Результатов: 311

В МИД России назвали единственную гарантию суверенитета Армении

Единственной реальной гарантией суверенитета Армении является присутствие в республике 102-й военной российской базы. Таким образом в дипведомстве прокомментировали доклад «Углубляя отношения ЕС и Армении: больше Европы в Армении; больше Армении в Европе», подготовленный под руководством экс-генсека НАТО. lenta.ru »

2024-3-29 17:01

Единственную дорогу из России в Грузию закрыли для всех видов авто

Движение всех видов транспорта на участке Военно-Грузинской дороги приостановили из-за плохой погоды. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Северной Осетии. life.ru »

2024-3-23 19:36

ВККС 1 апреля рассмотрит единственную кандидатуру на пост главы Верховного суда РФ

Ею стала заместитель председателя Верховного суда, председатель судебной коллегии по экономическим спорам Ирина Подносова tass.ru »

2024-3-22 17:50

Трамп победил единственную конкурентку на праймериз в ее родном штате

Трамп уверенно победил свою единственную конкурентку Никки Хейли на праймериз в ее родном штате Южная Каролина. Бывший президент набрал почти 60% голосов избирателей-республиканцев. Ранее Хейли была губернатором этого штата. forbes.ru »

2024-2-26 12:09

Снег как большой приз. Кто придумал единственную горнолыжную базу недалеко от Калининграда

Мало кто верит, что в бесснежном и дождливом Калининграде работает горнолыжная база с прокатом инвентаря, подъемником и подготовленным склоном. "В это и правда сложно поверить, но даже в таких условиях мы работаем, готовы встречать гостей и планируем развиваться", — говорит владелец спортивно-туристического комплекса "Горка" в 113 км от Калининграда Андрей Логиновский. tass.ru »

2024-2-22 08:15

В ГД назвали единственную заинтересованную в отказе ЕС от газа из России страну

Член комитета Госдумы по международным делам Дмитрий Белик назвал США единственной страной, которая заинтересована в отказе стран Евросоюза от российского газа. Он подчеркнул, что Вашингтон намерен вытеснить конкурента в лице Москвы с европейского рынка и заполнить газовые хранилища стран ЕС американским СПГ. lenta.ru »

2024-2-16 23:37

Орбан назвал единственную возможность Украины избежать утраты государственности

Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан считает, что вооруженный конфликт на Украине не закончится в этом году и что Киев, в конце концов, может проиграть войну.

ridus.ru »

2024-2-11 10:44

В МИД России назвали единственную цель западной политики

Заместитель министра иностранных дел России Михаил Галузин рассказал, что США и Европа не хотят слышать призывов России к урегулированию ситуации на Украине, продолжая накачивать ее оружием. Он назвал единственной целью политики западных государств нанесение Москве стратегического поражения. lenta.ru »

2024-2-10 03:15

Единственную картину авторства The Beatles выставили на аукцион за $400 - 600 тыс.

Речь идет о произведении Images of a Woman, написанном музыкантами во время их вынужденного пребывания в отеле в Токио в 1966 году tass.ru »

2023-12-24 12:57

Единственную сухопутную дорогу из России в Грузию перекрыли из-за непогоды

Вследствие непогоды на территории Грузии повторно ограничено движение всех видов транспорта по Военно-Грузинской дороге nsn.fm »

2023-11-22 21:55

Единственную сухопутную дорогу из России в Грузию закрыли

Движение всех видов транспорта по Военно-Грузинской дороге повторно ограничили для всех видов транспорта из-за непогоды на территории Грузии. Такое решение было принято в связи с ухудшением погодных условий на территории Грузии и невозможностью обеспечения безопасного проезда автотранспортных средств. lenta.ru »

2023-11-21 21:44

Жители НАО просят губернатора Коми привести в порядок единственную автодорогу Нарьян-Мар – Усинск

НАРЬЯН-МАР, 31 октября, ФедералПресс. Не прошло и года после введения в эксплуатацию единственной дороги, соединяющей Ненецкий АО с соседней Республикой Коми, как ее просят капитально отремонтировать. fedpress.ru »

