Результатов: 128

Опубликованы эффектные кадры работы "Железного купола" в израильском Ашкелоне

Боевики палестинского радикального движения ХАМАС ведут массированный обстрел Израиля: за последние часы было выпущено несколько десятков ракет. Атаку отражает тактическая система ПРО "Железный купол", кадры работы которой появились в Сети. life.ru »

2023-10-12 01:21

В Екатеринбурге эффектные девушки представили коллекцию одежды от местных дизайнеров

ЕКАТЕРИНБУРГ, 10 августа, ФедералПресс. В креативном пространстве «Домна» в Екатеринбурге состоялась презентация одежды уральских дизайнеров. Как сообщает корреспондент «ФедералПресс», по подиуму продефилировали юноши и девушки в нарядах от местных брендов, которые пытаются занять нишу ушедших производителей молодежной одежды. fedpress.ru »

2023-8-10 15:22

Мать и дочь воссоздают самые эффектные наряды звезд с помощью обычных бытовых вещей

Мама и дочка из Турции - Алья и Стефани прославились в соцсетях благодаря своим дизайнерским талантам и креативности. Этот талантливый дуэт воссоздает самые экстравагантные и эффектные наряды звезд, используя обычные бытовые вещи, найденные дома. ridus.ru »

2023-6-26 22:15

Остросюжетная реальность: эффектные кадры учений МЧС РФ в Ногинском спасательном центре

Около 900 спасателей и более 170 единиц разнообразной специальной техники приняли участие в масштабных демонстрационных учениях МЧС России на полигоне Ногинского спасательного центра. За четкими действиями бойцов пристально следили иностранные наблюдатели, которые приехали ознакомиться с новинками в области аварийно-спасательного оборудования. tvzvezda.ru »

2023-6-3 17:48

Новый трейлер показал эффектные боевые стили Like a Dragon: Ishin

Сегодня вышел новый боевой трейлер Like a Dragon: Ishin, долгожданного ремейка игры из серии Yakuza от SEGA. Видеоролик раскрывает четыре боевых стиля, между которыми главный герой Сакамото Рёма сможет переключаться, а сюжет разворачивается во время позднего периода Эдо в Японии. ridus.ru »

2022-12-2 00:04

Природные мотивы, оригинальные формы и эффектные огранки: Какие украшения носить осенью 2022-го

Какие украшения осенью 2022 года в тренде, а какие стоит убрать на дальнюю полку шкафа? Эксперт по ювелирным украшениям Елена Ракутина рекомендует заострить внимание на деталях, фактурах и цветах. life.ru »

2022-10-21 13:25

360 градусов на 360 км/ч: эффектные кадры полета реактивного беспилотника комплекса «Адъютант»

Четыре имеющихся на данный момент в России беспилотника комплекса «Адъютант» имеют различные характеристики, но схожи в одном - в наличии газотурбинного двигателя. Его конструктивная особенность - высокая скорость, до 360 километров в час. tvzvezda.ru »

2022-10-2 10:15

«Оторванная» рука и кинжальный огонь: эффектные кадры тренировки подразделения охраны 12 Главка МО РФ

Съемочная группа « Военной приемки » побывала на тренировке бойцов подразделения охраны 12 Главного управления Министерства обороны РФ в подмосковном Можайске. В ходе учений они продемонстрировали весь максимум своих практических умений вести боевые действия безопасно для собственных жизней. tvzvezda.ru »

2022-9-4 13:00

Появились эффектные кадры учений танкового батальона в ДНР

Танковый батальон проходил учения на территории Донецкой Народной Республики. Кадры показал корреспондент «Известий» Роман Польшаков. riafan.ru »

2022-7-19 23:13

«Триумф» военной воли: эффектные кадры пусков ракет ЗРК С-400

«Военная приемка. С-400. Ракета от "Авангарда"»: впервые на экранах - тайны создания ракеты для знаменитого на весь мир комплекса С-400 «Триумф». Практически все этапы производства уникальной ракеты на заводе «Авангард», о существовании которого многие не догадываются, хотя расположен он прямо в черте Москвы, всего в девяти километрах от Кремля. tvzvezda.ru »

2022-1-23 17:05

Эффектные кадры со всеармейского артиллерийского конкурса продемонстрировали в Сети

Артиллеристы со всей страны приняли участие во всеармейских артиллерийских соревнованиях. Видео эффектных стрельбищ продемонстрировали в Сети. nation-news.ru »

