Результатов: 38

Назвавший Трампа неудачником экс-конгрессмен захотел стать президентом США

Бывший член Конгресса Уилл Херд в четверг, 22 июня, объявил о намерении присоединиться к президентской гонке и побороться за пост главы Белого дома в 2024 году. О планах Херда баллотироваться от Республиканской партии Соединенных Штатов стало известно Associated Press (AP). lenta.ru »

2023-6-23 18:08

Экс-конгрессмен: Цель США на Украине - расширение НАТО

Вашингтон никогда не собирался защищать моральные ценности на Киева и украинский народ, заявила в эфире телеканала Fox News бывший конгрессмен США Тулси Габбард nsn.fm »

2022-8-14 06:02

Экс-конгрессмен Габбард: Глава Пентагона проговорился о главной цели США на Украине

Она уверена, что администрация США выбрала путь агрессии, у которого будут страшные последствия — как для американцев, так и для всего мира. life.ru »

2022-5-11 16:36

«Люди, выражающие поддержку насилию»: экс-конгрессмен о блокировках аккаунтов американскими соцсетями

Бывший конгрессмен США Рон Пол в эфире RT рассказал о том, как американские соцсети злоупотребляют законом и блокируют аккаунты. Политик отметил, что параграф 230, освобождающий онлайн-платформы от ответственности за материалы, которые на них размещаются, стал для крупных технологических компаний разрешением на регламентирование действий пользователей и недопуск людей к услугам. russian.rt.com »

2021-1-15 19:11

Экс-конгрессмен США: никто не верит, что Россия предпочитает Трампа «товарищу Сандерсу»

Комментируя сообщения американской прессы о том, что разведка сообщала конгрессу США о попытках России поспособствовать переизбранию Дональда Трампа, экс-конгрессмен Трей Гауди напомнил, что спецслужбы Америки не раз ошибались в своих оценках, в том числе в Ираке и в Ливии. russian.rt.com »

2020-2-22 20:08

Экс-конгрессмен отрицает, что от лица Трампа предлагал Ассанжу помилование

Дана Рорабакер подтвердил, что встречался с основателем WikiLeaks, но действовал по собственной инициативе tass.ru »

2020-2-20 05:17

Президентскую гонку в США покинул экс-конгрессмен Джо Сестак

Бывший конгрессмен-демократ Джо Сестак, одним из последних включившийся в предвыборную гонку, заявил об отказе от дальнейшей борьбы за пост президента... rosbalt.ru »

2019-12-2 03:20

Reuters: обвиненный в инсайдерской торговле экс-конгрессмен США признал в суде свою вину

Ранее Крис Коллинз принял решение добровольно сложить с себя полномочия конгрессмена tass.ru »

2019-10-2 23:32

Экс-конгрессмен Джо Сестак решил участвовать в президентских выборах в США

Защитить американскую мечту, если он станет президентом, пообещал бывший конгрессмен-демократ и адмирал ВМС в отставке Джо Сестак. Соответствующее заявление опубликовала пресс-служба Сестака. Читать далее... life.ru »

2019-6-24 07:21

«Америка слишком охотно вступает в войны»: экс-конгрессмен о противостоянии США и Китая

Бывший конгрессмен Рон Пол считает, что США, в отличие от Китая, слишком охотно вступают в войны. Так американский политик прокомментировал телефонный разговор президента Дональда Трампа с бывшим лидером страны Джимми Картером. russian.rt.com »

2019-4-18 22:11

Экс-конгрессмен надеется, что отношения РФ и США наладятся после расследования Мюллера

Отношения Соединенных Штатов Америки и России нормализуют после публикации итогов расследования приписываемого Москве вмешательства в американские выборы, которое ведет специальный прокурор Роберт Мюллер. riafan.ru »

2019-3-20 08:24

Экс-конгрессмен Роберт О’Рурк намерен баллотироваться в президенты США

В США бывший член палаты представителей от демократической партии Роберт О’Рурк заявил о намерении бороться за пост президента страны в 2020 году.
Читать далее russian.rt.com »