2023-10-31 15:48

Экс-полковник раскрыл единственную опасность переданных Киеву ракет ATACMS

Полковник в отставке, военный эксперт, заведующий кафедрой политического анализа и социально-психологических процессов РЭУ имени Плеханова Андрей Кошкин рассказал "Ленте. ру", что в ракетах ATACMS нет ничего сверхъестественного. life.ru »

2023-10-24 13:14

Киев обвинил моряка в госизмене за отказ вернуть единственную украинскую подлодку

Моряку с единственной украинской подлодки Запорожье заочно предъявлено обвинение в государственной измене за то, что в 2014 году он после воссоединения Крыма с Россией отказался передислоцировать ее на Украину, об этом сообщило управление Службы безопасности Украины в Житомирской области. vz.ru »

2023-10-3 11:24

Ученые: Новейший компьютерный анализ указал на основную и единственную причину вымирания динозавров

Давние дебаты по причине вымирания динозавров между падением астероида и массивными извержениями вулканов были заново изучены исследователями. Благодаря новым вычислительным мощностям ученые смогли прийти к выводу о том, что извержения Деканских траппов, которые длились около миллиона лет и высвободили большое количество газовой лавы на территории нынешней западной Индии и стали основной причиной вымирания животных той эпохи. kapital-rus.ru »

2023-10-2 18:33

В чукотском поселке единственную школу закрыли на карантин по кишечной инфекции

Карантин ввели в единственной школе поселка Эгвекинот на Чукотке из-за вспышки кишечной инфекции nsn.fm »

2023-10-2 08:36

«Росатом» указал на единственную угрозу для ЗАЭС

Действия со стороны Украины являются единственной угрозой для Запорожской атомной электростанции (ЗАЭС). Об этом заявил генеральный директор госкорпорации «Росатом» Алексей Лихачев. Он отметил, что об этом свидетельствует работа инспекторов МАГАТЭ, которые в течение года находятся на объекте. lenta.ru »

2023-9-25 13:21

Лукашенко назвал единственную красную линию для Белоруссии

Глава Белоруссии Александр Лукашенко в ходе патриотического форума «Мы — беларусы!» назвал единственной красной линией для Минска государственную границу. По его словам, Минск не рисует планы вмешательства в чужую жизнь и желает всем добра, счастья и мира. Он отметил, что мир стал хрупким. lenta.ru »

2023-9-17 19:04

Лукашенко назвал единственную "красную линию" Белоруссии

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что Минск не будет вмешиваться в жизнь соседних государств. Он подчеркнул, что желает соседям мира, но ситуация остаётся хрупкой. life.ru »

2023-9-17 18:23

Гоблин назвал единственную причину для эмиграции

Российский блогер и переводчик Дмитрий Пучков, известный под псевдонимом Гоблин, высказался об эмиграции. В интервью телеведущему Анатолию Кузичеву он назвал единственную причину, которая сподвигла бы его покинуть страну. lenta.ru »

2023-9-8 20:29

В Новокузнецке открыли единственную в Сибири академию джаза

Как уточнил губернатор Кемеровской области Сергей Цивилев, обучение будет вестись по программе народного артиста России Игоря Бутмана tass.ru »

2023-9-1 12:04

В Вологодской области открыли после ремонта единственную сельскую картинную галерею

В пресс-службе областного правительства сообщили, что обновили не только выставочные залы, но и кабинеты, где проводятся занятия по обучению художественному мастерству с детьми tass.ru »

2023-7-14 20:52

Пауэрлифтер Кокляев назвал единственную общую черту силовых и кардиотренировок

Восьмикратный чемпион России по тяжелой атлетике, пауэрлифтер Михаил Кокляев сравнил кардиотренировки с силовыми занятиями. По словам специалиста, у них есть лишь одна общая черта — сжигание жировых отложений за счет усиленного обмена веществ. lenta.ru »

2023-6-28 14:37

Аферисты убедили иркутянку продать единственную квартиру и отдать деньги им

ИРКУТСК, 28 июня, ФедералПресс. Пенсионерка лишилась единственной квартиры в престижном микрорайоне Солнечный в Иркутске после общения с мошенниками – они убедили женщину продать недвижимость и отдать им все деньги. Об этом рассказали в региональной полиции. fedpress.ru »