2021-7-2 10:02

Эффектные кадры штурма водной преграды на БМП-2 и МТ-ЛБ на учениях в Бурятии

Военнослужащие Восточного военного округа (ВВО) преодолевают водные преграды на боевых машинах пехоты БМП-2 и многоцелевых тягачах МТ-ЛБ. Тренировки проходят на общевойсковом полигоне Сосновый Бор в Бурятии. tvzvezda.ru »

2021-7-1 08:09

Завораживающее зрелище: Роскосмос опубликовал эффектные кадры старта ракеты «Союз-2.1б»

Операторы госкорпорации Роскосмос сняли завораживающие кадры процесса запуска космического корабля «Союз-2. 1б» с космодрома Восточный. Корабль с 36 британскими спутниками OneWeb успешно вывел на орбиту разгонный блок «Фрегат». tvzvezda.ru »

2021-5-29 14:26

Самые эффектные наряды звезд на красной дорожке в честь открытия ММКФ — фото и видео

Организаторам удалось соблюсти все меры эпидемиологической безопасности и провести фестиваль офлайн. 5-tv.ru »

2021-4-23 00:40

Рев моторов, брызги грязи: эффектные кадры езды Т-72 по бездорожью под Хабаровском

Выпускной экзамен сдают курсанты учебного центра Восточного военного округа. Сложный путь подготовки, теории и практики пройден, и все, чему танкисты научились, они показывают на полигоне под Хабаровском. tvzvezda.ru »

2021-3-12 10:39

Самая продолжительная победная серия в дивизионе и эффектные нокауты: почему Анкалаев заслуживает соперника из топ-10

Магомеда Анкалаева можно назвать одним из самых перспективных бойцов UFC: в активе россиянина значится самая продолжительная беспроигрышная серия в рамках полутяжёлого веса и три досрочные победы подряд. russian.rt.com »

2020-11-28 08:58

«Терминатор» и «Аллигатор» наносят удары по «противнику» в Хабаровском крае: эффектные кадры учений

В Хабаровском крае молодые летчики армейской авиации восточного военного округа проводят учебно-тренировочные полеты на вертолетах Ми-8АМТШ «Терминатор» и Ка-52 «Аллигатор». Согласно легенде, летчикам необходимо выполнить ряд задач по уничтожению условного противника. tvzvezda.ru »

2020-10-27 07:41

Попытка сделать эффектные снимки на плотине ГЭС закончилась смертью жениха

В Новосибирске свадебные торжества закончились для компании трагедией. Когда молодые люди пытались сделать эффектные фото на плотине Новосибирской ГЭС, они соскользнули в воду. Жених погиб, одна девушка находится в реанимации. vesti.ru »

2020-10-20 20:43

«Огневые тиски»: артиллеристы ЦВО отработали эффектные маневры под Самарой

Артиллеристы Центрального военного округа отработали виды огня «Окаймление» и «Огневые тиски» вместо классического огневого поражения противника. Учение проходило на Рощинском полигоне в Самарской области. tvzvezda.ru »

2020-10-6 05:10

Испепеляющая мощь: «Грады» и «Ураганы» провели эффектные маневры в Кемеровской области

В ходе тактического учения в Кемеровской области артиллеристы 41-й общевойсковой армии ЦВО нанесли удар по условному противнику из реактивного и ствольного вооружения. Сокрушительный огневой удар военные нанесли из самоходных пушек «Малка», гаубиц «Мста-С», «Акация», реактивных систем залпового огня «Град» и «Ураган». tvzvezda.ru »

2020-9-29 09:25

Высадка БТР на побережье: эффектные кадры учений «Кавказ-2020»

Морские пехотинцы Каспийской флотилии под прикрытием боевых кораблей и авиации отработали высадку морского десанта на необорудованное побережье в районе городка Зеленоморск, расположенного в Дагестане. tvzvezda.ru »

2020-9-23 14:31

«Терминаторы» уничтожают огневые средства «противника» под Курганом: эффектные кадры

Экипажи транспортно-боевых вертолетов Ми-8АМТШ «Терминатор» отдельного транспортного смешанного авиационного полка Центрального военного округа (ЦВО) в ходе учений в Курганской области уничтожили огневые средства «противника» и доставили спасательную группу в район нахождения экипажа самолета, терпящего условное бедствие. tvzvezda.ru »

