Результатов: 8

Иностранцы усомнились в точности официального курса рубля

Об этом пишет Bloomberg со ссылкой на рекомендацию Ассоциации инвесторов EMTA не использовать для расчетов курс рубля на Московской бирже. Рекомендация вступает в силу с 6 июня и предполагает, что инвесторы будут брать за основу не курс рубля на Московской бирже, а курс WM/Refinitiv. kapital-rus.ru »

2022-5-11 11:41

Фанаты Франции, Хорватии, Бельгии и Англии чествуют игроков своих сборных

Власти Лондона и Парижа временно переименовали станции метро в честь своих национальных футбольных команд, в Хорватии спортсменов ждут десятки тысяч человек. Бельгия шумно встретила своих футболистов, поздравив их с третьим местом на ЧМ-2018. vz.ru »

2018-7-16 14:24

Грузия обвинила Россию в неправильной интерпретации таможенных соглашений по Абхазии и Южной Осетии

Тбилиси сделал заявление о том, что Россия нарушает принципы межправительственного соглашения о привлечении швейцарских таможенников для контроля грузов, следующих через Абхазию и Южную Осетию, передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси. vz.ru »

2018-2-1 10:27

В Париже запретили проводить акцию ультраправых против исламизма

После того, как префектура полиции Парижа запретила демонстрацию ультраправого движения Génération Identitaire, суд отказался рассматривать жалобу организаторов этой акции. Об этом в субботу сообщили в местной полиции, передает УНН со ссылкой на RFI. novostimira.com.ua »

2017-11-26 22:20

Мнения: Елена Кондратьева-Сальгеро: Как шли всем стадом к пропасти, так и продолжим

И день хорош, и результат заслужен. Никаких приятных неожиданностей и неприятных сюрпризов. Первый тур французских выборов обещал столкнуть лицом к лицу кандидата Макрона и Марин Ле Пен, и так и сделал. vz.ru »

2017-4-24 10:20

У Прохорова в Куршевеле украли шубы почти на 100 тыс. евро

Из якобы принадлежащего российскому бизнесмену Михаилу Прохорову шале в Куршевеле, которое было обворовано в минувшие выходные, украли имущество на 100 тыс. евро, дорогие шубы, передает Agence France-Presse. vz.ru »

2017-3-24 17:24

Французские СМИ написали о накрывшей Запад волне путинофилии

В последнее время Запад накрыла настоящая волна путинофилии, причем виновата в этом не столько российская пропаганда, сколько укоренившееся в западном обществе желание получить сильного лидера, пишет французская газета Libération. vz.ru »

2016-11-25 16:03

СМИ: Акционеры ЮКОСа наносят Франции серьезный урон

Акционеры ЮКОСа, которые добиваются от российского правительства компенсации ущерба, наносят Парижу дипломатический и экономический урон, пишет Libération, отмечая, что у французского правительства пытались отобрать даже 1 млрд евро, который Франция должна была вернуть России за Мистраль. vz.ru »

2016-6-1 20:56