Результатов: 10

Убийства, пытки, изнасилования: чем знаменит освобожденный экс-главарь нацбата «Торнадо»*

Одно из первых фото экс-главаря нацбата «Торнадо»* Руслана Онищенко после выхода на свободу появилось в соцсетях. На снимке он стоит на коленях перед бывшим народным депутатом Степаном Хмарой. Именно последний все эти годы хлопотал об освобождении Онищенко. tvzvezda.ru »

2022-7-12 10:39

Экс-главарь боевиков "ДНР" Трапезников стал полноценным главой администрации столицы Калмыкии

Депутаты городского собрания столицы Калмыкии Элисты большинством голосов приняли решение назначить бывшего главаря боевиков "ДНР" Дмитрия Трапезникова главой администрации города. gordonua.com »

2020-3-4 21:08

"Чем раньше думали?" Экс-главарь "Айдара" оценил сложности с "возвратом" Крыма

Россия укрепила свои позиции не только на полуострове, но и в водах Чёрного и Азовского морей, и теперь "отвоевать Крым" украинской стороне будет значительно сложнее. С таким заявлением в эфире телеканала 112 выступил экс-командир батальона "Айдар" Сергей Мельничук. life.ru »

2018-8-13 11:13

В Испании освободился экс-главарь баскских террористов, приговоренный почти к трем тысячам годам тюрьмы

Приговоренный почти к трем тысячам годам тюрьмы экс-главарь баскских террористов Санти Потрос вышел на свободу. Об этом сообщает El Pais со ссылкой... rosbalt.ru »

2018-8-5 17:29

Экс-главарь «Правого сектора» пригрозил украинским властям «стволами»

Депутат Верховной рады и экс-лидер террористической организации «Правый сектор» (деятельность запрещена в России) Дмитрий Ярош заявил, что в Днепре нужно пресечь «ватно-колорадный реванш». riafan.ru »

2017-5-10 14:42