Результатов: 431

Экс-солистка «Миража» заступилась за Лолиту после «голой вечеринки»

Экс-солистка группы «Мираж» Ирина Салтыкова заступилась за певицу Лолиту Милявскую после ее участия в скандальной «голой вечеринке» блогерши Анастасии Ивлеевой. Салтыкова заявила, что Лолиту подставили организаторы мероприятия, пригласив прессу и опубликовав откровенные кадры в сети. lenta.ru »

2024-4-9 14:03

Экс-солистка «Ленинграда» раскрыла диагноз после госпитализации

Экс-солистка «Ленинграда», певица Алиса Вокс раскрыла свой диагноз после госпитализации. Вокс почувствовала себя плохо во время сборов в студию и вызвала скорую помощь. Артистка сообщила, что ей диагностировали нарушение кровообращения в мозгу. lenta.ru »

2024-4-9 13:05

Экс-солистка «Тату» назвала выступление на «Евровидении» личным позором

Российская певица и бывшая солистка группы «Тату» Лена Катина назвала выступление коллектива на музыкальном конкурсе «Евровидение» в 2003 году личным позором. Исполнительница призналась, что артистки вышли на сцену неподготовленными, а потому их исполнение получилось отвратительным. lenta.ru »

2024-3-29 11:01

44-летняя экс-солистка «ВИА Гры» показала внешность без макияжа

Экс-солистка «ВИА Гры», жена певца и продюсера Валерия Меладзе Альбина Джанабаева показала внешность без макияжа. 44-летняя знаменитость поделилась в соцсетях снимком, на котором запечатлела себя в зеркало. lenta.ru »

2024-3-28 15:18

Израиль на «Евровидении» представит экс-солистка группы Григория Лепса

Израиль на музыкальном конкурсе «Евровидение» в этом году будет представлять 20-летняя финалистка российского шоу «Голос. Дети» Эден Голан. В прошлом исполнительница также была солисткой группы COSMOS Girls, продюсированием которой занимался знаменитый российский певец. lenta.ru »

2024-2-8 13:20

Экс-солистка Миража Гулькина пожаловалась на размер пенсии

Бывшая вокалистка группы Мираж Наталья Гулькина заявила, что получает скромную пенсию, она пояснила, что продолжает работать в 60 лет, так как на пенсию не получается прожить. Гулькина в интервью порталу Prozvezd заявила, что заслуженным и народным артистам положены надбавки, но сначала эти звания нужно получить. vz.ru »

2024-2-8 13:09

«Обуза нашей страны»: экс-солистка «Миража» Разина жестко прошлась по Бузовой

Артистка возмущена нынешним состоянием отечественной эстрады. Под удар попала и исполнительница хита «Мало половин». 5-tv.ru »

2024-1-17 00:25

Экс-солистка «Блестящих» ответила на обвинения рэпера Vacio

Экс-солистка группы «Блестящие» Ольга Орлова заявила, что не публиковала кадров, на которых с Vacio стянули носок, прикрывавший его мужское достоинство nsn.fm »

2024-1-15 19:14

Экс-солистка «Блестящих» Орлова отрицает авторство скандальных видео с «голой вечеринки»

Экс-солистка «Блестящих» певица Ольга Орлова отрицает обвинения защиты рэпера Vacío (Николая Васильева) в том, что именно она сняла и выложила в сеть провокационные видео со скандальной «голой вечеринки». ridus.ru »

2024-1-15 10:12

Экс-солистка группы «Комбинация» Иванова о разводе Кудрявцевой: «Найдет нового!»

Певица уверена, что знаменитая блондинка — шикарная женщина. И она не останется одинокой после разрыва отношений с мужем. 5-tv.ru »

2024-1-14 07:47

Экс-солистка «Миража» Светлана Разина назвала «дурью» концерты в зоне спецоперации

Бывшая участница некогда популярной группы «Мираж» Светлана Разина рассказала о своем отношении к тем концертам, которые артисты дают в зоне спецоперации. versia.ru »

2023-12-14 17:47

Экс-солистка "Ленинграда" рассказала, как Шнуров запер её на 17 часов и уговорил на "голый манифест"

Бывшая вокалистка группы "Ленинград" Алиса Вокс (Алиса Кондратьева) рассказала, что лидер коллектива Сергей Шнуров однажды запер её в номере отеля на 17 часов. В интервью блогеру Артуру Базиняну, опубликованном на его ютуб-канале, артистка сообщила, что это произошло в 2014 году на фоне принятия закона о запрете мата со сцены. life.ru »

2023-12-14 13:25

Экс-солистка «Серебра» намазалась шоколадом и снялась в бикини для журнала

Экс-солистка российской поп-группы «Серебро» Катя Кищук снялась в откровенном образе для американского журнала Paper. 29-летняя исполнительница предстала перед камерой, позируя на столе в сером бикини, которое состояло из топа с треугольными чашками и стрингов с заниженной талией. lenta.ru »

