Результатов: 782

Марина Девятова рассказала, как в Литве с нее сняли красную звезду

Во время выступления в Прибалтике в честь 70-летия Победы певице объяснили, что там «красную звезду» приравняли к фашистской свастике. aif.ru »

2024-4-15 12:37

Автобусы и троллейбусы на юго-западе Петербурга едут с большой задержкой

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 12 апреля, ФедералПресс. Юго-Запад Северной столицы сковали огромные пробки. В пресс-службе СПб ГКУ «Организатор перевозок» уточнили, что из-за заторов автобусы и троллейбусы едут с задержкой от получаса. fedpress.ru »

2024-4-12 10:30

Федерация отельеров: на майские праздники россияне едут в Подмосковье и Питер

На грядущие майские праздники россияне массово отправятся в Подмосковье. Такие данные представил вице-президент Федерации рестораторов и отельеров России Вадим Прасов.

ridus.ru »

2024-4-8 13:06

Дрон со странной коробкой рухнул на участок в Раменском, на место едут сапёры

Беспилотник с примотанной странной коробкой упал на участок в Подмосковье. По данным SHOT, квадрокоптер размером примерно 50 на 50 сантиметров лежит в СНТ "Жемчужина", что в деревне Поповка Раменского городского округа. Его обнаружила хозяйка участка. life.ru »

2024-3-27 15:39

Третья группа российских туристов отправилась в КНДР: откуда едут путешественники

ВЛАДИВОСТОК, 12 марта, ФедералПресс. Третья группа российских туристов отправилась из Приморья Пхеньян. Программа тура рассчитана на знакомство со столицей КНДР и посещение горнолыжного курорта Максикрен. fedpress.ru »

2024-3-12 10:03

Рука об руку: почему жены российских бойцов все чаще едут за ними в зону СВО

Супруги наших бойцов, которые выполняют задачи в зоне СВО, не выдержали разлуки и отправились в Донбасс вслед за мужьями. Многие - с детьми. Военнослужащие не скрывают - близость семьи невероятно вдохновляет, и уходить на боевое задание стало гораздо легче. tvzvezda.ru »

2024-3-5 22:41

Башкортостан привлекает граждан США, ОАЭ и Малайзии: зачем они едут в республику

УФА, 4 марта, ФедералПресс. В 2023 году на 5 % вырос спрос на медицинский туризм среди иностранных граждан в Республику Башкортостан. Об этом свидетельствуют данные регионального проекта «Развитие экспорта медицинских услуг», результаты которого «ФедералПресс» предоставили в республиканском минздраве. fedpress.ru »

2024-3-4 12:30

Участники фестиваля молодежи из Таджикистана едут в РФ представить свою культуру и кухню

Фестиваль пройдет с 1 по 7 марта 2024 года на федеральной территории Сириус tass.ru »

2024-2-28 14:55

И Авербух, и Медведева. На фестиваль молодежи едут именитые спортсмены

Фестиваль станет рекордным по количеству участников. Сочи готовится принять у себя на площадке более 20 тыс. участников. Их будет ждать насыщенная спортивная программа. aif.ru »

2024-2-21 17:33

Страна четырех сезонов: зачем российские туристы едут в Иран

Горы, моря, леса и пустыни. Страна четырех сезонов - так называют Иран. Только здесь, проехав с севера на юг, можно застать все времена года одновременно. Сейчас на берегах Каспия, в горах, в Тегеране, - настоящая зима, даже снег выпадает. tvzvezda.ru »

2024-2-19 23:33

Страх или просчет: почему кандидаты в президенты не едут в новые регионы

Журналистам стало известно, что кандидаты в президенты от парламентских партий не планируют посещать новые регионы РФ с целью агитации. При этом по остальным субъектам РФ турне претендентов на пост главы государства продолжается. fedpress.ru »

2024-2-15 18:35

Путь к восходу солнца: почему все кандидаты в президенты едут на Дальний Восток

Президентская кампания-2024 началась с нового года, когда сначала Леонид Слуцкий посетил самый восточный регион страны, а вслед за ним и Владимир Путин. В течение января и в начале февраля каждый из кандидатов в президенты успел отметиться хотя бы в одном регионе Сибири или Дальнего Востока. fedpress.ru »

2024-2-6 17:00

В Сочи из-за схода селя водители едут над пропастью, рискуя упасть

В Сочи грунт в районе схода селя продолжает двигаться, перемалывая огромные деревья. Корреспондент «Звезды» показала, как водителям приходится проезжать по краю дороги, рискуя свалиться в пропасть. tvzvezda.ru »

