Результатов: 327

ЦИК протестирует цифровую платформу "Выборы" к единому дню голосования

Центральная избирательная комиссия (ЦИК) России собирается протестировать работу цифровой платформы Государственной автоматизированной системы "Выборы" (ГАС "Выборы" 2. 0) в 77 регионах с 15 апреля по 31 мая. life.ru »

2024-4-3 14:01

ЦИК протестирует цифровую платформу "Выборы" к Единому дню голосования

Центральная избирательная комиссия (ЦИК) России собирается протестировать работу цифровой платформы Государственной автоматизированной системы "Выборы" (ГАС "Выборы" 2. 0) в 77 регионах с 15 апреля по 31 мая. life.ru »

2024-4-3 14:01

Минтранс предложил передать безопасность Крымского моста единому оператору

СИМФЕРОПОЛЬ, 25 марта, ФедералПресс. Безопасность Крымского моста могут передать единому оператору. Проект указа разработал Минтранс. fedpress.ru »

2024-3-25 17:35

Структуру хранения данных в региональных электронных журналах приведут к единому стандарту

В состав данных планируется включить сведения об успеваемости и посещаемости, участии в олимпиадах и в программах дополнительного образования, выданных аттестатах, о волонтерстве, ГТО и других достижениях, которые влияют на поступление в колледжи и вузы tass.ru »

2024-3-19 16:30

Ким Чен Ын: Россияне на выборах президента проявили стремление к единому государству

Россияне на прошедших выборах президента страны показали свое стремление к укреплению единства и построению сильного государства, заявил глава КНДР Ким Чен Ын в поздравительном послании президенту России Владимиру Путину. vz.ru »

2024-3-18 14:39

Грузия надеется получить доступ к единому рынку ЕС

Глава грузинского правительства Ираклий Кобахидзе также подчеркнул, что республика продолжает проводить успешные реформы, которые способствуют развитию устойчивости и прочности страны, что в свою очередь является важным на пути интеграции в ЕС tass.ru »

2024-2-20 17:40

Почти половина опрошенных украинцев не доверяют единому телемарафону

По данным Киевского международного института социологии, нарекания общества вызывают неоправданные оптимистичные прогнозы в эфирах о ходе боевых действий tass.ru »

2024-2-19 14:11

Медучреждения Подмосковья приведут к единому стандарту

МОСКВА, 30 января, ФедералПресс. Все медицинские учреждения Московской области будут приведены к единому стандарту. Об этом сообщил губернатор региона Андрей Воробьев. По его словам, стандартизации будут подвергнуты все поликлиники, женские консультации и стоматологии Подмосковья. fedpress.ru »

2024-1-30 13:44

Петербург присоединился к единому дню сбора подписей в поддержку выдвижения Владимира Путина

Сегодня по всей России по инициативе партии «Единая Россия» прошел единый день сбора подписей в поддержку выдвижения Владимира Путина на выборах президента... rosbalt.ru »

2024-1-16 17:09

В Тверской области три музея можно будет посетить по единому билету

Соглашение заключили Всероссийский историко-этнографический музей, Тверской государственный объединенный музей и Мультимедийный исторический парк "Россия - Моя история" tass.ru »

2023-12-21 16:13

Кардиологическую службу Москвы обновят по единому стандарту в начале 2024 года

Заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова заявила, что дооснащение столичных поликлиник и больниц новейшим оборудованием кардиологического профиля завершится в начале 2024 года, сообщает пресс-служба московского правительства nsn.fm »

2023-12-20 13:31

Тепловые и канализационные сети Махачкалы планируют передать единому оператору

Предполагается провести инвентаризацию состояния имущественного комплекса в 2024 году tass.ru »

2023-11-30 23:38

Минэнерго сообщило, что предложение по единому росту НДПИ на газ еще обсуждается

Нужна консолидированная позиция, отметил глава ведомства Николай Шульгинов tass.ru »

2023-11-4 13:01

Эксперты оценили готовность наблюдателей к Единому дню голосования

Наблюдатели и общественные штабы готовы к круглосуточному мониторингу выборов в Единый день голосования, заявили эксперты в ходе круглого стола Общество и выборы, который прошел в Воронеже с участием экспертов из Воронежской, Ростовской, Орловской, Липецкой, Волгоградской и Белгородской областей. vz.ru »