2023-12-6 20:43

Экс-солистка «Серебра» снялась в откровенном наряде для зарубежного бренда

Экс-солистка российской поп-группы «Серебро» Катя Кищук снялась в откровенном наряде для рекламы итальянского модного бренда Diesel. На размещенных кадрах 29-летняя исполнительница предстала у автомобиля, изображая, что ремонтирует его. lenta.ru »

2023-11-9 10:52

Экс-солистка «Серебра» показала фото с покрытой сливками голой грудью

Экс-солистка группы «Серебро» Катя Кищук снялась в откровенном виде. На размещенных кадрах 29-летняя исполнительница позировала, лежа на полу на розовой атласной ткани. При этом она надела бежевые чулки, белые кружевные трусы и покрыла обнаженную грудь цветными сливками, выложенными в виде бюстгальтера. lenta.ru »

2023-10-3 10:32

Экс-солистка группы «Мираж» Гулькина заявила, что выросла на группе KISS

Певица, бывшая солистка культовой группы «Мираж» Наталья Гулькина в пресс-центре НСН призналась, что выросла на музыке американского рок-коллектива KISS nsn.fm »

2023-9-26 14:15

Экс-солистка «Серебра» показала фигуру в прозрачном платье

Экс-солистка группы «Серебро» Катя Кищук показала фанатам фигуру в откровенной одежде. На размещенных кадрах 29-летняя исполнительница предстала в облегающем платье длины макси на тонких лямках американского модного бренда Subsurface и белых стрингах. Звезда позировала у зеркала без бюстгальтера. lenta.ru »

2023-9-8 17:52

Экс-солистка Pussycat Dolls показала тело в бикини

Экс-вокалистка популярной группы The Pussycat Dolls Эшли Робертс поделилась видео в откровенном образе. 41-летняя телезвезда показала ролик, на котором она отдыхает вместе с приятельницей в бане. Знаменитость снялась в халате белого цвета, надетом поверх голубого бикини на завязках. lenta.ru »

2023-9-1 04:02

Экс-солистка «Серебра» снялась в прозрачном топе на голое тело

Экс-солистка группы «Серебро» Катя Кищук снялась в откровенном образе и порадовала подписчиков. 29-летняя исполнительница предстала на размещенном кадре в монохромном розовом наряде, сидя на полу и опираясь на руки. lenta.ru »

2023-8-29 18:19

Экс-солистка «Блестящих» показала роскошный ремонт

Экс-солистка «Блестящих» Анна Семенович показала роскошный ремонт в своей квартире. Певица опубликовала видео с обновленным интерьером жилья. На попавших в сеть кадрах можно увидеть квартиру только частично — Семенович продемонстрировала кухню и гостиную. lenta.ru »

2023-8-25 20:55

"Спасибо за сына": Экс-солистка "Тату" опять стала мамой, и её муж прыгает от счастья

Бывшая солистка группы "Тату" Лена Катина стала мамой во второй раз. У неё с мужем, бизнесменом Дмитрием Спиридоновым, родился сын Демьян. О пополнении в семье новоиспечённый отец сообщил в соцсетях. life.ru »

2023-7-11 12:50

Как экс-солистка "ВИА Гры" Брежнева покаялась на Украине, а потеряла всё в России

Вера Брежнева металась между Украиной и Россией, выступала против СВО, но в итоге потеряла всё: ВНЖ, бизнес, жильё и перспективы. В Европе отменяют концерты, а оба мужа певицы, похоже, в своих заботах. life.ru »

2023-6-27 02:40

Экс-солистка российской группы выпала с десятого этажа с пятилетней дочерью

Экс-солистка музыкальной группы «Росичи» Елизавета Кутурова выпала с десятого этажа с пятилетней дочерью в Саранске в понедельник, 12 июня. Сначала из окна квартиры выпала дочь певицы, ее доставили в реанимацию. lenta.ru »

2023-6-14 02:59

В Саранске экс-солистка театра песни «Росичи» погибла после падения из окна дочери

САРАНСК, 13 июня, ФедералПресс. Трагедия произошла накануне днем во дворе дома на улице Волгоградской. Информацию о гибели артистки Елизаветы Кутуровой подтвердил Театр песни «Росич». fedpress.ru »

2023-6-13 18:15

Экс-солистка "Росичей" Кутурова выпала с 10-го этажа вместе с дочерью и погибла

В Саранске погибла певица Елизавета Кутурова, которая ранее выступала в составе музыкального коллектива "Росичи". Как сообщает "Столица С", она выпала с 10-го этажа вместе с маленькой дочерью. life.ru »

2023-6-13 15:57

Экс-солистка коллектива «Росичи» Елизавета Кутурова выпала из окна вместе с пятилетней дочерью в Саранске

В результате падения российская певица Елизавета Кутурова погибла, а ее дочь отвезли в реанимацию в Саранске. Об этом сообщает «Столица С». riafan.ru »

2023-6-14 14:12

Экс-солистка "Тату" Лена Катина раскрыла пол и имя будущего ребёнка

Бывшая солистка группы "Тату" Лена Катина раскрыла пол будущего ребёнка, которого должна родить в ближайший месяц. Об этом она сообщила на шоу "Звёзды сошлись" в эфире телеканала НТВ. life.ru »

