Результатов: 27

Малазийский министр Сабу захотел встретиться с экс-чемпионом UFC Нурмагомедовым

Министр сельского хозяйства и продовольственной безопасности Малайзии Мохамад Сабу хотел бы провести встречу с российским бойцом смешанных единоборств Хабибом Нурмагомедовым. Об этом политик заявил в интервью для РИА Новости. riafan.ru »

2023-5-20 16:51

Российский турист попал в ДТП с экс-чемпионом мира по мотогонкам в Таиланде

Ехавший на мотоцикле российский турист Олег Афанасенко столкнулся с бывшим чемпионом мира по мотогонкам и обладателем нескольких рекордов скорости Эриком Тебулем. ДТП произошло в Таиланде, пишет издание The Thaiger. life.ru »

2023-4-13 16:32

Исмаилов подрался с экс-чемпионом UFC во время пресс-конференции

Российский боец MMA Магомед Исмаилов подрался с экс-чемпионом UFC Майком Перри во время пресс-конференции перед турниром «Бойцовский клуб РЕН ТВ». Россиянину показалось, что оппонент оскорбил его мать. lenta.ru »

2022-9-27 19:15

Двукратный золотой призер Олимпиады может сразиться с экс-чемпионом UFC

Победитель Олимпийских игр 2004 и 2008 годов по вольной борьбе Мавлет Батиров может провести схватку с бывшим чемпионом UFC Генри Сехудо. Об этом заявил боец смешанных единоборств Али Багаутдинов. По его словам, поединок может … vestikavkaza.ru »

2021-12-9 01:34

Бывший чемпион UFC подерется с экс-чемпионом мира по боксу

Американский боец смешанного стиля (MMA), тяжеловес Фрэнк Мир подерется по правилам бокса. В своем Twitter 41-летний Мир заявил, что 17 апреля столкнется в ринге с бывшим чемпионом мира по боксу Антонио Тарвером. MMA Fighting подтвердил слова американца. lenta.ru »

2021-2-26 19:12

Ян заявил о желании провести бой с экс-чемпионом UFC Диллашоу

Российский боец смешанных единоборств, чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легчайшем весе Пётр Ян признался, что хотел бы провести поединок с экс-чемпионом дивизиона Ти Джеем Диллашоу. Читать далее russian.rt.com »

2021-1-28 12:53

Омари Ахмедову предстоит бой с экс-чемпионом UFC в Лас-Вегасе

Россиянин Омари Ахмедов выступит на турнире UFC 8 августа в Лас-Вегасе. Его соперником станет бывший чемпион UFC в средней весовой категории американец Крис Вайдман. Омари Ахмедов провел 23 боя в ММА, одержав 19 побед, три поражения и … vestikavkaza.ru »

2020-8-8 11:51

Российский боец Ахмедов проведёт бой с экс-чемпионом UFC Вайдманом

Российский боец смешанного стиля Омари Ахмедов проведёт поединок с американцем Крисом Вайдманом на турнире UFC Vegas 6, который состоится 8 августа.
Читать далее russian.rt.com »

2020-7-31 08:52

Мейвезер может провести выставочный поединок с экс-чемпионом мира

Бывший чемпион мира по боксу в пяти весовых категориях Флойд Мейвезер намерен провести выставочный поединок в Японии против экс-чемпиона мира во втором полулёгком весе Такаши Учиямы. Читать далее russian.rt.com »

2020-7-20 19:03

Источник: Ахмедов проведёт бой с экс-чемпионом UFC Вайдманом

Российский боец смешанного стиля Омари Ахмедов проведёт свой следующий поединок с американцем Крисом Вайдманом на турнире UFC Fight Night 8.
Читать далее russian.rt.com »

2020-6-17 08:50

Бокс. Сын Кости Цзю Тимофей подерется с экс-чемпионом мира

Тимофей Цзю, старший сын известного российского боксера-профессионала, абсолютного чемпиона мира Кости Цзю, после 14 побед в карьере будет драться с экс-чемпионом мира в полусреднем весе по версии WBO Джеффа Хорна. В 2017 году австралиец победил самого Мэнни Пакьяо. vesti.ru »

2020-2-3 15:45

Ян уверен, что в будущем сразится с отстранённым за допинг экс-чемпионом UFC Диллашоу

Российский боец легчайшего веса Пётр Ян поделился мнением относительно возможного поединка с бывшим чемпионом UFC в данной весовой категории Ти Джеем Диллашоу.
Читать далее russian.rt.com »

2020-1-16 15:29

Макгрегор намекнул на бой с экс-чемпионом UFC

Экс-чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в двух весовых категориях ирландец Конор Макгрегор может провести встречи с бывшим обладателем титула в лёгком весе американцем Фрэнки Эдгаром. Читать далее russian.rt.com »

