Результатов: 70

В Екатеринбурге элитный внедорожник сбил ехавшего на электросамокате подростка

ЕКАТЕРИНБУРГ, 18 апреля, ФедералПресс. В Екатеринбурге водитель Audi Q5 не уступил дорогу и сбил 17-летнюю девушку, которая двигалась на электросамокате. fedpress.ru »

2024-4-18 08:15

Ехавшего из школы 12-летнего россиянина насквозь прошило осколками при атаке ВСУ

В Климове Брянской области при обстреле со стороны ВСУ насквозь прошило осколками 12-летнего мальчика. Спасти ребенка не удалось. Как стало известно, в момент атаки на поселок из реактивной системы залпового огня мальчик возвращался из школы на велосипеде, но не доехал до дома несколько метров. lenta.ru »

2024-4-9 18:59

Ехавшего к невесте в Петербург англичанина задержали на польско-российской границе

Пресс-служба Пограничной службы Польши сообщила, что гражданин Великобритании не смог пересечь российско-польскую границу, направляясь к невесте в Санкт-Петербург social.mk.ru »

2024-2-28 16:12

Украинские пограничники задержали 15-летнего чеха, ехавшего воевать против России

Украинские пограничники задержали подростка из Чехии, который ехал воевать против России incident.mk.ru »

2024-1-12 22:41

Эстонские пограничники в Нарве оштрафовали ехавшего из России водителя за георгиевскую ленту на 400 евро

Гражданин Эстонии оштрафован эстонскими пограничниками в Нарве на 400 евро за то, что на зеркале заднего вида его машины была георгиевская лента, сообщают СМИ. 39-летний водитель легкового автомобиля ехал из России, передает ТАСС со ссылкой на Delfi. vz.ru »

2023-8-26 02:01

В Армении сообщили, что военные Азербайджана задержали ехавшего на лечение жителя Карабаха

Его сопровождали сотрудники Международного комитета Красного Креста tass.ru »

2023-7-29 15:32

Грузовик сбил ехавшего на велосипеде главного аналитика ГИБДД России

На Московском малом кольце в Подмосковье водитель грузовика MAN не заметил начальника отдела оперативного управления и подготовки информации ситуационно-аналитического центра ГИБДД России Григория Андриянова, который ехал по шоссе на велосипеде, и сбил его. lenta.ru »

2023-7-18 15:50

Задержание ехавшего через всю Россию наркокурьера попало на видео

Полицейские прервали криминальное турне 59-летнего жителя Ленинградской области, который вез из Подмосковья в Ханты-Мансийский автономный округ груз мефедрона стоимостью 12 миллионов рублей. На кадрах видны сотрудники правоохранительных органов, выводящих из автомобиля мужчину. У него в багажнике найдены свертки. lenta.ru »

2023-3-31 09:30

В Подмосковье задержали ехавшего с трупом в багажнике мужчину

В Московской области мужчина с телом другого человека в багажнике попытался скрыться от сотрудников ДПС, сообщили в областных ГУ МВД, ГСУ СК и прокуратуре. Мужчина, по данным ГСУ СК по региону, 7 сентября застрелил знакомого из-за долга, спрятал тело в багажник, по пути его остановили сотрудники ГИБДД, заметившие тело, передает РИА «Новости». vz.ru »

2022-9-7 13:46

Мужчина с сюрпризом: Херсонская таможня нашла у ехавшего в Крым пассажира гранату

Таможенники в Херсоне в результате проверки автобуса, направлявшегося в Симферополь, обнаружили гранату, спрятанную под одеждой одного из пассажиров, передаёт пресс-служба ГУ МВД Украины по Херсонской области. life.ru »

2022-8-2 15:17

Справлявший нужду пьяный россиянин выстрелил в ехавшего мимо водителя

Инцидент произошел в Дзержинском районе Волгограда. На кадрах видно, как мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, облегчается на дороге. Водитель, который ехал мимо на «ВАЗ-21070», остановился, однако после того, как злоумышленник выхватил оружие, попытался уехать. lenta.ru »

2021-11-18 15:01

Пьяная россиянка избила долго ехавшего на вызов полицейского

На Сахалине пьяная местная жительница избила сотрудника полиции за то, что он, по ее мнению, слишком долго ехал на вызов. Женщина услышала взрывы петард в подъезде и вызвала полицию. Сотрудник попытался у нее узнать, что произошло, однако она отказалась что-либо рассказывать, стала оскорблять и бить его. lenta.ru »

2021-10-1 05:47

В Сочи арестовали блогера, ехавшего примотанным скотчем к маслкару Camaro

В отношении него составлены административные материалы по статьям "Нарушение правил перевозки", "Нарушение правил применения ремней и мотошлемов", "Мелкое хулиганство". life.ru »

2021-9-3 23:49

Полиция ищет мужчину, ехавшего на электросамокате с ребенком на скорости 50 км/ч в Москве

