Результатов: 438

Эксперт: Единственное, что может разнести Эстония, — пиццу нашим пограничникам

НАТО собирается воевать с Россией за полярным кругом, и даже "маленькая и гордая Эстония" угрожает "разнести" нашу страну. О накалившейся обстановке в мировой политике рассказал обозреватель телеканала "360" Антон Шестаков. life.ru »

2024-4-19 17:03

Президент Финляндии назвал единственное возможное решение конфликта на Украине

ХЕЛЬСИНКИ, 8 апреля, ФедералПресс. Российско-украинский конфликт может быть решен только одним способом – военным путем. Об этом высказался глава Финляндии Александр Стубб. fedpress.ru »

2024-4-8 05:38

"Лучшее и единственное решение": Кустурица объяснил, почему Путин одержал победу на выборах

Владимир Путин был лучшим кандидатом на президентских выборах, и голосование за него стало единственно верным решением для граждан на фоне того, как НАТО подбирается всё ближе к границам Российской Федерации. life.ru »

2024-3-18 15:08

В США заявили о планах Байдена нарушить «единственное табу» после переизбрания

Президент США Джо Байден отправит американских солдат на Украину, если победит на предстоящих выборах, заявил американский бизнесмен Дэвид Сакс. Он подчеркнул, что на сегодняшний день ввод войск в страну остается «единственным табу», но такая возможность уже обсуждается на Западе. lenta.ru »

2024-3-3 04:52

В Аргентине закроют единственное новостное госагентство

Президент Аргентины Хавьер Милей принял решение о закрытии единственного новостного госагентства в республике, которое якобы пропагандировало политику бывшей главы государства Кристины Киршнер nsn.fm »

2024-3-2 05:26

Сальдо: единственное, на что способны ВСУ - обстреливать издалека мирные кварталы

Своим бегством из Авдеевки ВСУ показали, что не могут вести боевые действия и способны только обстреливать мирных жителей. Об этом заявил губернатор Херсонской области Владимир Сальдо в своем Telegram-канале. tvzvezda.ru »

2024-2-18 12:23

Адвокат Кудряшов рассказал, могут ли забрать единственное жилье за фейки об армии

В среду, 24 января, Госдума приняла в первом чтении законопроект о конфискации имущества за фейки о российской армии и публичные призывы к осуществлению деятельности, направленной против безопасности государства. ridus.ru »

2024-1-26 16:01

Туристка описала магазин на Кубе фразой «единственное, что не в дефиците, — ром»

Россиянка побывала на Кубе и пожаловалась на нехватку продуктов в местных магазинах. Скудный ассортимент товаров на карибском острове путешественница описала фразой «выбор без выбора». «Единственное, что не в дефиците, — ром», — отметила блогерша. По ее словам, в аптеках лекарств тоже мало. lenta.ru »

2024-1-11 05:33

Раскрыто единственное преимущество натуральной елки перед искусственной

Натуральная новогодняя елка выигрывает перед искусственной только за счет характерного хвойного запаха. Единственное преимущество живого праздничного дерева раскрыл россиянам строительный эксперт Федор Васильев. lenta.ru »

2023-12-27 14:16

Во Франции назвали единственное условие для победы Украины

Во Франции назвали единственное условие, благодаря которому Украина сможет одержать победу, если США перестанут поддерживать государство. По мнению обозревателя Фредерика Анселя, только чудо может помочь ВСУ одержать победу над российскими войсками, причем в случае, если США перестанут поставлять военную технику. lenta.ru »

2023-12-24 16:23

В Запорожской области назвали единственное условие для переговоров с Украиной

Губернатор Запорожской области Евгений Балицкий назвал полную капитуляцию Вооруженных сил Украиной единственным возможным условием для начала переговоров с Киевом. Политик подчеркнул, что если в ближайшие годы не добиться выполнения целей специальной военной операции, то это придется делать следующему поколению. lenta.ru »

2023-12-21 04:02

Пашинян назвал единственное предложение, способное урегулировать карабахскую проблему

Был единственный вариант решения карабахской проблемы, остальные варианты не предполагали решения, заявил глава правительства Армении Никол Пашинян. Пашинян заявил, что «решения вопроса Нагорного Карабаха никогда не было». vz.ru »

2023-12-20 04:59

Убежденная нудистка отказалась идти без одежды в единственное место

Британская художница Люси Мьюз, живущая в городе Кардифф, Уэльс, — убежденная нудистка, однако, по ее собственному признанию, есть место, куда она отказалась бы идти обнаженной. Мьюз пристрастилась к натуризму, когда училась в университете. lenta.ru »

2023-11-30 02:00

В Казани аферист заставил пенсионерок продать единственное жилье

Две жительницы Казани пенсионного возраста продали единственную квартиру и отдали деньги мошеннику, сообщила пресс-служба прокуратуры Татарстана nsn.fm »

