Результатов: 49

Артюхов вошел в согласованный единороссами список кандидатов на пост главы ЯНАО

В него также включили директора муниципального бюджетного учреждения "Губкинская телерадиокомпания "Вектор" Ольгу Пескову и депутата Госдумы Дмитрия Погорелого tass.ru »

2023-7-4 22:18

Соперник Куйвашева начал переговоры с единороссами ради участия в выборах

ЕКАТЕРИНБУРГ, 16 июня, ФедералПресс. В Свердловской области «Справедливая Россия» начала переговоры с депутатами от «Единой России» о сборе подписей для «муниципального фильтра» на губернаторских выборах. fedpress.ru »

2022-6-16 10:46

Депутат заявил, что ПСБ готов сотрудничать с единороссами в работе над законопроектами

Замруководителя думских единороссов Адальби Шхагошев напомнил, что "перед банком три года назад была поставлена амбициозная задача - стать опорным банком оборонно-промышленного комплекса" tass.ru »

2022-2-17 08:08

В Госдуме РФ произошла потасовка между коммунистами и единороссами. Видео

В зале заседаний Государственной думы Российской Федерации 16 декабря произошла потасовка между депутатами партии "Единая Россия" и КПРФ, поводом для которой послужило несогласие российских коммунистов с введением QR-кодов в связи с пандемией коронавируса. Об этом сообщает "Коммерсантъ".  gordonua.com »

2021-12-17 20:41

В Госдуме между единороссами и коммунистами произошла потасовка из-за плаката о QR-кодах

Между депутатами фракций «Единая Россия» и КПРФ в четверг произошла потасовка. Причиной стал плакат с надписью «КПРФ против QR-фашизма», который развернули коммунисты перед обсуждением законопроекта о QR-кодах. argumenti.ru »

2021-12-16 17:05

Эксперт о затягивании единороссами решения о составе Тюменской облдумы: «Понимания нет»

Тюменская областная дума готовится провести первое заседание нового созыва. Но состав парламента еще не до конца известен: с обнародованием депутатов по партийному списку тянут в «Единой России». С чем это может быть связано, «ФедералПресс» рассказал политолог Аркадий Либерман: fedpress.ru »

2021-9-28 12:02

Почти все одномандатники советов в крупных городах Кузбасса будут единороссами

КЕМЕРОВО, 21 сентября, ФедералПресс. Кандидаты от «Единой России» победили на 35 из 36 одномандатных округов на выборах в советы Кемерова и Новокузнецка. Исключением стал округ № 13 в южной столице Кузбасса, где с небольшим перевесом выиграла представительница «Справедливой России – патриотов России – за правду» Ирина Зайцева, следует из данных государственной автоматизированной системы «Выборы». fedpress.ru »

2021-9-21 10:14

Поддержка россиян и самоизоляция Путина. О чем президент говорил с кабмином и единороссами

Это 91,7% от всех, кому эта выплата полагается в соответствии с постановлением городского правительства tass.ru »

2021-9-14 18:57

Эксперты прогнозируют сохранение единороссами конституционного большинства в новой Думе

"Единая Россия" по федеральному округу и одномандатным округам суммарно может получить минимум 293, максимум - 305 мандатов, говорится в прогнозе Центра политической конъюнктуры tass.ru »

2021-9-2 18:49

Эксперт о встрече Путина с единороссами: «Это буквально план работ на ближайший год»

МОСКВА, 23 августа, ФедералПресс. Обозначенные на встрече президента с представителями «Единой России» задачи должны быть учтены не только перед выборами, но и стать планом работы партии на весь год. fedpress.ru »

2021-8-23 07:05

Деньги пенсионерам и защита социальных выплат. Что говорил Путин на встрече с единороссами

В год 100-летия российского джаза планируется показывать кино, а также проводить школы молодых музыкантов tass.ru »

2021-8-22 16:17

Турчак анонсировал проверку единороссами готовность российских школ к учебному году