2023-6-28 06:53

Экс-глава МИД Испании назвала единственную красную линию Запада по Украине

Аранча Гонсалес Лая заявила, что страну будут поддерживать теми средствами, которые потребуются. Единственное ограничение - это вступление в войну tass.ru »

2023-6-27 15:12

Единственную в мире постоянную экспозицию Даши Намдакова в Иркутске переместят в лабиринт

ИРКУТСК, 18 июня, ФедералПресс. Реконструкцию выставки скульптора с мировым именем Даши Намдакова провели в Иркутске – она откроется в новом формате в Галерее Виктора Бронштейна. Об этом рассказали в организации. fedpress.ru »

2023-6-18 10:53

«Нашли лазейку»: атака дронов на Москву преследовала одну единственную цель

Террористическая атака на Москву, в ходе которой боевики ВСУ применили несколько ударных БПЛА, была необходима киевскому режиму лишь для реализации определенного плана. riafan.ru »

2023-6-1 16:52

Маск назвал единственную реальную валюту

Американский изобретатель и бизнесмен, владелец компаний Tesla и Space X Илон Маск заявил, что спит по шесть часов в сутки, при этом работает по семь дней в неделю, поскольку единственной реальной валютой является время. lenta.ru »

2023-5-17 02:53

Обуховский завод показал единственную в мире работающую торпеду: «Она могла утопить броненосец»

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 15 мая, ФедералПресс. Мастера Обуховского завода смогли отремонтировать торпеду, которая была выпущена в 1912 году и сто лет находилась под водой, сообщил «ФедералПресс» реставратор Виталий Горшков. fedpress.ru »

2023-5-15 17:18

Единственную дорогу из Грузии в Россию закроют

В Грузии введут ограничения на единственной сухопутной дороге, связывающей республику с Россией. Стало известно, что из-за ремонта в расположенном на 132-135-м километре трассы Мцхета — Степанцминда — Ларс тоннеле Девдораки 29 апреля с 00:00 до 06:00 будет ограничено движение для всех видов транспорта. lenta.ru »

2023-4-26 14:19

Байден назвал единственную экзистенциальную угрозу

Американский президент Джо Байден назвал глобальное изменение климата единственной экзистенциальной угрозой для мира. Об этом он заявил в ходе своего выступления перед обеими палатами парламента Ирландии. lenta.ru »

2023-4-14 00:13

Министр обороны Турции назвал Шойгу единственную цель Анкары в Сирии

Министр национальной обороны Турции Хулуси Акар пообщался по телефону с российским коллегой Сергеем Шойгу о процессах урегулирования ситуации в Сирии, которые идут под руководством лидеров РФ и Турции. life.ru »

2023-3-22 20:07

В США назвали единственную необходимую для страны войну

Член палаты представителей от Республиканской партии Марджори Тейлор Грин рассказала, что власти страны должны направить свои усилия на то, чтобы противостоять мексиканским наркокартелям, поскольку это является единственной войной, в которой в настоящее время необходимо участвовать стране. lenta.ru »

2023-3-17 02:33

В Дендрарии Сочи начали вырубать единственную в РФ плантацию японского бамбука

Это необходимо, чтобы сохранить корневища плантации для дальнейшего восстановления, сообщила ведущий научный сотрудник нацпарка Галина Солтани tass.ru »

2023-2-28 15:40

В Крыму назвали единственную причину для посещения Зеленским полуострова

Президент Украины Владимир Зеленский может приехать в Крым только для подписания капитуляции. Единственную причину посетить полуостров для украинского лидера назвал глава крымского парламента Владимир Константинов. lenta.ru »

2023-2-26 12:44

СМИ: в Искендеруне после землетрясения эвакуировали единственную работающую госбольницу

Больница при медицинском факультете Университета Мустафы Кемаля работала в ограниченном режиме после землетрясений 6 февраля tass.ru »

2023-2-20 21:36

«Плацдарм против России»: социолог Грилль указал на единственную роль Украины в политике Запада

Разоренная и проблемная Украина никому в Евросоюзе не нужна. Такое мнение высказал российский социолог, публицист и общественный деятель Филипп Грилль в беседе с корреспондентом ФАН. riafan.ru »