2023-11-10 21:59

Пенсионерки отдали таксисту-аферисту единственное жилье

Две пенсионерки отдали свое единственное жилье, а также часть сбережений мошеннику. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Татарстана. По информации ведомства, в 2019 году мужчина, подрабатывавший в такси, познакомился с двумя пожилыми женщинами, после чего вошел к ним в доверие, предложив им свою помощь по дому. lenta.ru »

2023-11-10 21:00

Россиянка отдала мошенникам единственное жилье

Россиянка попалась на уловки мошенников и отдала им единственное жилье. Пенсионерке из Тюмени позвонили неизвестные, которые представились сотрудниками Банка России и сообщили, что кто-то пытается оформить кредит по доверенности от ее имени, и чтобы не лишиться своих сбережений, ей нужно срочно сделать встречную заявку lenta.ru »

2023-10-27 12:59

Появилось единственное видео с Пелевиным

Журналист и медиаменеджер Николай Картозия опубликовал единственное интервью известного российского писателя Виктора Пелевина. Отмечается, что видео было записано на VHS-кассету в 1991 году после выхода первого романа автора «Омон Ра». lenta.ru »

2023-9-29 19:12

В Сети появилось единственное интервью с Пелевиным

Журналист и продюсер Николай Картозия поделился ссылкой на единственное интервью известного российского писателя Виктора Пелевина. Стоит отметить, что в течение всей своей творческой карьеры он избегает любых контактов с представителями СМИ и публикой. life.ru »

2023-9-29 14:59

На Украине назвали единственное, что помогает Зеленскому оставаться во власти

Украинский конфликт помогает Владимиру Зеленскому удержаться на своей должности, хотя он давно погряз в коррупции и привёл страну к экономическому кризису. Так считает бывший премьер-министр Незалежной Николай Азаров. life.ru »

2023-9-24 12:07

Минобороны: Единственное верное решение для украинских военнослужащих сдаться

Все больше украинских военнослужащих, сталкиваясь с профессиональными действиями российских войск, принимают единственно верное решение сдаться, сообщили в Минобороны России. В Telegram-канале российского военного ведомства опубликованы видео с рассказами украинских военнопленных. vz.ru »

2023-8-5 13:58

Она остановилась: Песков назвал единственное условие продление зерновой сделки

Сегодня, 17 июля, закончилось действие всех договоренностей. Иностранные партнеры РФ умышленно игнорировали законные требования. 5-tv.ru »

2023-7-17 11:56

Венгрия назвала единственное правильное решение на саммите НАТО

Отказ пригласить Украину в НАТО — единственное правильное решение саммита альянса в Вильнюсе. Об этом заявил глава МИД Венгрии Петер Сийярто. «Нет приглашения для Украины, нет графика для Украины, и я думаю, что в данной ситуации это было единственное ответственное решение, которое НАТО могла принять», — указал он. lenta.ru »

2023-7-12 11:05

10 настолько ужасных платьев, что их единственное предназначение - быть предметом насмешек

Если оценивать платья с точки зрения способности притягивать взгляды, то примеры из подборки ниже всегда будут на "на десятку". И не важно, что по всем остальным параметрам это уверенный минус миллион из десяти. life.ru »

2023-7-3 09:00

В Крыму озвучили единственное условие для завершения конфликта на Украине

СИМФЕРОПОЛЬ, 3 июня, ФедералПресс. Военные действия закончатся на Украине, когда Запад научится договариваться и вступит в переговоры с Россией. Пока иностранные кураторы Киева не созрели для этого, заявил политический деятель Крыма Владимир Константинов. fedpress.ru »

2023-6-3 08:41

В Госдуме назвали единственное условие, при котором можно будет менять пол

Медицинские операции по смене пола в РФ будут возможны только при лечении врождённых физиологических аномалий у детей. Решение о таком вмешательстве будет принимать врачебная комиссия. Такой подход поддержали фракции на Совете Думы, сообщила депутат Ирина Филатова. life.ru »

2023-5-30 11:32

Стало известно единственное условие перехода Месси в «Аль-Хиляль»

По информации TN Пабло Гравеллоне, Лионель Месси перейдет в «Аль-Хиляль» только в случае, если не получится совершить трансфер в «Барселону». Корреспондент TyC Sports Гастон Эдул добавил, что форвард еще не принял предложение саудовского клуба и намерен определиться с планами на будущее по окончании сезона-2022/2023. lenta.ru »

2023-5-8 17:14

Единственное сохранившееся судно компании «Кук и сын» продолжает работать на Ниле

Историческим называют корабль или судно, возраст которого составляет десятки, а иногда и сотню лет, но который находится в хорошем техническом состоянии, и продолжает работать по своей «корабельной» специальности. versia.ru »

2023-4-27 13:00

Единственное утешение в жизни: историк Илья Сидорчук расскажет, чем был кинематограф для советских граждан в 1920-х — начала 1930-х годах

В петербургском арт-пространстве mArs (Марсово поле, д. 3) в среду, 26 апреля, состоится встреча с историком Ильей Сидорчуком «Кино и зритель: очарование,... rosbalt.ru »

