Результатов: 436

День космонавтов расписан по минутам. Борис Егоров стал первым врачом в мире, который провёл медицинские исследования в космосе

Военно-медицинский музей и Институт медико-биологических проблем РАН подготовили экспозицию к 90-летию со дня рождения Юрия Гагарина, первого человека, совершившего полёт в космос, и 60-летию со дня полёта первого врача-космонавта Бориса Егорова. metronews.ru »

2024-4-11 10:03

Ирина Подносова, Даниил Егоров, Алексей Миллер, Никита Чаплин и Сергей Галкин

Судья Ирина Подносова радуется карьерному росту, глава ФНС Даниил Егоров считает деньги, руководитель «Газпрома» Алексей Миллер с тоской вспоминает о прошлом, а депутат Никита Чаплин и глава Росстата Сергей Галкин живут какой-то своей жизнью. versia.ru »

2024-4-7 15:00

Прозрачная броня. Как Зискин создал пуленепробиваемое стекло для Ил-2

Четверть века назад, 4 апреля 1999 года, не стало автора прозрачной авиаброни химика Григория Зискина. Во время Великой Отечест­венной ему на Челябинский завод пачками приходили письма лётчиков со словами благодарности за спасённую жизнь. aif.ru »

2024-4-4 00:08

Рядовой Егоров эвакуировал из-под огня ВСУ раненых российских бойцов

Точным выстрелом из гранатомета он также уничтожил огневую точку украинских ВС, в которой находилось до 10 националистов. aif.ru »

2024-3-16 00:02

Снег на голову. Упавшая на парковке в Москве крыша похоронила 30 машин

В Северном Медведково обрушилась крыша автопарковки. Никто не пострадал, но под завалами оказались 30 легковых автомобилей. Кто будет платить за починку авто, aif.ru выяснил у эксперта. aif.ru »

2024-2-25 19:57

Депутат-единоросс Егоров найден мертвым в Тобольске

В Тобольске найдено тело 46-летнего депутата городской думы Владимира Егорова. Все обстоятельства гибели народного избранника в настоящее время устанавливаются,... rosbalt.ru »

2023-12-28 10:56

«Тамбовская область – там, где хорошо»: Максим Егоров на выставке «Россия» представил регион

МОСКВА, 24 декабря, ФедералПресс. Глава Тамбовской области Максим Егоров рассказал о главных достижениях и потенциале региона на выставке-форуме «Россия» в Москве. fedpress.ru »

2023-12-24 15:32

Киберэксперт Егоров предупредил о всплеске мошенничества перед Новым годом

Перед новогодней неделей россиян ожидает всплеск активности мошенников, они попытаются масштабировать действующие схемы обмана граждан, предупредил эксперт по кибербезопасности Евгений Егоров. Мошенники создадут новые фишинговые ресурсы по продаже билетов на новогодние мероприятия, покупку билетов в театр, кино, стендап-шоу, бронирование отелей, сказал Егоров в беседе с «Газетой. vz.ru »

2023-12-7 14:59

Глава ФНС Егоров назвал срок перехода на упрощенные вычеты за лечение и обучение

Федеральная налоговая служба в настоящее время работает над упрощенным порядком вычета за спорт, лечение и обучение, тестировать информационную систему начнут, как ожидается, в 2024 году, сообщил глава ФНС Даниил Егоров. vz.ru »

2023-11-21 09:27

Профессор Егоров: неизлечимой глаукомой заболевают 100 тысяч россиян в год

Президент Российского глаукомного общества профессор Евгений Егоров сообщил, что сейчас в России каждый год заболевают неизлечимой пока глазной болезнью глаукомой, которая приводит к слепоте, более ста тысяч человек social.mk.ru »

2023-10-15 09:31

Профессор Егоров рассказал, что неизлечимой глаукомой заболевают 100 тысяч россиян в год

Ежегодно в России заболевают неизлечимой глаукомой, приводящей к слепоте, более 100 тысяч человек и это продолжает увеличиваться. Об этом РИА Новости рассказал президент Российского глаукомного общества профессор Евгений Егоров. tvzvezda.ru »

