Результатов: 45

L'Echo: Столтенберг потребовал, чтобы Россия не вмешивалась в демократический процесс Белоруссии

После видеопереговоров с министрами иностранных дел стран НАТО генеральный секретарь альянса Йенс Столтенберг потребовал, чтобы Россия «ни в коем случае не вмешивалась в идущий демократический процесс» в Белоруссии. russian.rt.com »

2020-12-3 11:08

"Умный" экран Amazon Echo Show 10 преследует взглядом пользователя

Amazon анонсировала новое поколение "умного" экрана Echo. Главное отличие флагманской модели от предшественниц в том, что Echo Show 10 всегда поворачивается в сторону пользователя, не упуская его из вида vesti.ru »

2020-9-24 22:26

L'Echo: Европе стоит вспомнить про мирный атом — и выгодно, и для природы хорошо

Технологии атомной энергетики сильно изменились за последнее время, пишет специалист по этому вопросу в L'Echo. Это дешёвая энергетика, которая не наносит вреда природе, так что Европе стоит прийти к согласию по этому вопросу и включить мирный атом в экономику. russian.rt.com »

2020-8-13 05:31

Британский корабль-разведчик прибыл в Одессу

Разведывательный корабль Великобритании HMS Echo H87 прибыл в одесский порт. По информации издания «Думская», судно пришвартовалось у 18-го причала морвокзала около 10. 00 по местному времени. Отмечается, что HMS Echo вошел в Черное море еще 20 апреля. vz.ru »

2019-5-6 13:07

Британское судно HMS ECHO прибыло в порт Батуми

Корабль британского военно-морского флота HMS ECHO вошел в порт Батуми. Об этом говорится в сообщении, опубликованном на сайте правительства Аджарии. Прибытие судна в акваторию Черного моря связано с поддержкой Великобританией принципов … vestikavkaza.ru »

2019-5-1 23:55

В Черное море вернулся британский корабль

Разведывательное судно HMS Echo Королевского военно-морского флота Великобритании вошло в Черное море. Об этом сообщает в Twitter Bosphorus Observer. «Королевский ВМФ возвращается в Черное море впервые после кризиса в Азовском море. novostimira.com.ua »

2018-12-19 14:07

В Черное море вошел британский корабль-разведчик Echo

В акваторию Черного моря вошел британский разведывательный корабль HMS Echo. Многоцелевое гидрографическое судно оснащено многолучевыми эхолотами и многочисленными датчиками для сбора военных данных. vesti.ru »

2018-12-18 11:42

L’Echo: Эрдоган намерен прекратить использование доллара в торговых делах с Россией

Во время поездки в Киргизию президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что Турция ведёт переговоры с Россией о том, чтобы перестать использовать валюту доллар в торговых делах, сообщает L’Echo. Эрдоган также обвинил США в том, что они ведут себя «как злые волки». russian.rt.com »

2018-9-3 03:55

Xiaomi выпустила самый важный аксессуар для школы за $3

В преддверии 1 сентября Xiaomi выпустила пенал под названием Echo Stationery Storage Box. Аксессуар представляет из себя обычную коробку для небольших предметов, передаёт iXBT. Пенал имеет небольшие габариты (19,5 x 6,7 x 3 см) и предназначен для хранения как школьных принадлежностей, так и аксессуаров для смартфона. life.ru »

2018-8-27 14:51

Смарт-колонку Amazon Echo уличили в шпионаже

"Умная" колонка Amazon Echo Dot подслушала разговор семейной пары из США и отправила его одному из контактов из адресной книги. Как рассказала женщина по имени Даниэль, она и её муж узнали об инциденте от их общего знакомого, получившего аудиофайл. vesti.ru »

2018-5-25 15:57

В Германии из-за обвинений в антисемитизме упразднили музыкальную премию Echo

Скандал произошел после вручения премии исполнителям, в чьих песнях обнаружили грубые упоминания Холокоста и концлагеря Освенцим tass.ru »

2018-4-25 17:39

Echo Spot: "умный" будильник Amazon с видеосвязью

На презентации в Сиэтле компания Amazon показала несколько новых продуктов из линейки домашних приборов Echo. Самым интересным устройством оказался Echo Spot — смарт-будильник с круглым 2,5-дюймовым экраном и функцией видеосвязи. vesti.ru »

2017-9-28 12:32

Echo Show: "умная" колонка Amazon с тачскрином и видеокамерой

Крупнейший онлайн-ритейлер Amazon представил новую "умную" колонку из линейки Echo. В первую очередь, от аналогов его отличает наличие 7-дюймового сенсорного экрана, камеры, а также "квадратный" форм-фактор. vesti.ru »

2017-5-10 17:34

Amazon показала нового голосового помощника для дома Echo Show - У него сенсорный экран, также он поддерживает видеозвонки

Amazon представила нового голосового помощника для дома Echo Show. Он стал доступен для предзаказа во вторник, его стоимость составляет $230. У нового Echo Show есть сенсорный экран размером семь дюймов. abnews.ru »

2017-5-10 20:30

Аmazon разрабатывает сервис музыкальной подписки для Echo

Интернет-ритейлер Amazon разрабатывает сервис абонентской музыкальной подписки, сообщает «Прайм» со ссылкой на портал Re/code и его источники. По их данным, сервис может быть запущен уже в сентябре, подписка будет стоить $4-5 в месяц. vedomosti.ru »

2016-8-23 11:47