2023-4-19 18:59

Кремль назвал единственное средство достижения целей России на Украине

Специальная военная операция сейчас является единственным средством для достижения целей России на Украине. Об этом заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. Так в Кремле отреагировали на предложение президента Белоруссии Александра Лукашенко о перемирии между Москвой и Киевом. lenta.ru »

2023-3-31 12:50

По стопам Семенович?: Пригожин назвал единственное условие, при котором Загитову-певицу ждёт успех

Песенные потуги фигуристки не оценили фанаты, решив, что Алина — вторая Ольга Бузова: нет чувства ритма, не попадает в ноты, фальшивит. life.ru »

2023-2-16 17:13

Колташов призвал запретить россиянам закладывать единственное жилье

Руководитель Центра политэкономических исследований Института нового общества заявил, что такая возможность «поощряет» мошенников.  nsn.fm »

2023-2-13 14:17

Миллиардер Харитонин купил единственное производство мелованного картона в России

Компания миллиардера Харитонина купила ООО «Кама», единственного в России производителя мелованного картона. По данным «Коммерсанта», сумма сделки составила 36 млрд рублей. Харитонов — совладелец фармацевтической компании «Фармстандарт», крупного покупателя упаковочного картона forbes.ru »

2023-2-12 17:18

В Чехии назвали единственное ограничение при поставках оружия Украине

При поставках вооружений Украине не должно быть ограничений, кроме одного — ядерного оружия. Об этом заявил избранный президент Чехии Петр Павел. «Мы не должны устанавливать каких-либо порогов на поставку оборудования. lenta.ru »

2023-2-3 14:07

"Всё остальное — ерунда": Аналитик назвал единственное условие для роста цен в России на 10%

Повысить цены в России и вывести инфляцию на двузначные показатели выше 10% может только слишком дешёвая нефть на мировых рынках. Такое мнение высказал ведущий аналитик "Золотого монетного дома" Дмитрий Голубовский. life.ru »

2023-1-31 05:16

Единственное судно с российскими удобрениями уже пять месяцев идёт в Малави

Единственное судно с российскими удобрениями, отправившееся в Малави при посредничестве ООН, всё ещё идёт в пункт назначения. Об этом рассказал посол России в Анкаре Алексей Ерхов. Он напомнил, что Москва ещё осенью предложила безвозмездно передать беднейшим странам 262 тысячи тонн удобрений, заблокированных в портах Латвии, Эстонии, Бельгии и Нидерландов. life.ru »

2023-1-26 17:31

Зеленский назвал единственное условие завершения конфликта на Украине

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что конфликт завершится, когда российские войска покинут территорию Украины nsn.fm »

2023-1-26 14:35

Зеленский: вывод российских войск с территории Украины — это единственное условие решения конфликта

В интервью телеканалу Sky News президент Украины Владимир Зеленский заявил, что единственным условием прекращения конфликта на Украине является вывод войск РФ с украинской территории. argumenti.ru »

2023-1-26 14:30

«Россия должна проиграть»: Шольц назвал единственное условие завершения конфликта на Украине

«Чтобы военный конфликт закончился - Россия должна проиграть», - подчеркнул он. Немецкий канцлер добавил, чтобы достичь этой цели, Германия и западные партнеры поставляют киевскому режиму вооружение. kapital-rus.ru »

2023-1-18 19:34

Миллиардер Харитонин может купить единственное в России производство беленого картона

Структура совладельца «Фармстандарта», миллиардера Виктора Харитонина может купить единственного в России производителя мелованного картона — компанию «Кама», выяснил «Коммерсантъ». Ранее власти отказали Харитонину в покупке российского актива австрийской Mondi — Сыктывкарского ЛПК в Коми, производителя офисной бумаги «Снегурочка». forbes.ru »

2023-1-9 05:43

Слуцкий: единственное в чем прав Столтенберг, так это в том, что Россия от своих целей отказываться не намерена

Глава думского комитета по международным делам Леонид Слуцкий прокомментировал высказывания генсека НАТО Йенса Столтенберга, который в интервью BBC призвал готовиться к затяжному конфликту в Украине. argumenti.ru »

2023-1-3 16:17

Врач Мясников назвал единственное ограничение для россиян за новогодним столом

Врач-кардиолог и телеведущий Александр Мясников назвал единственное ограничение для россиян за новогодним столом. В своем Telegram-канале доктор предостерег от злоупотребления алкоголем в новогоднюю ночь. lenta.ru »

2022-12-29 15:40

Собчак назвала единственное условие эмиграции из России

Журналистка и телеведущая Ксения Собчак назвала единственное условие эмиграции из России. Она рассказала, что неоднократно обсуждала тему переезда из страны в компании друзей. «Я всегда тогда говорила: если закроют границы», — заявила журналистка в видео в своем Telegram-канале. lenta.ru »

2022-12-16 15:58

В Канаде назвали единственное условие для окончания конфликта на Украине

МОСКВА, 28 ноября, ФедералПресс. Остановить конфликт на Украине могут переговоры между Москвой и Киевом. Об этом сообщает канадское издание Toronto Star. fedpress.ru »

2022-11-28 15:36