Результатов: 6

ООН видит окончание сирийского кризиса

Советник по гуманитарным вопросам спецпосланника ООН по Сирии Ян Эгеланн заявил, что в Сирии не осталось осажденных территорий, пишет РИА Новости. По его словам, организация видит приближающееся окончание сирийского кризиса. Эгеланн подчеркнул, что в связи с прекращением боевых действий на юго-западе Сирии, ООН будет доставлять гуманитарную помощь в освобожденные районы страны.

kapital-rus.ru »

2018-8-9 16:34

Эгеланн призвал РФ, США и Иорданию снова установить режим деэскалации на юге Сирии

Снова установить режим деэскалации на юге Сирии в провинциях Даръа и Эль-Кунейтра призвал Россию, США и Иорданию помощник спецпосланника ООН по САР Ян Эгеланн. Об этом он заявил в четверг, выступая на брифинге. riafan.ru »

2018-6-28 14:59

ООН попросила Россию и США ввести гуманитарное перемирие в Сирии на 72 часа

ООН выступила с просьбой к России, США и Турции посодействовать введению трехдневного перемирия в Сирии, чтобы доставить помощь в Восточную Гуту, заявил помощник спецпосланника ООН по Сирии Ян Эгеланн. vz.ru »

2017-4-6 15:08

Эгеланн: резолюция по Алеппо должна помочь получить доступ в осаждённые районы

Помощник спецпосланника ООН по Сирии Ян Эгеланн заявил, что резолюция Совбеза по мониторингу эвакуации должна помочь получить доступ для сотрудников гуманитарных миссий в осаждённые районы страны. Читать далее russian.rt.com »

2016-12-19 18:24

В Кремле призвали ООН обратить внимание на зверства террористов в Алеппо

Советник спецпосланника ООН по Сирии Ян Эгеланн, обвинивший правительства России и Сирии во всех проявлениях жестокости в Алеппо, не обладает истинной информацией о том, что в действительности происходит в городе, заявил пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков. vz.ru »

2016-12-13 13:00

Замгенсека ООН ответил на требование России закрыть границу Сирии с Турцией

Границы Сирии должны быть закрыты для боевиков и переправки вооружения, но не для беженцев, заявил заместитель генсека ООН, советник спецпосланника по Сирии Ян Эгеланн по итогам заседания целевой группы по гуманитарному доступу в САР. vz.ru »

2016-5-4 15:39