Результатов: 102

Оскорблённый прохожий отомстил пранкеру Эдварду Билу заявлением в полицию

На пранкера Эдварда Била подали заявление в полицию из-за якобы имевшего место незаконного использования шпионского оборудования. Это сделал мужчина, который обиделся на оскорбительные слова знаменитости. life.ru »

2023-6-12 15:33

Фонд медицинского страхования подал иск к Эдварду Билу из-за пострадавшей в ДТП

Блогера Эдварда Била снова ждет судебное разбирательство. С иском к виновнику крупного ДТП обратился Фонд медицинского страхования, который оплачивал лечение пострадавшей в аварии Марии Артемовой. Сумма ущерба составляет 302 тыс. рублей, сообщает МК.ru. riafan.ru »

2023-2-4 19:32

SHOT: блогеру Эдварду Билу грозит уголовное дело за дискредитацию армии

Блогеру Эдварду Билу грозит уголовное дело за дискредитацию Вооруженных сил Российской Федерации. Как сообщает Telegram-канал SHOT , заявление на пранкера уже поступило в полицию. Сейчас сотрудники правоохранительных органов проводят проверку. tvzvezda.ru »

2023-1-23 15:42

Указом Путина экс-сотруднику Агентства национальной безопасности США Эдварду Сноудену было выдано российское гражданство

Бывший сотрудник Агентства национальной безопасности Соединенных Штатов Америки Эдвард Сноуден получил российское гражданство, следует из опубликованного указа президента Российской Федерации Владимира Путина. argumenti.ru »

2022-9-27 20:21

Путин дал российское гражданство Эдварду Сноудену

По указу президента РФ Владимира Путина американец Эдвард Сноуден стал российским гражданином. «В соответствии с пунктом "а" статьи 89 Конституции Российской Федерации постановляю принять в гражданство Российской Федерации следующих лиц. tvzvezda.ru »

2022-9-26 18:57

Мосгорсуд признал законным приговор блогеру Эдварду Билу

Московский городской суд признал законным приговор блогеру Эдварду Билу, осужденному на один год и два месяца колонии общего режима за ДТП в центре Москвы 1 апреля прошлого года. Ранее блогер был приговорен к реальному сроку лишения свободы в рамках повторного рассмотрения дела о ДТП. tvzvezda.ru »

2022-5-25 15:36

Блогеру Эдварду Билю не снизили срок, но смягчили наказание

Блогеру Эдварду Билю не удалось убедить суд смягчить ему обвинительный приговор за аварию на Садовом кольце, в которой пострадал человек social.mk.ru »

2022-5-25 15:19

Эдварду Билу грозит до двух лет тюрьмы по итогам повторного рассмотрения дела

Пресненский суд Москвы повторно рассмотрит уголовное дело в отношении блогера Эдварда Била, обвиняемого в массовом ДТП на Смоленской площади. Его дело было направлено на рассмотрение повторно. versia.ru »

2022-1-25 22:54

Блогеру Эдварду Билу выставили новый счет за аварию

Свидетель по громкому делу о ДТП с участием пранкера Эдварда Била (Эдуард Биль) Катерина Манечкина рассказала, что обвиняемый, несмотря на обещания, так и не компенсировал ей потери, которые она понесла в результате аварии на Новинском бульваре 1 апреля 2020 года social.mk.ru »

2022-1-25 16:40

Суд продлил меру пресечения Эдварду Билу и назначил дату первого заседания по делу о ДТП

Ранее приговор блогеру был отменён, а уголовное дело было отправлено на пересмотр по требованию прокуратуры. life.ru »

2022-1-18 15:37

Адвокат: суд отменил приговор блогеру Эдварду Билу по делу о ДТП

Адвокат Сергей Жорин, представляющий интересы блогера Эдварда Била (Эдуард Биль), заявил, что Второй кассационный суд отменил приговор его клиенту по делу о ДТП, которое произошло в центре Москвы 1 апреля, сообщает ТАСС nsn.fm »