2024-2-6 12:50

Едут! Едут! В России надеются на развитие въездного туризма

В Россию, несмотря на санкции, едут туристы из-за рубежа. Ослабление рубля и подешевшие услуги – главные причины интереса иностранцев к путешествиям в РФ. nsn.fm »

2024-2-3 16:58

Патриарх Кирилл: мигранты едут в Европу за благополучием, но не создают его на родине

По мнению главы РПЦ, миграционная проблема Европы связана также с тем, что, приехав, мигранты встретили "ослабевшую и дезориентированную с духовной точки зрения среду" tass.ru »

2024-1-23 13:38

"Пожертвовать человеческим достоинством": зачем элитные проститутки едут в Давос

На последнем всемирном экономическом форуме в поте лица трудились не только еврочиновники и олигархи... social.mk.ru »

2024-1-20 19:42

Почему россияне едут лечиться в другие регионы и какие бывают виды медицинского туризма

В наши дни медицинский туризм востребован во многих странах мира, включая Россию. О том, что из себя представляет медтуризм и каких видов он бывает, куда... rosbalt.ru »

2024-1-13 12:01

Blid: Террористы ИГ едут в Германию под видом украинских беженцев

Боевики Исламского государства (ИГ, террористическая организация, запрещена в России) приезжают в Германию под видом беженцев из Украины, сообщили источники в структуре безопасности страны газете Bild. vz.ru »

2024-1-5 19:52

Каждое желание сбудется: какие подарки едут в зону спецоперации и обратно

Под Ростовом-на-Дону на Самбекских высотах уже по традиции передают очередную партию помощи бойцам СВО. Каждый автомобиль загружен вещами: это и тепловые пушки, и зимние вещи, термобелье, варежки, перчатки, шапки - все, что может пригодиться бойцам в зимнее время. tvzvezda.ru »

2023-12-31 17:00

Почему европейцы едут в Калининградскую область после Рождества

После католического Рождества и перед Новым годом в Калининградскую область поехали тысячи европейцев. Автомобильные стоянки в аэропорту Храброво оказались забиты машинами с иностранными номерами. В то время как автодороги через пограничные пункты в стороны Литвы и Польши практически пусты. fedpress.ru »

2023-12-28 17:31

Медицинский туризм в России: почему россияне едут лечиться в другие регионы

В наши дни медицинский туризм востребован во многих странах мира, включая Россию. О том, что из себя представляет медтуризм и каких видов он бывает, куда... rosbalt.ru »

2023-12-27 19:01

Губернатор Запорожской области Балицкий: По сухопутному коридору в Крым едут со всей России через новые регионы

По проходящему через новые регионы сухопутному коридору в Крым едут со всей России, сообщил губернатор Запорожской области Евгений Балицкий. По его словам, «уже все области» прошли через камеры, которые устанавливаются в данный момент на дороге, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-12-22 08:25

Екатеринбуржцы едут отдыхать, несмотря на рост цен: в тренде Африка и Пермь

ЕКАТЕРИНБУРГ, 22 ноября, ФедералПресс. Спрос на зимний отдых у екатеринбуржцев заметно увеличился, несмотря на рост цен. В период санкций уральцы интересуются как экзотическими направлениями, так и поездками в соседние регионы. fedpress.ru »

2023-11-22 10:16

Россиянки снова массово едут рожать в Аргентину: причины

МОСКВА, 21 ноября, ФедералПресс. Скандал с задержанием беременных россиянок в аэропорту Буэнос-Айреса поутих, и теперь женщины вновь едут рожать в Аргентину. В настоящее время госпитали в стране забиты настолько, что поиск свободной палаты напоминает квест. fedpress.ru »

2023-11-21 09:45

Едут без опыта на убой. Хакер Джокер обнародовал данные новых наемников ВСУ

Больше половины наемников-новобранцев не имеют никакого военного опыта. До отправки на Украину они изучали гуманитарные науки или увлекались компьютерными играми.

oko-planet.su »

2023-11-15 19:44

Опытный турист заявил, что россияне едут отдыхать в самые худшие районы Бали: «Это помойка»

БАЛИ, 27 октября, ФедералПресс. Российский турист заявил, что путешественники из РФ и других стран часто едут отдыхать в самые худшие районы Бали, туда, где настоящая помойка. fedpress.ru »

2023-10-27 21:22

Чемпионат мира без санкций: российские киберспортсмены едут на The International

12 октября в Сиэтле стартует The International – чемпионат мира по DotA2, одной из самых популярных игр мира. Forbes Sport рассказывает о финансовом устройстве соревнования и о том, как к нему относятся российские зрители и бизнес forbes.ru »

2023-10-13 18:01

Бойцы ЦАХАЛ сказали «Звезде», что едут «показать, кто здесь хозяин»

