Результатов: 119

Свернули шею и вынесли на улицу: Шокирующая версия гибели экс-солиста "Иванушек"

25 лет назад не стало солиста "Иванушек International" Игоря Сорина. Следствие списало всё на суицид, но мать певца уверена в спланированном убийстве сына. Лайф рассказывает подробности. life.ru »

2023-10-8 01:41

Концерт с участием экс-солиста группы «На-На» Левкина состоялся в зоне СВО

Концерт с участием популярного исполнителя, экс-солиста группы «На-На» Владимира Левкина, а также заслуженного артиста Республики Крым Константина Крымского и фронтового коллектива ансамбля песни и пляски ЦВО прошел в зоне СВО. tvzvezda.ru »

2023-7-23 05:00

Зрители шоу экс-солиста One Direction попали в больницу из-за гигантского града

Семеро зрителей концерта бывшего солиста группы One Direction Луи Томлинсона попали в больницу из-за гигантского града. Случай произошел в амфитеатре Red Rocks в Колорадо, США. Сообщается, что около 90 человек получили медицинскую помощь. lenta.ru »

2023-6-22 16:56

«Как у Анастасии Заворотнюк»: дочь экс-солиста «На-На» борется с аналогичным заболеванием

Бывший солист группы «На-На» Владимир Левкин рассказал о страшном заболевании дочери, о котором она не стесняется рассказывать в сети. Об этом сообщает «7дней». riafan.ru »

2023-4-17 21:09

Автомобиль экс-солиста "Ласкового мая" задержали в кортеже "стреляющей свадьбы"

В Москве в составе кортежа "стреляющей свадьбы" задержали автомобиль, который принадлежит 56-летнему бывшему солисту группы "Ласковый май", отцу и продюсеру певицы Нюши Владимиру Шурочкину incident.mk.ru »

2022-6-14 20:26

Сталкер ворвался в дом экс-солиста One Direction

Сталкер пробрался в дом британского поп-певца Гарри Стайлса и устроил в нем погром. Известно, что в 2019 году экс-солист группы One Direction помог бездомному мужчине Пабло Таразаге-Ореро, дав ему денег на еду и жилье. lenta.ru »

2022-2-25 16:17

Экспертиза нашла плагиат хита экс-солиста группы «Чай вдвоем» в песне Монеточки

Судебно-музыковедческая экспертиза доказала, что песня певицы Монеточки (настоящее имя — Елизавета Гырдымова) «Мама, я не зигую» является плагиатом композиции поп-артиста Стаса Костюшкина «Женщина, я не танцую». lenta.ru »

2021-12-30 10:23

Россия потребовала соблюдения в США прав задержанного экс-солиста Пермского театра

В диппредставительстве отметили, что на основании имеющейся консульской практики в США мужчине, обвинённому женщиной в сексуальном насилии, "весьма трудно доказать свою невиновность". life.ru »

2021-11-23 01:44

В США экс-солиста Пермского театра обвинили в изнасиловании 16-летней ученицы

При этом родственники мужчины уверены, что сам он, вопреки сообщениям СМИ, никаких признательных показаний не давал. life.ru »

2021-11-19 14:17

Лоза и Джигурда осудили экс-солиста «Ляпис-Трубецкого» за драку со зрителем

Бывший солист рок-группы «Ляпис Трубецкой» Сергей Михалок на концерте в Полтаве сначала повздорил со зрителем, а затем отправил его в нокаут ударом головы social.mk.ru »

2021-10-23 18:08

"Иногда приходится треснуть по башке": Пригожин оценил нападение экс-солиста "Ляписа Трубецкого" на фаната

Продюсер отметил, что сам старается себя сдерживать, но не всегда можно договориться мирным путём. life.ru »

2021-10-22 00:06

На Украине против экс-солиста «Ляпис Трубецкой» возбудили дело за драку со зрителем

В отношении экс-лидера группы «Ляпис Трубецкой» и солиста музыкального коллектива Brutto Сергея Михалка заведено уголовное дело за драку на концерте в Полтаве. Об этом сообщил пресс-секретарь полиции Полтавской области Юрий Сулаев. tvzvezda.ru »

2021-10-22 23:04

Ирина Горбачева вышла замуж за экс-солиста Quest Pistols

Российская актриса Ирина Горбачева вышла замуж за участника группы «Агонь» и экс-солиста Quest Pistols Антона Савлепова. Ведущая поинтересовалась, есть ли на руке у артистки обручальное кольцо. Та заявила, что у нее недавно была свадьба. lenta.ru »

2021-8-18 16:07

Монеточка не пришла на рассмотрение иска к ней экс-солиста «Чай вдвоём»

Чкаловский районный суд Екатеринбурга отложил рассмотрение иска экс-участника дуэта «Чай вдвоём» Стаса Костюшкина к певице Монеточке (Елизавете Гырдымовой), сообщает ТАСС nsn.fm »

2021-8-17 13:27

Возлюбленная экс-солиста «Иванушек» продаст его квартиру в Черногории

Бывшая возлюбленная покойного экс-солиста «Иванушек International» Олега Яковлева решила продать его недвижимость в Черногории. Баннер с объявлением о продаже заметила певица Анна Калашникова, сообщает «Собеседник». lenta.ru »

