Результатов: 16

Правящая в Японии ЛДП гарантирует себе единоличное большинство в нижней палате парламента

Вашингтон указал, что США надеются на сотрудничество с Японией и другими партнерами для решения проблемы выбросов углекислого газа во всех видах производства в сталелитейной и алюминиевой промышленности tass.ru »

2021-10-31 17:19

В Совфеде предостерегли США от намерения получить единоличное планетарное лидерство

Вашингтон проведет с Москвой «откровенный разговор» относительно ее ответных мер на американские санкции. riafan.ru »

2021-4-28 14:30

Третьяк объяснил, почему IIHF отдала Латвии единоличное право на проведение ЧМ-2021

Президент Федерации хоккея России (ФХР) Владислав Третьяк, являющийся членом совета Международной федерации хоккея с шайбой (IIHF), рассказал, по каким причинам Латвия получила единоличное право на проведение чемпионата мира — 2021. Читать далее russian.rt.com »

2021-2-2 21:56

Джеймс вышел на единоличное первое место в истории НБА по числу матчей в плей-офф

Форвард клуба Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) «Лос-Анджелес Лейкерс» Леброн Джеймс вышел на единоличное первое место в истории лиги по количеству матчей в плей-офф.
Читать далее russian.rt.com »

2020-10-12 09:11

Единоличное лидерство «Спартака», четвёртый матч Дзюбы без голов и удаление Мусаева: чем запомнился шестой тур РПЛ

«Спартак» обыграл «Арсенал» и впервые более чем за три года вышел на первое место в турнирной таблице чемпионата России. «Зенит» и «Локомотив» сыграли вничью и потеряли очки во втором и четвёртом матчах подряд. russian.rt.com »

2020-8-31 14:29

Единоличное лидерство ЦСКА, девятый гол Шомуродова, отставки Кононова и Рахимова: чем запомнился 11-й тур РПЛ

ЦСКА разгромил «Урал» и вышел на чистое первое место в чемпионате России по футболу. «Ростов» крупно обыграл «Динамо», а один из мячей на свой счёт записал лидер гонки бомбардиров турнира Элдор Шомуродов. russian.rt.com »

2019-10-1 07:32

Путин отверг претензии США на единоличное глобальное лидерство

Взаимодействие России и Китая является важным стабилизирующим фактором в условиях, когда некоторые страны Запада заявляют претензии на единоличное глобальное лидерство, заявил президент Владимир Путин в преддверии визита в Пекин, подчеркнув: Мы с такими подходами категорически не согласны. vz.ru »

2019-4-25 02:31

Путин отверг претензии Запада на единоличное глобальное лидерство

Взаимодействие России и Китая является важным стабилизирующим фактором в условиях, когда некоторые страны Запада заявляют претензии на единоличное глобальное лидерство, заявил президент Владимир Путин в преддверии визита в Пекин, подчеркнув: Мы с такими подходами категорически не согласны. vz.ru »

2019-4-25 02:31

Терезу Мэй "поджарили" в парламенте за единоличное решение ударить по Сирии

Сегодня сразу два парламента британский и французский заявили дебаты по поводу действий своих правительств в отношении Сирии в частности, недавних ракетных ударов. Британский уже собрался. ntv.ru »

2018-4-16 19:56

Лавров: Россия не претендовала на единоличное решение палестино-израильского вопроса

Москва никогда не претендовала на то, чтобы решить палестино-израильскую проблему в одиночку. Об этом заявил российский министр иностранных дел Сергей Лавров.
Читать далее russian.rt.com »

2017-12-11 14:16

Россиянки потеряли единоличное лидерство на шахматной Олимпиаде

В столице Азербайджана продолжается Всемирная шахматная Олимпиада. Муэская сборная России разгромила соперников из Чехии со счетом 3,5:0,5. А наши девушки сыграли вничью с соперницами из Польши (2:2) и их догнали четыре команды. vesti.ru »

2016-9-10 12:30

Запатентовавший Тамбовского волка бизнесмен продолжает борьбу за единоличное владение брендом

В Тамбове горожане встали на защиту местного символа. Речь идет о том самом тамбовском волке. Когда бизнесмен запатентовал это крылатое выражение и стал требовать денег за любое его использование, земляки стали добиваться того, чтобы фразу признали объектом культурного наследия. ntv.ru »

2016-4-4 11:12