2023-10-15 08:53

Профессор Егоров: Ежегодно 100 тысяч россиян заболевают неизлечимой глаукомой

Ежегодно в России около 100 тысяч граждан заболевают глаукомой, сообщает РИА Новости со ссылкой на президента Российского глаукомного общества, профессора Евгения Егорова nsn.fm »

2023-10-15 08:28

Профессор Егоров объяснил, как Жванецкий боролся с глаукомой

МОСКВА, 15 октября, ФедералПресс. Президент Российского глаукомного общества профессор Евгений Егоров рассказал, что чем старше человек, тем меньше у него шансов ослепнуть из-за глаукомы. Он привел в пример сатирика Михаила Жванецкого. fedpress.ru »

2023-10-15 08:11

Губернатор Егоров сообщил об отмене массовых мероприятий в Тамбовской области

Власти Тамбовской области приняли решение отменить все вечерние массовые мероприятия и перенести праздники в честь выпускников. Об этом в телеграм-канале заявил губернатор региона Максим Егоров. life.ru »

2023-6-24 15:38

Губернатор Егоров назвал причину взрыва на Тамбовском пороховом заводе

Губернатор Тамбовской области Максим Егоров сообщил подробности взрыва на Тамбовском пороховом заводе в Котовске и назвал его причины incident.mk.ru »

2023-6-21 15:35

"Каких только нет": Глава ФНС Егоров сообщил о списках блогеров для проверки неуплаты налогов

В Федеральной налоговой службе (ФНС) имеются самые разные списки российских граждан, сообщил глава ведомства Даниил Егоров. Так он ответил на вопрос о наличии списка блогеров, которых следует проверить на предмет неуплаты налогов. life.ru »

2023-5-31 01:16

Глава ФНС Егоров извинился за проблемы при внедрении института единого налогового счета

Свои извинения за проблемы при внедрении института единого налогового счета принес руководитель Федеральной налоговой службы Даниил Егоров в ходе Всероссийской конференции уполномоченных по защите прав предпринимателей, сообщает РБК nsn.fm »

2023-5-30 21:25

"Не слышал от него нытья": Дукалис рассказал, каким был Егоров из "Убойной силы"

Заслуженный артист России Александр Тютрюмов был крайне позитивным человеком, заявил актёр Сергей Селин, известный зрителю по роли Дукалиса в "Убойной силе". Они вместе играли в этом сериале. life.ru »

2023-5-7 18:12

На сцене в «рабочем режиме»: бард Вадим Егоров поделился, как проводит день рождения

7 мая свой 76-й день рождения празднует известный советский и российский музыкант, поэт, автор-исполнитель Вадим Егоров. Корреспондент ФАН лично поздравил его с 76-летием, а заодно узнал, как он проводит важный праздничный день. riafan.ru »

2023-5-7 16:39

Смерть, эмиграция и никакого кино. Судьбы детей-актеров из «Чучела»

Ранняя смерть, эмиграция, сотрудничество с мэтром и никаких киноролей — как сложились судьбы детей-актеров из фильма Ролана Быкова «Чучело». aif.ru »

2023-3-11 04:59

Даниил Егоров на совещании у президента рассказал о новых налоговых сервисах

Всего полтора месяца потребовалось ФНС России, чтобы выполнить поручение президента и запустить специальную платформу для оперативного предоставления льгот мобилизованным. Об этом рассказал руководитель ФНС России Даниил Егоров на еженедельном совещании президента России Владимира Путина с членами правительства. lenta.ru »

2023-2-16 21:11

Генерал-майор Егоров: российские военные организовали раздачу гуманитарной помощи гражданам Сирии

Российские военные организовали раздачу почти 46 тонн гуманитарной помощи пострадавшим после землетрясения в Сирии. Об этом во время брифинга заявил генерал-майор Олег Егоров. argumenti.ru »

2023-2-12 23:17

Генерал-майор Егоров: российские военные оказали медпомощь 240 гражданам Сирии

На брифинге замруководителя российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирии генерал-майор Олег Егоров сообщил, что была оказана медицинская помощь 240 сирийским гражданам военными России. argumenti.ru »