2021-7-31 19:33

Автомобиль экс-солиста Modern Talking выгорел дотла на Ибице

Экс-солист группы Modern Talking певец Томас Андерс лишился своего внедорожника. Инцидент произошел во время отдыха легендарного исполнителя на Ибице. О произошедшем Андерс рассказал своим подписчикам в социальных сетях. tvzvezda.ru »

2021-7-30 15:54

Композитор Булгачев: Экс-солиста группы "Лесоповал" Казанцева могли избить, так как он хотел попросить прощения у Украины за то, что был ватником

Украинский композитор, автор-исполнитель Роман Булгачев в интервью изданию "ГОРДОН"  рассказал, что, по его мнению, жестокое избиение в Сочи экс-солиста группы "Лесоповал" Руслана Казанцева могло быть связано с его политическими взглядами. gordonua.com »

2021-7-7 11:22

В Москве проводили в последний путь экс-солиста ансамбля «Веселые ребята» Олега Кацуру

В Москве провдили в последний путь музыканта Олега Кацуру. Артист скончался 27 июня на 62 году жизни. Олег Кацура был участников известных музыкальных коллективов: «Московский Наутилус», «Веселые ребята», «Бродячие артисты». argumenti.ru »

2021-7-1 20:40

В Сочи из-за стоимости аренды жилья избили экс-солиста группы «Лесоповал»

В Сочи избит 53-летний бывший солист музыкальной группы «Лесоповал» Руслан Казанцев. Как передает «МК», Казанцев с женой приехал в Сочи на гастроли и... rosbalt.ru »

2021-6-17 11:59

Возлюбленную экс-солиста «Иванушек» не смогут выселить из его квартиры

Судебные приставы планировали 17 марта принудительно выселить бывшую возлюбленную покойного экс-солиста «Иванушек International» Олега Яковлева из его квартиры на Дербеневской набережной в Москве, но женщину неожиданно госпитализировали в психоневрологический центр им. З.П. Соловьева. lenta.ru »

2021-3-17 08:28

"Ляжете с колдунами в могилу". Стало известно о страшных угрозах Алибасову от экс-солиста "На-На"

Сын продюсера уверен, что отца спаивали намеренно — это привело к ухудшению здоровья. life.ru »

2021-1-14 17:18

Алибасов заявил об угрозах экс-солиста "На-На": "Ляжете в одну могилу"

Музыкальный продюсер Бари Алибасов, а также его PR-директор Вадим Горжанкин заявили, что им угрожает расправой бывший солит группы "На-На" Валерий Юрин incident.mk.ru »

2021-1-14 13:22

Жена экс-солиста «Ласкового мая» рассказала о его последней просьбе

Жена умершего бывшего солиста группы «Ласковый май» Александра Прико Елена рассказала об их последнем разговоре. По слова Елены, она не видела мужа с 24 августа, после того, как его переместили в «красную зону» медучреждения с подозрением на коронавирус. tvzvezda.ru »

2020-9-5 18:22

Жена тяжелобольного экс-солиста «Ласкового мая» рассказала о его состоянии

Жена экс-солиста «Ласкового мая» Александра Прико Елена рассказала о состоянии музыканта. «Сейчас он в очень тяжелом состоянии: дикая слабость, нехватка кислорода», — сказала Елена. Она заверила, что у Прико, скорее всего, рак, так как в жидкости из легких нашли атипичные клетки. lenta.ru »

2020-8-21 05:43

Супруга рассказала о тяжелом состоянии экс-солиста «Ласкового мая»

Супруга бывшего солиста группы «Ласковый май» Александра Прико Елена заявила, что он лежит в больнице в тяжелом состоянии. riafan.ru »

2020-8-21 05:39

У госпитализированного с коронавирусом экс-солиста "Ласкового мая" развился рак

Продюсер Андрей Разин сообщил, что у бывшего солиста группы "Ласковый май" и "Мама" Александра Прико после тяжелого заражения коронавирусом развился рак social.mk.ru »

2020-8-11 17:54

У экс-солиста «Ласкового мая» развился рак после заражения коронавирусом

У экс-солиста «Ласкового мая» Александра Прико развился рак после заражения коронавирусом. Об этом сообщил продюсер группы Андрей Разин в своем Instagram-аккаунте. Он пояснил, что состояние музыканта по-прежнему оценивается как тяжелое. lenta.ru »

2020-8-11 16:40

Разин рассказал о госпитализации экс-солиста «Ласкового мая»

По словам продюсера, Александр Прико в тяжёлом состоянии находится во втором терапевтическом отделении городской больницы Святого Георгия Победоносца в Санкт-Петербурге. aif.ru »

2020-8-3 18:23

Алибасов-младший избил экс-солиста "На-На" Юрина в эфире "Пусть говорят"

Драка произошла в эфире программы "Пусть говорят" на Первом канале, куда пригласили Бари Алибасова-младшего и лиц, которых он обвиняет в попытке отравить своего отца продюсера Бари-Алибасова-старшего, который сейчас лежит в психиатрической клинике incident.mk.ru »

2020-7-14 21:51