2021-12-16 13:59

Суд отменил приговор Эдварду Билу по делу о ДТП в центре Москвы

Вместо двух лет ограничения свободы блогеру вновь избрали меру пресечения в виде запрета определённых действий, а дело направили на новое рассмотрение. life.ru »

2021-12-16 13:37

Суд пересмотрит приговор блогеру Эдварду Билу

Суд пересмотрит приговор блогеру Эдварду Билу (настоящее имя — Эдуард Биль), который устроил крупную аварию в центре Москвы с участием пяти автомобилей. Сообщается, что суд отменил приговор в отношении блогера, дело передали на новое судебное рассмотрение для ужесточения наказания. lenta.ru »

2021-12-16 13:30

Прокуратура Москвы сочла приговор блогеру Эдварду Билу мягким

Прокуратура Москвы снова подала кассационную жалобу на приговор Эдварду Билу за ДТП в центре столицы, сообщил его адвокат Сергей Жорин. В ведомстве посчитали приговор слишком мягким, потребовав отправить дело на новое рассмотрение, сообщает «RT на русском» в своем Telegram-канале. vz.ru »

2021-10-29 17:53

Эдварду Радзинскому исполнилось 85 лет

Драматургу, сценаристу и телеведущему Эдварду Радзинскому сегодня исполняется 85 лет. Радзинский является автором множества исторических книг, которые популярны в России и за рубежом. argumenti.ru »

2021-9-23 08:49

Стал известен окончательный приговор блогеру Эдварду Билу

МОСКВА, 22 сентября, ФедералПресс. Мосгорсуд сохранил приговор блогеру Эдварду Билу, в апреле этого года устроившему массовое ДТП в центре Москвы. Об этом сообщили в судебной пресс-службе. fedpress.ru »

2021-9-22 17:14

Суд признал законным приговор Эдварду Билу по делу о ДТП

Московский городской суд признал законным приговор блогеру Эдварду Билу по делу о массовом ДТП в центре столицы. Ранее молодой человек получил два года ограничения свободы. «Приговор Пресненского районного суда города Москвы от 14 июля 2021 года в отношении Эдуарда Юрьевича оставить без изменений, апелляционную жалобу - без удовлетворения», - объявили в суде. tvzvezda.ru »

2021-9-22 17:01

Мосгорсуд отказался смягчить приговор блогеру Эдварду Билу

Мосгорсуд признал законным и обоснованным обвинительный приговор блогеру Эдварду Билу, устроившему массовое ДТП в центре столицы. Об этом сообщили в пресс-службе... rosbalt.ru »

2021-9-22 16:45

Мосгорсуд признал законным приговор блогеру Эдварду Билу за массовое ДТП в центре Москвы

После того как в середине весны популярный блогер устроил аварию с участием пяти машин, его приговорили к двум годам ограничения свободы. life.ru »

2021-9-22 16:37

Мосгортранс подал иск к блогеру Эдварду Билу

«Мосгортранс» требует компенсаций от блогера Эдварда Била, осужденного за массовое ДТП на Садовом кольце. Сумма, обозначенная в судебном иске, составляет 26 106 рублей. versia.ru »

2021-9-20 20:27

«Мосгортранс» подал иск к блогеру Эдварду Билу, устроившему массовое ДТП на Садовом кольце

«Мосгортранс» требует компенсаций от блогера Эдварда Била, осужденного за массовое ДТП на Садовом кольце. В Люблинский суд столицы, как сообщает агентство... rosbalt.ru »

2021-9-20 11:49

Жалобу на приговор Эдварду Билу рассмотрят 22 сентября

Рассмотрение жалобы на приговор суда в отношении Эдварда Била состоится 22 сентября. Ранее блогера приговорили к двум годам ограничения свободы из-за ДТП. riafan.ru »

2021-9-7 16:53

Жорин оценил позицию прокуратуры о «чрезмерно мягком» приговоре Эдварду Билу

Известному блогеру и пранкеру назначили наказание в виде двух лет ограничения свободы с лишением права управления транспортными средствами на три года из-за массовой аварии в Москве. 5-tv.ru »