Партия «Единая Россия» запустила проект «Школа», в рамках которого будет производиться проверка готовности свыше 40 тысяч российских школ к новому учебному году, заявил секретарь генерального совета партии, первый вице-спикер Совета Федерации Андрей Турчак social.mk.ru »

2021-8-17 14:27

Справороссы отказались подписывать соглашение с единороссами о санитарных мерах на выборах

Лидер партии "Справедливая Россия - За правду" Сергей Миронов также раскритиковал требование об обязательной вакцинации наблюдателей, назвав такую меру возможностью сократить их число на выборах tass.ru »

2021-7-27 14:40

Катер с пьяными единороссами врезался в лодку на Волге, глава семьи погиб

Депутат Госдумы Александр Хинштейн сообщил о ЧП на Волге в районе Тольятти, где при столкновении катера и надувной лодки погиб мужчина incident.mk.ru »

2021-6-25 20:54

Путин на встрече с единороссами позвал в Госдуму "людей от земли"

Глава государства высоко оценил вклад единороссов в развитие страны, в том числе во время борьбы с пандемией, но признал, что "у людей и претензий много" tass.ru »

2021-6-2 18:59

Эсеры Петербурга схлестнулись с единороссами из-за праймериз через портал госуслуг: кто прав

Петербургские справороссы предприняли попытку оспорить проведение праймериз через портал госуслуг. Эсеры пожаловались в Роскомнадзор на то, что «Единая Россия» использует государственный ресурс для привлечения к себе внимания и к тому же незаконно собирает персональные данные пользователей. fedpress.ru »

2021-5-21 08:00

В новой партии «Справедливая Россия – За правду» намерены конкурировать с единороссами

Справедливоросс Олег Шеин в эфире НСН заявил, что новая партия «Справедливая Россия – За правду» отберет голоса у «Единой России» и станет в РФ партией №2. nsn.fm »

2021-2-22 15:00

Экс-глава Керчи и ее заместительница останутся единороссами

Участниц скандала с поздравлением блокадниц в Керчи решено не исключать из «Единой России», сообщил председатель Госсовета республики, секретарь... rosbalt.ru »

2020-2-4 11:42

Виктор Пинский вернулся к работе с единороссами Дальнего Востока

МОСКВА, 25 ноября, ФедералПресс. В минувшие выходные в Москве прошел XIX съезд партии «Единая Россия». На повестке дня была подготовка к выборам 2021 года. Кроме того, в партии прошла плановая ротация. fedpress.ru »

2019-11-25 08:49

Медведев на предстоящем съезде обсудит с единороссами планы по подготовке к выборам

Премьер-министр отметил, что для него как для председателя партии встреча с активом региональных отделений является даже более значимой, чем встречи с руководством "Единой России", которое он видит регулярно tass.ru »

2019-11-22 17:25

Медведев обсудит с единороссами повышение эффективности системы обращения с отходами

На повестке дня будут вопросы повышения эффективности системы обращения с отходами, снижения загрязнения воздуха в крупных индустриальных городах, экологического воспитания и эковолонтерства tass.ru »

2019-4-23 00:08

Турчак ставит перед единороссами Хакасии задачи обновить ряды и "дойти до каждого жителя"

По словам секретаря генсовета "Единой России", региональному отделению партии необходимо выработать программу, основанную на мнении жителей республики tass.ru »

2019-2-26 14:07

Медведев обсудит с единороссами меры поддержки граждан предпенсионного возраста

Вице-премьер Татьяна Голикова и министр труда Максим Топилин примут участие в заседании партии tass.ru »

2018-9-11 00:13

Голикова и Топилин обсудят с единороссами пенсионную реформу на заседании фракции 22 июня

На встрече планируется определить предстоящий алгоритм обсуждения пакета законопроектов о пенсионной реформе tass.ru »