2019-10-17 08:38

Менеджер Нурмагомедова напал на коллегу и едва не подрался с экс-чемпионом UFC

Менеджер чемпиона UFC Хабиба Нурмагомедова Али Абдель-Азиз устроил потасовку на турнире по смешанным единоборствам PFL 7 в Лас-Вегасе. Конфликтующие стороны пришлось разнимать полиции. По сообщениям очевидцев, Абдель-Азиз подошел к менеджеру экс-чемпиона UFC в легком весе Энтони Петтиса Абрахаму Каве и внезапно ударил его по лицу. tvzvezda.ru »

2019-10-13 12:50

Менеджер Нурмагомедова чуть не подрался с экс-чемпионом UFC

Менеджер чемпиона UFC в лёгком весе Хабиба Нурмагомедова Али Абдель-Азиз на турнире по смешанным единоборствам PFL 7 вступил в словесную перепалку с менеджером экс-чемпиона UFC в лёгком весе Энтони Петтиса Абрахамом Кавой. Читать далее... life.ru »

2019-10-13 10:53

Менеджер Нурмагомедова устроил потасовку с экс-чемпионом UFC

Известный менеджер чемпиона UFC Хабиба Нурмагомедова Али-Абдель-Азиз стал участником конфликта на турнире по смешанным единоборствам PFL 7 в американском Лас-Вегасе. Он едва не повздорил с бывшим чемпионом промоушена Энтони Петтисом и его менеджером Абрахамом Кавой. vesti.ru »

2019-10-13 03:28

Ян намекнул, что хотел бы провести бой с экс-чемпионом UFC Эдгаром

Российский боец смешанных единоборств Пётр Ян отреагировал на переход экс-чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в лёгком весе Фрэнки Эдгара в его дивизион.
Читать далее russian.rt.com »

2019-8-8 14:02

Рой Джонс согласился подраться с экс-чемпионом UFC

Бывший чемпион мира по боксу в четырех весовых категориях Рой Джонс-младший принял вызов экс-чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата Витора Белфорта. На данный момент бразилец является действующим бойцом лиги ONE. vesti.ru »

2019-3-6 16:58

«Каролина» обыграла «Сент-Луис» и отметила победу «боем» с экс-чемпионом мира по боксу Холифилдом

«Каролина Харрикейнз» победила «Сент-Луис Блюз» в очередном матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) и отпраздновала успех вместе с экс-чемпионом мира по боксу в тяжёлом весе Эвандером Холифилдом. Читать далее russian.rt.com »

2019-3-2 08:50

Нурмагомедов встретился с экс-чемпионом мира по боксу Гассиевым

Чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в лёгком весе россиянин Хабиб Нурмагомедов встретился с соотечественником экс-чемпионом мира по боксу по версиям IBF и WBA Муратом Гассиевым. Читать далее russian.rt.com »

2018-10-13 10:30

Россиянин Власов встретится с экс-чемпионом мира Гловацки в четвертьфинале второго сезона WBSS

Россиянин Максим Власов встретится с бывшим чемпионом мира поляком Кшиштофом Гловацки в четвертьфинале второго сезона Всемирной боксёрской суперсерии (WBSS) в тяжёлом весе.
Читать далее russian.rt.com »

2018-8-31 01:27

Фёдор Емельяненко рассказал о подготовке к бою с экс-чемпионом UFC Миром

Российский боец смешанного стиля Фёдор Емельяненко в Instagram рассказал о подготовке к бою с бывшим чемпионом Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) американцем Фрэнком Миром.
Читать далее russian.rt.com »

2018-4-22 22:10

Россиянин Сироткин в ноябре проведёт поединок с экс-чемпионом мира по боксу Майоргой

Российский боксёр Андрей Сироткин проведёт поединок с бывшим чемпионом мира по боксу в двух весовых категориях никарагуанцем Рикардо Майоргой 3 ноября.
Читать далее russian.rt.com »

2017-9-5 11:48

Макгрегор может встретиться с экс-чемпионом мира по боксу Малиньяджи после боя с Мейвезером

Глава телеканала Showtime Sports Стивен Эспиноза заявил, что существует вероятность проведения поединка между звездой смешанных единоборств Конором Макгрегором и бывшим чемпионом мира по боксу Полом Малиньяджи, выступавшим в качестве спарринг-партнёра ирландца во время его подготовки к поединку с Флойдом Мейвезером, который состоится 26 августа. Читать далее russian.rt.com »

2017-8-25 22:23

Подавший документы на получение гражданства России боксёр встретится с экс-чемпионом мира

Донецкий боксёр Станислав Каштанов, подавший документы на получение российского гражданства, следующий бой проведёт против бывшего чемпиона мира в двух весовых категориях 43-летнего Рикардо Майорги. Читать далее russian.rt.com »

2017-5-3 10:46