В социальных сетях появилось видео, на котором отец с несовершеннолетним ребенком двигается на электросамокате со скоростью более 50 км/ч по проезжей части оживленных улиц на юго-востоке Москвы tass.ru »

2021-7-21 13:03

ГИБДД остановила и начала штрафовать ехавшего в больницу в крови россиянина

В Югорске (Ханты-Мансийский автономный округ) ГИБДД остановила местного жителя, который ехал в больницу, истекая кровью, и начала выписывать ему штраф. Мужчина рассказал, что отрезал себе фалангу пальца циркулярной пилой и поехал в больницу, но его остановили. На кадрах видно обмотанную бинтами кисть руки. lenta.ru »

2021-6-21 20:22

На западе Грузии сошел с рельсов вагон ехавшего в Тбилиси поезда

В районе села Марелиси на участке Хашури-Зестафони сошел с рельсов четвертый вагон поезда, направлявшегося в Тбилиси из Зугдиди. Об этом сообщили в "Грузинской железной дороге" (ГЖД). В результате инцидента никто не пострадал. … vestikavkaza.ru »

2021-5-2 14:19

Мотоциклист сбил ехавшего по «зебре» велосипедиста на западе Москвы

На Боровском шоссе в Москве мотоциклист сбил велосипедиста, доставщика еды. Он ехал по пешеходному переходу на зеленый свет. Оба участника аварии получили травмы, они госпитализированы. «Звезда» публикует кадры с места ДТП. tvzvezda.ru »

2020-8-6 22:44

В Татарстане полицейские скрутили пассажира автобуса, ехавшего без маски. Видео

Появление в общественном транспорте без средств защиты обернулось задержанием – полицейские обнаружили пассажиров, ехавших в автобусе без масок. Один из них отказался выполнить законные требования стражей порядка, после чего к нему была применена сила. vesti.ru »

2020-5-12 14:05

Закашлявшегося мужчину чуть не выкинули из ехавшего в Петербург автобуса

Пассажиры автобуса, направлявшегося из Таллина в Санкт-Петербург, хотели высадить попутчика после того, как он начал кашлять в салоне, пишут СМИ. Инцидент произошел 10 марта, свидетелем эпизода стал корреспондент портала RusDelfi. vz.ru »

2020-3-11 17:05

СБУ задержала члена "Единой России", ехавшего за украинским паспортом

Член "Единой России", награжденный российской медалью "За возвращение Крыма", Игорь Кучерявый решил получить украинский паспорт, но был задержан на границе в Херсонской области. dw.de »

2019-12-5 07:36

Следователи начали проверку после обнаружения трупа на крыше ехавшего в Москву «Сапсана»

Сотрудники СК РФ занялись расследованием обстоятельств гибели мужчины, которого нашли мертвым на крыше поезда. Об этом «Росбалту» сообщила... rosbalt.ru »

2019-8-5 10:21

В Саратовской области дети пострадали при опрокидывании ехавшего из ФРГ автобуса (фото)

Шесть человек, включая двоих несовершеннолетних, получили травмы в ДТП с рейсовым автобусом в Саратовской области. По данным полиции, которую цитирует... rosbalt.ru »

2019-8-5 07:59

Видео: Пешеход подрался с мужчинами из Rolls-Royce, ехавшего по тротуару в Петербурге

Житель Северной столицы устроил разборку на кулаках. В ответ ему распылили в лицо газ из перцового баллончика. 5-tv.ru »

2019-7-30 12:09

В оккупированном Крыму российские силовики задержали крымчанина, ехавшего на суд по делу "Хизб ут-Тахрир" - правозащитники

Российские силовики сказали, что увозят задержанного крымчанина Энвера Омерова, который является родственником фигуранта дела "Хизб ут-Тахрир", в отделение полиции города Керчь, но его там нет, рассказала общественной организации "Крымская солидарность" дочь задержанного Фатма Исмаилова. gordonua.com »

2019-6-10 09:36

Белорусские пограничники поймали словака, ехавшего в Москву с крупной партией наркотиков

Служебная собака белорусских пограничников обнаружила наркотики в автомобиле гражданина Словакии, ехавшего из Польши в Москву. Мужчина, перевозивший более 70 килограмм таблеток "экстази", вместо столицы России попал в изолятор временного содержания, став фигурантом уголовного дела. vesti.ru »

2019-5-18 12:52

На границе с Польшей задержали и фактически пытали режиссера из РФ, ехавшего снимать антифашистский фильм

На польской границе задержали и арестовали российского режиссера Михаила Матросова, ехавшего в Европу на съемки исторического антифашистского фильма. Об этом он сам рассказал в интервью «Звезде». Лента, которую Матросов собирался снимать за границей, посвящена женскому партизанскому отряду «Родина», состоящему из советских девушек, сбежавших из концлагеря и примкнувших к силам сопротивления во Франции. tvzvezda.ru »