2023-2-11 22:43

Генерал-майор ВС России Егоров: Военнослужащие РФ за последние сутки спасли из-под завалов в Сирии 42 человека

Российским военнослужащим за последние сутки удалось спасти из-под завалов в Сирии 42 человека, сообщил заместитель руководителя российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирии генерал-майор Олег Егоров. vz.ru »

2023-2-8 22:55

Губернатор Егоров: материалы «АиФ» помогают восстанавливать справедливость

Глава Тамбовской области поблагодарил издательский дом за освещение региональной повестки. aif.ru »

2023-1-26 05:17

Губернатор Максим Егоров учредил награду «Донорская слава Тамбовщины»

ТАМБОВ, 9 января, ФедералПресс. Нагрудный знак «Донорская слава Тамбовщины» был внесен в список официальных наград и премий Тамбовской области по инициативе главы региона Максима Егорова. Почетный донор России Павел Серегин рассказал об учреждении награды. fedpress.ru »

2023-1-10 06:54

Генерал-майор ВС РФ Егоров: Турция в очередной раз отказалась от совместного патрулирования в Сирии

Турецкая сторона в очередной раз не стала принимать участие в проведении совместного патрулирования в Сирии под предлогом плохой погоды, сообщил заместитель руководителя российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирии генерал-майор Олег Егоров. vz.ru »

2022-12-13 22:33

Генерал-майор ВС РФ Егоров: Террористы обстреляли идлибскую зону деэскалации в Сирии

Террористы Джебхат Ан-Нусра (организация запрещена в РФ) обстреляли идлибскую зону деэскалации в Сирии, сообщил замруководителя российского Центра по примирению враждующих сторон в республике генерал-майор Олег Егоров. vz.ru »

2022-12-1 23:47

Генерал-майор ВС РФ Егоров: Террористы планируют ударить беспилотниками по авиабазе Хмеймим и позициям ВС Сирии в Идлибе

Террористы Джебхат Ан-Нусра (организация запрещена в РФ) планируют нанести удары с беспилотников по российской авиабазе Хмеймим и позициям правительственных сил Сирии в провинции Идлиб, сообщил замруководителя российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирии генерал-майор Олег Егоров. vz.ru »

2022-11-30 22:30

Генерал-майор Егоров сообщил о планах террористов атаковать авиабазу Хмеймим в Сирии с помощью беспилотников

Боевики террористических организаций Джебхат ан-Нусра и Исламская партия Туркестана планируют использовать дроны-камикадзе и БПЛА в ударном оснащении для атаки на авиабазу Хмеймим в Сирии, сообщил замглавы центра по примирению враждующих сторон генерал-майор Олег Егоров. vz.ru »

2022-11-5 22:57

Военком Ростовской области Егоров: никаких волн частичной мобилизации в России не существует

Никаких волн частичной мобилизации, которая проводится в настоящий момент на территории Российской Федерации, не существует. На это, как передает РИА Новости, указал Игорь Егоров, военный комиссар Ростовской области. argumenti.ru »

2022-10-12 11:25

Пьянство, гибель и успешный бизнес. Что стало с детьми-актерами 1980-х

Одни использовали выпавший им шанс и стали настоящими звездами, а другие так и не смогли выдержать испытания славой, обрушившейся на них в столь юном возрасте. aif.ru »

2022-9-25 00:03

На выборах главы Тамбовской области победил Максим Егоров

Временно исполняющий обязанности главы Тамбовской области Максим Егоров победил на выборах губернатора. Представляющий "Единую Россию" политик набрал 84,95% голосов. ЦИК обработала уже 100% протоколов, собранных в регионе. life.ru »

2022-9-12 07:03

Максим Егоров одержал победу на выборах Тамбовской области

Врио губернатора Тамбовской области Максим Егоров стал новым главой региона. Об этом свидетельствуют результаты голосования после обработки 100% бюллетеней. riafan.ru »

2022-9-12 03:17