Результатов: 31

Украинский дрон-камикадзе атаковал ехавшую по российской дороге машину

Украинский дрон-камикадзе атаковал легковую машину, ехавшую по дороге в селе Новое Волоконовского района Белгородской области, сообщил губернатор Вячеслав Гладков. Он подчеркнул, что пострадавших удалось избежать, и беспилотник только повредил стекла автомобиля. Другие подробности глава региона не привел. lenta.ru »

2024-3-11 17:47

В Херсонской области ВСУ обстреляли ехавшую на помощь раненым скорую

Председатель правительства региона Андрей Алексеенко сообщил, что несмотря на обстрел, медики из разбитой машины скорой помощи смогли оказать раненым экстренную помощь tass.ru »

2023-12-15 11:08

Таксист избил ехавшую с пятимесячным ребенком пассажирку

Пресс-служба прокуратуры Омской области сообщила, что жительница областного центра подала в полицию заявление на таксиста, указав, что тот избил её и выгнал с пятимесячным ребенком из салона машины. mirnov.ru »

2022-6-25 19:12

В Омске таксист избил пассажирку, ехавшую в гости вместе с пятимесячным малышом

Жительница Омска обратилась в полицию с заявлением о том, что водитель такси избил ее и выгнал из салона вместе с пятимесячным ребенком.Это произошло в... rosbalt.ru »

2022-6-24 07:34

На востоке Москвы легковушка сбила ехавшую на самокате 10-летнюю девочку

В Москве школьница, ехавшая из школы домой на самокате, попала под колеса автомобиля. ДТП, как сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции Москвы, произошло... rosbalt.ru »

2022-4-26 15:44

Армянские НВФ обстреляли мирную колонну, ехавшую в Кельбаджар (ФОТО)

Колонна автомобилей, двигавшаяся из поселка Суговушан Тертерского района в направлении Кельбаджарского района с целью доставки невоенных грузов для строительства инфраструктуры на территории Кельбаджара, сегодня около 14:00, была обстреляна у … vestikavkaza.ru »

2021-10-14 16:40

В Москве BMW насмерть сбила ехавшую на самокате дочь экс-зампремьера Татарстана

В Москве BMW насмерть сбила 30-летнюю женщину, она ехала на электросамокате по пешеходному переходу на красный свет светофора, сообщили в пресс-службе столичного ГУ МВД России. «5 июля в 17. 57 мск по Мосфильмовской улице в районе дома 88, корпус 2 водитель BMW наехал на следовавшую на электросамокате по регулируемому пешеходному переходу на запрещающий сигнал светофора женщину 1991 года рождения. vz.ru »

2021-7-6 19:40

Американцы остановили ехавшую к умирающим скорую и станцевали тверк

Американцы в городе Окленд, штат Калифорния, остановили машину скорой помощи, которая ехала к умирающим жертвам перестрелки, и начали танцевать тверк вокруг нее и на ней. В полиции города заявили, что, если бы участники уличной вечеринки не остановили машину, то можно было бы избежать смерти 22-летнего мужчины. lenta.ru »

2021-6-23 07:04

На Украине конфисковали ехавшую в Великобританию водку из чернобыльских яблок

На Украине конфисковали 1,5 тысячи бутылок водки Atomik, произведенной из яблок, выросших неподалеку от зоны отчуждения Чернобыльской АЭС. Партию водки забрали с грузовика на спиртзаводе в Карпатах и доставили в прокуратуру Киева. lenta.ru »

2021-5-9 17:31

В Екатеринбурге автомобиль протаранил ехавшую на вызов к ребёнку машину скорой

По словам очевидца, спецтранспорт было видно издалека, но водитель легковушки проигнорировал спецсигналы. В Екатеринбурге легковая машина не пропустила ехавшую со спецсигналами на вызов к ребёнку машину скорой помощи и врезалась в неё, сообщил портал "Е1". Читать далее... life.ru »

2019-12-3 05:21

В Смоленске ехавшую на вызов скорую протаранил "ауди"

Медицинский автомобиль двигался с включёнными проблесковыми маячками и звуковым сигналом. В Смоленске автомобиль скорой помощи перевернулся после столкновения с Audi. Инцидент произошёл вечером 17 ноября на пересечении улиц Кирова и Гагарина. Читать далее... life.ru »

2019-11-18 23:44

Фура врезалась в ехавшую разминировать Керчь колонну МЧС

Фура въехала в колонну автомобилей МЧС в Тульской области. Инцидент произошел 10 июня в 9:35 на 201-м километре трассы М4 «Дон». Два автомобиля МЧС не могут продолжить движение. В течение нескольких часов поврежденные машины будут заменены на резервные, и колонна продолжит движение. lenta.ru »

2019-6-10 11:15

Автомобилистку оштрафовали за отказ пропустить машину, ехавшую по встречке

Водителя нельзя штрафовать за отказ уступить дорогу автомобилю, выехавшему на встречную полосу, — к такому очевидному на первый взгляд выводу пришел Верховный суд social.mk.ru »

2019-3-4 13:43

18-летнюю студентку, ехавшую на велосипеде в наушниках, затянуло под грузовик

Оливия работала официанткой в ресторане Smith's, который был недалеко от дома. В тёплое время года девушка добиралась до работы на велосипеде и часто по дороге слушала музыку через наушники. Её знали как активную и общительную девушку, на работе она пользовалась уважением. life.ru »

2018-2-7 11:41

В Дагестане сняли на видео ехавшую в багажнике пенсионерку

Любительское видео изучают дагестанские полицейские. У одного из пограничных постов очевидцы сняли, как пожилая женщина ехала в багажнике легковушки. ntv.ru »

2017-7-3 19:29

Украинские силовики обстреляли бригаду, ехавшую чинить Донецкую фильтровальную станцию

Представитель Минобороны самопровозглашённой ДНР заявил, что ВСУ обстреляли бригаду, которая ехала ремонтировать Донецкую фильтровальную станцию.
Читать далее russian.rt.com »

2017-2-19 16:35

В Красноярске таксист отказался пропускать ехавшую на вызов скорую: видео

Полиция разбирается с инцидентом, произошедшим во дворе жилого дома в Красноярске, где водитель легкового автомобиля отказывался уступить дорогу машине скорой помощи. ntv.ru »

2017-1-23 12:46

Контролер трамвая в Москве выгнал на мороз ехавшую без проездного девочку

В Москве контролер в мороз высадил из трамвая ребенка, у которого не было при себе проездного билета. Проверкой этой информации занимается Главное следственное управление Следственного комитета РФ по Москве. ntv.ru »

2016-12-1 18:22

Украинские пограничники не пропустили 70-летнюю гражданку Германии, ехавшую из Крыма к дочери

Украинские пограничники не пустили в страну 70-летнюю гражданку Германии, пытавшуюся попасть из Крыма к своей дочери. Об этом сообщает "Крыминформ" со ссылкой на пресс-службу пограничного управления ФСБ России по региону. По информации погранслужбы, ... regions.ru »

2016-6-2 18:20