2023-6-5 05:10

Экс-солистка «Ленинграда» выплатила режиссеру полмиллиона из-за секс-скандала

Экс-солистка группы «Ленинград» Алиса Вокс выплатила режиссеру Максиму Демченко полмиллиона рублей спустя 1,5 года после суда из-за секс-скандала. В 2020-м артистка обвинила кинематографиста в сексуальных домогательствах во время съемок сериала Демченко «ОБЖ». lenta.ru »

2023-5-3 18:31

Экс-солистка Большого театра Анна Бондаревская умерла в возрасте 35 лет

Скончалась оперная певица, экс-солистка Большого театра Анна Бондаревская. «Руководство и коллектив Большого театра выражают искренние соболезнования родным и близким покойной», — говорится в сообщении учреждения культуры. lenta.ru »

2023-4-26 19:04

Экс-солистка Cream Soda сняла пророческий клип в день гибели основателя группы

Экс-вокалистка группы Cream Soda Анна Романовская в день смерти её основателя Дмитрия Свиргунова, который утонул в Волге, сняла пророческий клип. Об этом артистка рассказала в соцсетях. life.ru »

2023-3-20 18:26

Экс-солистка группы «Блестящие» Ольга Орлова призналась в сильных болях после родов

Бывшая солистка поп-группы «Блестящие» Ольга Орлова призналась, что сразу после вторых родов у нее были сильные боли. riafan.ru »

2023-3-13 13:31

Экс-солистка «Серебра» раскрыла секрет стройной фигуры

МОСКВА, 14 февраля, ФедералПресс. Певица Ольга Серябкина раскрыла, что помогает ей поддерживать фигуру. Не так давно 37-летняя артистка впервые стала мамой, но лишних килограммов на ее теле не видно. fedpress.ru »

2023-2-14 11:24

Экс-солистка «Стрелок» перенесла микроинсульт на суде с Волочковой

Экс-солистка группы «Стрелки» Екатерина Любомская рассказала, что перенесла микроинсульт на суде с балериной Анастасией Волочковой. «И я обратила внимание, что меня перекосило. У меня левая часть внешне, наверное, деформировалась, и я не чувствовала ее», — вспомнила исполнительница. lenta.ru »

2023-1-23 15:12

Беременная экс-солистка «Тату» Лена Катина показала округлившийся живот

Бывшая солистка группы «Тату» Лена Катина ждет ребенка. В социальных сетях она опубликовала фотографию, на которой позирует с округлившимся животом. riafan.ru »

2023-1-1 19:53

Экс-солистка "Блестящих" рассказала, как проспала Новый год в Антарктиде

Экс-солистка группы "Блестящие" Ольга Орлова в соцсетях рассказала подписчикам, как однажды не смогла встретить Новый год в Антарктиде из-за того, что проспала момент его прихода. life.ru »

2022-12-30 17:08

Экс-солистка «Блестящих» Юлия Ковальчук ответила на слухи о разводе с Чумаковым

Бывшая солистка «Блестящих» Юлия Ковальчук отреагировала на слухи о разводе с певцом Алексеем Чумаковым. Певица ответила на подобные подозрения с юмором. riafan.ru »

2022-12-29 12:30

Как сверстница: экс-солистка «Тату» показала подписчикам фото 15-летнего сына

Знаменитость поздравила наследника с днем рождения, однако публика заметила нечто странное в публикации. 5-tv.ru »

2022-12-29 21:25

Экс-солистка «Ранеток» Огурцова рассказала о дорогостоящем лечении дочери

Бывшая участница группы «Ранетки» Женя Огурцова рассказал о генетическом заболевании своей дочери Евы. Сначала артистка не захотела раскрывать диагноз, но после сообщила, что ее ребенок болен ахондроплазией. riafan.ru »

2022-12-23 20:46

Экс-солистка группы «Мираж» Ирина Салтыкова хочет выступить с бывшим мужем в шоу «Дуэты»

Эстрадная певица и актриса Ирина Салтыкова не исключает возможности своего участия в музыкальном шоу «Дуэты» на телеканале «Россия-1». Правда, лишь при одном условии. riafan.ru »

2022-12-23 10:20

Экс-солистка Serebro Кищук рассталась с рэпером Slowthai, который держал её в золотой клетке

Бывшему Катя пожелала невероятного счастья. Интересно, что сначала Кищук вывалила все подробности личной жизни в блог, а потом удалила пост. life.ru »

2022-12-12 16:37

Экс-солистка «Серебра» рассказала про абьюз и расставание с британским рэпером

Экс-солистка группы «Серебро» Катя Кищук сообщила, что рассталась с британским рэпером Slowthai. Она рассказала, что в этих отношениях столкнулась с неглектом — видом психологического насилия, при котором человек систематически игнорирует жизненно важные потребности зависящей от него жертвы. lenta.ru »

2022-12-12 15:29