Результатов: 27

Единоросы предложили начислять пени за нарушение сроков ремонтных работ в школах

Всероссийское совещание «Единой России» и Минпросвещения состоялось сегодня. Оно было посвящено промежуточным результатам выполнения программы капремонта школ и участию в ней учителей, родителей и учеников. riafan.ru »

2022-9-9 17:53

В преддверии выборов петербургские единоросы проведут партийную конференцию

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 10 июня, ФедералПресс. В Северной столице 10 июня пройдет первый этап XXXV Конференции Санкт-Петербургского регионального отделения партии «Единая Россия». О мероприятии рассказал спикер петербургского ЗакСа Вячеслав Макаров. fedpress.ru »

2021-6-10 07:00

Единоросы в МГД внесли поправку о выделении еще 750 млн руб на техсредства реабилитации инвалидов

Депутат Мосгордумы Ольга Мельникова заявила, что фракция «Единая Россия» и депутатское объединение «Моя Москва» подготовили поправку в проект бюджета столицы на 2021 и плановый период 2022-2023 годов о выделении 750 млн руб. argumenti.ru »

2020-12-7 14:01

Петербургские единоросы приравняли расклейку листовок против депутата к подрыву госустройства

Депутаты фракции «Единая Россия» в петербургском Законодательном собрании предложили привлечь к уголовной ответственности людей, расклеивших по городу... rosbalt.ru »

2020-12-2 11:15

В гордуме Томска потеряли большинство единоросы и появились сторонники Навального

«Единая Россия» потеряла большинство в гордуме Томска . По предварительным данным, «Единая Россия» получит 11 мандатов из 37, КПРФ — 8 мест, самовыдвиженцы —... rosbalt.ru »

2020-9-14 09:00

«Барские замашки вошли в систему», единоросы требуют исключить главу Чувашии из партии, а он организовал в свою поддержку флешмоб

После видеосвязи во время заседания этической комиссии Единой России, когда все её члены могли задать вопросы главе Чувашии Михаилу Игнатьеву, сомнений у единороссов не осталось – чиновнику не место в партии argumenti.ru »

2020-1-27 19:34

Придумав в свое время муниципальный фильтр, сегодня единоросы решили пойти еще дальше

Сразу хочу обратиться ко всем московским избирателям, у кого в округе баллотируется Метельский, с призывом ни одного голоса ему не давать. Этот человек решил взять на себя функции этакого цензора, который решил нам тут определить условия, при которы ... regions.ru »

2019-9-3 21:02

«Единоросы» отметят грантами три тюменских социальных проекта

ТЮМЕНЬ, 18 июня, ФедералПресс. Вчера в Тюменской областной думе наградили тюменцев, которые придумали и реализовали интересные социальные проекты. Они получат грантовую поддержку. fedpress.ru »

2019-6-18 10:38

Единоросы предложили направить изъятые за коррупцию деньги в Пенсионный фонд

Депутаты от "Единой России" предложили направлять в Пенсионный фонд средства, конфискованные за совершение коррупционных преступлений. tvc.ru »

2018-9-6 17:32

Единоросы предложили отменить пенсионные преференции для парламентариев

"Единая Россия " предложила отменить пенсионные преференции для членов Совета Федерации и депутатов Государственной Думы. На совместном заседании Генсовета партии и Совета руководителей фракций единороссов в региональных парламентах прозвучали и другие инициативы, касающиеся поправок в пенсионное законодательство. tvc.ru »

2018-8-21 22:11

Двухходовочка. Единоросы Камчатки резко подняли пенсии себе, а чтобы на это хватило денег, повысили пенсионный возраст для всех

Единоросы Камчатки в два раза подняли себе пенсии, а чтобы на это хватило денег, повысили пенсионный возраст в регионе, где средняя продолжительность жизни — 52 года novayagazeta.ru »

2018-7-27 12:31

2% НДС единоросы хотят оставлять в регионах

На Петербургском международном экономическом форуме секретарь Генсовета партии "Единая Россия" Андрей Турчак заявил, что его партия готова стать проводником законодательных инициатив, направленных на поддержку бизнеса. argumenti.ru »

2018-5-24 16:06

На Камчатке повысят пенсии чиновникам. Единоросы обещают разобраться

Взять на личный контроль ситуацию с повышением пенсий госслужащим на Камчатке пообещал секретарь генсовета «Единой России» Андрей Турчак. argumenti.ru »

2018-4-13 15:13

Губернаторские выборы в 16 регионах: всюду победили единоросы

Единоросы объявлены победителями во всех 16 регионах, где в воскресенье прошли губернаторские выборы. Кандидаты от партии власти возглавили Ярославскую, Рязанскую, Калининградскую, Кировскую, Новгородскую, Саратовскую, Томскую, Свердловскую области, Пермский край, республики Удмуртию, Карелию, Марий Эл, Мордовию, Бурятию, аннексированный Севастополь. grani.ru »

2017-9-11 09:10

Единоросы подают в Генпрокуратуру доносы на Transparency International

Единорос Василий Пискарев подает донос на замдиректора российской Transparency International Илью Шуманова в связи с его высказываниями о Наталье Поклонской. Еще один единорос, координатор НОД Евгений Федоров, направляет другой донос - о признании TI "нежелательной организацией". grani.ru »

2017-5-21 16:21

Единоросы призвали правительство к прозрачности

Ведомственный лоббизм и закрытость межбюджетных отношений с регионами осложняют работу всем ветвям власти, порождая ошибки законотворчества, отметил глава фракции "ЕР" в Госдуме Владимир Васильев utro.ru »

2017-4-19 17:37

Единоросы хотят разрешить полицейским стрелять по толпе

Депутаты-единоросы Василий Пискарев и Эрнест Валеев внесли в Госдуму законопроект, который предусматривает право полицейских стрелять по толпе для предотвращения нападений на здания органов власти. Снимается также запрет стрелять на поражение в женщин, за исключением имеющих "видимые признаки беременности". grani.ru »

2017-4-11 20:34

Единоросы распределили руководящие посты в Госдуме

Руководство "Единой России" выбрало кандидатов на руководящие посты в Госдуме нового созыва. На пост спикера официально выдвинут Вячеслав Володин. Вице-спикерами станут ветеран палаты Ирина Яровая и впервые избранный телеведущий Петр Толстой. grani.ru »

2016-9-24 13:56

Единоросы использовали акцию "Бессмертный полк" для предвыборной агитации

В Самарской области на билбордах появились предвыборные плакаты "Единой России" с изображением акции "Бессмертный полк". Это вызвало бурю возмущения в соцсетях. Замсекретаря генсовета "Единой России" Ольга Баталина заявила, что партия разберется с разместившим плакат региональным отделением. grani.ru »

2016-7-30 16:02

Забайкальские единоросы выдвинули Наталью Жданову кандидатом на должность губернатора

Сегодня в Чите состоялась конференция регионального отделения партии «Единая Россия». Об этом сообщается на официальном сайте партии в регионе. В бюллетени для голосования были внесены кандидатуры, которые получили больше других голосов ... regions.ru »

2016-6-21 15:44