Результатов: 300

Режиссер «Сумерек» назвала идеальных актеров на роль Беллы и Эдварда

О перезапуске франшизы стало известно в апреле. Проект пока находится в разработке. Но уже известно, что это будет сериал. 5-tv.ru »

2023-11-28 04:17

Мизулина попросила МВД проверить Эдварда Била и Гусейна Гасанова

Глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина обратилась в Главное управление МВД России по Москве с просьбой проверить некоторых блогеров на предмет мошенничества. По ее словам, в их число вошли Эдвард Бил, Ксения Губина, Тата Феодориди, Асхаб Тамаев, Гусейн Гасанов и другие. lenta.ru »

2023-11-13 11:45

Список готов: полиция проверяет Эдварда Била, Гусейна Гасанова и других блогеров

После недавно скандала с Аязом Шабутдиновым МВД заинтересовалось другими популярными интернет-звездами. 5-tv.ru »

2023-11-13 11:36

Неизвестные "заминировали" школу в Долгопрудном от имени пранкера Эдварда Била

Полиция проверяет пранкера Эдварда Била (Эдуард Биль), после того как от его имени заявили о минировании школы в Подмосковье. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2023-10-8 18:13

Сына Эдварда Радзинского признали иноагентом

Сын российского писателя Эдварда Радзинского Олег признан иностранным агентом. Также иноагентами признали экс-депутата заксобрания Санкт-Петербурга от «Яблока» Максима Резника, журналистку Оксану Баршеву, историка Майрбека Вачагаева, нобелевского лауреата, журналиста Дмитрия Муратова и комика Руслана Белого. lenta.ru »

2023-9-1 21:26

Бдительный "сосед" сдал полицейским планы Эдварда Била по "нападению" на военкомат

Столичные полицейские разбираются в запутанной истории с жалобой на пранкера Эдварда Била (настоящее имя Эдуард Биль). Как пишет SHOT, в экстренные службы Москвы поступил звонок с сообщением о том, что известный блогер якобы собирает бомбу, чтобы взорвать военкомат. life.ru »

2023-5-30 19:24

Эдварда Била заподозрили в планах взорвать военкомат

Телеграм-канал Mash сообщает, что в полицию позвонили неизвестные и заявили, что блогер Эдвард Бил якобы изготавливал дома СВУ и собирался взорвать военкомат incident.mk.ru »

2023-5-31 19:14

Суд взыскал с Эдварда Била 302 тыс. рублей на лечение потерпевшей в ДТП в центре Москвы

По словам представителей защиты блогера, лечение потерпевших было частично проведено за счет средств фонда медстрахования, а потом он взыскал потраченные средства с Била tass.ru »

2023-5-18 17:24

Со скандального блогера Эдварда Била вновь потребовали деньги за громкую аварию

На скандально известного блогера, участника громкой аварии на Садовом кольце Эдварда Била (по паспорту Эдуард Биль) вновь подали суд social.mk.ru »

2023-2-4 18:17

Бывший командир Эдварда Била Фикса предложил блогеру вернуться на фронт в Донбассе

Бывший командир Эдварда Била Сергей Карнаухов с позывным Фикса пригласил блогера в Донецк для того, чтобы снять ролик-пранк. Видео опубликовал на ютуб-канале "Mash на Донбассе". life.ru »

2023-1-26 14:38

Вышедшего из тюрьмы Эдварда Била проверяют по статье о дискредитации ВС России

Блогером Эдвардом Билом (настоящее имя – Эдуард Биль) вновь заинтересовались полицейские, хотя с момента выхода ютубера из мест не столь отдаленных не прошло и полугода. Парня проверяют по статье о дискредитации Вооруженных сил РФ, передает телеканал РЕН ТВ. riafan.ru »

2023-1-24 08:26

Адвокат Жорин: В отношении блогера Эдварда Била ведется проверка по статье о дискредитации ВС РФ

Адвокат Сергей Жорин сообщил, что полиция проводит проверку в отношении блогера Эдварда Била о дискредитации им ВС РФ из-за интернет-мема четырехлетней... rosbalt.ru »

2023-1-23 22:56

Адвокат: полиция проводит проверку в отношении Эдварда Била из-за мема четырехлетней давности

Полиция проводит проверку в отношении блогера и пранкера Эдварда Била о дискредитации им российской армии из-за мема четырехлетней давности. Об этом заявил адвокат Сергей Жорин. «Поводом для проверки стало поступившее в правоохранительные органы заявление с просьбой привлечь к уголовной ответственности Била за дискредитацию Вооруженных сил РФ», - цитирует ТАСС слова адвоката. tvzvezda.ru »

