Результатов: 4493

В эфир киевского телеканала прорвались хакеры: «США уничтожают Украину»

КИЕВ, 25 февраля, ФедералПресс. Эфир одного из украинских телеканалов взломали хакеры. Во время трансляции в бегущей строке появилось сообщение, что США и комик Владимир Зеленский разрушат Украину. fedpress.ru »

2024-2-25 06:56

Хакеры взломали эфир украинского телеканала и опубликовали пророссийские лозунги

Хакерской атаке подвергся украинский телеканал «Прямой», взломав эфир они разместили вместо информации в бегущей строке пророссийские лозунги. Изменения в вещании произошли в 18. 33, сообщают журналисты, текст был изменен в онлайн-трансляции эфира телеканала «Прямой» на YouTube. tvzvezda.ru »

2024-2-25 00:13

Хакеры взломали эфир украинского телеканала и транслировали пророссийские тексты

Хакеры взломали эфир украинского телеканала «Прямой» и транслировали бегущей строкой пророссийские тексты. Они разместили сообщения с призывами к окончанию конфликта и обвинениями президента Владимира Зеленского и США в уничтожении Украины. lenta.ru »

2024-2-25 22:52

Ещё один телеканал вернул в свой эфир Филиппа Киркорова

Певец Филипп Киркоров спустя некоторое время возвращается в эфиры телеканалов. Стало известно, что артист появится в популярном шоу на телеканале ТНТ. versia.ru »

2024-2-22 14:22

В транспорте Москве покажут праздничный эфир к 23 февраля

Пассажирам будут показывать сюжет об истории праздника, ролики о военно-патриотических площадках Москвы, факты о станциях московского метро, оформление которых отражает события Великой отечественной войны - "Таганской" и "Октябрьской" Кольцевой линии tass.ru »

2024-2-22 09:15

Хакеры взломали эфир украинского канала и показали Байдена с призывом остановиться

Хакеры получили доступ к трансляции украинского телеканала "Эспрессо", сообщает его пресс-служба в телеграм-канале. life.ru »

2024-2-20 06:49

Актер Никоненко оценил возвращение Киркорова в эфир после «голой вечеринки»

Советский и российский актер, сценарист и народный артист РСФСР Сергей Никоненко раскритиковал возвращение певца Филиппа Киркорова в эфир после «голой вечеринки». Он заявил, что не уважает поп-звезду и не собирается смотреть проекты с его участием. lenta.ru »

2024-2-12 10:25

Проект «Круг мнений» провел эфир, посвященный памяти Игоря Мангушева

На площадке Telegram-канала проекта «Круг мнений» при поддержке издания «Ридус» прошла очередная аудиконференция. На этот раз эфир был посвящен памяти политтехнолога и капитана Народной милиции ЛНР Игоря Мангушева с позывным «Берег». Он был убит в феврале 2023 года в Донбассе. ridus.ru »

2024-2-6 10:47

Популярный российский телеведущий рассказал о выходе в эфир после драки

Популярный российский журналист и телеведущий Отар Кушанашвили рассказал о выходе в эфир после драки. Подробности он раскрыл в подкасте Антона Штейна. «Я выбрал выйти в эфир, чтобы они увидели, что я не испугался», — высказался он. lenta.ru »

2024-1-23 10:22

Полицейские ворвались в прямой эфир телеканала и арестовали гостя передачи

Телеканал в Нигерии пожаловался на то, что полицейские ворвались в его студию и в прямом эфире арестовали гостя программы. «Несмотря на неоднократные просьбы наших сотрудников позволить завершить эфир передачи и потом арестовать гостя, они настояли на том, чтобы забрать его во время эфира», — заявил глава канала. lenta.ru »

2024-1-19 14:22

Симоньян рассказала, как порезали новогодний ТВ эфир из-за "голых" звезд

Главный редактор "России сегодня" Маргарита Симоньян подтвердила, что на федеральных телеканалах из эфира праздничных программ в экстренном порядке были вырезаны эпизоды с рядом артистов, которые были замечены на вечеринке блогера Анастасии Ивлеевой social.mk.ru »

2024-1-1 17:16

Хорошие песни на Новый год. Для телезрителей состоится праздничный концерт

31 декабря в телеэфир выйдет двухчасовой праздничный выпуск программы «Хорошие песни» на ТВ Центр. В концерте прозвучат как песни из любимых новогодних кинофильмов, так и хиты разных лет в исполнении известных артистов. aif.ru »