2019-3-14 16:37

Экс-конгрессмен Бето О'Рурк заявил о намерении баллотироваться на пост президента США

Ранее он заявлял, что примет решение относительно участия в президентской гонке в ближайшее время tass.ru »

2019-3-14 05:15

США действуют авторитарно: экс-конгрессмен о вмешательстве Вашингтона в дела Венесуэлы

Вашингтон объявил о создании должности спецпредставителя США по Венесуэле, на которую назначен Эллиот Абрамс. По словам госсекретаря Майка Помпео, дипломат «поможет восстановлению демократии» в стране. russian.rt.com »

2019-1-26 16:32

WSJ: экс-конгрессмен О'Рурк оценит свои шансы на участие в выборах президента США

По данным газеты, решение по вопросу о возможности участия в выборах могут принять также экс-вице-президент США Джо Байден и сенатор от штата Вермонт Берни Сандерс tass.ru »

2019-1-8 22:48

Экс-конгрессмен Рон Пол: Введение санкций — это ранняя стадия подготовки к войне

Новые антироссийские санкции США, связанные с делом Скрипалей, могут вступить в силу 27 августа. Об этом сообщили в Госдепартаменте. Бывший член палаты представителей конгресса США Рон Пол, комментируя ситуацию в Соединённых Штатах, заявил RT, что скандал о якобы влиянии Кремля на исход голосования раздут до непропорционально огромных размеров. Читать далее russian.rt.com »

2018-8-24 11:09

Экс-конгрессмен: иск демократов к России — повод наконец показать ФБР «взломанные» серверы

Нацкомитет Демократической партии США подал в суд на Россию, WikiLeaks и избирательный штаб Трампа, обвинив их в сговоре во время президентской кампании 2016 года. При этом, напоминает экс-спикер палаты представителей конгресса Ньют Гингрич, демократы так и не показали ФБР свои серверы, якобы взломанные русскими хакерами, так что никаких доказательств кибератаки по-прежнему нет. russian.rt.com »

2018-4-22 10:48

Экс-конгрессмен предсказал внезапный коллапс экономики США

Несмотря на утверждения американского президента Дональда Трампа о значительном экономическом подъеме, ситуация в США совсем не радужная, заявил бывший член палаты представителей конгресса США от штата Техас Рон Пол. vz.ru »

2018-1-4 18:07

«Америку ждёт внезапный коллапс»: экс-конгрессмен об экономике США

Дональд Трамп утверждает, что экономика США в последнее время переживает значительный подъём. Однако по словам бывшего члена палаты представителей Рона Пола, ситуация в стране похожа на огромный пузырь, который вот-вот лопнет. Подробнее — в материале RT. Читать далее russian.rt.com »

2018-1-4 14:21

Экс-конгрессмен: У России и США гораздо больше общего, чем то, что их разъединяет

Парламентарии Соединенных Штатов Америки и России должны возобновить диалог, у двух стран гораздо больше общего, чем то, что их разъединяет, заявил экс-конгрессмен, глава консалтинговой компании JHill Курт Уелдон. riafan.ru »

2017-12-5 06:38

Экс-конгрессмен: помочь Америке в северокорейском кризисе — в интересах Москвы и Пекина

Потенциальная встреча Дональда Трампа и Владимира Путина может сыграть огромную роль в решении северокорейского кризиса, заявил в эфире Fox News бывший конгрессмен США Джейсон Чаффец. По его мнению, ни китайцам, ни русским не нравится, что американские авианосцы курсируют у берегов Северной Кореи, однако, если Москва и Пекин помогут Вашингтону разрешить северокорейский кризис, необходимость в военном присутствии США в регионе отпадёт. russian.rt.com »

2017-11-6 21:25

Экс-конгрессмен: американские власти пытаются заставить замолчать альтернативные СМИ

