Результатов: 33

Убитые на Кубани аниматоры могут быть не единственными жертвами преступной банды

У преступной банды, расправившейся весной с двумя аниматорами Кириллом Ч. и Татьяной М. в Краснодарском крае, могли быть и иные жертвы. К тому же сейчас правоохранители выясняют, было ли убийство мужчины и девушки спонтанным, пишет kp.ru. life.ru »

2023-8-1 05:33

Херш назвал США единственными подозреваемыми в подрыве «Северных потоков»

На данный момент лишь США являются единственными подозреваемыми в деле о диверсии на российских газопроводах «Северный поток», лишь у Вашингтона был прямой интерес в нанесении урона для энергетической инфраструктуры в Балтийском море. lenta.ru »

2023-3-3 13:09

Журналист Херш заявил, что США были единственными подозреваемыми в подрыве «Северных потоков»

Журналист, лауреат Пулитцеровской премии Сеймур Херш заявил в беседе с представителями СМИ, что США были единственными подозреваемыми в подрывах газопроводов "Северный поток" и "Северный поток — 2". argumenti.ru »

2023-3-3 12:24

Forbes: БМПТ "Терминатор" ВС России могут стать единственными выжившими в танковой войне

По мнению аналитика Дэвида Хамблинга, эта машина может представлять собой следующий этап в эволюции брони tass.ru »

2023-1-24 14:52

Сбежавшие в США Таюрская и Прусикин остались единственными участниками Little Big

Группа Little Big заявила, что на данный момент в составе коллектива всего два человека — Илья Прусикин и Соня Таюрская. Об этом музыканты сообщили в официальном аккаунте в соцсетях. life.ru »

2022-11-25 19:37

Фриске и Заворотнюк оказались не единственными звездами с опухолью головного мозга

Певица Жанна Фриске и актриса Анастасия Заворотнюк известны многим россиянам как знаменитости, столкнувшиеся с опухолью головного мозга. Однако они не единственные звезды, которым пришлось бороться с этим страшным недугом. riafan.ru »

2022-10-15 11:46

Семейная пара оказалась единственными пассажирами на рейсе в Новой Зеландии

Семейная пара из Новой Зеландии оказались единственными пассажирами на борту самолета ATR 72, рассчитанного на 74 человека. Они отправились в Нью-Плимут на конференцию, планируя тем же вечером вылететь домой в Нейпир. lenta.ru »

2022-9-12 21:00

Супруги оказались единственными пассажирами на рейсе в Новой Зеландии

Супруги из Новой Зеландии оказались единственными пассажирами на борту самолета ATR 72, рассчитанного на 74 человека. Они отправились в Нью-Плимут на конференцию, планируя тем же вечером вылететь домой в Нейпир. lenta.ru »

2022-9-12 21:00

«Они были единственными людьми в мире, которые знали реальную цену товара». Интервью с авторами бестселлера FT о легендарных сырьевых трейдерах

Международная торговля нефтью, газом, металлами и зерном — узкий мир, и его участники не склонны рассказывать о себе и своих делах. Журналистам Bloomberg удалось их разговорить slon.ru »

2021-9-24 16:05

Бизнес РПЦ выведут из-под действия антиотмывочного законодательства

Правительство России предложило поправки к закону о противодействии отмыванию доходов, полученных преступным путем, которые выведут из-под действия этого закона бизнес, единственными учредителями которого являются религиозные организации znak.com »

2020-11-18 15:40

Загорски и Гуррейро стали единственными фигуристами, проверенными РУСАДА после карантина

РУСАДА возобновило тестирование 16 июня после 2,5 месячного перерыва, вызванного пандемией коронавируса tass.ru »

2020-8-19 09:50

Драчев и Майгуров стали единственными кандидатами на пост президента СБР

Внеочередная отчетно-выборная конференция СБР должна пройти 11 июля в подмосковных Химках tass.ru »

2020-6-26 11:23

Фонд Baring Vostok назвал фигурантов дела Калви "единственными реальными пострадавшими"

Речь идет о трех фигурантах дела, которых суд оставил под стражей до 13 февраля tass.ru »

2020-1-10 17:49

В ФСИН предложили сделать учреждения службы единственными поставщиками по ряду госзакупок