Корреспондент «Звезды» Алексей Дегтярев в городе Сдерот смог пообщаться с бойцами ЦАХАЛ, которые ехали на машине в сторону сектора Газа. Как объяснил сопровождающий, военные только отправлялись в зону боевых действий и настрой у них был боевой. tvzvezda.ru »

2023-10-10 15:07

Скупой платит дважды? Почему россиянки массово едут в Турцию ради пластики

Цены в этой стране на те или иные хирургические вмешательства меньше, чем в России. Но стоит ли экономить на своей красоте? 5-tv.ru »

2023-9-27 05:30

Осеннее обострение: почему туристы бросают Москву и едут в Вологду

Путешественики массово сдают билеты на южные направления и едут любоваться золотой осенью в Вологодскую область. Ситуация пока фантастическая, но может стать реальностью в современных условиях. Россияне начинают заново открывать для себя красоты родной земли и выбирают путешествия по самой большой стране в мире. fedpress.ru »

2023-9-21 15:19

Россияне едут на заработки в новые регионы ради высоких зарплат

МОСКВА, 14 сентября, ФедералПресс. Рабочие места в новых регионах привлекают жителей из других субъектов России. Данная статистика приведена в сентябрьском докладе «Региональная экономика» Центрального банка России. fedpress.ru »

2023-9-14 10:21

Каникулы в Мексике: наши фигуристы едут в Латинскую Америку, там уже есть свои звезды

В межсезонье российские фигуристы активно принимали участие в ледовых шоу, а еще проводили мастер-классы. Порой в самых неожиданных местах, где, как казалось, фигурное катание считается экзотическим. forbes.ru »

2023-9-10 12:52

Россияне едут на север: лучшие направления для внутреннего туризма

МОСКВА, 4 сентября, Россияне все чаще выбирают для внутреннего туризма северные регионы нашей страны. Об этом в беседе с «ФедералПресс» заявил руководитель Общенациональной ассоциации автомототуризма и караванинга Сергей Лобарев. fedpress.ru »

2023-9-4 18:30

Украинские военные едут в Африку для борьбы с Россией

Британская разведслужба MI6 подготовила к отправке в Африку диверсионно-карательный отряд из украинских боевиков, задача которых - противодействие сотрудничеству стран этого региона с Россией, сообщает РИА Новости. kapital-rus.ru »

2023-8-16 07:47

В Россию едут буддисты со всего мира: что они будут обсуждать в Бурятии

17–19 августа в Республике Бурятия пройдет первый Международный буддийский форум. Мероприятие соберет не только представителей всех стран, в которых буддизм является традиционной религией, но и служителей монастырей и религиозных институтов. fedpress.ru »

2023-8-8 17:15

Калининградский губернатор раскрыл, почему польские бензовозы массово едут в Россию

КАЛИНИНГРАД, 7 августа, ФедералПресс. Губернатор Калининградской области Антон Алиханов отметил увеличение количества польских бензовозов на границе с РФ. Он пояснил, что это может быть связано с ценами на бензин. fedpress.ru »

2023-8-7 19:17

Бьюти-туристы. Хирург Скворцов рассказал о тонкостях поездок за красотой

Эстетический медицинский туризм быстро развивается. Наши соотечественники едут в другие страны, но и к нам едут за красотой. Разбираемся, кто и куда ездит. aif.ru »

2023-7-30 08:21

Автомобили активно едут к пункту досмотра в Керчи, чтобы пересечь Крымский мост

Легковые автомобили активно едут к пункту досмотра со стороны Керчи, чтобы пересечь Крымский мост. Об этом рассказала корреспондент «Звезды». Еще вчера на этом месте водителей разворачивали обратно. tvzvezda.ru »

2023-7-18 12:34

Мигранты массово едут в Новосибирскую область: подробности

НОВОСИБИРСК, 18 июля, ФедералПресс. В Новосибирскую область прибыло более 26 тысяч мигрантов за первые пять месяцев 2023 года. Информацию опубликовал Росстат. fedpress.ru »

2023-7-18 05:50

С гитарой и стихами. Добровольцы едут к раненым и «за ленточку»

Актриса театра Et Cetera п/р Александра Калягина, режиссёр театра и кино, сценарист, автор стихов и песен, слушатель Академии Никиты Михалкова. И при этом мать четверых детей. aif.ru »

2023-7-10 17:29

Гастроли по латышским сёлам: Пугачёва и Галкин покидают Израиль и едут в Юрмалу

47-летний шоумен Максим Галкин* и его 74-летняя супруга Алла Пугачёва в скором времени покинут Израиль, где обосновались в последние месяцы. Как рассказали kp.ru бывшие сотрудники певицы, семейство переедет в Юрмалу уже на следующей неделе. life.ru »

2023-7-7 05:24