2020-9-16 05:00

Туристка пропала без вести при попытке сделать эффектные кадры на Катуни

Приехавшая на Алтай из Новосибирска туристка пропала без вести при попытке сделать эффектные кадры заплыва в Катуни. Найти ее сотрудникам республиканского управления МЧС до сих пор не удалось. vesti.ru »

2020-9-4 11:51

«Искандер-М» наносит сокрушительный удар по «врагу» под Астраханью: эффектные кадры учений

В Астраханской области на полигоне Капустин Яр в ходе проведения оперативно-специального сбора под руководством начальника Ракетных войск и артиллерии Вооруженных Сил Российской Федерации генерал-лейтенанта Михаила Матвеевского был нанесен массированный ракетный удар. tvzvezda.ru »

2020-8-6 05:00

Форсирование водной преграды на БМП-2: эффектные кадры учений ЗВО

Экипажи боевых машин пехоты преодолели водные преграды и уничтожили условных террористов во время учений в Воронежской области и Подмосковье. В мероприятиях приняли участие свыше тысячи механиков-водителей общевойсковой армии Западного военного округа. tvzvezda.ru »

2020-7-6 17:11

Покорители небес: эффектные кадры полетов МиГ-31 и Су-24 в Мурманской области

В авиаполку под Мончегорском в Мурманской области состоялись летно-тактические учения экипажей сверхзвуковых истребителей-перехватчиков дальнего радиуса действия МиГ-31 и бомбардировщиков Су-24. Одновременно в небе выполняли задачи более десяти самолетов. tvzvezda.ru »

2020-3-13 16:24

Сквозь дождь и облака: эффектные кадры полетов Ил-76 под Тверью

Полеты строем в условиях дождя и ограниченной видимости провели экипажи самолетов Ил-76 военно-транспортной авиации. Учения проходили на аэродроме Мигалово в Тверской области, сообщает Департамент информации и массовых коммуникаций Минобороны России. tvzvezda.ru »

2020-2-26 11:59

Взрывы над снегом: эффектные кадры масштабных учений гранатометчиков в ВВО

На полигонах ВВО прошли масштабные тренировки гранатометчиков. В них приняли участие военнослужащие, дислоцированные в разных регионах восточной части страны. Практические тренировки включали в себя боевую стрельбу с новыми элементами и упражнениями. tvzvezda.ru »

2020-2-5 09:18

В экстремальных условиях: эффектные кадры стрельб гранатометчиков ЗВО

Гранатометчики общевойсковой армии поразили свыше трех тысяч целей на пяти полигонах Западного военного округа в экстремальных условиях. Контрольные стрельбы стали завершением прошедших сборов. В учениях приняли участие свыше 600 военнослужащих. tvzvezda.ru »

2020-1-15 03:40

Вспышка расплавленной лавы: эффектные кадры извержения вулкана в Мексике

Утром в четверг, 9 января, в Мексике произошло извержение самого активного вулкана Попокатепетль. Видеоролик завораживающего явления был снят веб-камерой, установленной в районе вулкана, и опубликован в Twitter-аккаунте. tvzvezda.ru »

2020-1-11 13:49

В горах и при сложной погоде: эффектные кадры учений штурмовиков Су-25СМ

Экипажи штурмовиков Су-25СМ авиационного полка ЮВО, базирующегося в Краснодарском крае, при выполнении полетных заданий уничтожили заглубленный командный пункт условного противника. Об этом сообщили в пресс-службе округа. tvzvezda.ru »

2020-1-8 04:00

Неожиданные победы, эффектные появления и шансы лауреатов «Золотого глобуса» на получение «Оскара»

В Лос-Анджелесе вручили одну из самых престижных наград в киноиндустрии, присуждаемую Голливудской ассоциацией иностранной прессы. В этом году жюри «Золотого глобуса» подготовило массу сюрпризов для номинантов, распределив призовые места неожиданным образом. versia.ru »

2020-1-8 16:34

Ударная авиация: эффектные кадры учения летчиков ВВО

Летчики Восточного военного округа уничтожили полевой лагерь условных террористов. Учения бомбардировщиков и штурмовиков прошли на полигонах в Хабаровском и Приморском краях. Экипажи во время маневров работали парами. tvzvezda.ru »

