Результатов: 869

Экс-сотрудник СБУ Прозоров заявил, что один из координаторов покушения на него живет в Варшаве

Бывший сотрудник СБУ Василий Прозоров сообщил, что за покушением на него стоит Служба безопасности Украины, одна из координаторов преступления сейчас живет в Варшаве. По его словам, про западный след ему неизвестно, что одна из координаторов проживает в Варшаве, но она выходец с Украины, поэтому сказать, что к покушению причастны западные службы, он не может, передает ТАСС. vz.ru »

2024-4-23 14:53

На Камчатке два пристава и экс-сотрудник ведомства заплатят штраф за контрабанду икры

Обвиняемые использовали свои служебные полномочия для отправки продукции без маркировки в Москву tass.ru »

2024-4-17 05:16

Экс-сотрудник Пентагона Брайен: НАТО снабдило Украину безумным планом контрнаступления

Киевскому режиму первоначально поступил безумный план контрнаступления от Североатлантического альянса, заявил бывший помощник замминистра обороны США Стивен Брайен. Крупное контрнаступление ВСУ провалилось не потому, что украинцы не следовали указаниям от «старших братьев из НАТО», как часто об этом говорят в последнее время, указал Брайен в статье для Weapons and Strategy, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-4-13 19:11

"Большие потери": Экс-сотрудник Пентагона предупредил НАТО, что воевать на Украине — плохая идея

НАТО изначально предложило Украине "сумасшедший" план контрнаступления. Об этом в статье для Weapons and Strategy заявил бывший помощник заместителя министра обороны США Стивен Брайен. life.ru »

2024-4-13 17:20

Экс-сотрудник СБУ обвинил Киев в покушении на него в Москве

Бывший сотрудник Службы безопасности Украины (СБУ) Василий Прозоров, пострадавший при взрыве автомобиля на севере Москвы, заявил, что за покушением на него стоит киевский режим. «У меня нет никаких сомнений в том, что за сегодняшним покушением стоит террористический киевский режим. vz.ru »

2024-4-12 22:31

СМИ: Владельцем взорвавшейся в Москве «Тойоты» оказался экс-сотрудник СБУ

Владельцем взорвавшегося на севере Москвы автомобиля Toyota Land Cruiser Prado является экс-сотрудник Службы безопасности Украины (СБУ) Василий Прозоров nsn.fm »

2024-4-12 15:16

«РЕН Т»: владельцем взорванного автомобиля в Москве оказался экс-сотрудник СБУ

Владельцем автомобиля Toyota Land Cruiser Prado, который во время стоянки на Коровинском шоссе в Москве был взорван, оказался бывший сотрудник Службы безопасности Украины Василий Прозоров. Об этом сообщил канал «РЕН ТВ». ridus.ru »

2024-4-12 14:46

Владельцем взорванного в Москве авто оказался экс-сотрудник СБУ Прозоров

Внедорожник, взорвавшийся в районе Коровинского шоссе на севере Москвы, принадлежал бывшему сотруднику СБУ Василию Прозорову. То, что в машине находился именно он, «Звезде» подтвердил его помощник. tvzvezda.ru »

2024-4-12 14:42

Источник: хозяином взорванного в Москве внедорожника был экс-сотрудник СБУ Прозоров

Источник сообщил, что хозяином взорвавшегося на Коровинском шоссе в Москве в районе Западное Дегунино внедорожника Toyota Land Cruiser Prado был перебравшийся ранее в Россию бывший сотрудник СБУ Василий Прозоров incident.mk.ru »

2024-4-12 14:35

В Австрии задержан экс-сотрудник спецслужб по подозрению в связях с РФ

В пятницу, 29 марта, экс-сотрудника расформированного федерального ведомства по защите конституции и борьбе с терроризмом Австрии (BVT) Эгисто Отта задержали по подозрению в шпионаже в пользу России, передает издание Standard со ссылкой на источники. tvzvezda.ru »

2024-3-31 00:26

Экс-сотрудник СБУ Прозоров: Террористы в Крокусе действовали схоже с украинскими ДРГ

Напавшие на Крокус Сити Холл действовали схоже с украинскими диверсионно-разведывательными группами, заявил бывший сотрудник СБУ Василий Прозоров. Произошедшее в «Крокус Сити Холле» это украинский след и «украинское изобретение», заявил Прозоров, передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-29 15:03

Экс-сотрудник СБУ сравнил действия террористов в «Крокусе» с украинскими ДРГ

Действия террористов, напавших на подмосковный «Крокус Сити Холл», напоминают тактику украинских диверсионно-разведывательных групп (ДРГ) по методу спецоперации «Налет» — атака, нанесение максимального урона и уход. lenta.ru »

