Результатов: 61

Стали известны детали убийства петербурженки, экс-муж которой получил СМС о расправе

Детали убийства женщины в одном из домов в поселке Янино Ленинградской области стали известны СМИ incident.mk.ru »

2024-1-27 13:47

Трижды драмеди: Кто похитил счастье Булановой и как косплеит певицу её экс-муж

Сколько предательств пережила певица Татьяна Буланова и почему её экс-супруг решил жениться вслед за ней. Фанаты не могут понять: это подражание или месть. life.ru »

2023-12-16 00:43

Споры о детях: как быть, если экс-муж угрожает отобрать ребенка после развода

Встанет ли суд на сторону мужчины в этом вопросе? Юрист рассказала, как проходит эта процедура, а также дала несколько советов. 5-tv.ru »

2023-12-4 07:32

Экс-муж нутрициолога Михеевой обвинил её в отравлении дочки БАД

Экс-супруг нутрициолога-блогерши Татьяны Михеевой обвинил её в отравлении трёхлетней дочки БАД. По словам 41-летнего Павла, бывшая жена увезла ребёнка в другую страну и заставляет употреблять порошки и таблетки, отчего малышка якобы полностью облысела. life.ru »

2023-6-19 19:30

Экс-муж Бородиной рассекретил невероятный подарок ко дню рождения новой пассии

Экс-супруг Ксении Бородиной счастлив в отношениях с 22-летней избранницей Валерией. Праздновать отвез ее в Дубай, но презент непременно станет главным впечатлением. 5-tv.ru »

2023-5-11 02:21

Экс-муж об упавшей с лестницы Ларисе Удовиченко: «Как выпьет, тянет на подвиги»

Народная артистка РФ перенесла операцию после перелома позвоночника. У ее экс-супруга свой взгляд на ситуацию. 5-tv.ru »

2023-1-23 02:55

Зачем это: что думает экс-муж Людмилы Гурченко о кавере Клавы Коки на песню звезды

Константин Купервейс не имеет ничего против молодой певицы, однако считает, что второй Гурченко все равно быть не может. 5-tv.ru »

2022-11-24 20:54

Подруга Пугачевой рассказала о слухах, которые распускал про певицу ее экс-муж Стефанович

Кинорежиссер Александр Стефанович, ставший вторым супругом народной артистки СССР Аллы Пугачевой, в браке с певицей распускал про нее всякие небылицы. Об этом рассказала близкая подруга Примадонны Любовь Аксенова. riafan.ru »

2022-10-6 13:47

Анфиса Чехова рассказала, как её экс-муж и сын пересекли границу на велосипеде

Российская телеведущая, певица и актриса Анфиса Чехова рассказала, какие сложности возникают при пересечении российско-грузинской границы. Так, например, из-за огромнейшего количества машин проще взять велосипед и проехать пункт пропуска на нём, как сделали её бывший муж Гурам Баблишвили и сын Соломон. life.ru »

2022-9-27 17:12

«На ней нет греха»: экс-муж Людмилы Давыдовой о причинах самоубийства актрисы

Звезда советских кинолент «Место встречи изменить нельзя» и «Тени исчезают в полдень» не смогла преодолеть тяжелую депрессию и бездетность. 5-tv.ru »

2022-9-21 11:59

Удалила часть: экс-муж Гоар Аветисян раскрыл истинный метод похудения блогера

Армянка приобрела известность, обучая навыкам визажа. Теперь она заметно похудела. И всех уверяет — ей удалось достичь невероятного результата без помощи хирургов. 5-tv.ru »

2022-8-29 15:55

Одна из! Какую правду о Пугачевой накануне смерти раскрыл экс-муж Стефанович?

Режиссер был женат на примадонне в конце 1970-х. Но всю оставшуюся жизнь о нем говорили не как о талантливом человеке, а бывшем муже суперзвезды. 5-tv.ru »

2022-7-27 15:53

Экс-муж Бритни Спирс едва не сорвал ее свадьбу с моделью Сэмом Асгари

Бывший муж Бритни Спирс комик и актер Джейсон Александр попытался сорвать свадьбу певицы, тайно пробравшись на церемонию. Об этом сообщает портал TMZ.... rosbalt.ru »

2022-6-10 10:52

Выяснилась причина попытки суицида матери и сына-инвалида: экс-муж влюбился

36-летняя мать попыталась убить 10-летнего ребенка-инвалида и покончить с собой, узнав о том, что бывший супруг нашел новую любовь incident.mk.ru »

2022-5-19 13:15

Фитнес-блогер Демидова заявила, что экс-муж Сергей Бойцов избивал ее старшего сына

Бывшая жена блогера Сергея Бойцова Виктория Демидова пообщалась с поклонниками и раскрыла некоторые детали развода. Оказалось, экс-супруг избивал ее сына от первого брака. nation-news.ru »

2022-1-9 20:45

Экс-муж Лолиты рассказал об издевательствах «коучей», доведших девушку до суицида

Следователи пришли с обысками к наставникам, которые заставляли людей для достижения психологического равновесия заниматься таким, что стыдно рассказывать. 5-tv.ru »

2021-12-2 05:37

Экс-муж Долиной, от которого она ушла к молодому гитаристу, рассказал о её пластических неудачах

Бывший супруг певицы не смог воздержаться от комментариев по поводу её внешнего преображения, и теперь все знают, на что певице приходилось идти ради красоты. life.ru »

2021-11-1 12:20

«Моя дочь растет с няней, а не со мной»: экс-муж Гагариной впервые рассказал о причинах развода и судебного иска

МОСКВА, 29 сентября, ФедералПресс. Бывший муж Полины Гагарины фотограф Дмитрий Исхаков стал героем «Осторожно, Собчак». Он признался, что другие СМИ ему предлагали больше миллиона рублей на подобное интервью. fedpress.ru »

