Результатов: 99

Полиция отказалась вмешиваться в конфликт экс-солистки «Стрелок» с Волочковой

Полиция отказалась возбуждать уголовное дело о клевете на балерину Анастасию Волочкову по заявлению экс-солистки группы «Стрелки» Катерины Любомской. Певица намерена попросить вмешаться в конфликт прокуратуру. lenta.ru »

2024-2-17 15:03

Сын экс-солистки «Блестящих» Новиковой заступился за мать и оказался в операционной

Экс-солистка «Блестящих» Ксения Новикова подает в суд на родителей мальчика, избившего ее сына Мирона. После драки подростку понадобилась операция, рассказала «Звезде» адвокат Маргарита Гаврилова. По ее словам, причиной конфликта стали оскорбительные слова мальчика из параллельного класса относительно Новиковой. tvzvezda.ru »

2023-4-9 20:02

Сломали руку и нос: Сына экс-солистки "Блестящих" Новиковой жестоко избили в школе

Экс-солистка группы "Блестящие" Ксения Новикова подала в суд на родителей одноклассника её сына. Парень избил 14-летнего Мирона, у него диагностированы закрытая черепно-мозговая травма, а также переломы руки и носа. life.ru »

2023-4-9 18:41

Сына экс-солистки «Блестящих» жестоко избили в школе

МОСКВА, 9 апреля, ФедералПресс. Сына бывшей солистки группы «Блестящие» Ксении Новиковой Мирона жестоко избили в школе. У 14-летнего подростка диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, переломы руки и носа. fedpress.ru »

2023-4-9 13:07

Опубликован скромный райдер экс-солистки «ВИА Гры» Альбины Джанабаевой

Рассекречен райдер бывшей солистки «ВИА Гры» Альбины Джанабаевой. Требования певицы оказались довольно скромными по звездным меркам. riafan.ru »

2023-3-31 09:28

Представитель экс-солистки «Тату» ответила на слова об опасности группы

Менеджер экс-солистки группы «Тату» Лены Катиной Ольга Руденко в беседе с «Лентой.ру» ответила на слова об опасности группы, которые накануне прозвучали в Госдуме. Ранее об опасности песен группы заявила первый заместитель председателя комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Татьяна Буцкая. lenta.ru »

2022-11-30 15:54

Экс-солистки группы Тату заявили о планах выступить в Минске

Солистки распавшейся 11 лет назад группы Тату Елена Катина и Юлия Волкова выступят вместе в Минске 3 сентября, сообщила пресс-секретарь Катиной Ольга Руденко. «Да, они выступят, это правда. Причина музыка. vz.ru »

2022-7-29 18:28

Мосгорсуд запретил песню "Бухгалтер" на Первом канале в исполнении экс-солистки "ВИА Гры"

Бывшая солистка группы "Комбинация" Алена Апина обратилась в суд с просьбой удалить видеозапись с исполнением песни, поскольку усмотрела в этом нарушение авторских прав tass.ru »

2022-7-11 13:44

В отношении экс-солистки «Стрелок» возбудили уголовное дело из-за фото с писающей Волочковой

Прокуратура, наконец-то, одобрила заявление балерины на заведение уголовного дела на солистку группы «Стрелки», что опубликовала скандальное фото знаменитости. 5-tv.ru »

2021-10-19 18:32

Тело бывшего директора экс-солистки «Тату» нашли в заваленной мусором квартире

Концертный директор Евгений Шампоров скончался во вторник, 5 октября. Причиной смерти деятеля шоу-бизнеса назвали сердечную недостаточность, обстоятельства его гибели не раскрывались. Ему был 41 год. lenta.ru »

2021-10-8 16:28

Стало известно о романе экс-солистки «Тату» с долларовым миллионером

Стало известно о романе экс-солистки российской поп-группы «Тату» Лены Катиной с предпринимателем Дмитрием Спиридоновым. Избранник певицы является долларовым миллионером и генеральным директором процессингового центра для обработки платежей CloudPayments. Пара начала встречаться в июне. lenta.ru »

2021-9-15 14:11

Адвокат экс-солистки "Ленинграда" Вокс заявил о возможном увеличении суммы иска к Шнурову

Основное заседание по этому делу назначено на 24 сентября в Хамовническом суде Москвы. На нём, вероятно, поприсутствует и сама исполнительница. life.ru »

2021-8-26 12:16

Фанаты экс-солистки «Стрелок» отписываются от нее после обвинений МакSим в пиаре

Интернет-пользователи обвинили Юлию Беретту в том, что участница популярного в 90-е коллектива сама решила напомнить о себе в связи с шумихой вокруг исполнительницы хита «Знаешь ли ты». 5-tv.ru »

2021-8-18 15:05

Танцора балета экс-солистки "Время и стекло" ввели в кому после жестокого избиения