2023-9-4 16:15

Единая Россия начала готовить корпус наблюдателей к Единому дню голосования

Единая Россия начала готовить корпус наблюдателей к Единому дню голосования, первый обучающий семинар прошел в Центральном исполкоме партии. Тем, кто будет работать на избирательных участках, рассказали, что изменилось в процессе наблюдения, как защитить права избирателей и кандидатов. vz.ru »

2023-8-15 20:41

Памфилова раскрыла итоги этапа регистрации кандидатов к Единому дню голосования

МОСКВА, 9 августа, ФедералПресс. Председатель Центральной избирательной комиссии Российской Федерации Элла Памфилова сообщила о результатах этапа регистрации кандидатов к Единому дню голосования – 2023. fedpress.ru »

2023-8-9 12:41

Общественные штабы начали усиливать наблюдение в регионах к единому дню голосования

Общественные штабы по наблюдению за выборами заключили соглашения с НКО, пригласили к диалогу партии, а также провели подготовку будущих наблюдателей в муниципалитетах к единому дню голосования. В Смоленске на базе регионального Общественного штаба по наблюдению за выборами прошел круглый стол с участием представителей реготделений политических партий «Единая Россия», «Коммунисты России», КПРФ, «Российской партии пенсионеров за социальную справедливость», «Новые люди», ЛДПР, Российской экологической партии «Зеленые». vz.ru »

2023-7-24 18:16

В Подмосковье привели к единому стандарту работу шесть государственных стоматологий

По словам первого зампредседателя правительства области Светланы Стригунковой, в них установили удобную навигацию и провели работу над ранним выявлением онкологии полости рта tass.ru »

2023-6-30 17:41

Минтранс создал цифровую платформу для доступа БПЛА к единому воздушному пространству

По данным ведомства, фактически так называемая природоохранная деятельность под руководством подданного Великобритании Н. Исделла используется WWF в качестве прикрытия для реализации проектов, которые формируют угрозы безопасности России в экономической сфере tass.ru »

2023-6-21 16:08

В Киеве снова не смогли прийти к единому мнению по поводу "наступления" ВСУ

Заместитель главы Минобороны Украины Анна Маляр заявила, что ВСУ переходят к наступлению "на некоторых направлениях", при этом "эпицентром" остаётся Артёмовское направление. life.ru »

2023-6-5 19:28

В Ингушетии просубсидируют ЖКХ для реализации перехода к Единому региональному оператору

Выделенные средства направят на компенсацию потребителям разницы в тарифах на время переходного периода tass.ru »

2023-5-23 17:53

«Иначе душат!»: Зюганов назвал возвращение к единому дню выборов идеей КПРФ

На фоне спецоперации России нужны внутренняя стабильность и нормальные выборы, однако партия власти продолжает «глушить и душить» неугодных, сказал в эфире НСН лидер КПРФ. nsn.fm »

2023-5-12 14:01

В Польше заявили о шаге к единому государству с Украиной

Поток беженцев из Украины превратил Польшу в двунациональную страну, заявил журналист издания Rzeczpospolita Михал Шулджиньский. Он отметил, что в настоящее время на долю украинцев приходится более восьми процентов от всего населения Польши. lenta.ru »

2023-4-22 21:35

Центры поддержки участников СВО и их семей в Подмосковье приведут к единому стандарту

Они будут работать по будням до 19:00, а в субботу или воскресенье - не менее четырех часов tass.ru »

2023-3-6 19:32

Москвичи могут получать более 15 млн книг по единому читательскому билету

Благодаря единому читательскому билету московским читателям стало доступно около 15 млн книг, находящихся в библиотечном фонде столицы, рассказал мэр главного российского города Сергей Собянин в своем Telegram-канале nsn.fm »

2023-2-18 17:49

Больницы Подмосковья приведут к единому стандарту качества Росздравнадзора

В список первых организаций, которые будут проходить сертификацию, вошли МОНИКИ им. В. Ф Владимирского, Балашихинская, Одинцовская, Люберецкая, Электростальская, Домодедовская, Видновская и другие больницы tass.ru »

