Результатов: 667

Россиянам рассказали, как эффективно просить повышения зарплаты

Работник может рассчитывать на повышение зарплаты, если он заранее подготовился к разговору с начальством, изучил рынок труда и взял во внимание обстановку в компании и ее финансовые возможности в конкретный момент. tvzvezda.ru »

2024-4-15 17:04

"Дёшево, сердито, эффективно": Как в зоне СВО начали воевать наземные беспилотники

Российские военные успешно протестировали в зоне СВО боевые платформы, управляемые дистанционно. В каких ситуациях могут быть полезными такие роботы? life.ru »

2024-4-14 01:45

Путин: Без космоса невозможно эффективно решить вообще ни одной задачи на Земле

Космическая отрасль тесно связана со многими другими, ее развитие помогает решать множество задач на Земле, заявил президент России Владимир Путин в ходе встречи с президентом Белоруссии Александром Лукашенко и космонавтами Олегом Новицким и Мариной Василевской. vz.ru »

2024-4-12 18:12

Замглавы Ростеха заявил, что западные танки ВСУ эффективно уничтожаются боеприпасами

Владимир Артяков отдал должное российским военным, действующим на линии соприкосновения с противником, которые грамотно используют боеприпасы и успешно поражают технику ВСУ tass.ru »

2024-4-11 22:34

Как эффективно избавиться от пыли дома: «Этот способ знают мамы и бабушки»

ВЛАДИВОСТОК, 8 апреля, ФедералПресс. Борьба с пылью дома – неотъемлемая часть каждой уборки. Однако как сделать так, чтобы частицы не притягивались к мебели или предметам интерьера, знают не все. Жительница Приморья Екатерина рассказал одно из народных средств, которое поможет избавиться от ежедневной влажной уборки. fedpress.ru »

2024-4-8 08:25

Военный заявил, что ПТРК "Фагот" эффективно уничтожает любую бронированную технику ВСУ

В первую очередь российские бойцы пытаются попасть в ту часть техники, где находится боекомплект, сообщил командир взвода ПТРК артиллерийского соединения группировки войск "Восток" с позывным Старый tass.ru »

2024-4-8 05:12

Путин призвал эффективно использовать средства на восстановление новых регионов

Каждый вложенный рубль из выделенных на восстановление Донбасса и Новороссии должен эффективно работать, заявил президент России Владимир Путин на открытии социальных и жилых объектов в новых регионах. vz.ru »

2024-4-3 19:18

Матвиенко: РФ и Белоруссия вместе эффективно противостоят агрессивной политике Запада

Председатель Совфеда выразила уверенность в том, что и в дальнейшем Москва и Минск будут последовательно наращивать индустриальный, инвестиционный, культурный и духовный потенциал tass.ru »

2024-4-2 09:04

Лукашенко заявил, что СГ позволяет эффективно реагировать на вызовы и угрозы

Президент Белоруссии также отметил, что Союзное государство Белоруссии и РФ является примером наиболее успешной интеграции tass.ru »

2024-4-2 07:21

Артиллерия, имея «зоркий глаз» в небе, эффективно поражает минометы противника

Министерство Обороны России опубликовало кадры боевой работы в приграничном с Курской областью районе на Украине. Операторы дронов круглосуточно отслеживают передвижение войск противника и оперативно передают расчету гаубиц Д-20 координаты целей. ridus.ru »

2024-3-29 05:13

Шойгу заявил, что юридическая служба ВС РФ эффективно защищает интересы участников СВО

Министр обороны поздравил специалистов и ветеранов юридической службы Вооруженных сил России с профессиональным праздником tass.ru »

2024-3-29 01:08

Топ-7 женских страхов после 40: памятка, как эффективно бороться с кризисом и жить по полной

В определённом возрасте у людей случаются кризисы. Если у мужчин возникает желание замутить с пышногрудой красоткой и купить новенький спорткар, то женщины переполняются страхами за себя и дальнейшую жизнь. life.ru »

2024-3-27 17:00

Forbes: Россия эффективно применяет дроны против ВСУ

Обозреватель журнала Дэвид Экс отметил, что украинским командирам очевидно, что "их солдаты больше не могут быть в безопасности в пределах 50 миль от линии фронта" tass.ru »