2021-7-23 15:58

Прокуратура настаивает на отмене «чрезмерно мягкого» приговора блогеру Эдварду Билу за ДТП

Прокуратура Москвы заявила о внесении апелляции на приговор Эдуарду Билю (Эдвард Бил), которого Пресненский суд приговорил к двум годам условного срока... rosbalt.ru »

2021-7-23 14:50

Прокуратура подала жалобу на приговор блогеру Эдварду Билу

Столичная прокуратура обжаловала приговор блогеру Эдварду Билу за громкое ДТП в центре Москвы, отметив, что решение, принятое судом, «чрезмерно мягкое». versia.ru »

2021-7-23 14:49

Прокуратура обжаловала приговор блогеру Эдварду Билу по делу о ДТП

Прокуратура Москвы считает чрезмерно мягким приговор блогеру Эдварду Билу (Эдуарду Билю) по делу о ДТП в центре столицы, сообщается в Telegram-канале ведомства nsn.fm »

2021-7-23 14:22

Прокуратура попросила отменить приговор блогеру Эдварду Билу

Прокуратура Москвы внесла апелляцию на приговор Пресненского районного суда в отношении блогера Эдварда Била (настоящее имя — Эдуард Биль), осужденного на два года ограничения свободы за крупное ДТП в центре Москвы. lenta.ru »

2021-7-23 14:13

Прокуратура обжаловала приговор Эдварду Билу по делу о ДТП в Москве

Прокуратура обжаловала приговор блогеру Эдварду Билу за громкое ДТП в центре Москвы как «чрезмерно мягкий». Об этом сообщается в Telegram-канале столичного надзорного ведомства. «Ставится вопрос об отмене приговора и передаче уголовного дела на новое судебное разбирательство в суд первой инстанции в ином составе», - отмечается в сообщении. tvzvezda.ru »

2021-7-23 14:01

Прокуратура попросила ужесточить приговор Эдварду Билу за ДТП

Московская прокуратура обжаловала приговор блогеру Эдварду Билу за ДТП в центре столицы, в котором серьезно пострадала женщина incident.mk.ru »

2021-7-23 13:54

Прокуратура Москвы попросит ужесточить наказание Эдварду Билу

Московская прокуратура намерена просить об ужесточении наказания блогеру Эдварду Билу по делу о ДТП и уже готовит соответствующую апелляцию на приговор суда. По статье «Нарушение ПДД, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека» Билу грозило до двух лет лишения свободы. versia.ru »

2021-7-15 23:22

Блогеру Эдварду Билу могут предъявить претензии другие участники ДТП

14 июля пранкера, который устроил массовую аварию на Садовом кольце, признали виновным в аварии с пострадавшими и приговорили к двум годам ограничения свободы. 5-tv.ru »

2021-7-15 22:23

Прокуратура Москвы потребует ужесточить наказание пранкеру Эдварду Билу

Сегодня суд на два года ограничил блогеру свободу и на три года лишил водительских прав. Но столичное надзорное ведомство планирует направить вердикт на пересмотр. life.ru »

2021-7-15 21:33

Прокуратура Москвы решила просить об ужесточении наказания блогеру Эдварду Билу

Московская прокуратура будет настаивать в апелляционной инстанции на ужесточении наказания блогеру Эдварду Билу (Эдуард Биль), который стал причиной массового ДТП на Смоленской площади в центре Москвы в апреле, сообщили в пресс-службе ведомства. vz.ru »

2021-7-14 21:25

Прокуратура Москвы попросит ужесточить наказание блогеру Эдварду Билу

Прокуратура Москвы готовит апелляцию на приговор, вынесенный Пресненским районным судом в отношении блогера Эдварда Била, осужденного на два года ограничения свободы за крупное ДТП в центре Москвы. Прошение затронет как само судебное решение, так и бездействие органов профилактики lenta.ru »

2021-7-14 21:23