Как рассказала певица, парень выходил из клуба, когда получил толчок и несколько ударов. В итоге произошло кровоизлияние в мозг. Нападавший попал на видео. life.ru »

2021-8-1 19:07

Суд зарегистрировал миллионный иск экс-солистки "Ленинграда" Вокс к Шнурову

В базе инстанции уже появилась информация об иске, в котором артистка требует выплат исполнительского вознаграждения за 39 композиций. life.ru »

2021-7-27 18:27

«Шнуров должен делиться»: адвокат экс-солистки «Ленинграда» рассказал о требованиях певицы

МОСКВА, 27 июля, ФедералПресс. Бывшая солистка группы «Ленинград» Алиса Вокс увеличила сумму компенсации за нарушение авторских прав, сообщают СМИ. fedpress.ru »

2021-7-27 17:27

Стали известны подробности о суде экс-солистки «Ленинграда» со Шнуровым

Бывшая солистка группировки «Ленинград» Алиса Вокс решила судиться с лидером коллектива Сергеем Шнуровым. Певица потребовала от музыканта выплатить ей 20 миллионов рублей за песню «Экспонат» (более известную как «Лабутены») и еще 38 хитов. lenta.ru »

2021-7-1 23:36

Адвокат экс-солистки "Ленинграда" объяснил, за что Вокс требует с Шнурова 20 миллионов рублей

Как указал юрист, артистка намерена через суд добиться от музыканта выплат исполнительского вознаграждения за 39 композиций. При этом авторские права артистка пока не оспаривает. life.ru »

2021-6-19 14:17

«Проект про любовь»: экс-солистки «Тату» раскрыли правду о знаменитом ЛГБТ-поцелуе

МОСКВА, 8 июня, ФедералПресс. Журналистка Ксения Собчак взяла интервью у группы «Тату». В начале 2000-х им не было равных по популярности. Девушки рвали шаблоны и пели о запретной любви друг к другу. fedpress.ru »

2021-6-8 11:17

"Это какой-то фарс": Продюсер оценил перспективы экс-солистки группы "Тату" Волковой в политике

По его мнению, девушке стоит уехать на Украину, где у её коллеги по цеху, Владимира Зеленского, очень неплохо получилось устроиться на этом поприще. life.ru »

2021-4-29 18:53

Ивановское отделение ЕР прокомментировало участие экс-солистки "Тату" в праймериз

Экс-солистка группы Тату Юлия Волкова подала документы для участия в предварительном отборе кандидатов партии на выборы в Госдуму. nation-news.ru »

2021-4-28 20:52

Оставили шоу-бизнес, уехали из страны. Как живут экс-солистки «Блестящих»

Кем сегодня работает Наталья Фриске, в чем Анна Дубовицкая обвинила своего бывшего мужа, кто из бывших солисток «Блестящих» навсегда уехал из России и куда исчезла Юлиана Лукашева, рассказывает АиФ.ru. aif.ru »

2021-4-16 00:09

С верой в душе и с юмором по жизни: искрометные шутки скончавшейся экс-солистки Little Big

Артистка, которую поклонники называли «маленьким счастьем», умерла на 40-м году жизни от сердечной недостаточности. 5-tv.ru »

2021-3-2 02:26

Лидер Little Big прокомментировал смерть экс-солистки группы

Лидер российский группы Little Big Илья Прусикин прокомментировал смерть экс-солистки коллектива Анны Кастельянос. Артист отметил, что не стало хорошего человека, с которым он вместе начинал музыкальный проект. lenta.ru »

2021-3-1 17:30

Знакомый рассказал о необычном хобби погибшей экс-солистки Little Big Кастельянос

У погибшей Анны Каст (Кастельянос), бывшей участницы группы Little Big, был свой салон тату в Петербурге - маленькая комнатка в одном из ДК на первом этаже social.mk.ru »

2021-3-2 15:27

СК начал проверку после смерти экс-солистки Little Big

Следователи начали доследственную проверку по факту обнаружения тела женщины в квартире на Рыбацком проспекте в Санкт-Петербурге, сообщила пресс-служба СК по региону. «Следственными органами СК России по Санкт-Петербургу проводится доследственная проверка по факту обнаружения 28 февраля 2021 года в квартире одного из домов, расположенного на Рыбацком проспекте, тела 39-летней женщины без внешних признаков насильственной смерти», говорится в сообщении. vz.ru »

2021-3-1 14:45

Британский рэпер захотел детей от экс-солистки «Серебра»

Британский рэпер slowthai захотел детей от экс-солистки «Серебра» Кати Кищук. «Это то, чего я всегда хотел. Я хочу, чтобы у моего ребенка было такое же детство, как и у меня, я не вижу в этом ничего плохого», — высказался музыкант. lenta.ru »

2021-2-5 17:16