Результатов: 1919

Единственный в РФ БТР-амфибия получил технологии от «Арматы»

Для создания первого в стране двухзвенного гусеничного плавающего бронетранспортера-снегоболотохода применены технологии от самой передовой военной техники. Разработчики позаимствовали различные системы, а отдельные детали сделали совместимыми с передовыми разработками. tvzvezda.ru »

2024-4-21 10:27

Боррель: План Зеленского единственный путь урегулировать конфликт на Украине

Единственный путь урегулирования украинского конфликта это реализация плана Владимира Зеленского, другого нет, заявил глава дипломатии ЕС Жозеп Боррель. Боррель отметил, что предлагалось много планов, в том числе от Китая, Бразилии, Африки, Латинской Америки, однако все они «исчезли». vz.ru »

2024-4-18 12:06

В США назвали Украине единственный способ завершить конфликт

Украине нужно стать нейтральной, для того чтобы завершить конфликт. Для этого Киеву придётся разорвать все связи с США, заявил американский профессор Джон Миршаймер во время дебатов в Совете по международным отношениям в Нью-Йорке. life.ru »

2024-4-14 16:56

В Китае назвали единственный способ завершить украинский конфликт

ПЕКИН, 11 апреля, ФедералПресс. Переговоры являются единственным способом окончить украинский конфликт, и Китай будет этому способствовать. Об этом заявил заместитель постоянного представителя КНР при ООН Дай Бин. fedpress.ru »

2024-4-11 19:54

В пострадавшем от паводка Оренбуржье зафиксировали единственный случай мародерства

Официальный представитель МВД России Ирина Волк сообщила, что 5 апреля в городе задержали мужчину, который перевозил на тележке стройматериалы в СНТ "Дубовый плес" tass.ru »

2024-4-9 19:05

Стубб назвал единственный способ добиться мира на Украине

Президент Финляндии Александер Стубб считает, что единственным способом добиться мира на Украине является продолжение на данной территории боевых действий. Такое мнение он высказал в интервью американскому телеканалу CNN. life.ru »

2024-4-8 02:16

Президент Финляндии назвал единственный способ добиться мира на Украине

Конфликт на Украине можно решить только военным путем, заявил президент Финляндии Александр Стубб. По его словам, для достижения мира необходимо продолжать боевые действия. lenta.ru »

2024-4-8 00:43

Единственный российский пловец с нейтральным статусом отказался выступать без флага РФ

Обладатель серебряной медали Олимпийских игр в Токио пловец Иван Гирёв запросил у World Aquatics отозвать его нейтральный статус. Российский спортсмен получил его в октябре 2023 года, но не выступал на международных соревнованиях. life.ru »

2024-4-5 17:58

Единственный российский пловец с нейтральным статусом отказался выступать без нашего флага

Обладатель серебряной медали Олимпийских игр в Токио пловец Иван Гирёв запросил у World Aquatics отмену своего нейтрального статуса. Российский спортсмен получил его в октябре 2023 года, но не выступал на международных соревнованиях. life.ru »

2024-4-5 17:58

В Пыть-Яхе разрушается единственный мост: «Вынуждены возить по нему своих детей»

ПЫТЬ-ЯХ, 4 апреля, ФедералПресс. Югорчане бьют тревогу. Единственный мост, соединяющий город и два микрорайона разрушается от трещин и ям. Объезда в микрорайоны нет, поэтому мост – единственный путь для югорчан. fedpress.ru »

2024-4-4 15:04

Украине назвали единственный способ избежать масштабного прорыва ВС России

Единственным способом для удержания украинского фронта от полного обвала и избежания масштабного прорыва ВС России является сдача Вооруженных ил республики (ВСУ) части городов и населенных пунктов. С таким заявлением выступил полковник бундесвера в отставке Вольфганг Рихтер. lenta.ru »

2024-4-3 03:59

Назван единственный сценарий, при котором бывшая жена Аршавина могла подцепить сифилис у косметолога

Нос Алисы Казьминой, бывшей жены известного футболиста Андрея Аршавина, в буквальном смысле провалился из-за распада хрящевых тканей. Но что именно повлияло на такое развитие ситуации, по-прежнему неизвестно. life.ru »

2024-4-1 17:53

Глава UFC назвал единственный недостаток Макгрегора

Президент Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дэйна Уайт назвал единственный недостаток ирландского бойца смешанного стиля (MMA) Конора Макгрегора. Уайт назвал спортсмена невероятным партнером, которого сложно в чем-либо упрекнуть. lenta.ru »

2024-3-28 08:02

Путин назвал единственный способ развалить Россию

Как только Россию захватят деструктивные мысли о «своих и чужих», страна будет развалена. Подобный единственный способ уничтожения государства назвал президент РФ Владимир Путин. 27 марта глава государства прибыл в Торжок, его поездка перенеслась в связи с терактом в подмосковном «Крокус Сити Холле». lenta.ru »

