Дзюбы

Директор по коммуникациям московского «Локомотива» Сергей Дерябкин отреагировал на дисквалификацию нападающего команды Артема Дзюбы за оскорбление журналиста. Дерябкин заявил, что конфликт с корреспондентом стал уроком для футболиста. lenta.ru »

2023-8-16 17:44

Семин считает, что инцидент с журналистом не должен повлиять на игру Дзюбы

Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза дисквалифицировал нападающего "Локомотива" на два матча условно tass.ru »

2023-8-16 17:32

РФС начал проверку после высказываний Дзюбы в адрес журналиста на матче Локомотива

Ведется проверка инцидента с футболистом Артемом Дзюбой и журналистом, сообщил председатель контрольно-дисциплинарного комитета Российского футбольного союза (КДК РФС) Артур Григорьянц. По инциденту с нападающим «Локомотива» Дзюбой после матча «Локомотива» с «Крыльями Советов» ведется проверка, сказал Григорьянц «Спорт-Экспрессу». vz.ru »

2023-8-14 14:19

Губерниев порассуждал о похотливых желаниях Дзюбы после угрозы игрока журналисту

Российский спортивный комментатор и телеведущий Дмитрий Губерниев раскритиковал нападающего московского "Локомотива" Артёма Дзюбу за угрозы журналисту "засунуть телефон в одно место". life.ru »

2023-8-13 01:02

«Локомотив» отреагировал на оскорбления Дзюбы в адрес журналиста после матча

Глава совета директоров московского «Локомотива» Юрий Нагорных отреагировал на то, что нападающий команды Артем Дзюба оскорбил журналиста после матча четвертого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) против самарских «Крыльев Советов». lenta.ru »

2023-8-13 00:15

«Я тебе телефон засуну в одно место». Дзюба нахамил журналисту после матча

Нападающий «Локомотива» Артем Дзюба после матча его команды с «Крыльями Советов» (1:1) нахамил журналисту после просьбы прокомментировать слова эксперта Игоря Шалимова о количестве его голов. aif.ru »

2023-8-13 18:43

Тренер назвал ошибку Дзюбы перед отъездом за границу

Черногорский тренер Миодраг Божович, работавший с несколькими клубами Российской премьер-лиги, назвал ошибку нападающего московского «Локомотива» Артема Дзюбы перед отъездом за границу. Специалист заявил, что футболисту стоило переезжать не в Турцию, а в Сербию, и перейти в «Црвену Звезду». lenta.ru »

2023-8-10 13:57

Роднина высказалась о популярности Дзюбы

Трехкратная олимпийская чемпионка по фигурному катанию и депутат Госдумы Ирина Роднина высказалась о популярности футболиста московского «Локомотива» Артема Дзюбы. Она затруднилась ответить на вопрос, является ли 34-летний нападающий самым известным спортсменом в России. lenta.ru »

2023-7-26 17:04

Журналист раскрыл условие автоматического продления контракта Дзюбы с «Локомотивом»

Контракт нападающего сборной России по футболу Артема Дзюбы с клубом «Локомотив» будет автоматически продлен, если форвард совершит не менее 12 голевых действий в сезоне-2023/2024, в том числе результативных передач nsn.fm »

2023-7-3 21:27

Стало известно условие автоматического продления контракта Дзюбы с «Локомотивом»

Журналист Иван Карпов назвал условие автоматического продления контракта нападающего Артема Дзюбы с «Локомотивом». Соглашение продлят, если в сезоне-2023/2024 форвард совершит как минимум 12 голевых действий. lenta.ru »

2023-7-3 21:06

В "Локомотиве" прокомментировали слухи о возможном уходе Дзюбы из-за секс-видео

Председатель совета директоров московского "Локомотива" Юрий Нагорных прокомментировал сообщения о возможном уходе Артёма Дзюбы из команды. Ранее в ряде телеграммными роликами с его участием. life.ru »

2023-7-1 14:12

Бывший напарник Дзюбы Роденков рассказал, почему решил стать священником

Священник Георгий Роденков, который раньше был футболистом и играл в петербургском клубе «Зенит» с Андреем Аршавиным и Артемом Дзюбой, рассказал «Звезде» о реакции знакомых на его решение поменять стадионы на церкви. tvzvezda.ru »

2023-6-30 19:20

"Осознал, каким был падшим": Экс-напарник Аршавина и Дзюбы по "Зениту" Роденков стал священником

37-летний Юрий Роденков кардинально изменил судьбу, став из нападающего "Зенита" священником. Теперь он — отец Георгий, а когда-то бок о бок играл с Артёмом Дзюбой и Андреем Аршавиным. life.ru »

2023-6-30 02:40

Бывший тренер сборной России спародировал интимное видео Дзюбы

Бывший главный тренер сборной России по футболу Леонид Слуцкий поучаствовал в ютуб-проекте «Большое шоу» с участием Азамата Мусагалиева social.mk.ru »

2023-6-30 14:50

Игрок «Локомотива» рассказал о прозвище Дзюбы в команде

Защитник «Локомотива» Станислав Магкеев рассказал о прозвище нападающего Артема Дзюбы в команде. Он заявил, что Дзюба много шутит, но ему мало кто отвечает. «А я Артему спокойно отвечаю, подкалываю. lenta.ru »

2023-6-20 10:49

Тренер «Зенита» рассказал о влиянии ухода Дзюбы на атмосферу в команде

Ассистент главного тренера «Зенита» Вильям Артур де Оливейра рассказал о том, как уход форварда Артема Дзюбы повлиял на атмосферу в команде. По его словам, теперь все игроки сине-бело-голубых шутят. lenta.ru »

2023-6-12 17:08

Тарасова прокомментировала новые интимные видео с участием Дзюбы

Заслуженный тренер России по фигурному катанию Татьяна Тарасова прокомментировала новые интимные видео с участием нападающего московского «Локомотива» Артема Дзюбы. «Знаете что, мне прям хочется послать всех, кто за чужой жизнью так глубоко следит. Зачем это делать?» — заявила тренер. lenta.ru »

2023-6-10 16:54

Кокорин оценил новые интимные видео с участием Дзюбы

Российский нападающий итальянской «Фиорентины» Александр Кокорин оценил новые интимные видео с участием форварда Артема Дзюбы. Кокорин вступился за него и призвал пользователей прекратить критику в адрес футболиста. lenta.ru »

2023-6-10 09:51

Сексолог Соловьева оценила поведение Дзюбы на новом «клубничном» видео

Бывший капитан российской сборной по футболу Артем Дзюба 9 июня снова стал звездой интернета благодаря слитым видео «клубничного жанра». На них спортсмен предстает полностью обнаженным, пускающим слюни и обращающимся к неизвестной женщине с просьбой «сесть ему на лицо». riafan.ru »

2023-6-9 20:42