Результатов: 16

Момент обрушения моста с ехавшими по нему машинами под Смоленском попал на видео

Момент обрушения моста в городе Вязьме Смоленской области сняли на видео, запись с камеры видеорегистратора опубликовал Telegram-канал Baza. На кадрах видно вздымающееся дорожное полотно, которое затем падает вниз. lenta.ru »

2024-4-8 19:29

На Украине мост обрушился вместе с ехавшими по нему автомобилями

В Закарпатье пролет моста через реку Тересва обрушился вместе с ехавшими по нему грузовиком и легковым автомобилем. Отмечается, что мост через Тересву долгое время считался аварийным. Он является стратегически важным с точки зрения логистики, так как находится на пути к границам четырех стран Евросоюза. lenta.ru »

2023-7-24 20:49

В Дагестане разбилась Газель с ехавшими на свадьбу гостями

Газель, которая везла гостей на свадьбу, попала в ДТП с грузовиком в Ногайском районе Дагестана, погибли семь человек, пятеро в больнице, сообщает МВД республики. Инцидент произошел около 02. 30 на тридцатом километре дороги «Кочубей Нефтекумск Минеральные Воды, По предварительным данным, 60-летний житель города Дагестанские Огни уснул за рулем «Газели» и выехал на встречную полосу, где столкнулся с грузовиком, передает РИА «Новости». vz.ru »

2022-8-20 08:27

В Дагестане разбилась «Газель» с гостями, ехавшими на свадьбу

В Ногайском районе Дагестана «Газель», которая везла гостей на свадьбу в Ставрополь, попала в ДТП, в результате погибли 7 человек, в том числе ребенок, сообщает МВД Дагестана incident.mk.ru »

2022-8-20 06:45

На трассе «Сортавала» упал в кювет автобус с россиянами, ехавшими в Финляндию

В Карелии по дороге в Финляндию рухнул в кювет автобус с российскими туристами, передает «Интерфакс» со ссылкой на осведомленный источник. По... rosbalt.ru »

2020-2-17 00:59

Под Богдановичем перевернулась машина с мужчинами, ехавшими из бара. Трое погибли

В Свердловской области перевернулась Лада Приора , в результате чего три человека погибли, двое получили травмы znak.com »

2019-6-3 11:11

На Украине автобусы с людьми, ехавшими отмечать День Победы, закидали камнями

9 мая на Украине, неподалеку от Кривого Рога, произошло нападение на два автобуса с людьми, направлявшимися на празднование Дня Победы. Как сообщается, неизвестные в масках закидали транспортные средства камнями. versia.ru »

2019-5-9 14:14

Под Екатеринбургом машина со студентами, ехавшими на похороны подруги, попала под грузовик

Утром 23 ноября на трассе Екатеринбурге - Пермь автомобиль Лада Приора вылетел на встречную полосу и попал под грузовик znak.com »

2018-11-23 10:56

Автобус с ехавшими на крестный ход верующими попал в ДТП под Житомиром

Автобус с верующими, которые направлялись в Киев на крестный ход по случаю 1030-летия Крещения Руси, попал в ДТП под Житомиром. Как сообщили в Нацполиции Украины, в результате аварии пострадал только водитель транспортного средства. life.ru »

2018-7-27 17:14

Во Владимире загорелся автобус с журналистами, ехавшими на проверку ТЦ

Задымился автобус, на котором журналисты ехали проверять торговые центры во Владимире. Произошло короткое замыкание. Всех представителей СМИ оперативно высадили из салона, а водитель воспользовался огнетушителем. vesti.ru »

2018-3-28 13:33

Во Владимире загорелся автобус с журналистами, ехавшими проверять ТЦ

Загорелся автобус ГУ МЧС по Владимирской области, в котором находились журналисты, приглашённые для освещения проверок соблюдения требований пожарной безопасности в торговых центрах Владимира. Об этом сообщила руководитель пресс-службы МЧС по области Екатерина Шулаева. life.ru »

2018-3-28 13:29

Полиция проверяет видео с двумя Gelandewagen, ехавшими по тротуарам у Шереметьево

Полиция проводит проверку после публикации видеозаписи, на которой запечатлены два автомобиля Gelandewagen, ехавшие по тротуарам у аэропорта Шереметьево. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на ГУ МВД по Московской области. Читать далее russian.rt.com »

2017-8-14 14:24

В США в автобус с детьми, ехавшими на Хэллоуин, врезался грузовик

В сельскохозяйственном поселке Чанки, что в восточном штате Миссисипи, в дорожной аварии погибли два ребенка и один взрослый. vesti.ru »

2016-11-1 12:07

Под Саратовом остановили три автобуса с ехавшими в Ташкент нелегалами

Около села Верхний Курдюм Саратовской области полицейские остановили следовавшие из Краснодара в Ташкент три автобуса, в которых ехали 135 мигрантов из Узбекистана. Было установлено, что большинство пассажиров нарушили режим пребывания на территории России. lenta.ru »

2016-8-29 14:42