2023-2-13 12:00

ВС РФ почти взяли под контроль единственную трассу, которая позволяет ВСУ попасть в Артёмовск

Российские войска почти взяли под контроль трассу на город Часов Яр — это единственная дорога, по которой ВСУ ещё могут снабжать свою военную группировку в Артёмовске. Об этом сообщил советник врио главы ДНР Ян Гагин. life.ru »

2023-1-31 12:57

Экономист раскрыл единственную страну, получившую выгоду от ситуации на Украине

Экономист Марк Туатти заявил, что Индия осталась единственной страной, которая извлекает пользу для себя из ситуации на Украине. По его словам, российская сторона теперь продает Индии нефть, чего раньше не происходило. tvzvezda.ru »

2023-1-4 07:56

Единственную АЗС на Парамушире могут закрыть

Единственную автозаправочную станцию на курильском острове Парамушир могут закрыть. АЗС в Северо-Курильске стала нерентабельна. Как сообщает АСТВ, местные жители предпочитают привозить на остров бензин в канистрах из других регионов, поскольку цены на единственной островной АЗС "кусаются". ridus.ru »

2022-12-20 02:47

Артемий Лебедев назвал единственную причину для эмиграции из России

Популярный блогер и дизайнер Артемий Лебедев в разговоре с шоуменом Сергеем Мезенцевым назвал единственную причину, которая побудила бы его эмигрировать из России. Он также выразил уверенность в том, что обстановка в стране не настолько критическая, как считают некоторые люди. lenta.ru »

2022-11-10 14:40

Александр Серов упрекнул единственную дочь Мишель в неблагодарности

Народный артист России Александр Серов упрекнул единственную дочь Мишель в неблагодарности. Певец вспомнил, сколько денег потратил на ее обучение, но так и не услышал слова «спасибо». riafan.ru »

2022-11-7 11:52

Байден назвал единственную тему, которую готов обсудить с Путиным

ВАШИНГТОН, 12 октября, ФедералПресс. Американский президент Джо Байден заявил, что не хочет проводить переговоры со своим российским коллегой Владимиром Путиным. Сделать исключение он готов только в одном случае. fedpress.ru »

2022-10-12 05:09

Эрдоган назвал единственную проблему Турции зимой

Главным поставщиком газа в Турцию является Россия, поэтому турецкий лидер Реджеп Тайип Эрдоган считает его высокую стоимость единственной проблемой страны ближайшей зимой. «Проблема заключается в том, как доставить природный газ гражданам по более доступной цене», — прокомментировал Эрдоган lenta.ru »

2022-10-9 20:16

Эрдоган назвал единственную проблему Турции зимой

Президент Турции Реджеп Эрдоган заявил, что его страна полностью готова к зимнему сезону, однако высокая цена на газ для потребителей является единственной проблемой. Слова турецкого лидера приводит NTV. life.ru »

2022-10-9 20:14

На Украине назвали единственную тему, на которую готовы вести переговоры

Киев готов пойти на переговоры со странами Запада, только если на них будет обсуждаться скорейшее вступление Украины в НАТО, но не мирный договор с Россией. Об этом заявил депутат Верховной рады, глава фракции "Слуга народа" Давид Арахамия в ответ на слова министра обороны Румынии Василе Дынку, назвавшего единственным шансом завершить конфликт диалог России с США и НАТО. life.ru »

2022-10-9 15:52

Эндокринолог Павлова раскрыла единственную причину ожирения

Главную и единственную причину ожирения назвала в своем Telegram-канале врач-эндокринолог Зухра Павлова. «Ни генетика, ни семейные привычки питания, ни... rosbalt.ru »

2022-9-26 12:24

Борисов озвучил единственную проблему в развитии Северного морского пути

Развитие Северного морского пути зависит от запуска в нужном количестве спутниковых группировок для навигации, связи и других задач. Об этом «Звезде» заявил глава Роскосмоса Юрий Борисов. Он пояснил, что развитие Севморпути зависит от создания необходимой инфраструктуры, включая связь, высокоточную навигацию, передачу данных, оценку ледовой и метеообстановки. tvzvezda.ru »

2022-9-7 16:00