Результатов: 79

Едкий дым накрыл Хабаровск: жители жалуются на кашель и аллергию

ХАБАРОВСК, 26 октября, ФедералПресс. В Хабаровском крае наблюдается рост числа возгораний сухой травы и мусора. Дым от них добрался до столицы региона, хабаровчане массово обращаются к медикам из-за аллергии и повышенного давления. fedpress.ru »

2023-10-26 12:32

Жители Южного Бутово пожаловались на едкий дым из-за пожара в Щербинке

Южное Бутово, район на юго-западе Москвы, постепенно начало заволакивать едким дымом, улицы района заполняет запах гари, жалуются местные жители. «Запах очень едкий, стойкий, прям устойчивый запах гари распространяется по всему району. tvzvezda.ru »

2023-9-21 16:28

Жители Новосибирска жалуются на едкий дым от исправительной колонии: «Дышать нечем»

НОВОСИБИРСК, 8 сентября, ФедералПресс. В Новосибирске жители Ключ-Камышенского плато страдают от едкого дыма, который идет от ИК №18. Об этом они написали в соцсети. Ситуацию прокомментировали в министерстве природы Новосибирской области. fedpress.ru »

2023-9-8 09:20

«Едкий дым и невыносимая жара»: что ждет российских туристов из-за пожаров в Турции

Один из крупнейших курортных городов Турции прямо сейчас превратился в прямом смысле слова в раскаленную точку на карте. 5-tv.ru »

2023-7-26 21:35

Едкий чёрный дым окутал Астраханскую область из-за мощного пожара на полигоне

В посёлке Трусово Наримановского района Астраханской области горит мусор на площади три тысячи квадратных метров, сообщили в ГУ МЧС России по региону. life.ru »

2023-7-16 14:55

В Тосно экологи проверяют жалобы жителей на едкий запах

ТОСНО, 19 июня, ФедералПресс. В городе Тосно Ленинградской области экологи взяли на контроль ситуацию с едким запахом жженой резины, на который жаловались местные жители. Они выявили потенциальный источник загрязнения воздуха, сообщили в комитете государственного экологического надзора Ленинградской области. fedpress.ru »

2023-6-19 15:31

Жители поврежденного от крушения Су-34 дома в Ейске: «Едкий дым, летят щепки»

Разбор завалов завершен, обломки самолета вывезли, а врачи оказывают помощь тем, кто в ней нуждается. Что происходит после падения истребителя-бомбардировщика? 5-tv.ru »

2022-10-19 05:36

Всюду едкий запах дыма: лесные пожары в Ростовской области вышли из-под контроля

Спецслужбы вынуждены работать и днем, и ночью, чтобы остановить распространение пламени и не дать ему подойти к населенным пунктам. 5-tv.ru »

2022-8-16 08:12

Белгородцы массово жалуются на неприятный запах и едкий дым

Жители Белгорода и его пригородов начали массово жаловаться на едкий дым и запах гари. Об этом сообщает «Бел.ru». В частности, люди пишут, что пахнет жженой... rosbalt.ru »

2022-5-8 14:12

Взрывы и едкий дым: В Алма-Ате силовики применили светошумовые гранаты против митингующих

Участники акции протеста громят полицейские автомобили, избили одного сотрудника правоохранительных органов. life.ru »

2022-1-5 22:12

Контрактники ВВО прорвались сквозь едкий дым и колючую проволоку под Хабаровском

Более сотни контрактников Восточного округа прошли обучение по программе интенсивной общевойсковой подготовки в Хабаровском крае. Военнослужащие преодолели полосу препятствий, провели обкатку БМП и стрельбу по мишеням. tvzvezda.ru »

2021-11-15 14:25

Едкий дым накрыл часть Петербурга с пожара на рыбном складе. Видео

Жители Санкт-Петербурга жалуются на удушающий запах и едкий дым от пожара на складе замороженной рыбы в Шушарах (муниципалитет, расположенный в северной части Пушкинского района Северной столицы) nsn.fm »

2021-11-9 17:37

В Центральном районе жителя госпитализировали после жалоб на едкий запах из подвала

Жителя дома на улице Чайковского госпитализировали с отравлением. Виноваты ядовитые испарения краски из подвала. Администрация Центрального района сообщает, что жалобы на едкий запах начали поступать от жителей Дома для придворных служителей на углу улицы Чайковского и набережной Фонтанки ночью 14 сентября. abnews.ru »

2021-9-14 11:47

Россиянина выселили из квартиры за мусор и едкий запах

По решению суда жителя города Кольчугино Владимирской области выселили квартиры, которую он превратил в свалку мусора и «кошачий туалет». Из-за жалоб соседей и ненадлежащего ухода за помещением недвижимость россиянина теперь будет выставлена на продажу. mirnov.ru »

2021-7-19 06:49

Жители Ленобласти жалуются на едкий дым из-за горящих торфяников

Из-за едкого дыма жители Кировского района Ленинградской области задыхаются по ночам. Причиной тому стало возгорание рядом с железнодорожной станцией «Невдубстрой», сообщается в группе «ДТП и ЧП» в соцсети «ВКонтакте». abnews.ru »

2021-7-11 09:21

"Оскорбляет сама себя": Раскритиковавшая руководство МХАТа Летучая ответила на едкий комментарий Бузовой

Ранее экс-ведущая "Ревизорро" заявила, что не поддерживает решение об участии поп-дивы в одной из постановок, и высказала сомнение по поводу того, что зрители захотят смотреть спектакль с участием певицы. life.ru »