2024-3-28 00:34

Зеленскому указали на единственный шанс на спасение, которого он собственноручно себя лишил

У Владимира Зеленского был шанс выбраться из ловушки, в которую он сам себя загнал. Так считает губернатор Херсонской области Владимир Сальдо. По его словам, единственным шансом на спасение для главаря киевского режима было бы назначить президентские выборы на Украине и проиграть их. life.ru »

2024-3-27 10:56

Назван единственный преемник Леонтьева на российской эстраде

Музыкальный критик и продюсер Павел Рудченко рассказал, кто мог бы стать преемником покинувшего сцену народного артиста РФ Валерия Леонтьева social.mk.ru »

2024-3-20 18:18

Раскрыт единственный способ выжить в лавине

Единственный способ выжить в лавине — это не попасть в нее, сообщил заслуженный спасатель России Александр Гофштейн. Эксперт подчеркнул, что гарантий на спасение под стремительно сошедшей снежной массой не существует. lenta.ru »

2024-3-19 14:16

Единственный человек в мире с "железными лёгкими" умер от коронавируса

После заражения коронавирусом умер 77-летний житель Далласа Пол Александер, который 70 лет пребывал в двухметровом железном аппарате искусственной вентиляции лёгких. Печальное известие его брат Филипп сообщил благотворительной организации Special Books by Special Kids. life.ru »

2024-3-13 13:27

Экс вице-премьер Украины: Путин замышляет нападение на Запад

Иванна Климпуш-Цинцадзе заявила, что у мира либо есть «перспектива жить» и «победить Российскую Федерацию», либо «ты перестанешь существовать, ты умрешь». Она заявила, что для того, чтобы победить Владимира Путина, Россию нужно «ослабить», «изолировать» и «изгнать». kapital-rus.ru »

2024-3-11 07:16

Эксперты ЭИСИ: Путин — единственный кандидат, предлагающий реальную программу развития России

До главного политического события 2024 — выборов президента России — остаётся две недели. Кандидаты и их доверенные лица участвуют в дебатах, привлекают внимание избирателей, рассказывают населению о своих программах. life.ru »

2024-3-5 16:35

Назван единственный способ возвращения украинских военных с фронта

Украинские военные могут вернуться с фронта только в случае ранения или гибели. Единственный способ покинуть передовую для бойцов Вооруженных сил Украины (ВСУ) назвала член комитета Верховной Рады по вопросам нацбезопасности, обороны и разведки Соломия Бобровская в интервью изданию The Washington Post. lenta.ru »

2024-3-4 12:27

Без русофобии и угрозы: Украине озвучили единственный способ спасти свою государственность

Украина всё ещё имеет возможность сохраниться "в каком-то виде", если займёт нейтральную позицию и искоренит русофобию. Такой сценарий допустил постпред России при ООН Василий Небензя, выступая на заседании Совбеза. life.ru »

2024-2-24 04:21

Назван единственный для россиян способ открыть счет в Турции

Турецкие банки продолжают открывать счета россиянам, но единственным способом получить его является наличие вида на жительство, разрешения на работу или студенческой визы, указал представитель филиала госбанка Ziraat. lenta.ru »

2024-2-20 09:55

Единственный выход: В США назвали основное условие для заключения мира на Украине

Украине придётся заключать мир, и для этого Киев должен пойти на значительные территориальные уступки. Такое мнение высказал сенатор от штата Огайо Джеймс Дэвид Вэнс в беседе с Politico. life.ru »

2024-2-19 06:42

"Единственный выход": Врач раскрыла, как можно было спасти петербуржца от сосиски-убийцы

62-летнему петербуржцу, который подавился сосиской, заработал отёк мозга и умер, не была своевременно оказана медицинская помощь. Такое мнение в беседе с Life.ru выразила врач Анна Вевер. life.ru »

2024-2-13 14:33

Путин назвал единственный повод для введения российских войск в Польшу

Сценарий, при котором российские войска будут направлены в Польшу, возможен только в одном случае если Польша осуществит нападение на Россию, заявил президент Владимир Путин в интервью американскому журналисту Такеру Карлсону. vz.ru »

2024-2-9 11:16

Тренер «Спартака» назвал единственный недостаток в игре Ковальчука

Главный тренер московского «Спартака» Алексей Жамнов назвал единственный недостаток в игре форварда команды Ильи Ковальчука. «Хотелось бы, чтобы он больше бросал, постоянно говорю ему об этом, но пока что-то не получается. lenta.ru »

2024-2-8 21:45

Россиянам назвали единственный плюс от употребления крабовых палочек

МОСКВА, 8 февраля, ФедералПресс. В крабовых палочках нет омега-3 и даже самого крабового мяса. Какая польза существует от поедания этого рыбного продукта, объяснила преподаватель кафедры биологии Государственного университета просвещения Ирина Лялина. fedpress.ru »