2024-3-15 07:04

Армия России эффективно применяет против ВСУ связку из дронов и артиллерии

МОСКВА, 15 марта, ФедералПресс. Армия России очень эффективно применяет целеуказание с помощью разведывательных дронов против ВСУ. Подробностями об этом поделился военный обозреватель Forbes Дэвид Экс. fedpress.ru »

2024-3-15 05:33

Командир батальона: российские десантники эффективно выявляют украинские станции РЭБ

Командир парашютно-десантного батальона ВДВ с позывным Гром отметил, что вновь прибывшие украинские солдаты "проявляют себя в ненужных местах" tass.ru »

2024-3-3 19:57

Представитель ХАМАС заявил, что РФ эффективно содействует объединению палестинцев

Ахмед Абдель Хади выразил надежду, что "позитивный подход и дух единства возобладают в межпалестинских отношениях и приведут к созданию правительства национального единства" tass.ru »

2024-3-2 18:47

Отложите телефон в сторону: как эффективно снизить уровень стресса

Порой люди не задумываются, что находятся в напряжении большую часть своей жизни. Необходимо грамотно подходить к снижению стресса, чтобы предотвратить проблемы со здоровьем. 5-tv.ru »

2024-3-1 11:14

Девушкам рассказали, как эффективно восстановить волосы после зимней сушки

Самый эффективный способ оживить волосы и кожу головы после зимы — питательные маски с кератинами, маслами и пептидами, они эффективно восстанавливают структуру волоса. Тем же, кто регулярно пользуется феном и стайлерами, рекомендуются увлажняющие маски. life.ru »

2024-2-29 07:59

В Пентагоне считают, что будут эффективно работать с новым главкомом ВСУ

В своем видеообращении президент Украины Владимир Зеленский заявил об отставке Валерия Залужного и поблагодарил его за работу на посту главкома Вооруженных сил Украины, выразив надежду, что он останется "в команде украинского государства" tass.ru »

2024-2-8 23:24

Фитнес-эксперт назвал способы эффективно тренироваться при нехватке времени

Фитнес-эксперт Эдуард Каневский назвал способы эффективно тренироваться при нехватке времени. Самым доступным вариантом он счел прыжки на скакалке. Также можно заняться подъемами на возвышения. Кроме того, Каневский рекомендовал обратить внимание на берпи и круговые тренировки. lenta.ru »

2024-2-4 08:22

Путин: Системы "Солнцепёк" работают эффективно, их становится всё больше

Тяжёлая огнемётная система "Солнцепёк" работает очень эффективно, и такого вооружения в зоне спецоперации становится всё больше. Об этом президент РФ Владимир Путин рассказал на встрече с активом участников форума "Всё для победы!". life.ru »

2024-2-2 17:04

Как знакам зодиака быстро и эффективно заработать денег: 12 лайфхаков по гороскопу

Подружиться с денежной энергией можно определёнными способами. Лайф узнал, что нужно делать представителям зодиакального круга, чтобы у тех всегда водились деньги в кошельках и легко превращались в толстые заначки. life.ru »

2024-2-1 18:00

Путин заявил, что российские беспилотники эффективно решают задачи в зоне СВО

Кандидат в президенты добавил, что МО РФ сейчас возрождает Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту tass.ru »

2024-1-31 16:54

Создано эффективно уничтожающее вирусные частицы нанопокрытие

Разработанный учеными наноматериал представляет собой тонкую пленку из кремниевого гелеобразного материала, к чьей поверхности прикреплены наночастицы серебра tass.ru »

2024-1-31 11:56

Как эффективно учиться в любом возрасте

В нашем многообразном, сложном, стремительно меняющемся мире нам всю жизнь необходимо получать новые знания и осваивать новые навыки, то есть – бесконечно учиться, осознаём мы это или нет. И в наших силах сделать так, чтобы процесс учёбы стал контролируемым и гораздо более эффективным, помог нам в достижении наших целей. kapital-rus.ru »

2024-1-27 14:37

Найдено вещество, способное в будущем эффективно бороться с клинической депрессией

В пресс-службе Федерального исследовательского центра "Фундаментальные основы биотехнологии" РАН отметили, что разрабатываемые соединения могут революционизировать подход к лечению заболевания и связанной с ней деменцией tass.ru »