2021-6-7 17:15

Сквозь едкий дым и колючую проволоку: как устроена полоса препятствий для войсковых разведчиков под Оренбургом

Военнослужащие по всей стране выполняют контрольную проверку за зимний период обучения. В Оренбургской области на полосу препятствий вышли войсковые разведчики, а в Алтайском крае спецназ отработал уничтожение условного противника. tvzvezda.ru »

2021-4-21 08:13

«Не рецензии, а набор стендап-шуток»: кем была Дороти Паркер, самый яркий и едкий публицист довоенной Америки

В 1930-е Дороти Паркер была известнее Эрнеста Хемингуэя, водила дружбу с Фрэнсисом Скоттом Фицджеральдом, публиковалась в New Yorker, писала сценарии для Голливуда и была номинирована на «Оскар», а за свою прозу получила премию О. forbes.ru »

2021-1-23 12:00

Едкий дым и автоматные очереди: военные инженеры отметили учениями профессиональный праздник под Владимиром

Под Владимиром военнослужащие подразделения инженерно-штурмового батальона отметили День образования инженерных войск, как и положено в армии, отрабатывая навыки и оттачивая мастерство в бою с условными боевиками. tvzvezda.ru »

2021-1-21 12:52

Парень тайно подлил в ванну девушке едкий краситель и сделал ее синей

Житель Англии решил пошутить над своей девушкой и тайно подлил ей в ванну едкий краситель для одежды. 29-блогер Кристен Хэнби добавил в пенную воду своей возлюбленной средство марки Dylon цвета «голубой океан». lenta.ru »

2020-9-1 17:47

Туман и едкий запах: в Дзержинске разлилась неизвестная жидкость

Спасатели устраняют последствия разлива неизвестного вещества в Дзержинске. Инцидент произошел при промывке емкости в одной из промышленных зон города. По словам очевидцев, неизвестное вещество активно испаряется, образуя туманную взвесь. tvzvezda.ru »

2020-8-13 20:09

Едкий запах дыма: в Якутии борются с лесными пожарами

Накануне стена огня подступила к якутскому селу Сватай. Пламя пыталось окружить населенный пункт, но местные жители дали бой стихии. Все мужчины села вышли на линию «огненного фронта». Когда огонь уже подступал вплотную к местной электростанции, на помощь жителям пришел аэромобильный десант МЧС. tvzvezda.ru »

2020-8-7 17:45

Лобода заплатит подписчикам за самый едкий комментарий к последнему видео

Певица Лобода объявила конкурс на самый злостный комментарий к новому клипу после того, как он собрал рекордное количество дизлайков в YouTube. nation-news.ru »

2020-8-2 21:08

Лобода пообещала фанатам деньги за самый едкий комментарий к новому клипу

Эпатажная певица Светлана Лобода попросила поклонников написать самые «едкие и токсичные» комментарии под роликом на Youtube. riafan.ru »

2020-8-1 14:10

Омский фермер ответил перед судом за едкий запах и помет на плодородных землях

ОМСК, 27 мая, ФедералПресс. Руководитель фермерского хозяйства в Омской области ответил за загрязнение плодородных земель в Ульяновке. fedpress.ru »

2020-5-27 10:18

Захарова отреагировала на едкий призыв властей Италии воздержаться от поездок в Россию

Посольство Италии в Москве посоветовало гражданам отменить визиты из-за новых мер, принятых властями Москвы из-за коронавируса. riafan.ru »

2020-3-10 11:07

Миллионы тонн мусора из Европы и едкий дым: кадры со свалки электронных отходов в Гане

Свалка Агбогблоши в окрестностях столицы Ганы — одна из самых больших в мире. Ежегодно европейские страны отправляют сюда сотни тысяч тонн электронных отходов, нередко под видом подержанной техники. russian.rt.com »

2020-2-17 19:01

В Челябинске горожане третий день жалуются на едкий смог

Начальник управления общественных связей областного министерства экологии Виталий Безруков сообщил, что запах гари в Челябинске появился из-за пожаров в Коркинском разрезе, а также в связи с горящими угольными шламами и выбросами предприятий. argumenti.ru »

2019-12-17 23:50

Копоть и едкий дым: видео с места тушения пожара на западе Москвы

Возгорание в складском помещении на западе Москвы локализовано, в данную минуту пожарные завершают тушение огня, который успел распространиться на площади 600 квадратных метров . Об этом можно судить по опубликованным с места происшествия кадрам. tvzvezda.ru »

2019-11-18 11:52

Едкий дым накрыл Самару: в городе полыхает мазутное озеро

В Самаре загорелось мазутное озеро. Огонь распространился на площади 800 квадратных метров. Информация о пожаре в районе СНТ «Авиатор» поступила в воскресенье в 13:28 по местному времени (12:28 мск). tvzvezda.ru »

2019-8-18 14:36

Жители трех городов на Среднем Урале жалуются на едкий запах из-за утечки на химзаводе

Жители Кировграда, Верхнего Тагила и Нейво-Рудянки в Свердловской области ночью и утром стали жаловаться на едкий запах. Оказалось, что на территории... rosbalt.ru »

2019-7-16 15:03

Москва окружена: едкий борщевик атаковал городские парки

Москву атакует борщевик. Опасный сорняк замечен в Филевском парке, Кунцево, а также в пойме реки Сетуни в Раменках. Активисты пытаются уничтожить опасное растение, однако их усилий недостаточно. Зарастание борщевиком - общероссийская проблема, отмечают эксперты. tvzvezda.ru »

2019-5-26 20:15