2018-6-20 18:40

Илья Яшин, Бороться с единороссами неинтересно

На первом этапе и «Яблоко», и «Парнас» вели себя более-менее конструктивно. Припоминали, конечно, какие-то старые обиды, но вроде было понятно: это точно не те выборы, где стоит друг другу мешать... echo.msk.ru »

2017-7-1 16:22

ЗС заполняет смольнинский совет по муниципалам единороссами

Законодательное собрание Петербурга решило направить больше двух десятков депутатов в Координационный совет по местному самоуправлению при губернаторе. Петербургским парламентариям это нужно из принципа и чтобы побороться за влияние на муниципалов. dp.ru »

2017-2-16 18:44

Коммунист рассказал о страхе оказаться затоптанным единороссами

Зампред ЦК КПРФ, депутат шестого созыва Госдумы Валерий Рашкин рассказал о своих опасениях по поводу работы с представителей партии «Единая Россия» в обновленной нижней палате парламента. «Некуда будет ногу поставить — сразу наступят на нее, 686 ног будут нас обтаптывать со всех сторон», — сказал он. lenta.ru »

2016-9-21 18:45

Дмитрий Медведев завершил встречу с единороссами. Он посоветовал напоминать россиянам, как они жили раньше

Премьер-министр и лидер «Единой России» Дмитрий Медведев завершил встречу со свердловскими партийцами, которая проходила в отеле Angelo, передает корреспондент «URA. Ru». На ней Медведев рассказал о приоритетных проектах, реализуемых «ЕР», а также ответил на вопросы соратников. ura.ru »

2016-7-11 17:55

Паслер нашел потерянные единороссами миллионы

Свердловчане неэффективно потратили полученные ими из Москвы на праймериз деньги. Вскрылись данные о финансировании газеты, которую никто не видел, больших гонорарах неизвестных специалистов и лишившихся денег помощниках «ЕР» на местах. ura.ru »

2016-6-23 19:51

Дебаты между челябинскими единороссами продолжатся под ковром

Праймериз единороссов вышли на финишную прямую. Накануне в Челябинской области состоялись последние дебаты. Если в трех округах соперники вели себя цивилизованно, то в ситуация в Челябинском и Металлургическом уже признана самой напряженной в УрФО. ura.ru »

2016-5-16 19:59

Собянин принял участие в субботнике, организованном московскими единороссами

Сегодня по всей Москве проводятся субботники, один из которых, организованный столичными единороссами в парке Братцево в Северном Тушине, посетил городской мэр Сергей Собянин, который принял непосредственное участие в уборке, а также посадил дерево. versia.ru »

2016-4-23 12:15

Сергей Собянин вместе с московскими единороссами вышли на субботник в Тушине

Мэр Москвы Сергей Собянин принял участие в общегородском субботнике в парке Братцево в Северном Тушино. Субботник здесь организует региональный оргкомитет партии «Единая Россия» по проведению праймериз. vm.ru »

2016-4-23 11:41

Пятеро самых состоятельных депутатов Госдумы оказались единороссами

Всю пятерку самых состоятельных депутатов Госдумы по итогам декларационной кампании 2015 г. составили единороссы. Первым стал Леонид Симановский ("Единая Россия") с годовым доходом более 907 млн руб. vedomosti.ru »

2016-4-15 18:02

"Партия роста" в Петербурге хочет мира с единороссами

Депутат Госдумы Оксана Дмитриева представила в Петербурге "Партию роста". Предпринимателей в команде партии бизнеса пока не оказалось — только сборная беспартийных депутатов. Начали титовцы с выражения готовности к дружбе со спикером Законодательного собрания и лидером городских единороссов Вячеславом Макаровым в его противостоянии с главой Горизбиркома Алексеем Пучниным. dp.ru »

2016-3-31 17:47

Московская Дума одобрила закон о льготах на капремонт, внесенный единороссами

Московская городская дума одобрила в окончательной редакции закон, расширяющий льготы для пенсионеров по уплате взносов на капремонт. Они начнут действовать с 1 января 2016 года. tvc.ru »

2016-3-23 14:06