Результатов: 15

Лукашенко призвал страны не быть эгоистами во время пандемии

Президент Белоруссии Александр Лукашенко призвал другие страны не вести себя эгоистично во время пандемии коронавируса. «Я абсолютно поддерживаю ВОЗ и прежде всего ее руководство в том, что нельзя быть сегодня эгоистом и индивидуалистом», — сказал Лукашенко на встрече с главой Европейского регионального бюро ВОЗ. lenta.ru »

2021-10-14 13:31

Мэр Марселя назвал эгоистами устроителей карнавал в разгар пандемии

Мэр Марселя Бенуа Пайан, комментируя в своем микроблоге в Твиттере инцидент с карнавалом на улицах города на фоне ограничений из-за пандемии коронавируса, заявил, что подобные действия являются безответственными social.mk.ru »

2021-3-22 03:24

Губернатор Петербурга обозвал эгоистами участников митинга

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 1 февраля, ФедералПресс. Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов заявил о том, что незаконная акция 31 января нарушила планы на выходной тысяч горожан. Также ее участники пренебрегли постановлением правительства Петербурга о мерах по противодействию распространению коронавирусной инфекции, которое запрещает проведение публичных мероприятий. fedpress.ru »

2021-2-1 20:44

ТОП-3 детских имен, обладатели которых вырастают агрессивными эгоистами

Именологи напоминают: каждое слово обладает уникальной энергией. И от того, будет она положительной или отрицательной зависит, с чем придется столкнуться в будущем. 5-tv.ru »

2020-9-17 04:07

Учёные выяснили, что гламурные шоу делают зрителей бесчувственными эгоистами

Учёные из Лондонской школы экономики и политических наук выяснили, что телешоу о гламурной жизни убивают у зрителей чувство сострадания к бедным слоям населения. Об этом сообщает издание The Telegraph. life.ru »

2018-8-3 22:00

Бездетных японцев назвали эгоистами и посоветовали им рожать на благо страны

Лидер японской Либерально-демократической партии Тосихиро Никай обвинил бездетных граждан страны в эгоизме. По его мнению, японцам следует рожать как можно больше детей на благо страны. versia.ru »

2018-6-28 11:40

В Японии бездетных обозвали эгоистами и призвали рожать на благо родины

Генеральный секретарь японской правящей Либерально-демократической партии осудил бездетных японцев за эгоизм и призвал женщин заводить больше детей на благо родины. По словам политика, «для того, чтобы осчастливить все общество, необходимо больше рожать, это сделает страну процветающей». lenta.ru »

2018-6-28 10:12

Медведев попросил производителей бензина не быть эгоистами

Премьер-министр России Дмитрий Медведев заявил, что эгоизм со стороны производителей бензина недопустим в нынешней ситуации с ценами на топливо. riafan.ru »

2018-6-4 14:18

Патриарх Кирилл в пасхальном обращении призвал верующих не быть эгоистами

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл в пасхальном обращении к телезрителям поздравил верующих с праздником и призвал отказаться от эгоизма social.mk.ru »

2017-4-16 11:58

Ученые объяснили, почему собаки и обезьяны не хотят дружить с эгоистами

Японские ученые провели ряд исследований, благодаря которым им удалось выяснить, с кем из людей охотнее дружат собаки и обезьяны. riafan.ru »

2017-2-14 00:56

Альтруистичный ген. Ученые: эгоистами нас делает общество, а не природа

Nautilus – о том, как так выходит, что человек рождается открытым к взаимодействию с другими людьми, а в итоге проникается идеей «каждый сам за себя» slon.ru »

2016-6-22 07:19