Результатов: 79

Эксперты нашли бактерии в молоке «Эго» и не исключили нарушений у «Экомилк», «Ермолино», «Домик в деревне» и «Авида»

Сейчас на прилавках магазинов представлено такое количество молочки, что глаза разбегаются. К сожалению, отдельные виды реализуемой продукции назвать молоком можно с большой натяжкой. Бактерии, посторонний запах, способность становиться кислым в короткие сроки - все это характерно для молока, которое продается в магазинах. versia.ru »

2024-3-24 15:09

В ГД объяснили угрозы Зеленского насчёт третьей мировой: Непомерное эго плохого актёра требует подпитки

Владимир Зеленский может выдумать что угодно, в том числе угрозу третьей мировой войны, чтобы сохранить внимание Запада. Об этом Лайфу заявил депутат Госдумы, первый заместитель председателя Комитета по обороне Алексей Журавлёв. life.ru »

2024-1-29 16:10

"Эго превалирует над разумом": Слуцкий осудил Дзюбу за выходку в адрес Семака

Экс-тренер сборной России по футболу Леонид Слуцкий не поддержал Артёма Дзюбу после слов форварда "Локомотива" в адрес наставника "Зенита" Сергея Семака. По его мнению, спортсмен попросту дал волю эмоциям после победы в матче девятого тура РПЛ. life.ru »

2023-9-26 01:29

Освободиться от гиперинфляции эго: как йога лечит «социальные болезни»

На следующей неделе, 25 августа, в Абрау-Дюрсо на берегу живописного озера Абрау стартует фестиваль йоги, осознанного и экологичного образа жизни «Равновесие». В канун этого мероприятия мы продолжаем беседовать с его участниками о йоге и ее месте в нашей жизни. ridus.ru »

2023-8-14 16:39

"Эго и пропаганда": Пользователи Twitter призвали Зеленского подписать капитуляцию

Слова украинского лидера Владимира Зеленского об обучении военных армии Украины на Западе разгневали пользователей Twitter. В Сети он поблагодарил всех тех, кто тренирует солдат ВСУ и делится с ними опытом. life.ru »

2023-6-18 05:06

Миссис Мейзел и мужское эго: вышел финальный сезон сериала о стендаперше из 1960-х

14 апреля на платформе Amazon Prime состоялась премьера финального сезона «Удивительной Миссис Мейзел» (были показаны три первых серии) — культового шоу об остроумной домохозяйке из Нью-Йорка, решившей сделать карьеру в стендап-комедии. forbes.ru »

2023-4-21 12:00

Раздутое эго и усталость: Психолог объяснила, почему блогер Сатья ударил женщину на семинаре

Психолог Галина Руснак в беседе с Лайфом прокомментировала конфликт, произошедший в Великом Новгороде во время лекции блогера-миллионника Сатьи Даса (Сергей Яковлев). life.ru »

2023-2-17 19:37

Экс-футболист разнёс Роналду за его "раздутое эго"

Чемпион мира в составе сборной Франции по футболу Эммануэль Пети резко высказался о португальском нападающем клуба "Манчестер Юнайтед" Криштиану Роналду после новости о его отстранении от тренировок с основной командой. Его слова передаёт RMC Sport. life.ru »

2022-10-22 00:48

Психолог Дианова указала на раздутое эго Павла Прилучного

Актер Павел Прилучный недавно дал интервью, в котором рассказала, что никогда не стремился к популярности и не любит пользоваться социальными сетями. Вполне вероятно, что артист говорил неправду. riafan.ru »

2022-9-11 22:48

Упущенный шанс: как эго Зеленского спровоцировало спецоперацию России на Украине

Теперь, когда спецоперация России на Украине в самом разгаре, можно спокойно сесть и проанализировать все, что происходило в мире до этого кульминационного момента. Сейчас, наверное, лучшее для этого время, пока память свежа. oko-planet.su »

2022-4-3 19:10

Жизнь на кончике эго или кто такие роковые женщины

К написанию этого материала меня подтолкнул один из постов в популярной социальной сети с рассказом девушки-блогера о своих романтических приключениях. С нескрываемой иронией и показной истомой она поведала о том, как мужчины с лёгкостью жертвуют ради неё своими семьями, состоянием, карьерой, здоровьем и т. argumenti.ru »

2022-3-22 20:59

Вся дипломатия Запада играет на эго Путина – член парламента Великобритании Элвуд

Дипломатия Запада привела к тому, что президент России Владимир Путин считает свою страну "очень величественной". Об этом 17 февраля заявил с трибуны Верховной Рады глава комитета по вопросам обороны Палаты общин Великобритании Тобиас Элвуд, передает корреспондент издания "ГОРДОН". gordonua.com »

2022-2-17 12:01

Эго зашкаливает: как Марс в Козероге с 21 января изменит жизни людей

Астролог и экстрасенс Денис Холодницкий в интервью 5-tv.ru предупредил, что представители разных знаков зодиака окажутся в условиях затрудненной коммуникации и повышенного эгоизма. 5-tv.ru »

2022-1-21 13:41

Угомони свое эго: Пирс Морган вновь раскритиковал Меган Маркл

Журналист Пирс Морган отдал дань уважения принцу Филиппу и заявил, что нужно успокоить свое эго и держаться подальше от телеведущей Опры Уинфри. riafan.ru »

2021-4-13 08:52

«Чем больше мужчина вынужден притворяться сильным, тем слабее его эго»: почему мы все должны быть феминистами

Чимаманда Нгози Адичи — нигерийская писательница и лектор, знаменитая своим выступлением на TED «Мы все должны быть феминистами». По мотивам той речи она написала эссе — с разрешения издательства «Бомбора» Forbes Woman публикует отрывок forbes.ru »

2021-3-14 10:00

Стауче: голкиперы сборной России должны пожертвовать своим эго

Тренер вратарей сборной России по футболу Гинтарас Стауче высказал мнение о конкуренции среди голкиперов национальной команды.
Читать далее russian.rt.com »

2020-12-21 11:23

Гинтарас Стауче: в сборной России по футболу вратари должны жертвовать своим эго

Тренер вратарей сборной России в интервью ТАСС рассказал о разнице в работе с голкиперами в национальной команде и клубе, отметив, что российским вратарям не всегда хватает умения руководить своей обороной tass.ru »

2020-12-21 08:00

"Красуется перед камерой и наслаждается своим величием". Физиогномист указала на ущемлённое эго убийцы из Армавира

Выдающимся умом парень не отличается, отметила специалист. Читать далее... life.ru »

2020-12-11 13:44