2021-9-29 13:28

Экс-муж Валерии Александр Шульгин впервые за долгое время появился на телевидении

Композитор Александр Шульгин неожиданно вернулся на экраны. Экс-муж певицы Валерии показал, как изменился с возрастом, и вспомнил о творческих вечерах в московской квартире. riafan.ru »

2021-9-16 20:46

Ударил лопатой и выбросил в колодец: экс-муж пропавшей женщины из Ленобласти признался в ее убийстве — видео

По факту случившегося в поселке Оредеж в Лужском районе Ленинградской области было возбуждено уголовное дело. 5-tv.ru »

2021-5-14 12:30

Экс-муж Поклонской баллотируется на пост "губернатора" Севастополя от партии племянника Путина

Экс-супруг депутата Госдумы Натальи Поклонской Иван Соловьев решил баллотироваться на пост "губернатора" аннексированного Россией Севастополя. Он выдвинется от партии "Народ против коррупции", которую возглавил двоюродный племянник президента РФ Владимира Путина Роман Путин. gordonua.com »

2020-7-6 13:59

Экс-муж Поклонской поборется за кресло губернатора Севастополя

СЕВАСТОПОЛЬ, 6 июля, ФедералПресс. На пост главы Севастополя появился новый кандидат. Им стал Иван Соловьев, идет от антикоррупционной партии. fedpress.ru »

2020-7-6 12:12

«Предчувствовал покушение»: экс-муж Лолиты рассказал об угрозах адвоката певицы

Экс-супруг певицы Лолиты Милявской тренер по сквошу Дмитрий Иванов попал в одну из больниц Москвы с тяжелыми травмами головы. Соответствующую информацию он подтвердил корреспонденту «Вечерней Москвы». vm.ru »

2020-5-21 17:23

«Они будут бороться до конца»: экс-муж Лолиты рассказал об угрозах адвоката певицы

Экс-супруг певицы Лолиты Милявской тренер по сквошу Дмитрий Иванов попал в одну из больниц Москвы с тяжелыми травмами головы. Соответствующую информацию он подтвердил корреспонденту «Вечерней Москвы». vm.ru »

2020-5-21 17:23

«Она проиграла»: экс-муж Лолиты рассказал, как прошел развод с певицей

<strong>Певица Лолита Милявская проиграла суд по бракоразводному процессу со своим пятым супругом, тренером по сквошу Дмитрием Ивановым. Об этом бывший муж исполнительницы рассказал &laquo;Вечерней Москве&raquo;.</strong> vm.ru »

2020-4-30 16:49

Экс-муж Пугачевой Стефанович раскрыл секреты ее идеальной внешности на съемочной площадке

Советский режиссер и бывший муж главной звезды российской эстрады Аллы Пугачевой Александр Стефанович рассказал, что в прошлом веке, чтобы из артистов сделать идеальных красавцев и красавиц, в основном использовали тотальную ретушь и фотошоп. nation-news.ru »

2020-3-8 18:57

«Месть брошенной женщины»: экс-муж Лолиты ответил на обвинения в травле ее таблетками

В истории развода певицы Лолиты с фитнес-тренером Дмитрием Ивановым появились новые подробности. В четверг, 13 февраля, в Басманном суде столицы прошло рассмотрение иска Милявской о признании брака с Ивановым фиктивным. vm.ru »

2020-2-13 18:33

Ее "попытка номер пять": экс-муж Лолиты рассказал правду о разводе

В "Прямом эфире" пятый муж Лолиты Милявской Дмитрий Иванов откровенно рассказал о причинах развода с певицей, и его версия кардинально отличается от того, что сама она говорит в интервью о причинах расставания. vesti.ru »

2019-11-20 18:15

Экс-муж задержанной в Иране россиянки объяснил подозрения в шпионаже

Российскую журналистку Юлию Юзик могли задержать в Иране в связи с её прошлой работой в качестве корреспондентки «Комсомольской правды» в Израиле nsn.fm »

2019-10-4 15:37

Показушная роскошь: экс-муж не отдает Волочковой долг в 3 миллиона долларов

Анастасия Волочкова говорит, что устала требовать от экс-мужа Игоря Вдовина возврата трех миллионов долларов, которые одолжила ему больше 10 лет назад. В "Прямом эфире" балерина призналась, что он изначально тянул из нее деньги, а ее роскошная жизнь тогда была показушной. vesti.ru »

2019-4-8 17:46

"С ними мой экс-муж не спал", Дакота подогревает интерес к изменам Соколовского

Уже больше месяца Рунет обсуждает подробности измен и развода пары Дакоты и Соколовского. И если неверный муж не сказал по поводу случившегося ни слова, то Рита постоянно подогревает интерес к своей семьи. argumenti.ru »

2018-9-8 10:10

Экс-муж Светланы Феодуловой потребовал от продюсера "Блестящих" пройти ДНК-тест

Чешский бизнесмен Сергей Хомицкий - экс-супруг участницы телевизионного песенного проекта и обладательницы самого высокого сопрано Светланы Феодуловой заподозрил ее в неверности. Хомицкий считает, что их дочь, рожденную с синдромом Дауна, Светлана "нагуляла" с продюсером группы "Блестящие". vesti.ru »

2018-7-5 18:28

Экс-муж актрисы, сыгравшей жестокую королеву в Игре престолов, потерпел жизненный крах

Бывшего мужа актрисы Лены Хиди обнаружили на улице: он играл на гитаре и собирал милостыню на одной из улиц британского города Лидс. «Питер полностью исчерпал свой капитал за последние годы. vz.ru »

2018-6-26 16:32