Результатов: 1622

Зеленский признал, что многие страны не хотят ехать на саммит по Украине

Многие государства не хотят принимать участие в саммите по Украине, который пройдёт в Швейцарии, рассказал телеканалу CBS Владимир Зеленский. life.ru »

2024-3-29 22:32

Зеленский признал нежелание стран ехать на саммит по Украине из-за России

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что не все страны хотят ехать на саммит по Украине в Швейцарии из-за отношений с Россией. lenta.ru »

2024-3-28 22:12

Лукашенко заявил, что напавшие на «Крокус» не решились ехать в Белоруссию

Александр Лукашенко заявил, что боевики, совершившие теракт в «Крокус сити холле», поехали на участок украинско-российской границы, потому что не могли проникнуть в Белоруссию.

ridus.ru »

2024-3-26 16:12

Лукашенко раскрыл, почему террористы из "Крокуса" не решились ехать в Белоруссию

Из-за принятых в Белоруссии мер безопасности сбежавшие из подмосковного Crocus City Hall ("Крокус сити холла") террористы не решились ехать в республику, а отправились к Украине. Об этом сообщил президент Белоруссии Александр Лукашенко. life.ru »

2024-3-26 14:53

Лукашенко объяснил нежелание напавших на «Крокус» террористов ехать в Белоруссию

Террористы, напавшие на Крокус Сити Холл в Подмосковье не решились ехать в Белоруссию, заявил Александр Лукашенко. По его словам, совершившие теракт в «Крокусе» не стали ехать в Белоруссию, так как с первых минут после случившегося на уровне спецслужб в стране были приняты необходимые меры безопасности. lenta.ru »

2024-3-26 14:07

Посол России отказался ехать в МИД Польши. Дело в российской ракете?

Об этом сообщает информационное агентство РИА Новости. Андреев рассказал в беседе с изданием, что принял решение не посещать МИД Польши по «ракетному инциденту», поскольку Варшава не предоставила доказательств. kapital-rus.ru »

2024-3-25 19:00

Фатальное везение. Поклонники «Пикника» чудом не попали на концерт группы

Несмотря на то, что все билеты на выступление группы «Пикник» в «Крокусе» были проданы, зал не был заполнен полностью — некоторые зрители решили не ехать на концерт. О том, как им удалось избежать трагедии, они рассказали aif.ru. aif.ru »

2024-3-24 20:27

Чернышенко призвал россиян ехать на ОИ в Париж, несмотря на кабальные условия МОК

Российским спортсменам, которые всё же смогут получить допуск на Олимпиаду-2024 в Париже, стоит ехать на соревнования, несмотря на жёсткие условия Международного олимпийского комитета. Так считает вице-премьер РФ Дмитрий Чернышенко. life.ru »

2024-3-21 10:43

Вице-премьер Чернышенко: получившим допуск спортсменам стоит ехать на Олимпиаду

В условиях, созданных Международным олимпийским комитетом, практически никто из российских спортсменов не сможет поехать и отобраться на Игры в Париже. Однако если спортсмен получил допуск, ему стоит поехать на соревнования. ridus.ru »

2024-3-21 10:38

Чернышенко: Получившим допуск российским спортсменам стоит ехать на Олимпиаду

Вице-премьер Дмитрий Чернышенко в беседе с журналистами выразил мнение, что получившим допуск спортсменам РФ стоит поехать на Олимпиаду в Париже nsn.fm »

2024-3-21 10:11

Политик Филиппо: вся Россия смеется над Макроном, испугавшимся ехать в Киев

ПАРИЖ, 12 марта, ФедералПресс. Французский лидер Эммануэль Макрон пытается продемонстрировать силу, но вся Россия смеется над ним из-за его страха ехать на Украину, сообщил глава партии «Патриоты» Флориан Филиппо. fedpress.ru »

2024-3-12 19:58

Медведев назвал Макрона трусом из-за страха ехать на Украину

МОСКВА, 11 марта, ФедералПресс. Зампредседателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев назвал президента Франции Эммануэля Макрона трусом из-за того, что тот в очередной раз перенес визит в Киев. fedpress.ru »

2024-3-11 22:37

Латвия рекомендовала гражданам не ехать в Россию в ближайшие двое суток

МИД Латвии выпустило заявление с рекомендацией для латвийских граждан воздержаться от поездок в Россию в ближайшие 48 часов из-за угрозы терактов. О каких угрозах идет речь, кто может стоять за террористическими атаками и откуда дипломатическое ведомство получило такую информацию, не сообщается. lenta.ru »

2024-3-8 15:30

«Первая леди не сможет»: на Украине объяснили отказ Зеленской ехать в США

Местные СМИ рассказали о причине, которая вынудила жену главы киевского режима пропустить выступление американского президента. 5-tv.ru »