2024-2-8 17:04

Россиянам назвали единственный плюс от поедания крабовых палочек

Несмотря на название, как правило, крабовые палочки не содержат крабового мяса и сделаны из фарша рыбы сурими или других видов. Иногда его могут заменять на соевый протеин, и в таком случае это уже не рыбный продукт. life.ru »

2024-2-8 15:07

Терапевт назвала единственный верный способ борьбы с корью

На ранних стадиях корь сложно выявить, поэтому её часто принимают за ОРВИ или ОРЗ. За это время больной успевает заразить очень большое количество людей вокруг, и спасти в этой ситуации может только вакцинация. life.ru »

2024-2-8 01:08

Юрист назвала единственный способ для Валиевой сократить дисквалификацию

Спортивный юрист Анна Анцелиович назвала единственный способ для российской фигуристки Камилы Валиевой сократить четырехлетнюю дисквалификацию за допинг. По ее словам, спортсменка в период отстранения может помочь антидопинговым организациям раскрыть нарушение антидопинговых правил другими спортсменами. lenta.ru »

2024-2-4 16:02

В США назвали единственный способ спасти Украину от полной катастрофы

Властям Украины следует сесть за стол переговоров, чтобы остановить катастрофические процессы, набирающие обороты в стране. Об этом заявил американский экономист Джеффри Сакс в интервью YouTube-каналу Judging Freedom. life.ru »

2024-2-4 11:15

Обнаружен единственный выживший с разбившегося в Турции вертолёта

В Турции рухнул вертолёт, в результате чего погибло два пилота, бортовой техник чудом выжил. Бортинженер госпитализирован с травмами, рассказал в соцсети X (Twitter) министр внутренних дел страны Али Ерликая. Причины трагедии выясняются. life.ru »

2024-2-4 10:51

Спортивный юрист раскрыла единственный способ оспорить "приговор" Валиевой

Апелляция приговора фигуристки Камилы Валиевой возможна. Решение подлежит обжалованию в течение 30-дневного срока в Верховном суде Швейцарии, заявила спортивный юрист Анна Анцелиович, отметив, что есть один нюанс. life.ru »

2024-1-30 18:18

Дональд Туск: Виктор Орбан - единственный антиукраинский политик в ЕС

Виктор Орбан - единственный антиукраинский политик в Европейском союзе. С таким заявлением выступил глава правительства Польши Дональд Туск.

ridus.ru »

2024-1-30 18:12

Матвейчев: Путин — единственный политик, способный привести России к победе в СВО

Президент Владимир Путин является единственным политиком, который способен консолидировать общество и привести Россию к победе в специальной военной операции (СВО), о чем свидетельствуют три миллиона подписей, собранных в поддержку его выдвижения на новый срок. ridus.ru »

2024-1-30 13:32

Матвейчев: Путин — единственный политик, способный привести Россию к победе в СВО

Президент Владимир Путин является единственным политиком, который способен консолидировать общество и привести Россию к победе в специальной военной операции (СВО), о чем свидетельствуют три миллиона подписей, собранных в поддержку его выдвижения на новый срок. ridus.ru »

2024-1-30 13:32

Израиль назвал единственный возможный исход разрешения конфликта в секторе Газа

Глава Минобороны Израиля Йоав Галант назвал ликвидацию палестинского движения ХАМАС единственным возможным исходом разрешения конфликта в секторе Газа. По его словам, любой террорист, находящийся в радиусе сотен километров от Израиля, должен это осознавать. lenta.ru »

2024-1-28 21:13

«Мастерская новых медиа» открыла набор на единственный в 2024 году поток пиарщиков

МОСКВА, 25 января, ФедералПресс. Федеральная образовательная программа «Мастерская новых медиа» объявила старт набора на направление «Связи с общественностью». Участниками единственного в этом году PR-потока станут 75 лучших пиарщиков со всей страны. fedpress.ru »

2024-1-25 13:26

Медведчук раскрыл единственный путь спасения для уничтоженной Западом Украины

Уничтоженную Западом и киевским режимом Украину спасёт только исторический выбор в пользу России. Об этом заявил председатель совета движения "Другая Украина" Виктор Медведчук. life.ru »

2024-1-22 16:59

Медведчук заявил, что опыт истории подсказывает Украине единственный выбор в пользу РФ

По мнению главы движения "Другая Украина", западные кураторы вложили миллиарды долларов, чтобы украинцы перестали считать русский народ братским tass.ru »

2024-1-22 10:56

Единственный конкурент Трампа отказался снимать свою кандидатуру с выборов президента США

Единственный оставшийся конкурент миллиардера Дональда Трампа в борьбе за выдвижение от Республиканской партии — экс-представитель США при ООН и бывший губернатор Южной Каролины Никки Хейли — заявила, что не намерена снимать свою кандидатуру с президентских выборов в Соединённых Штатах. life.ru »

2024-1-22 04:07