Результатов: 13

"Шубы из экомеха безвредны для экологии". Правда ли это?

Полностью синтетический мех может быть почти таким же мягким и теплым, как настоящий. Он не требует убийства животных, а его производство не вредит экологии. Впрочем, насчет экологии все не так однозначно tass.ru »

2023-1-10 11:30

Супруга Трампа поблагодарила Памелу Андерсон за шубу из экомеха

Актриса и защитница животных Памела Андерсон опубликовала в твиттере благодарственное письмо, которое получила от первой леди США Меланьи Трамп за подаренную ей шубу из российского экомеха nsn.fm »

2017-5-3 20:05

Супруга Трампа поблагодарила за шубу из российского экомеха актрису Андерсон

Меланья Трамп отметила, что вместе они смогут вдохновить большее число женщин и отстаивать свои убеждения. Памела Андерсон занимается дизайном мехов в России. nation-news.ru »

2017-5-3 19:36

Меланья Трамп поблагодарила Памелу Андерсон за шубу из российского экомеха

Известная защитница животных и модель Playboy Памела Андерсон опубликовала в соцсети письмо от супруги американского президента Меланьи Трамп, которая благодарит за подарок. ntv.ru »

2017-5-3 19:09

Мелания Трамп поблагодарила Памелу Андерсон за шубу из российского экомеха

Известная американская актриса и активная зоозащитница Памела Андерсон дождалась реакции супруги президента США Дональда Трампа на подарок, который отправила Мелании около трех месяцев назад. vesti.ru »

2017-5-3 18:58

Мелания Трамп поблагодарила Памелу Андерсон за шубу из российского экомеха

Американская актриса и борец за права животных Памела Андерсон подарила Мелании Трамп шубу из российского искусственного меха. Первая леди США поблагодарила за столь красивый подарок, написала Андерсон на своей странице в Twitter. lenta.ru »

2017-5-3 18:39

Меланья Трамп поблагодарила Памелу Андерсон за шубу из российского экомеха

Первая леди Соединённых Штатов Меланья Трамп поблагодарила американскую актрису, фотомодель и защитницу животных Памелу Андерсон за подаренную ей шубу из искусственного экологического меха из России social.mk.ru »

2017-5-3 18:38

Памела Андерсон рассказала о шубе для Меланьи Трамп из российского экомеха

Американская актриса и защитница животных Памела Андерсон в интервью RT выразила надежду на то, что супруга президента США Меланья Трамп примет от неё в подарок шубу из российского экомеха и будет её носить. Читать далее russian.rt.com »

2017-2-5 15:54

Памела Андерсон подарит Меланье Трамп российскую шубу из экомеха

Актриса Памела Андерсон, известная своей деятельностью по защите животных, пообещала подарить жене президента США Дональда Трампа модели Меланье Трамп российскую шубу из экомеха. dp.ru »

2017-1-25 13:19

Памела Андерсон подарит Меланье Трамп российскую шубу из экомеха

Памела Андерсон собирается подарить новой американской первой леди Меланье Трамп шубу из экомеха, произведенную в Российской Федерации, сообщает американский портал The Hill. Фотомодель и актриса много лет придерживается вегетарианства и рьяно защищает животных. news.yandex.ru »

2017-1-25 11:49

Памела Андерсон призвала носить шубы из экомеха

Популярная американская актриса и член Консультативного совета Международного фонда защиты животных IFAW Памела Андерсон призывает отказаться от одежды из натурального меха животных и перейти на шубы из экологичных синтетических материалов. utro.ru »

2016-12-16 16:46