Результатов: 36

«Бриллиант, все остальное — цацки»: Киркоров появился на публике с эффектной блондинкой

Поп-король долгое время интриговал публику и признавался, что не думал когда-либо еще влюбиться. Кто же покорил его сердце? 5-tv.ru »

2023-11-28 06:54

Любовь живет три года? Петросян появился на публике с эффектной блондинкой

Знаменитый юморист весь вечер веселил шутками сидевшую с ним за столиком королеву красоты и учителя йоги. Жены и матери его ребенка Татьяны Брухуновой рядом не было. 5-tv.ru »

2023-1-3 10:33

Филипп Киркоров раскрыл секрет своей эффектной внешности

МОСКВА, 24 декабря, ФедералПресс. Седина выдает возраст Филиппа Киркорова, а вот морщин на его лице практически нет. 55-летний поп-король признался, в чем секрет его эффектной внешности. fedpress.ru »

2022-12-24 21:59

Пока Бузова в больнице: Манукяна застукали в компании эффектной блондинки

МОСКВА, 11 мая, ФедералПресс. Рэпер Давид Манукян был замечен в обществе симпатичной девушки. Они вместе обедали, пока его экс-подружка Ольга Бузова отлеживалась в больнице после операции. fedpress.ru »

2021-5-11 10:58

Любовный нокаут: фанаты шокированы расставанием самой эффектной пары ММА

Кажется, что самоизоляция ударила по ещё одной паре. Звёзды сборной России по самбо и ММА Марина и Михаил Мохнаткины долгие годы радовали фанатов счастливыми семейными снимками, но и этой красивой истории пришёл конец. life.ru »

2021-3-10 00:40

Ялта после эффектной вспышки погрузилась во тьму (видео)

В Ялте минувшей ночью из-за грозы и ударов молнии произошло короткое замыкание на подстанции в поселке Массандра. В результате по всему городу и в 18 населенных... rosbalt.ru »

2021-1-26 16:41

Конец карьеры, бан за допинг и развод. Кошмарный год эффектной российской фигуристки

Ещё три года назад фигуристка Мария Сотскова выступала на Олимпиаде, а сейчас за один год успела разрушить и свою репутацию, и семейную жизнь, ради которой она бросила спорт. Допинг-скандал с отстранением на десять лет и развод через полгода после свадьбы уместились всего в несколько месяцев. life.ru »

2021-1-23 15:00

«Наслаждайся, чемпион»: Джонс и Макгрегор поздравили Хабиба с эффектной победой

Первый номер рейтинга лучших бойцов мира вне зависимости от весовой категории и бывший чемпион UFC в полутяжелом весе Джон Джонс поздравил Хабиба Нурмагомедова с победой и заявил, что чемпион UFC в легком весе достоит возглавить рейтинг лучших бойцов. tvzvezda.ru »

2020-10-25 02:54

Дженнифер Энистон снялась для обложки журнала в эффектной фотосессии

Известная голливудская актриса Дженнифер Энистон провела потрясающую съемку для журнала Interview, приуроченную к своему дню рождения. В это трудно поверить, но артистке исполнился 51 год. argumenti.ru »

2020-2-13 22:09

После эффектной попытки побега из суда обвиняемый попал в психбольницу

В это же медучреждение ранее был направлен на психиатрическую экспертизу доцент-расчленитель Соколов. Леонид Грейсер, который ранее пытался сбежать из зала суда через потолок, попал в психиатрическую больницу при Бутырском следственном изоляторе. life.ru »

2019-12-13 12:59

Ким снова на коне. Лидер КНДР удивил новой эффектной фотосессией

Во время своего похода северокорейский лидер призвал воспитывать молодёжь на "революционных традициях Пэкту", чтобы население страны "прониклось несгибаемым духом" и преодолело существующие трудности. life.ru »

2019-12-4 09:45

В Томске студент заработал 29 штрафов во время эффектной погони

Студент из Красноярска менее чем за час собрал 29 штрафов, уходя от преследовавших его томских полицейских. Заезд гонщика-нарушителя сняли на видео. vesti.ru »