2024-1-22 17:21

Путин поручил более эффективно расследовать пытки в тюрьмах

Президент Владимир Путин поручил Следственному комитету принять меры, чтобы более эффективно расследовать дела о пытках в местах лишения свободы. «Следственному комитету принять меры по повышению эффективности расследования дел о преступлениях, связанных с пытками и истязаниями лиц, находящихся в местах лишения свободы, в том числе путем передачи дел о таких преступлениях для осуществления предварительного следствия в главные следственные управления и следственные управления по субъектам России или центральный аппарат», говорится в перечне поручений, утвержденном по итогам заседания Совета при президенте по развитию гражданского общества и правам человека, состоявшегося 4 декабря 2023 года, и опубликованном на сайте Кремля. vz.ru »

2024-1-17 12:01

Путин поручил более эффективно расследовать преступления с пытками в колониях

Президент России Владимир Путин поручил Следственному комитету (СК) принять меры для более эффективного расследования преступлений, связанных с пытками в колониях. Об этом сообщается на сайте Кремля. lenta.ru »

2024-1-17 11:20

На Украине заявили об умении России эффективно бороться с дронами

Тактику Вооруженных сил Украины с использованием беспилотных летальных аппаратов в 2024 году необходимо поменять, потому что Вооруженные силы России научились эффективно противодействовать украинским дронам. lenta.ru »

2024-1-11 13:12

Генерал ВСУ заявил, что системы РЭБ РФ эффективно противодействуют высокоточному оружию

Командующий украинской оперативно-стратегической группировкой войск "Таврия" Александр Тарнавский также отметил, что ВСУ сталкиваются с дефицитом боеприпасов для зенитных ракетных комплексов Stormer, Avenger и Stinger tass.ru »

2023-12-27 13:05

Китайские химики создали фильтр, эффективно извлекающий уран из морской воды

Каждый грамм специального материала способен извлекать 12,6 мг урана из морской воды за три недели работы, что открывает дорогу для электрохимической добычи урана из вод Мирового океана, отметили исследователи tass.ru »

2023-12-13 20:04

Премьер Болгарии усомнился в способности госслужб эффективно управлять заводом "Лукойла"

Николай Денков отметил, что "если государство возьмет этот контроль на себя, то оно окажется в более слабой позиции и очень нестабильной ситуации" tass.ru »

2023-12-10 20:52

Приправа человека. Какие три специи помогут при диабете и защитят от рака

Специя, известная в России как пажитник, улучшает липидный профиль. Особенно эффективно она показала себя у пациентов с сахарным диабетом 2-го типа. Целебным действием обладают и некоторые другие приправы, доступные любой хозяйке. aif.ru »

2023-12-1 03:35

Как эффективно продлить жизнь аккумулятора смартфона

МОСКВА, 25 ноября, ФедералПресс. Все аккумуляторные батареи с течением времени перестают нормально работать и быстро разряжаются. Смартфон будет функционировать дольше, если уровень заряда будет от 40 до 90 %, утверждают специалисты. fedpress.ru »

2023-11-25 11:09

Добровольцы расчетов «Тор-М2» эффективно отразили цели на Краснолиманском направлении

Беспилотники, дроны-камикадзе, крылатые ракеты, реактивные снаряды, в том числе, выпущенные из американских систем HIMARS, вертолеты - эффективно сбивают цели зенитчики Центрального военного округа. Расчеты зенитно-ракетных комплексов прикрывают небо на Краснолиманском направлении. tvzvezda.ru »

2023-11-25 06:36

Отказ от соли эффективно снизил кровяное давление

Ученые Медицинского центра Университета Вандербильта и Бирмингемского университета показали, что отказ от соли помогает эффективно понизить кровяное давление на 6 миллиметров ртутного столба по сравнению с обычной диетой. lenta.ru »

2023-11-13 10:33

Свет с Востока. Ученые нашли специю, снижающую плохой холестерин

Специя, известная в России как пажитник, улучшает липидный профиль. Особенно эффективно она себя показала у пациентов с сахарным диабетом 2-го типа. aif.ru »

2023-11-9 12:35

Merkur: ВСУ не смогут эффективно применять танки Abrams

МОСКВА, 22 октября, ФедералПресс. Технические характеристики американских танков Abrams делают их непригодными для ведения боев на Украине. Об этом сообщает издание Merkur. fedpress.ru »

2023-10-22 22:53