2023-1-23 19:36

Адвокат заявил о проверке в отношении Эдварда Била по статье о дискредитации ВС РФ

Сергей Жорин утверждает, что обращение в полицию связано с мемом, который был опубликован в 2018 году tass.ru »

2023-1-23 17:31

Скандального блогера Эдварда Била могут наказать за дискредитацию российских военных

Вышедшему из тюрьмы в прошлом году блогеру Эдварду Билу грозит новое дело. По данным СМИ, на этот раз речь идет о статье о дискредитации Вооруженных сил России. versia.ru »

2023-1-23 16:38

SHOT: на Эдварда Била заявили в полицию из-за дискредитации армии

В полицию поступило заявление на пранкера Эдварда Била, в котором его просят привлечь к ответственности за дискредитацию ВС России social.mk.ru »

2023-1-24 15:18

Пранкера Эдварда Била проверяют на предмет дискредитации ВС России

Отсидевший в колонии пранкер Эдвард Бил может стать фигурантом нового дела, на этот раз его могут привлечь к ответственности за дискредитацию ВС РФ. Об этом Лайф узнал от источника в правоохранительных органах. life.ru »

2023-1-23 14:45

Одного из организаторов финансовой пирамиды Finiko Эдварда Сабирова задержали в ОАЭ

Сотрудники национального бюро Интерпола ОАЭ задержали еще одного организатора финансовой пирамиды Finiko Эдварда Сабирова. Генеральная прокуратура России намерена потребовать экстрадиции злоумышленника, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в надзорном ведомстве. riafan.ru »

2022-12-9 15:39

Госдеп: Российский паспорт Эдварда Сноудена— «формализация верности России»

Официальный представитель госдепартамента Нед Прайс прокомментировал получение гражданства России Эдвардом Сноуденом: «Господин Сноуден давно сигнализировал свою верность России. Этот шаг только формализовал это», сообщает РИА Новости. ridus.ru »

2022-12-3 01:54

В ОАЭ задержали сооснователя финансовой пирамиды Finiko Эдварда Сабирова

В Дубае задержали Эдварда Сабирова, сооснователя скандальной финансовой пирамиды Finiko. Об этом сообщил блогер Андрей Алистаров на своем YouTube-канале. riafan.ru »

2022-11-27 18:16

Роль Эдварда в саге «Сумерки» должен был сыграть другой актер

Американское романтическое фэнтези «Сумерки» вышло в свет еще в 2008 году и завоевало любовь миллионов фанатов по всему миру. Однако мало кто знает, что картина могла выглядеть по-другому, пишет «КиноАфиша». riafan.ru »

2022-11-13 23:12

Он все осознал: адвокат Жорин прокомментировал выход Эдварда Била на свободу

Знаменитый блогер стал виновником страшного ДТП весной 2021 года. В результате аварии множественные травмы получила консультант Госдумы. 5-tv.ru »

2022-11-4 18:52

Экс-агент ЦРУ в Российской армии: Два условия, при которых могут призвать Эдварда Сноудена

Звёздный адвокат Андрей Алёшкин поставил под сомнение утверждение, что получившему российское гражданство экс-сотруднику ЦРУ и Агентства национальной безопасности США Эдварду Сноудену не может быть вручена повестка в рамках частичной мобилизации. В беседе с Лайфом он рассказал — почему. life.ru »

2022-9-26 21:18

На роль Эдварда в «Сумерках» рассматривали другого актера

Британский актер Джейми Кэмпбелл Бауэр мог исполнить роль вампира Эдварда Каллена в серии фэнтезийных фильмов «Сумерки». Однако артист не смог прийти на прослушивание, поскольку еще не освободился от съемок «Суини Тодда». lenta.ru »

2022-9-5 17:55

Преступная самонадеянность: Эдвард Бил сменил BMW на автозак

Как на каторгу, в колонию общего режима блогера Эдварда Била провожали почитатели его сомнительного таланта. Такого исхода дела ни он сам, ни его группа поддержки явно не ожидали. Незадолго до начала заседания к зданию Пресненского суда начали стягиваться знакомые Била и его коллеги по YouTube. vesti.ru »

2022-3-27 09:08

Адвокат Эдварда Била заявил, что блогеру осталось отбыть полгода реального срока

Адвокат Эдварда Била рассказал в беседе со «Звездой», что в колонии блогер проведет около шести месяцев. Следует отметить, что срок, проведенный под домашним арестом, идет в счет наказания. Юрист также заявил, что считает наказание социально несправедливым, сторона защиты собирается обжаловать приговор. tvzvezda.ru »

