Результатов: 144

Руденко: РФ и КНДР едины в понимании причин и виновников обострения обстановки в мире

Заместитель главы МИД РФ отметил близость подходов стран к большинству глобальных и региональных вопросов tass.ru »

2024-3-14 18:42

Путин: необходимо, чтобы мир и безопасность были едины

По словам президента России, Вашингтону уже сообщали, что если США действительно хотят прекратить боевые действия, то им нужно прекратить поставки вооружения tass.ru »

2024-2-9 02:16

"Мы едины для мира": Дома-книжки на Арбате украсили праздничной подсветкой

Праздничная подсветка в виде российского триколора и надписей с названием сегодняшнего праздника — Дня народного единства — украсила здания в Москве. Подобную картину можно наблюдать на домах-книжках, расположенных на Новом Арбате. life.ru »

2023-11-4 05:16

Эксперт: в США республиканцы и демократы едины в стремлении сдержать развитие Китая

Профессор Шанхайской академии общественных наук Пань Давэй отметил, что политические элиты Америки прямо называют Китай своим "конкурентом номер один" tass.ru »

2023-8-16 16:58

"Едины перед лицом любых угроз": Сенатор Рукавишникова заявила, что ростовчане поддерживают Путина

Сенатор от Ростовской области, первый зампред Комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству Ирина Рукавишникова заявила о том, что ростовчане поддерживают президента России Владимира Путина. life.ru »

2023-6-24 19:02

В Таджикистане заявили, что Москва и Душанбе едины в оценках угроз от Афганистана

В этой стране увеличивается масштаб террористической активности, отметил глава МИД республики Сироджиддин Мухриддин tass.ru »

2023-6-6 10:40

«Мы — едины»: В МИД Германии пояснили слова главы ведомства о войне с Россией

По словам представителя министерства, Анналена Бербок не ставила перед собой цель спровоцировать дискуссии в том виде, «в каком они присутствуют в некоторых социальных сетях». 5-tv.ru »

2023-1-28 02:26

В МИД Белоруссии заявили, что Минск и Москва едины во мнении о кризисе ОБСЕ

В ведомстве отметили, что организация никак не реагирует на незаконные санкции в отношении РФ и Белоруссии tass.ru »

2023-1-19 15:34

Не одним F-35 едины: на пути создания истребителя шестого поколения

Великобритания, Япония и Италия в ближайшее время должны подписать соглашение о разработке истребителя шестого поколения Tempest. Сообщается, что управлять самолетом сможет пилот либо оператор с наземного пункта управления. argumenti.ru »

2022-12-8 15:53

Предприниматель из Владимира о помощи мобилизованным: «Мы должны быть едины и работать на общее благо»

Руководитель швейной фабрики «Ладушка» Ксения Блохина из города Владимира организовала пошив теплых вещей для военных и мобилизованных. О том, что побудило Ксению помогать участвующим в СВО, как волонтерство отражается на бизнесе и чего бы она пожелала военным – в интервью «ФедералПресс». fedpress.ru »

2022-12-1 06:00

Сийярто: Страны НАТО едины в том, что прямого конфликта с Россией быть не должно

Страны НАТО едины во мнении, что Североатлантический альянс не должен становиться стороной конфликта на Украине. Об этом заявил министр иностранных дел Венгрии Петер Сийярто. life.ru »

2022-11-29 19:31

Легкоатлет из Тольятти выиграл самарский полумарафон «В беге мы едины!»