2023-12-22 23:38

Звезда Сomedy Woman высказалась о перспективе возвращения шоу в эфир

Актриса и бывшая участница юмористического проекта Comedy Woman Наталия Медведева объяснила, почему проект не может вернуться в эфир. В частности, по мнению артистки, для звезд программы могло бы быть трудно держать его качество на прежнем уровне и не ударить в грязь лицом. lenta.ru »

2023-12-20 16:29

Пять ТВ-каналов будут бесплатно предоставлять кандидатам эфир для агитации

В список вошли телеканалы холдинга ВГТРК "Россия-1" и "Россия-24", а также Первый канал, "ТВ-центр" и ОТР tass.ru »

2023-12-20 13:09

Названа дата возвращения в эфир Первого канала шоу со сменившей Галкина ведущей

Детское шоу «Лучше всех!» на Первом канале с ведущей Жанной Бадоевой, сменившей юмориста Максима Галкина (внесен Минюстом России в реестр иноагентов), выйдет в эфир 17 декабря. В анонсе передачи говорится, что телешоу «Лучше всех!» выйдет в эфир 17 декабря в 19:00 и будет транслироваться по воскресеньям. lenta.ru »

2023-12-15 15:09

Прямой эфир с Путиным продолжался больше четырех часов

Программа «Итоги года с Владимиром Путиным» продолжалась четыре часа и три минуты. Она проходила в смешанном формате: ежегодная пресс-конференция президента... rosbalt.ru »

2023-12-14 16:40

Участник популярного шоу на ТНТ рассказал о не вошедших в эфир эпизодах

Российский стендап-комик, участник популярного шоу на ТНТ «Новые звезды в Африке» Константин Маласаев раскрыл закулисье проекта. «Многое в эфир не входит: [участники "Новых звезд в Африке"] много смеялись, играли в кастрюльку и в крокодила. Это никогда не входит в эфир», — заявил он. lenta.ru »

2023-12-13 13:39

В Молдавии отказались вернуть в эфир российские телеканалы

Премьер-министр Молдавии Дорин Речан заявил об окончательном прекращении вещания 12 телеканалов, в том числе шести российских. Речан заявил, что 12 телеканалов, вещание которых ранее было заблокировано, не вернутся в эфир после окончания режима чрезвычайного положения. lenta.ru »

2023-12-8 15:12

Звезда «Новых пацанок» рассказала о не вошедшем в эфир конфликте

Бывшая участница популярного реалити-шоу «Новые пацанки» на канале «Пятница!» Диана Адаменко раскрыла причину конфликта с героиней проекта Марией Романовой, который не вошел в эфир. «Мне казалось, что она пришла на проект за хайпом», — высказалась Адаменко о своей оппонентке. lenta.ru »

2023-12-6 19:40

Актера Мамаева не выпустили в эфир телеканала из-за бейсболки с триколором

Советский и российский актер театра и кино Михаил Мамаев рассказал в своем Telegram-канале, что его не пустили в эфир одного из федеральных телеканалов из-за бейсболки с флагом России nsn.fm »

2023-12-2 14:45

Певица Дайнеко: в эфир «Фабрики звезд» не попали эпизоды с критикой Фадеева

Победительница пятого сезона музыкального реалити-шоу «Фабрика звезд» Виктория Дайнеко рассказал, что в эфир не попали моменты, где продюсер Максим Фадеев критически отзывался об участниках проекта nsn.fm »

2023-11-23 20:25

Победительница «Фабрики звезд» рассказала о не попавших в эфир эпизодах

Российская певица, победительница пятого сезона музыкального реалити-шоу «Фабрика звезд» Виктория Дайнеко раскрыла закулисье проекта. В интервью телеведущей Яне Чуриковой она рассказала, что в эфир не попали эпизоды, где продюсер Максим Фадеев критиковал участников и называл их серыми мышами. lenta.ru »

2023-11-23 19:42

Певица Кристина Орбакайте анонсировала возвращение в эфир Первого канала

На Первом канале стартует новый сезон сериала "Тест на беременность", в котором Орбакайте сыграла роль главного врача клиники, Нины Артамоновой nsn.fm »

2023-11-22 12:57

Живущая в доме с Арнольдом Шварценеггером ослица вышла с ним в прямой эфир

Спортивные комментаторы Пейтон и Эли Мэннинг связались с бывшим губернатором Калифорнии во время перерыва в игре, чтобы поговорить с ним о матче. К их удивлению, Шварценеггер появился в кадре за столом в своем кабинете вместе с ослицей по имени Лулу. lenta.ru »