2024-3-6 13:24

Жена Зеленского отказалась ехать на выступление Байдена

Жена украинского президента Елена Зеленская отказалась ехать в США на выступление главы государства Джо Байдена, сообщает The Washington Post. Уточняется, что Белый дом направил приглашение первой леди Украины, но та его отклонила. lenta.ru »

2024-3-6 06:52

«Годы ехать, 20 минут воевать и тут же сгореть»: боец прокомментировал уничтожение Abrams

Военнослужащий из 15-й мотострелковой бригады с позывным Коловрат едко прокомментировал быстрое уничтожение американского танка Abrams, на который возлагали надежды украинские боевики. «Не ожидали, что он будет два года ехать, 20 минут воевать и нам потребуется всего четыре минуты, чтобы его сжечь», - заявил «Звезде» Коловрат. tvzvezda.ru »

2024-3-1 18:54

Зеленский решил не ехать в Армению и Азербайджан «из-за отмены визита Баку»

Президент Украины Владимир Зеленский не будет посещать Армению и Азербайджан, как сообщает издание Radar Армения, из-за отмены визита Баку. Поездка Зеленского планировалась в ближайшее время в марте, но точных дат не было назначено, как сообщал представитель Украины в Армении Валерий Лобач. lenta.ru »

2024-3-1 14:18

Водитель высадил школьника из автобуса на мороз из-за нежелания ехать дальше

В Рубцовске Алтайского края жители обвинили водителя маршрутки в том, что тот высадил на мороз 14-летнего школьника incident.mk.ru »

2024-2-26 15:20

Валуев призвал россиян не ехать на Олимпиаду под унизительным названием AIN

Российские спортсмены не должны ехать на Олимпийские игры в Париже с учётом ограничений, наложенных Международным олимпийским комитетом (МОК) на РФ. Такое мнение высказал депутат Госдумы, чемпион мира в тяжёлом весе по версии WBA Николай Валуев. life.ru »

2024-2-24 15:13

Ехать под камеру: В России продолжают спорить об эффективности дорожных камер

Дорожные камеры, которые фиксируют движение автомобилей, часто работают некорректно. Из-за этого водителям выписывают незаконные штрафы. nsn.fm »

2024-2-23 14:00

Стасу Михайлову посоветовали ехать на СВО: «Вы же миллиардер»

МОСКВА, 17 февраля, ФедералПресс. Популярному певцу Стасу Михайлову нужно поехать на спецоперацию. У артиста достаточно средств, чтобы собрать две-три фуры гуманитарной помощи для российских бойцов. fedpress.ru »

2024-2-17 06:47

Турэксперт ответил, стоит ли ехать в Северную Корею

МОСКВА, 16 февраля, ФедералПресс. Недавно Северная Корея открылась для туристов: первая группа из России съездила туда неделю назад. Зампред общественного совета при Ростуризме Дмитрий Давыденко рассказал «ФедералПресс», как он относится к этой стране. fedpress.ru »

2024-2-16 10:04

Медведев назвал петухом испугавшегося ехать в Киев Макрона

МОСКВА, 14 февраля, ФедералПресс. Заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев назвал президента Франции Эммануэля Макрона петухом из-за его страха ехать на Украину. fedpress.ru »

2024-2-14 20:45

Участники голой вечеринки отказались ехать в Донбасс вслед за Киркоровым

Участники скандальной голой вечеринки блогера, телеведущей Анастасии Ивлеевой и другие российские звезды не собираются ехать в Донецкую народную республику вслед за народным артистом России Филиппом Киркоровым. vz.ru »

2024-2-13 17:15

Участники "голой" вечеринки отказались ехать в Донбасс вслед за Киркоровым

Некоторые из участников "голой" вечеринки отказались последовать примеру Филиппа Киркорова и отправиться на Донбасс social.mk.ru »

2024-2-14 16:48

Шорт-трекист Елистратов отказался ехать на Олимпиаду в статусе предателя родины

Олимпийский чемпион Сочи по шорт-треку Семен Елистратов в Челябинске на Всероссийской спартакиаде по зимним видам спорта среди сильнейших спортсменов заявил, что откажется от выступления на Играх 2026 года в Италии, если для этого необходимо будет подписать антироссийскую декларацию. vz.ru »

2024-2-9 14:48

Российским врачам пришлось ехать до пациентки на лошади из-за нечищеных дорог

В Тульской области врачам пришлось пересесть из машины скорой помощи в запряженную лошадьми повозку из-за нечищеной дороги. Бригада скорой помощи направилась к пожилой женщине, у которой резко поднялось давление, однако из-за непроходимого снега машина была вынуждена остановиться в двух километрах от дома пенсионерки. lenta.ru »

2024-2-7 16:37

Тарасова считает, что российским фигуристам не стоит ехать за медалями Олимпиады в Пекине

Ранее сборную России переместили с первого на третье место по итогам командного турнира tass.ru »