Американские власти хотят заставить альтернативные СМИ замолчать, заявил RT бывший член палаты представителей конгресса США Рон Пол.
Читать далее russian.rt.com »

2017-9-30 12:30

Экс-конгрессмен рассказал Fox News, как загнать Путина в угол

Во время интервью с Владимиром Путиным журналистка NBC News Мегин Келли стала задавать ему вопросы о вмешательстве в американские выборы. Однако, по мнению гостя Fox News бывшего конгрессмена Аллена Уэста, ей стоило не обращаться вновь к этой политизированной теме, а задать российскому лидеру более существенные вопросы: например, об отношениях России с «Талибаном», об операциях в Сирии и так далее. russian.rt.com »

2017-6-7 00:25

Экс-конгрессмен США: в Сирии мы помогаем тем, кто устроил нам 11 сентября

Прежде чем возлагать ответственность за химическую атаку в Идлибе на сирийское правительство, следовало провести расследование, заявляет бывший конгрессмен от штата Огайо Деннис Кусинич. По его словам, повстанцы уже применяли химоружие, а смена режима в Сирии приведёт лишь к усилению террористов и новым кошмарам. russian.rt.com »

2017-4-11 00:55

Экс-конгрессмен: в работе на русских пока замечены только демократы

Дональд Трамп назвал историю о своём «сговоре» с Россией «обманом чистой воды», сообщает Fox News. Как отмечает гость эфира, бывший спикер палаты представителей конгресса США Ньют Гингрич, нет никаких доказательств того, что кто-либо из республиканцев «куплен» русскими, зато многое указывает на коррупционные связи Клинтон и её окружения с Москвой. russian.rt.com »

2017-4-4 01:25

Экс-конгрессмен назвал смехотворной идею о влиянии российских СМИ на выборы в США

Бывший конгрессмен от демократической партии из штата Огайо Деннис Кусинич считает, что заявления о влиянии российских СМИ на выборы президента США являются смехотворными.
Читать далее russian.rt.com »

2017-4-1 01:10

Экс-конгрессмен призвал расследовать коррупцию Клинтонов, а не «охотиться на ведьм»

Американский народ имеет право знать о влиянии иностранных денег на американскую политику, в частности на урановую сделку Хиллари Клинтон с Россией, полагает бывший спикер палаты представителей конгресса США Ньют Гингрич. russian.rt.com »

2017-3-30 02:25

Экс-конгрессмен: от «разборок» Трампа с Обамой выигрывает только Путин

Нынешний президент США Дональд Трамп обвинил своего предшественника Барака Обаму в том, что тот приказал установить прослушивание в офисе Трампа. При этом, по словам CNN, никаких доказательств президент не представил. russian.rt.com »

2017-3-6 18:55

Экс-конгрессмен США: у Трампа есть возможность для перезагрузки

Бывший конгрессмен США Дэвид Джолли считает, что у президента страны Дональда Трампа есть возможность для перезагрузки. Об этом он заявил в интервью Ларри Кингу в программе Politicking на RT America. Читать далее russian.rt.com »

2017-2-22 16:41

Экс-конгрессмен приговорен к 10 годам тюрьмы за коррупцию

Бывший член Палаты представителей Конгресса США Чака Фатта в понедельник был приговорен к 10 годам тюрьмы за коррупцию. Об этом сообщила прокуратура Пенсильвании. По мнению прокуратуры, суд не стал наказывать экс-конгрессмена по всей строгости закона, который позволяет в данном случае лишить виновного свободы на срок до более 21 года. nsn.fm »

2016-12-13 23:16

Экс-конгрессмен США призвал власти дружить с Россией и разогнать НАТО

Бывший конгрессмен и экс-кандидат на пост президента США Деннис Кусинич считает, что американские власти должны нормализовать отношения с Россией, а также закрыть НАТО. riafan.ru »

2016-11-8 04:34