САМАРА, 4 ноября, ФедералПресс. В Самаре прошел полумарафон «В беге мы едины!», посвященный Дню народного единства. В забегах, которые состоялись на городской набережной, соревновались легкоатлеты со всей страны. fedpress.ru »

2022-11-4 14:53

Путин: российский и украинский народ едины

Президент РФ Владимир Путин, выступая на заседании Международного дискуссионного клуба «Валдай», заявил, что российский и украинский народ едины, и это исторический факт, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2022-10-27 18:45

«Народ и армия едины»: лидер «Агаты Кристи» рассказал о планах записать клип на песню «На Берлин»

В городах Свердловской области, а также в тыловых районах в зоне проведения специальной военной операции проводится акция «Культурная мобилизация». В рамках этой акции артисты Ансамбля песни и пляски Центрального военного округа выступают перед военнослужащими, мобилизованными для участия в спецоперации на Украине, чтобы поднять их боевой дух и морально поддержать. tvzvezda.ru »

2022-10-25 11:04

Белый дом: США и Германия едины во мнении о необходимости добиться дипломатического урегулирования конфликта на Украине

Вашингтон и Берлин едины во мнении о необходимости добиться дипломатического урегулирования конфликта на Украине. С соответствующим заявлением, как передает ТАСС, выступили в Белом доме. argumenti.ru »

2022-6-26 16:13

Патрушев: страны БРИКС едины или близки в оценках ключевых глобальных проблем

Секретарь Совета безопасности России выразил убежденность в том, что объединение в целом "призвано играть одну из ведущих ролей в решении глобальных проблем" tass.ru »

2022-6-15 16:11

Хлебом едины: Почему Запад готов на всё, чтобы получить зерно из России

Западные политики не устают обвинять Россию во всех смертных грехах. Однако обещают даже снять часть санкций, если плохая Россия начнёт вновь кормить весь мир. life.ru »

2022-5-31 00:40

Столтенберг заявил, что среди членов НАТО есть разногласия, но в главном они едины

В качестве примера согласованных действий союзников в последнее время в ответ на "российскую угрозу" генсек НАТО упомянул отправку боевых подразделений Германии в Литву, а также готовность Франции направить войска в Румынию tass.ru »

2022-1-31 21:07

ФРГ и США едины в осуждении агрессии России в отношении Украины

Эскалация конфликта вокруг Украины грозит Москве крупными последствиями, заявила глава МИД ФРГ Анналена Бербок, встретившись с госсекретарем США Энтони Блинкеном в Вашингтоне. dw.de »

2022-1-6 01:48

Рябков: участники переговоров по иранской ядерной программе едины в стремлении восстановить сделку

Все участники заседания Совместной комиссии по Совместному всеобъемлющему плану действий (СВПД) стремятся восстановить иранскую ядерную сделку, сообщил замглавы МИД РФ Сергей Рябков на онлайн-брифинге. "Все страны, которые после … vestikavkaza.ru »

2021-12-11 17:50

Министры обороны США и Украины едины в оценке российской угрозы 

Новая российская агрессия в отношении Украины будет иметь катастрофические последствия для Европы, уверен глава Минобороны страны. Глава Пентагона озабочен деятельностью России, "дестабилизирующей ситуацию". dw.de »

2021-11-19 10:14

Захарова: РФ и Казахстан едины в готовности наращивать усилия по пресечению нетерпимости

Официальный представитель МИД РФ подчеркнула, что на нынешнем этапе отношения двух стран носят "особо привилегированный союзнический характер" tass.ru »

2021-11-3 17:55

«Все едины перед законом»: президент Грузии отказался помиловать Саакашвили

ТБИЛИСИ, 1 октября, ФедералПресс. Президент Грузии Саломе Зурабишвили заявила, что никогда не помилует бывшего главу государства Михаила Саакашвили. Он проведет в тюрьме минимум 6 лет. fedpress.ru »

2021-10-2 22:05

Вести в 20:00. Город и флот едины: Севастополь отметил один из главных праздников

В Севастополе прошел парад Черноморского флота. Это десятки кораблей с самым современным вооружением. Грозные "Калибры" на фрегатах "Адмиралы Эссен" и "Адмирал Григорович". Они гордо проходят по бухте. vesti.ru »

2021-7-26 20:29

Столтенберг заявил, что страны НАТО едины в осуждении инцидента с посадкой самолета в Минске

Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг во вторник, 1 июня, заявил, что страны Североатлантического альянса едины в осуждении инцидента с самолетом ирландской авиакомпании Ryanair в Минске. argumenti.ru »

2021-6-1 18:57

Кремль: Россия и Израиль едины в противодействии попыткам пересмотра итогов Второй мировой

Владимир Путин и Биньямин Нетаньяху в своём разговоре обменялись поздравлениями по случаю годовщины Великой Победы, а также обсудили актуальные политические вопросы. life.ru »

2021-5-7 14:56

Онкология и экология: мусоросжиганием едины ?

Президент к 2030 году наказал: добиться сортировки всех твердых коммунальных отходов, а объем мусора на полигонах снизить вдвое. По России тем временем строятся мусоросжигательные заводы. Гринпис протестует: это приведет к экологической катастрофе, заболеваемость онкологией увеличится, сжигать нельзя, надо сортировать. argumenti.ru »

2021-4-24 20:59

Онкология и экология: мусоросжиганием едины?

Президент к 2030 году наказал: добиться сортировки всех твердых коммунальных отходов, а объем мусора на полигонах снизить вдвое. По России тем временем строятся мусоросжигательные заводы. Гринпис протестует: это приведет к экологической катастрофе, заболеваемость онкологией увеличится, сжигать нельзя, надо сортировать. argumenti.ru »

2021-7-7 20:59

Штрафы за нарушение правил благоустройства станут едины во всех регионах РФ

Москва, 11 ноября. В новом КоАП должны быть прописаны единые санкции за нарушение правил благоустройства для всех регионов РФ, сообщила сенатор Ирина Рукавишникова. riafan.ru »

2020-11-12 00:57

Многонациональный спортивный онлайн-фестиваль "В ГТО мы едины" прошел в Кузбассе

В спортивной программе первое место заняла команда Междуреченского городского округа tass.ru »

2020-10-30 18:12

«Побеждая, мы были едины». Вассерман о параде Победы в ДНР в один день с Россией

Публицист Анатолий Вассерман специально для НСН подготовил топ главных, на его взгляд новостей, уходящего дня.  nsn.fm »

2020-6-3 22:00

Ефимова: законы должны быть едины для всех, а не только для России

Шестикратная чемпионка мира по плаванию Юлия Ефимова высказала мнение, что антидопинговые правила должны работать одинаково в отношении спортсменов, представляющих все страны мира.
Читать далее russian.rt.com »

2019-12-10 16:00

ООНом едины: Международный день Организации Объединенных наций

24 октября отмечается международный день Организации Объединенных Наций. В 1945 году в этот день в силу вступил устав ООН. На сегодняшний день в ООН входят 193 страны. Но задумывались ли вы когда-нибудь, какая история у ООН? Какие у нее цели и насколько хорошо она с ними справляется? argumenti.ru »

2019-10-22 13:58

Вместе, но не едины. Россия и Белоруссия объединяют экономики

В эфире НСН экономисты пытаются ответить на вопрос, кому выгодно объединение России и Белоруссии и не станет ли одна страна донором для другой. nsn.fm »

2019-9-16 08:46

В Минюсте считают, что правила посещения судов должны быть едины для всех учреждений

Заместитель министра юстиции Денис Новак отметил, что при разработке правил необходимо сделать акцент на открытости судебной системы tass.ru »

2019-8-14 22:44

Патриарх Сербский заявил, что власть и церковь едины в своей позиции по Косову

Он встретился с президентом Сербии, чтобы поговорить, в частности, о ситуации в Косове и Метохии, которая "изо дня в день становится все тяжелее" tass.ru »

2019-3-10 18:25

Хлебом едины: история главного отечественного продукта

Отношение к хлебу изменилось: его ценность для молодого поколения упала. Но для наших дедов он был и остается главным продуктом. «Вечерка» выясняла причину происходящего. vm.ru »

2019-2-7 18:50