Результатов: 460

Эдвард Сноуден считает, что население земли испытывает «общественное недовольство» действиями властей

Экс-сотрудник нацбезопасности США Эдвард Сноуден заявил, что в течении последних десяти лет в мире наблюдается тенденция роста недовольства злоупотреблением власти среди государства и корпораций. riafan.ru »

2023-6-7 04:34

Эдвард Радзинский заявил, что живет не в России

Эдвард Радзинский заявил, что находится не в России, отвечая на просьбу прокомментировать новость о беспилотнике, сбитом у Николиной горы, где ранее драматург арендовал дачу. versia.ru »

2023-5-30 17:41

Американский юрист Эдвард Поццуоли заявил, что США движутся к своему разрушению

Жители США ранее поддерживали концепцию «американской исключительности», гордились своими основателями и участием в управлении государством. А теперь нация разрушается изнутри. Об этом заявил глава юридической фирмы Tripp Scott Эдвард Поццуоли. riafan.ru »

2023-5-24 12:09

Оплатит лечение жертве. После отсидки блогер Эдвард Бил снова в суде

Люблинский суд Москвы взыскал с лихача более 300 тысяч рублей в пользу фонда, который помогал пострадавшей в ДТП, устроенном Билом два года назад. aif.ru »

2023-5-19 00:06

Пранкер Эдвард Бил развёлся с женой

Пранкер Эдвард Бил (Эдуард Биль) развёлся с женой Дианой, пишет газета "Известия" со ссылкой на Люблинский районный суд Москвы. За семь лет совместной жизни у пары родились дочь Эмили и сын Оскар. life.ru »

2023-5-3 19:45

Почему заслуги афроамериканских военных во Второй мировой войне признали только при Билле Клинтоне

Почему заслуги афроамериканских военных во Второй мировой войне признали только при Билле Клинтоне metronews.ru »

2023-2-1 18:56

Блогер Эдвард Бил может попасть под статью о дискредитации ВС РФ

Пранкер Эдвард Бил (настоящее имя — Эдуард Биль) может стать фигурантом нового уголовного дела. На него написали заявление в полицию. Об этом сообщает Telegram-канал SHOT. riafan.ru »

2023-1-23 14:31

Журналист Эдвард Чесноков опубликовал материал о последствиях неоколониальной политики Запада в Африке

Москва, 21 января. Журналист Эдвард Чесноков опубликовал во французской ежедневной газете Le National аналитический материал о последствиях неоколониальной политики бывших метрополий на Черном континенте под названием «Запад хочет ввергнуть Африку в новое рабство. Россия и Мали должны сломать этот сценарий». riafan.ru »

2023-1-21 21:37

Эдвард Сноуден опроверг слухи о своём проживании "на конспиративной квартире КГБ"

Экс-сотрудник американских спецслужб Эдвард Сноуден опроверг сведения The Insider* о том, что он якобы "жил на конспиративной квартире КГБ". Разоблачению этого фейка он посвятил пост в своём твиттере. life.ru »

2023-1-18 11:46

Заменит ли Эдвард Сноуден тысячи уехавших программистов

Недавно экс-сотрудник Агентства национальной безопасности (АНБ) США Эдвард Сноуден стал полноправным гражданином России. Он принял присягу и получил российский паспорт. argumenti.ru »

2022-12-7 18:28

Эдвард Сноуден получил российский паспорт

Как сообщил адвокат Анатолий Кучерена, жена экс-сотрудника Агентства национальной безопасности США в настоящее время подает заявление на получение гражданства РФ tass.ru »

2022-12-2 12:38

Сооснователь финансовой пирамиды Эдвард Сабиров о «теневом игроке»: «У этого человека все средства Finiko»

КАЗАНЬ, 21 ноября, ФедералПресс. Эдвард Сабиров – один из главных основателей финансовой пирамиды Finiko. Сейчас он находится в международном розыске. Сегодня в соцсетях распространилось видео, в котором Эдвард Сабиров назвал человека, бывшего, по его мнению, главным теневым руководителем пирамиды. fedpress.ru »

2022-11-21 16:36

Почему после колонии пранкер Эдвард Бил решил взяться за старое

Зона не изменила скандального блогера Эдварда Била. Освободившись после срока за ДТП, он пообещал опять снимать угарный контент. Это может закончиться новым уголовным делом. life.ru »