По словам главы ведомства, заключенные могли бы делать обувь и шить одежду для государственных нужд tass.ru »

2019-3-25 14:54

Новосибирский зоопарк в 2019 году пополнится единственными в России вомбатами

Зоопарк получит животных в рамках соглашения об обмене белого медвежонка Ростика, который в декабре переехал в зоологический центр города Циндао на востоке Китая tass.ru »

2018-12-24 12:44

Джигурда и Анисина признаны единственными законными наследниками Людмилы Браташ

Кунцевский суд Москвы признал актера Никиту Джигурду и его супругу фигуристку Марину Анисину единственными законными наследниками многомиллионного состояния бизнесвумен - подруги знаменитостей Людмилы Браташ. argumenti.ru »

2018-11-17 22:48

Мнения: Белый человек привлекательный способ заработка

Я не военный репортер был пару раз в горячей точке. Но я организовывал поездку свою и товарищей в Сомали. В 2001 году мы были не только первыми русскими, появившимися в Могадишо с момента распада страны, но и единственными белыми в миллионном городе это не преувеличение. vz.ru »

2018-8-2 10:32

Поздняков и Попов будут единственными кандидатами на выборах главы ОКР

Закончился период подачи официальных заявок от организаций-членов ОКР на выдвижение кандидатов на пост президента Олимпийского комитета России. Претендентами на должность главы организации стали 4-кратные олимпийские чемпионы Станислав П ... regions.ru »

2018-5-15 16:10

Глава МИД ФРГ заявил, что единственными милыми соседями Европы являются белые медведи

У Европы есть милые соседи только с одной стороны — это белые медведи на севере. Об этом заявил глава МИД ФРГ Зигмар Габриэль.
Читать далее russian.rt.com »

2017-3-10 17:34

Глава немецкого МИД назвал белых медведей единственными милыми соседями ЕС

У Европы только с одной стороны есть милые соседи — это белые медведи на севере. Об этом заявил глава МИД Германии Зигмар Габриэль. «С другой стороны — Россия, Турция, Северная Африка, а это сложные соседи», — сказал министр иностранных дел. lenta.ru »

2017-3-10 16:29

Белых медведей назвали единственными милыми соседями Евросоюза

Отношения Евросоюза с его соседями, в том числе Россией, складываются сложно, приводит ТАСС слова главы МИД ФРГ Зигмара Габриэля. Выступая на посвященной будущему Европы конференции в немецком МИД, он заявил, что у Европы только с одной стороны есть милые соседи - это белые медведи на севере. utro.ru »

2017-3-10 14:23

Три девушки оказались единственными пассажирками рейса Гибралтар — Лондон

Три британские туристки стали единственными пассажирками рейса Гибралтар — Лондон авиакомпании British Airways. По словам девушек, на борту самолетами с ними обращались, как с рок-звездами. Подруг из эконом-класса пересадили в «бизнес» и позволили выпить столько шампанского, сколько захочется. lenta.ru »

2016-12-23 15:54

Трамп назвал Россию, Иран и Асада единственными партнерами Вашингтона

Кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп назвал Россию, Иран и президента Сирии Башара Асада единственными потенциальными партнерами США по борьбе с террористами в Сирии. Об этом сообщает ТАСС. tvzvezda.ru »

2016-10-10 09:58

Трамп назвал Россию, Иран и Асада единственными партнёрами США по Сирии

Кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп считает Россию, Иран и сирийского президента Башара Асада единственными потенциальными партнёрами Вашингтона в борьбе с террористами в Сирии. Читать далее russian.rt.com »

2016-10-10 09:40

Двое британцев оказались единственными пассажирами на рейсе в Малайзию

Два британских туриста оказались единственными пассажирами на рейсе малайзийской авиакомпании Firefly. Кэрри Фишер и ее бойфренд Кайл Макникол летели из таиландской провинции Краби на остров Пинанг. lenta.ru »

2016-9-7 18:42

Компании из РФ могут стать единственными поставщиками по госконтрактам

С сентября в России вводится особый порядок реализации механизма специальных инвестиционных контрактов. Предприятия, которые работают по данной схеме, смогут получать статус единственного поставщика продукции в рамках госзакупок. pronedra.ru »

2016-7-13 03:02