2019-5-4 18:09

Прокуратура передала в суд дело о гибели в ДТП ехавшего к стоматологу тюменца

Прокуратура Армизонского района Тюменской области направила в суд уголовное дело в отношении 27-летнего жителя Тюмени znak.com »

2019-3-4 13:44

В Краснотурьинске водитель насмерть сбил 10-летнего велосипедиста, ехавшего на красный

В Краснотурьинске вчера на перекрестке улиц Ленинского Комсомола - Чкалова водитель автомобиля LADA Granta насмерть сбил 10-летнего велосипедиста, который ехал на запрещающий сигнал светофора znak.com »

2018-9-21 07:16

На востоке Москвы полицейские поймали наркоторговца, ехавшего в такси

На востоке столицы полицейские задержали 22-летного молодого человека по подозрению в попытке сбыта около 600 г наркотиков. Как сообщили «Росбалту»... rosbalt.ru »

2018-8-2 11:05

В Мытищах током убило ехавшего на крыше электрички 18-летнего парня

Как сообщает пресс-служба столичного следственного управления на транспорте СКР, на станции "Перловская" в подмосковных Мытищах ударом тока убило совершавшего запрещенный проезд на крыше электрички молодого человека incident.mk.ru »

2018-6-16 23:53

Махачкалинца, ехавшего из Кении с украинским паспортом, задержали в Ереване как сирийского боевика

Как сообщили сегодня в СНБ Армении, в феврале в Ереване был задержан гражданин России по подозрению в участии в одной из террористических группировок в Сирии. При этом в ведомстве не уточнили, почему данная информация стала известна только в … vestikavkaza.ru »

2018-4-30 21:58

На видео попало задержание пьяного проректора, ехавшего по встречке

«Я даже спорить не буду», — произнес мужчина, зажмурив один глаз. «Вы меня хотите грузануть?» — поинтересовался он у полицейских. ridus.ru »

2018-4-9 15:53

У мужчины, ехавшего из Донбасса в Харьков, нашли пластид и патроны

Украинские полицейские изъяли пластид и патроны у мужчины, который ехал из неподконтрольной Киеву территории Донбасса в Харьков. vesti.ru »

2018-4-7 18:22

В Тольятти задержали медленно ехавшего нетрезвого водителя

В Самарской области сотрудники правоохранительных органов задержали 42-летнего мужчину, севшего за руль автомобиля без водительского удостоверения. По имеющейся информации, инцидент произошел в Тольятти. informus.ru »

2017-11-6 15:03

Полиция в США остановила ехавшего на газонокосилке мэра с пивом в руках

В городке Эйнор (Aynor), расположенном в американском штате Южная Каролина, полицейские остановили мэра, разъезжающего по улицам на газонокосилке. Остановившие градоначальника Джона Гарднера стражи порядка обнаружили, что он управлял транспортным средством, держа в руках открытую банку пива. lenta.ru »

2017-9-15 16:35

В Екатеринбурге из автобуса, ехавшего с открытой дверью, выпала женщина с ребенком

Водитель автобуса перед отправлением не закрыл дверь, в результате чего во время поездки из салона выпала женщина с ребенком. Не остановившись, он продолжил движение. versia.ru »

2017-8-2 12:38

Полиция Донецка задержала «ехавшего на лечение» силовика с семью гранатами

Полицейские Донецкой области провели задержание военнослужащего, ехавшего на лечение из зоны военной операции, передает РИА Новости со ссылкой на областную Нацполицию. У мужчины при себе оказалось шесть гранат Ф-1, а также граната РГД.

kapital-rus.ru »

2017-7-11 11:56

Полиция Украины изъяла семь гранат у ехавшего на лечение из зоны АТО военного

Полиция Донецкой области Украины задержала на железнодорожном вокзале Мариуполя военнослужащего, который выезжал из зоны конфликта на юго-востоке страны и вез с собой семь гранат, сообщил руководитель регионального отделения Нацполиции Вячеслав Аброськин. lenta.ru »

2017-7-11 11:30

У ехавшего в ЛНР украинца нашли 1400 клинков для шпаг

Украинские пограничники изъяли 1,4 тысячи клинков для фехтовальных шпаг у гражданина страны, направлявшегося на территорию самопровозглашенной Луганской народной республики. Инцидент произошел на контрольно пропускном пункте въезда-выезда «Станица Луганская». Стоимость инвентаря превышает 40 тысяч гривен. lenta.ru »

2017-7-7 11:56

За рулем ехавшего с Байкала автобуса с туристами оказался пьяный водитель

Водитель автобуса, следовавшего от озера Байкал в город Иркутск с 21 туристом на борту, был отстранен от управления транспортным средством. Сотрудники дорожно-патрульной службы ГИБДД во время проверки заподозрили, что 46-летний шофер находится в состоянии алкогольного опьянения, что подтвердило освидетельствование. lenta.ru »

2017-7-5 14:42