2023-11-9 14:19

"Сложите оружие": Российские хакеры взломали эфир украинского канала и написали об убийстве Зеленского

Соратники писателя Захара Прилепина из нижегородского спецподразделения "Родня" взломали эфир украинского телеканала ICTV. В бегущей строке было запущено сообщение о смерти Владимира Зеленского с призывом к бойцам ВСУ сдаваться. life.ru »

2023-11-9 14:06

Участники курсов Аяза Шабутдинова не понимают, кто будет вести эфир: «Ау, это же повтор»

МОСКВА, 3 ноября, ФедералПресс. У блогера и предпринимателя Аяза Шабутдинова, которого сегодня задержали по делу о мошенничестве, был запланирован концентрат о том, как заработать миллионы, с 3 по 5 ноября. fedpress.ru »

2023-11-3 18:37

Немецкий ТВ-канал прервал эфир со Шмыгалем ради речи Макрона в Израиле

Немецкий телеканал Phoenix прервал выступление премьер-министра Украины Дениса Шмыгаля в прямом эфире на полуслове, чтобы переключиться на речь президента Франции Эммануэля Макрона в Израиле.

ridus.ru »

2023-10-24 17:17

Ведущая российского реалити-шоу рассказала о не вошедших в эфир сценах

Ведущая популярного российского реалити-шоу «Каникулы в Мексике» Алена Водонаева рассказала о не вошедших в эфир сценах. Она рассказала, что участники телепередачи злоупотребляли алкоголем. «Ребята действительно очень ждали, когда им вечером принесут бухла, они очень хотели напиваться», — поделилась она. lenta.ru »

2023-10-24 13:40

Эрнст объявил о возвращении в эфир «Модного приговора» с новым ведущим

МОСКВА, 17 октября, ФедералПресс. Российское телевизионное шоу «Модный приговор» в модернизированном формате и с новым ведущим вернется в эфир Первого канала. Об этом заявил гендиректор телеканала Константин Эрнст. fedpress.ru »

2023-10-17 20:37

Эрнст раскрыл подробности возвращения «Модного приговора» в эфир Первого канала

Генеральный директор Первого канала Константин Эрнст объявил о возвращении программы «Модный приговор» в эфир. «Ведущий будет новый, могу сказать, что это точно будет не Александр Васильев», — заявил он. lenta.ru »

2023-10-17 19:41

"Модный приговор" возвращается в эфир с новым ведущим

Шоу "Модный приговор" возвращается в эфир Первого канала, новым ведущим может стать эксперт моды Эвелина Хромченко. Об этом заявил гендиректор телеканала Константин Эрнст. life.ru »

2023-10-17 19:30

Эрнст анонсировал возвращение "Модного приговора" в эфир с новым ведущим

Имя ведущего пока не раскрывается, из старого состава останется только Эвелина Хромченко, сообщил генеральный директор Первого канала tass.ru »

2023-10-17 16:49

Бывший ведущий «Модного приговора» прокомментировал возвращение шоу в эфир

Историк моды и телеведущий Александр Васильев заявил, что не будет главным судьей в программе о преображениях «Модный приговор» на Первом канале. «Есть обстоятельства, которые не позволяют мне занять кресло главного судьи, но это не значит, что я не вернусь в шоу», — высказался он. lenta.ru »

2023-10-17 16:00

Стало известно о возвращении в эфир «Модного приговора»

Программа «Модный приговор», не выходившая в эфир Первого канала с февраля 2022 года, вернется на экраны. Об этом заявило KP.RU со ссылкой на бывшего сотрудника телеканала. Перед этим экс-ведущий шоу Александр Васильев назвал причины отсутствия «Модного приговора» в эфире. lenta.ru »

2023-10-17 10:24

Открытки, баннеры и эфир благодарности: участники «Движения первых» поздравили педагогов в День учителя

МОСКВА, 5 октября, ФедералПресс. Участники «Движения первых» чествовали педагогов в День учителя в рамках акции #БЛАГОДАРЮ. Школьники со всей страны подарили своим наставникам открытки со словами признательности и уважения. fedpress.ru »

2023-10-5 16:19

Турист потрогал известную блогершу за ягодицы и попал в прямой эфир в Twitch

Испанская блогерша пожаловалась на британского туриста, который потрогал ее за ягодицы, пока она вела прямую трансляцию на стриминговом сервисе Twitch. Когда девушка отдыхала в баре, пьяный мужчина схватил ее за брюки. lenta.ru »

2023-9-27 18:06