Результатов: 36

Един в трех лицах: депутаты поставили оценку третьему за год мэру Великого Новгорода

Мэр Великого Новгорода Александр Розбаум выступил с ежегодным отчетом перед депутатами местной думы. В 2022 году он стал третьим человеком, который занимает этот пост в администрации. Градоначальник рассказал о текущих и будущих инвестициях в экономику города, ремонте инфраструктуры, развитии социальной отрасли. fedpress.ru »

2023-3-24 19:35

"Закон един для всех": Сын главы Крыма призван по частичной мобилизации и уже отправился в часть

Сын губернатора Крыма Сергея Аксёнова был призван к участию в спецоперации на Украине по частичной мобилизации и сегодня утром отправился в воинскую часть. Об этом журналистам сообщил глава полуострова. life.ru »

2022-9-23 12:52

Народ един в нищете и не согласен с откровениями отдельных представителей власти

Российские депутаты и чиновники продолжают «жечь напалмом». Заявления некоторых из них становятся своеобразным маркером нашего времени, которое все больше напоминает изощрённый сюрреализм. argumenti.ru »

2021-11-4 17:44

"Закон для всех един": Глава Липецкой области впервые прокомментировал странную езду сенатора Королёва

Губернатор рассказал, что материалы проверки по факту инцидента переданы в прокуратуру, сам он намерен обратиться в Совфед. life.ru »

2021-5-15 07:12

Евросоюз тверд и един в безоговорочной поддержке суверенитета и территориальной целостности Украины – глава Евросовета

Евросоюз остается непоколебимым в поддержке суверенитета и территориальной целостности Украины. Об этом заявил в Twitter 15 апреля глава Европейского совета Шарль Мишель. gordonua.com »

2021-4-15 16:54

"Закон един для всех". Нижегородский губернатор пристыдил Волочкову за посещение закрытого на карантин монастыря

Глава региона напомнил, что известность — это не вседозволенность, а прежде всего ответственность.Читать далее... life.ru »

2020-6-29 16:52

«Арестантский уклад един»: дело о малолетних преступниках

Ещё в ноябре 2017 года один из депутатов Госдумы по имени Антон Беляков внёс специальный законопроект по поводу запрета пропаганды криминального образа жизни. argumenti.ru »

2020-3-7 01:53

«Закон един для всех». Паслер прокомментировал арест оренбургского священника

ОРЕНБУРГ, 27 сентября, ФедералПресс. Губернатор Оренбургской области прокомментировал арест саракташского священника Николая Стремского, которого обвинили в насилии над приемными детьми. fedpress.ru »

2019-9-27 09:49

Губернатор Оренбуржья — о деле священника: Закон един для всех

Паслер считает, что стоит дождаться окончания работы следователей и решения суда. Губернатор Оренбургской области Денис Паслер прокомментировал арест настоятеля церкви Николая Стремского, обвинённого в изнасиловании несовершеннолетней приёмной дочери. life.ru »

2019-9-26 17:07

Политолог напомнил выгораживающим Устинова либералам, что закон един для всех

Либеральная общественность, требующая отменить приговор актеру Павлу Устинову, действует в духе активистов Майдана. riafan.ru »

2019-9-18 17:23

Актер Андрей Соколов: я расстроен отказом в регистрации, но закон един для всех

Aктер Андрей Соколов, бaллотировaвшийся в депутaты Мосгордумы по 43-м округу, зaявил, что рaсстроен решением избирaтельной комиссии откaзaть ему в регистрaции nsn.fm »

2019-7-14 17:20

Транзит Рим – Лондон: Эдин Джеко меняет "Рому" на "Вест Хэм"

Ведущий нападающий футбольной сборной Боснии и Герцеговины и итальянской "Ромы" Эдин Джеко дал принципиальное согласие на переход в английский "Вест Хэм". Более того, босниец уже согласовал детали личного контракта, хотя римляне все еще не получили ответа на свои запросы по форварду. vesti.ru »