2022-11-3 18:53

Блогер Эдвард Бил, устроивший громкое ДТП в центре Москвы, вышел на свободу

Блогер Эдвард Билл (Эдуард Биль) вышел на свободу после отбытия срока, установленного приговором по делу о ДТП на Садовом кольце Москвы, в котором пострадала... rosbalt.ru »

2022-11-3 15:35

Устроивший массовую аварию блогер Эдвард Бил вышел на свободу

Сотрудница Государственной думыМария Артемова, пострадавшая в устроенном блогером Эдвардом Биломмассовом ДТП, прокомментировала его освобождение из исправительной колонии, где он отбывал наказание. Артемова отметила, что, хотя по вине скандально известного блогера она до сих пор восстанавливается после аварии в центре Москвы, не считаетЭдварда Била своим врагом и рада его выходу на свободу. ridus.ru »

2022-11-3 11:17

Осуждённый за ДТП в центре Москвы блогер Эдвард Бил вышел из колонии

Блогер Эдвард Бил вышел из колонии на свободу. Информацию об этом опубликовала его жена Диана Биль в телеграм-канале. Там же она выложила видео с мужем. life.ru »

2022-11-3 10:35

Блогер Эдвард Бил, осужденный за ДТП, вышел на свободу

МОСКВА, 3 ноября, ФедералПресс. Блогер Эвард Бил вышел из колонии. В прошлом году его приговорили к одному году и двум месяцам лишения свободы за совершение ДТП, пишет телеграм-канал «112». fedpress.ru »

2022-11-3 09:43

Осужденный за ДТП в центре Москвы блогер Эдвард Бил вышел из колонии

Блогер Эдвард Бил освободился из исправительной колонии, где отбывал наказание за ДТП в центре Москвы. В ходе судебного следствия прокурор заявил, что реальный срок необходим фигуранту для исправления «длительного, аморального, безнравственного поведения». riafan.ru »

2022-11-3 09:39

Эдвард Сноуден получил российский паспорт

Владимир Путин подписал указ о предоставлении гражданства России Эдварду Сноудену – бывшему сотруднику американского Агентства национальной безопасности, раскрывшему миру секреты самой таинственной разведывательной службы США. versia.ru »

2022-10-4 00:00

Получивший российское гражданство Эдвард Сноуден надеется на стабильность для его семьи

Экс-сотрудник АНБ США отметил, что не имеет желания находиться в разлуке с сыновьями tass.ru »

2022-9-27 04:34

Песков заявил, что Эдвард Сноуден сам попросил о предоставлении российского гражданства

Гражданство Российской Федерации было представлено Эдварду Сноудену по его собственной просьбе. Об этом информационному агентству РИА Новости сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. argumenti.ru »

2022-9-27 20:57

Экс-сотрудник ЦРУ Эдвард Сноуден получил российское гражданство

Бывший сотрудник ЦРУ и Агентства национальной безопасности (АНБ) США Эдвард Сноуден получил гражданство России. Соответствующий указ подписал президент РФ Владимир Путин. riafan.ru »

2022-9-26 19:09

Преступная самонадеянность: Эдвард Бил сменил BMW на автозак

Как на каторгу, в колонию общего режима блогера Эдварда Била провожали почитатели его сомнительного таланта. Такого исхода дела ни он сам, ни его группа поддержки явно не ожидали. Незадолго до начала заседания к зданию Пресненского суда начали стягиваться знакомые Била и его коллеги по YouTube. vesti.ru »

2022-3-27 09:08

Американский аналитик Эдвард Чоу предложил проводить разделяющую Россию и Китай политику

Американский аналитик Эдвард Чоу заявил, что Россия и Китай представляют собой совершенно разные «вызовы американской мощи». Эксперт заявил о необходимости проводить различия между российскими и китайскими «вызовами». argumenti.ru »

2022-3-27 08:47

Блогер Эдвард Бил получил реальный срок

Блогер Эдвард Бил приговорен к реальному сроку лишения свободы в рамках повторного рассмотрения дела о ДТП. Об этом сообщает корреспондент «Звезды» из зала суда. Известного пранкера взяли под стражу прямо в зале судебного заседания. tvzvezda.ru »

2022-3-21 13:06