2024-2-1 13:05

Премьер Словакии Фицо объяснил решение ехать в Ужгород вместо Киева

Премьер-министр Словакии Роберт Фицо, который сегодня посетит Украину с официальным визитом, отказался ехать в столицу страны. Вместо этого он прибудет в Ужгород. versia.ru »

2024-1-24 10:39

На Камчатке осудили шестерых военных за отказ ехать на Украину

Шестеро военных были осуждены на Камчатке за отказ ехать в зону военных действий на Украине во время мобилизации. Минимальное наказание составило два года и один месяц лишения свободы в колонии-поселении, максимальное — два года и четыре месяца в колонии-поселении. Решения вынес 35-й гарнизонный военный суд. lenta.ru »

2024-1-21 22:05

Во Франции заявили о невозможности запретить гражданам ехать на Украину

Министр обороны Франции Себастьен Лекорню заявил, что республика не может запретить французам ехать воевать на Украину. «Есть французы, гражданские, кто отправился воевать на Украину в украинской военной форме. lenta.ru »

2024-1-20 23:37

Министр обороны Украины решил не ехать во Францию

Министр обороны Украины Рустем Умеров не поедет во Францию «по соображениям безопасности», сообщает Agence France Press со ссылкой на заявление французского военного ведомства. Отмечается, что глава украинского министерства должен был приехать с рабочим визитом в четверг, 18 января, однако отменил его. lenta.ru »

2024-1-18 06:14

«Я бы запретил русским ехать на Олимпиаду» Доминик Гашек призвал россиян отказаться от участия в международных турнирах

Олимпийский чемпион, двукратный обладатель Кубка Стэнли Доминик Гашек на своей странице в социальных сетях обратился к российским хоккеистам и чиновникам. Бывший спортсмен заявил, что ни один российский атлет не может участвовать в международных турнирах из-за событий на Украине. lenta.ru »

2024-1-9 14:45

Олимпийский чемпион Уайлд отказался ехать на ОИ-2026 без флага и гимна России

Двукратный олимпийский чемпион по сноуборду Вик Уайлд, который выступает за Россию, не станет принимать участие в Играх 2026 года в Италии в нейтральном статусе, без национального флага и гимна. Спортсмен заявил об этом после открытия новой экспозиции российского общества "Знание", его цитирует ТАСС. life.ru »

2023-12-24 18:44

Сноубордист Уайлд заявил, что откажется ехать на Олимпиаду в нейтральном статусе

По словам спортсмена, он готов участвовать в Играх 2026 года только в составе сборной России tass.ru »

2023-12-24 14:37

Булыкин: При наличии возможности спортсмен должен ехать на Олимпиаду

Бывший нападающий сборной России по футболу Дмитрий Булыкин заявил, что каждый российский спортсмен должен самостоятельно решать - ехать на Олимпиаду в Париже в нейтральном статусе или нет, сообщает nsn.fm »

2023-12-22 18:37

Фехтовальщица Дьяченко считает, что на Олимпиаду стоит ехать под любым флагом

Международный олимпийский комитет 8 декабря допустил россиян до участия в Олимпийских играх в Париже в нейтральном статусе tass.ru »

2023-12-21 18:57

Куда приводят «мечты». Уговоры ехать на Олимпиаду похожи на сутенерство

По сути своей те, кто сегодня продвигает поездку на Олимпиаду «ради мечты», выступают в роли спортивных сутенеров, склоняющих атлетов к проституции. aif.ru »

2023-12-20 07:51

Вяльбе удивило согласие лыжницы Фалеевой ехать на Олимпиаду без флага

Президент Федерации лыжных гонок России Елена Вяльбе не поддерживает согласие россиянки Анастасии Фалеевой выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом. По словам наставницы спортсменки, это решение оказалось для неё очень неожиданным, но ничего поделать нельзя. life.ru »

2023-12-19 17:26

Накатила на саму Вяльбе. Лыжница Фалеева готова ехать на ОИ без флага

Похоже, в российских лыжах случился раскол. Вопреки словам Главы Федерации Елены Вяльбе, спортсмены готовы ехать на Олимпийские игры без флага и гимна в нейтральном статусе. Первой такой ласточкой стала лыжница Анастасия Фалеева. aif.ru »

2023-12-19 16:46

Военный отказался ехать в зону СВО и был осужден

Южно-Сахалинский гарнизонный военный суд приговорил военнослужащего к двум годам и девяти месяцам колонии общего режима за отказ ехать в зону специальной военной операции (СВО). Мужчину признали виновным по статье 332 («Неисполнение приказа») УК РФ. Военный взят под стражу в зале суда. lenta.ru »

2023-12-19 10:47

Пловец Рылов отказался ехать на Олимпиаду на условиях МОК

Двукратный олимпийский чемпион по плаванию Евгений Рылов не намерен ехать на летнюю Олимпиаду 2024 года в Париже на условиях Международного олимпийского комитета (МОК) nsn.fm »

2023-12-17 21:44