2019-11-1 14:31

Мужа Лолиты застали с эффектной брюнеткой, в которую он влюбился ещё до развода

В июле стало известно, что Лолита Милявская и её 44-летний муж Дмитрий Иванов расстаются после девяти лет брака. Причин пара не называла, хоть и утверждала, что отношения просто сошли на нет. Сам Дмитрий никак не объяснял внезапный разрыв с известной 55-летней певицей, это за него делала Лолита. life.ru »

2019-10-7 15:14

Скоростные катера и вертолет: кадры эффектной погони за наркоторговцами в Испании

Захватывающие кадры сняли бойцы Гражданской гвардии Испании, которым пришлось устроить погоню за находившимися на скоростном катере наркоторговцами, перевозившими гашиш из Марокко в испанскую Малагу. tvzvezda.ru »

2018-12-27 07:44

Появилось видео эффектной спецоперации по задержанию незаконных добытчиков янтаря

От 200 до 500 тысяч рублей предстоит выплатить незаконным добытчикам янтаря, задержанным в ходе совместной операции МВД и ФСБ, проведенной в акватории Балтийского моря около поселка Янтарный в Калининградской области. vesti.ru »

2018-8-24 12:59

Всеармейский конкурс «Снайперский рубеж» завершился эффектной точкой

Всеармейский конкурс Снайперский рубеж , проходивший в Хабаровском крае , завершился эффектной точкой: участники соревнований продемонстрировали поразительную меткость. На последних минутах состязания сразу несколько снайперов попали точно в яблочко, поэтому определить победителя было непросто. tvzvezda.ru »

2018-5-31 09:13

Оскал эффектной пустоты. Николай Бурляев озабочен отсутствием на нашем экране исканий человеческого духа

Во вторник, 22 мая, стартует XVII Международный кинофорум «Золотой Витязь» — единственный в своем роде. Он провозгласил своей целью утверждение нравственных идеалов и возвышение души человека. О состоянии современного российского кино и его перспективах наш кинообозреватель беседует с президентом фестиваля, кинорежиссером, народным артистом России Николаем Бурляевым. vm.ru »

2018-5-20 21:00

Опубликовано видео эффектной коммунальной аварии в Барнауле

Работы по опрессовке тепловых сетей в столице Алтайского края спровоцировали внушительный прорыв трубопровода, попавший в объектив камеры наблюдения. По предварительной информации, женщина, оказавшаяся в "зоне поражения", отделалась испугом. vesti.ru »

2018-5-18 10:30

«Зачем лапала?!» — опубликована переписка жены Аршавина и эффектной модели из Казахстана

Скриншоты сообщений журналистам передала сама Ольга Семёнова, которая стала известна после «жарких объятий» с именитым футболистом. 5-tv.ru »

2018-1-12 13:05

Выбираем фейерверк для эффектной встречи Нового года

В преддверии зимних праздников на прилавках магазинов появляются фейерверки. Генеральный директор компании-организатора пиротехнических шоу Александр Фарафонов рассказал «Вечерке» о главных требованиях техники безопасности при запуске салютов и существующей законодательной базе. vm.ru »

2017-11-24 20:16

Российская премьера Audi признана самой эффектной в мире

Отечественные специалисты часто ориентируются на зарубежный опыт, однако и иностранцам есть чем поучиться у России. Например, презентация одной из новых моделей Audi в Москве стала самым лучшим интерактивным событием автоиндустрии во всем мире. vesti.ru »

2017-9-25 12:15

Западные СМИ осуждают ошеломительную карьеру и удачную личную жизнь эффектной модели-трансгендера

21-летняя Иден Эстрада из Лос-Анджелеса еще год назад был мужчиной. Теперь ее называют «Барби». 5-tv.ru »

2017-7-25 19:48

«Волонтерство для чайников», Каково быть эффектной женщиной в тюрьме?

— Этим женщинам очень важно выговориться, важно поделиться своими чувствами. Им нужно, чтобы их, не осуждая, выслушали. Этого достаточно, поверь мне... echo.msk.ru »

2017-7-5 13:23

Страна: Савченко появилась в эфире «более женственной и эффектной»

Депутат Верховной рады Надежда Савченко в эфире украинского телеканала NewsOne продемонстрировала новый — «более женственный и эффектный» —имидж. Как сообщает «Страна» со ссылкой на слова гримёра телеканала, нардеп выдержала сеанс макияжа как настоящая топ-модель. russian.rt.com »

2017-3-13 08:25