2019-12-27 08:25

Отражение химатаки: эффектные кадры учений войск РХБЗ на Урале

В канун 101-летия войск РХБ защиты военнослужащие на Урале провели комплексные учения. Продвигаясь по лесной дороге, машина химической разведки РХМ-6 выявила контроль уровня заражения на участке выполнения задания. tvzvezda.ru »

2019-11-13 16:52

Взрывы, дым и стрельба: эффектные кадры учений спецназа в Абхазии

В Абхазии спецназ устроил налет на логово условных террористов. По сценарию учений, разведчики Южного военного округа должны были захватить пленных и забрать из штаба «бандитов» важные документы. Логово условных боевиков бойцы обнаружили при помощи комплекса разведки, управления и связи (КРУС) «Стрелец». tvzvezda.ru »

2019-10-28 16:42

Одна из сильнейших в мире: эффектные кадры работы армейской авиации

Минобороны России на канале в YouTube опубликовало поздравительный ролик ко Дню армейской авиации. Это праздник отмечается сегодня в Вооруженных Силах РФ. «Поздравляем всех причастных к празднику!», - говорится в подписи к публикации. tvzvezda.ru »

2019-10-28 08:17

С-400 в действии: эффектные кадры стрельб ЗРС под Астраханью

Боевыми ракетными стрельбами из комплексов С-400 завершились учения зенитчиков Южного военного округа в Астраханской области. Тренировки проходили на полигоне Капустин Яр. Зенитчики поразили восемь низколетящих скоростных высокоманевренных целей ракет-мишеней «Кабан», «Бекас» и «Армавир». tvzvezda.ru »

2019-10-18 16:32

Модель разоблачила, как на самом деле получаются эффектные фото для журналов

Кимберли Дуглас успела поработать в кадре и за ним, поэтому ей, как никому другому, известны все секреты глянцевых изданий. Этому она и посвятила свой профиль в "Инстаграме", где показывает всю подноготную работы. life.ru »

2019-9-28 17:00

Выжигая полигон: эффектные кадры учений десантников в Новороссийске

Полковые командно-штабные учения прошли на полигоне «Раевский» в Новороссийске. В маневрах приняли участие военнослужащие гвардейской десантно-штурмовой дивизии под руководством полковника Андрея Суховецкого. tvzvezda.ru »

2019-9-5 18:28

Высадка морского десанта и бой за побережье: эффектные кадры учений Балтфлота

Морпехи Балтфлота высадились на необорудованное побережье Балтийского моря. Учения прошли на полигоне Хмелевка в Калининградской области. На берег вышло 25 бронетранспортеров с морской пехотой на борту. tvzvezda.ru »

2019-9-1 13:49

Лучшие в небе и на земле: самые эффектные моменты конкурса «Десантный взвод»

Десантники из 16 стран мира полторы недели выясняли, кто из них лучше управляет боевыми машинами, стреляет и работает в команде. Это была по-настоящему упорная борьба, в которой российская команда стала лучшей. tvzvezda.ru »

2019-8-15 17:00

Десантирование БТР-80 на побережье Кольского залива: эффектные кадры маневров

Экипаж БДК Северного флота «Александр Отраковский» совместно с морпехами провели десантирование с погрузкой военной техники в твиндек способом на упор и на плаву. Об этом сообщили в пресс-службе флота. tvzvezda.ru »

2019-7-20 02:45

Когда вода – не преграда: эффектные кадры переправы техники в Алабино

Во второй день проведения международного военно-технического форума Армия-2019 динамический показ переместился с земли на воду. Военнослужащие наводили переправы, а некоторые образцы техники переправлялись и самостоятельно. Как это было в нашей фотогалерее. tvzvezda.ru »

2019-6-27 15:08

«Черные береты» в воздухе: эффектные кадры десантирования морпехов над Балтикой

Под Калининградом морские пехотинцы совершили первые прыжки с парашютом. Многоцелевой Ми-8 забирает очередную партию морских пехотинцев. Сегодня занятия по воздушно-десантной подготовке. Без десятка-другого прыжков за плечами настоящих морпехов не бывает. tvzvezda.ru »

2019-6-23 06:43

Работает ВДВ: самые эффектные кадры учений российских бойцов

Воздушно-десантные войска в очередной раз показали, на что они способны. За указанный период бойцами было совершено свыше 80 тысяч парашютных прыжков и десантировано 80 объектов вооружения, военной и специальной техники. tvzvezda.ru »

2019-6-10 16:19