2023-2-17 20:10

Рекламные вывески в Ленобласти будут оформлять по единому стандарту

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 14 февраля, ФедералПресс. Комитет градостроительной политики Ленобласти создал и утвердил рекомендации по оформлению наружной рекламы в регионе. Единый стандарт будет распространяться на витрины, адресные таблички и афиши. fedpress.ru »

2023-2-14 17:09

Началась работа по подготовке наблюдателей к Единому дню голосования в регионах

В регионах начинается работа по подготовке наблюдателей и экспертов к выборам, которые пройдут в сентябре. В Бурятии обещали подготовить к более 2 тыс. наблюдателей, а в Краснодарском крае заработал общественный штаб, который вновь станет открытой площадкой для обсуждения кампаний. vz.ru »

2023-2-10 17:07

Регионы начинают подготовку наблюдателей к единому дню голосования

МОСКВА, 10 февраля, ФедералПресс. В регионах начинается работа по подготовке наблюдателей и экспертов к выборам, которые пройдут в сентябре. Об этом сообщают эксперты НОМ. fedpress.ru »

2023-2-10 16:57

В парламенте Швейцарии не пришли к единому мнению об облегчении реэкспорта оружия

Швейцарское правительство ранее не разрешило Германии реэкспорт на Украину боеприпасов к зенитным самоходным установкам Gepard tass.ru »

2023-2-4 18:11

В Дагестане завершат передачу бесхозных электросетей единому оператору в 2023 году

По словам главы региона Сергея Меликова, после передачи оператор будет финансировать модернизацию сетей tass.ru »

2023-1-25 19:55

Подготовка к мобилизации: Минобороны открыли доступ к единому реестру данных о россиянах

Это следует из постановления правительства от 23 декабря. В реестр включены паспортные данные, СНИЛС, ИНН, информация об образовании и квалификации (включая номера дипломов, аттестатов и т. д. ), а также сведения из системы госуслуг и ЗАГСов, включая текущий брак, разводы и прочие изменения гражданского состояния. kapital-rus.ru »

2022-12-24 17:40

Мишустин: Беременные будут получать до одного прожиточного минимума по единому пособию

Выплаты беременным в рамках единого пособия для нуждающихся семей будут составлять от половины до одного прожиточного минимума, сообщил глава правительства Михаил Мишустин. Он напомнил, что президент России Владимир Путин на заседании Совета по нацпроектам особое внимание уделил поддержке семей и распорядился в ближайшее время подготовить предложения по совершенствованию этой работы с учетом индивидуальных жизненных ситуаций, передает ТАСС. vz.ru »

2022-12-16 15:42

Страны ЕС не пришли к единому мнению по девятому пакету антироссийских санкций

Девятый пакет антироссийских ограничений не может быть выпущен из-за разногласий в рядах стран Европейского союза. riafan.ru »

2022-12-15 11:49

Байден и Си Цзиньпин пришли к единому мнению о ядерной войне

Президент США Джо Байден и лидер Китая Си Цзиньпин в ходе переговоров пришли к единому мнению о ядерной войне. В Белом доме сообщили, что главы государств согласились с тем, что ядерная война никогда не должна начинаться. lenta.ru »

2022-11-14 16:36

В Екатерининский и Александровский дворцы в Петербурге можно будет попасть дешевле — по единому билету

Петербуржцам и гостям Северной столицы с 4 ноября будет предоставлена возможность по единому билету посетить Екатерининский и Александровский дворцы,... rosbalt.ru »

2022-10-31 16:05

Нарышкин предложил перейти в школах к единому курсу истории

Глава Службы внешней разведки России (СВР), председатель Российского исторического общества (РИО) Сергей Нарышкин предложил перейти от курсов «История России» и «Всеобщая история» к единому интегрированному курсу истории в школах social.mk.ru »

2022-10-5 04:06

Нарышкин предложил перейти в школах к единому курсу российской и всеобщей истории

В школах необходимо более серьезно изучать историю малой родины, считает директор Службы внешней разведки tass.ru »

2022-10-5 03:37

Россия готова к Единому дню голосования

МОСКВА, 7 сентября, ФедералПресс. В ближайшее воскресенье пройдет Единый день голосования. В этом году пройдет более четырех тысяч кампаний регионального и муниципального уровня. У жителей нескольких регионов в нынешнем году появилась возможность дистанционного голосования. fedpress.ru »

2022-9-7 17:27