2019-4-6 18:15

Эдин Джеко может получить длительную дисквалификацию за плевок в судью

Боснийский нападающий римского футбольного клуба "Рома" Эдин Джеко плюнул в главного арбитра Джанлуку Манганьелло во время четвертьфинального матча Кубка Италии против "Фиорентины". vesti.ru »

2019-1-31 11:30

Закон един для всех: эксперты поддержали отказ Смольного согласовать митинг КПРФ в Петербурге

Смольный отказался согласовать КПРФ публичную акцию 7 ноября в Петербурге. ФАН обсудил с экспертами действия властей и выяснил, что администрация города действовала строго в рамках закона. riafan.ru »

2018-11-7 13:11

Эдин Джеко назван лучшим игроком недели Лиги чемпионов

Европейский союз футбольных ассоциаций после матчей 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов назвал лучшего игрока. Это звание получил боснийский нападающий римской "Ромы" Эдин Джеко, который поучаствовал во всех трех голах в ворота московского ЦСКА (3:0). vesti.ru »

2018-10-27 16:30

Министр Кузнецов: дагестанская история показала, что закон для всех един. Эксклюзив НТВ

Точку в истории с арестами дагестанских чиновников поставит суд, но ее можно рассматривать как своего рода послание тем, кто имеет отношение к расходованию бюджетных средств. Такое мнение в эксклюзивном интервью НТВ высказал глава министерства по делам Северного Кавказа Лев Кузнецов. ntv.ru »

2018-2-12 10:00

Керлингист Никлас Эдин станет знаменосцем олимпийской сборной Швеции на Играх-2018

Спортсмен завоевал бронзу на ОИ-2014, он также является двукратным чемпионом мира и шестикратным чемпионом Европы tass.ru »

2018-2-7 11:36

Кадыров о задержании чеченского правозащитника: Закон един для всех

Глава Чечни Рамзан Кадыров прокомментировал задержание главы чеченского отделения правозащитной организации "Мемориал" Оюба Титиева. По его словам, об обстоятельствах этого задержания он узнал из Сети. life.ru »

2018-1-18 15:24

Закон должен быть един для всех

Закон есть закон. Если человек совершает серьезное преступление, он несет наказание, которое подразумевает не только лишение свободы, но и определенный режим. И сидеть он должен точно так же, как и другие, вне зависимости от того, сколько у него денег. vm.ru »

2018-1-15 18:38

Лучший бомбардир чемпионата Италии Эдин Джеко отказался переходить из "Ромы" в "Зенит"

Босниец Эдин Джеко решил провести в "Роме" еще как минимум один сезон. Он отказался от переговоров по переходу в петербургский "Зенит". dp.ru »

2017-6-4 16:53

Мединский о ситуации вокруг «Гоголь-центра»: закон един для всех

Министр культуры России Владимир Мединский заявил, что ситуация с обысками в «Гоголь-центре» и у художественного руководителя театра Кирилла Серебренникова его очень огорчает, так же как и любой скандал в сфере культуры. Читать далее russian.rt.com »

2017-5-26 12:20

Пульс деревьев един

История, достойная романа о любви и предательстве, развернулась этой весной в столичных парках. Они ждали ее полгода. А она, приманив теплым мартом, устроила в мае снежную бурю и, немного успокоившись, все равно треплет ветром едва проклюнувшиеся листики. vm.ru »

2017-5-18 21:01

Новый коммерческий фургон от Nissan будет един в трех лицах

Компания Nissan рассекретила новый фургон с обозначением NV300. Модель ориентирована на городские перевозки либо сообщение с пригородом и выйдет на рынок сразу в восьми исполнениях, включая несколько вариантов отдачи мотора. vesti.ru »

2016-9-22 13:23

Яровая о деле Белых: закон для всех един

Глава комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Ирина Яровая, комментируя арест губернатора Кировской области, заявила, что закон должен быть для всех един. Он "не предполагает различий по статусу, социальному положению или полу", добавила депутат. vesti.ru »

2016-6-26 11:37