2022-3-21 14:06

Эдварда Била приговорили к одному году и двум месяцам колонии общего режима

Вынесен приговор блогеру Эдварду Билу за массовую аварию на Смоленской площади в центре Москвы. Молодой человек отправится в колонию, его взяли под стражу в зале суда. versia.ru »

2022-3-21 13:51

Блогера Эдварда Била могут отправить в колонию

Прокуратура заявила ходатайство судье Пресненского суда Москвы, в котором просит приговорить блогера Эдварда Била к отбыванию наказания сроком один год и четыре месяца в колонии общего режима за то, что он спровоцировал ДТП в центре столицы, в результате которого есть пострадавшие, сообщает ТАСС из зала суда nsn.fm »

2022-3-18 16:18

Прокуратура попросила для Эдварда Била год и четыре месяца колонии

Прокуратура попросила Пресненский суд Москвы дать блогеру Эдварду Билу один год и четыре месяца колонии общего режима за массовое ДТП на Смоленской площади, а также лишение водительских прав. Это второй приговор для блогера — предыдущий показался прокуратуре и потерпевшей стороне слишком мягким. lenta.ru »

2022-3-18 16:00

Мосгорсуд не стал арестовывать блогера Эдварда Била за использование Instagram

Мосгорсуд на заседании 17 марта отказался удовлетворить ходатайство уголовно-исполнительной инспекции об изменении меры пресечения в виде запрета определенных... rosbalt.ru »

2022-3-17 12:48

Суд отказался арестовывать блогера Эдварда Била из-за аккаунта в Instagram

Пресненский суд Москвы отказался взять под стражу блогера Била и сохранил меру пресечения. Гособвинение и УИИ настаивали на аресте блогера по причине якобы нарушения одного из запретов. versia.ru »

2022-2-17 16:17

Суд Москвы отказался арестовать блогера Эдварда Била

Пресненский суд Москвы отказал в удовлетворении требований уголовно-исполнительной инспекции и прокуратуры взять под стражу блогера Эдварда Била social.mk.ru »

2022-2-17 15:19

Пранкера Эдварда Била оставили на свободе

МОСКВА, 17 февраля, ФедералПресс. Уголовно-исполнительная инспекция и прокуратура просят арестовать блогера Эдварда Била. Об этом сообщают корреспонденты из зала Пресненского суда Москвы. fedpress.ru »

2022-2-17 14:48

Иск по делу Эдварда Била о взыскании с него 1,7 млн рублей сняли с рассмотрения

Истец Екатерина Маничкина ранее отказалась от предложенного ей блогером автомобиля взамен разбитого в аварии tass.ru »

2022-2-1 10:47

Скандальный автохам вновь предстал перед судом

Эксперты уверены, после ДТП в центре Москвы Эдвард Бил не получил реальный срок только потому, что щедро компенсировал лечение пострадавшей женщине. По некоторым данным, подсудимому это обошлось в 11 млн рублей. vesti.ru »

2022-1-18 20:00

Жорин о возвращении дела Эдварда Била в суд: «Риторический вопрос — кому это выгодно»

Несмотря на тот факт, что потерпевшая в свое время простила блогера и даже просила прекратить уголовное преследование, сторона обвинения упорно добивается более жесткого наказания. 5-tv.ru »

2022-1-14 14:14

Прокурор объяснила, почему был отменен приговор Эдварда Била

Старший прокурор Главного уголовно-судебного управления Генпрокуратуры России Елена Гусева объяснила, почему был отменен приговор блогеру Эдварду Билу, которого ранее осудили на два года. «Прокурор не согласился с данным приговором и принес апелляционное представление, которое московским городским судом было оставлено без удовлетворения. tvzvezda.ru »

2021-12-16 19:00

Суд отменил приговор в отношении блогера Эдварда Била

Второй кассационный суд отменил приговор блогеру Эдварду Билу и отправил дело о ДТП в центре Москвы на новое рассмотрение. Об этом сообщил его адвокат Сергей Жорин. versia.ru »

2021-12-16 14:52

Суд отменил приговор в отношении Эдварда Била

Кассационный суд отменил приговор блогеру Эдварду Билу по делу об аварии в Москве, в результате которой пострадала женщина. Об этом рассказал адвокат пранкера Сергей Жорин. «Судебная коллегия по уголовным делам Второго кассационного суда удовлетворила частично кассационное представление прокурора Москвы. tvzvezda.ru »

2021-12-16 13:50

Суд оштрафовал Эдварда Била на 27 тысяч за простой общественного транспорта на месте ДТП

Авария на Садовом кольце, виновником которой стал пранкер, произошла весной. Блогера ранее приговорили к двум годам ограничения свободы и на три года лишили водительского удостоверения. life.ru »

2021-11-24 12:23