2024-3-29 14:59

Экс-сотрудник СБУ заявил, что напавшие на "Крокус" действовали по модели украинских ДРГ

Василий Прозоров отметил, что то, куда отходили террористы, "снимает все вопросы о причастности Украины" tass.ru »

2024-3-29 14:46

"ИГИЛ* — это прикрытие": Экс-сотрудник МИ-6 высказался о турецком следе террористов из "Крокуса"

США сейчас пытаются убедить всех, что за терактом в подмосковном "Крокусе" якобы стоят исламисты из ИГИЛ*, однако это не так, считает бывший сотрудник британской разведки МИ-6 Аластер Крук. По его мнению, террористическую группировку попросту использовали в качестве прикрытия. life.ru »

2024-3-26 16:14

Экс-сотрудник Госдепа считает, что присутствие НАТО на Украине расширит конфликт

Франция и силы любых других стран альянса будут обладать поддержкой своих родных стран, подчеркнул Мэтью Хо tass.ru »

2024-3-22 21:13

Экс-сотрудник ЦРУ назвал угрозу ядерной войны подарком американцам от Нуланд

Филип Джиральди считает, что "ее действия никогда не означали дипломатию, она напрямую вмешивалась в выборы, действия и формирование правительства на Украине" tass.ru »

2024-3-22 11:06

Экс-сотрудник Госдепа выступит по приглашению РФ на заседании СБ ООН по Украине

Мэтью Хо - независимый политический аналитик, заместитель директора сети медиа "Икенхауэр" tass.ru »

2024-3-20 20:35

Экс-сотрудник ДПС из Нижнеилимского района получил срок за взятку

ИРКУТСК, 19 марта, ФедералПресс. Бывший сотрудник ДПС из Нижнеилимского района осужден за получение взятки. Его приговорили к 10 годам лишения свободы общего режима, лишению званий, наград, права занимать определенные должности в течение 5 лет и штрафу в 1,5 миллиона рублей, сообщили в прокуратуре Иркутской области. fedpress.ru »

2024-3-19 10:22

Дававший показания против Boeing экс-сотрудник найден мертвым в США

В Соединенных Штатах обнаружили мертвым бывшего сотрудника корпорации Boeing, занимающейся производством авиационной, космической и военной техники. Джон Барнетт вышел на пенсию в 2017 году по состоянию здоровья, проработав в компании 32 года. tvzvezda.ru »

2024-3-12 02:21

Экс-сотрудник ЦРУ назвал паршивой ситуацию на фронте из-за побед России

Нет сомнений в том, что российские войска одерживают победы на фронте, из-за чего для Украины и стран Запада «ситуация становится паршивой», заявил экс-сотрудник ЦРУ Ларри Джонсон. Он допустил, что именно из-за успехов российских войск на Украине на Западе начали звучать довольно резкие заявления. lenta.ru »

2024-3-10 15:16

Экс-сотрудник Пентагона Брайен не исключил эвакуации Зеленского во Львов американцами

Владимир Зеленский может оказаться в смертельной опасности в Киеве, заявил бывший сотрудник Пентагона Стивен Брайен, не исключив эвакуации президента Украины во Львов американцами. Он сравнил такой шаг с освобождением Бенито Муссолини немецкими десантниками под командованием Отто Скорцени в 1943 году. vz.ru »

2024-3-5 02:59

Экс-сотрудник ЦРУ: спецслужбы ФРГ "предпочитают читать лекции, а не слушать других"

Они не заинтересованы в сотрудничестве с западными коллегами, выразил мнение Джон Сайфер tass.ru »

2024-3-4 23:43

Экс-сотрудник Пентагона призвал к отставке генсека НАТО за угрозы в адрес России

Экс-сотрудник Пентагона Стивен Брайен заявил, что генеральный секретарь Североатлантического альянса Йенс Столтенберг должен быть уволен с должности после прозвучавших в адрес России угроз nsn.fm »

2024-2-28 21:49

The Times: экс-сотрудник British Airways получил $3,8 млн на перевозке нелегалов в Канаду

По данным газеты, в основном, речь шла о гражданах Индии, которые прибывали по временной британской туристической визе или уже подали запрос на убежище в Соединенном Королевстве, но ожидали отказа tass.ru »

2024-2-27 20:05

Экс-сотрудник СБУ Прозоров объяснил, как ЦРУ использует Украину против России

12 секретных баз ЦРУ работают на границе с Россией. Об этом, со ссылкой на источники, сообщила New York Times. Как удалось выяснить журналистам, Киев стал для Штатов главным полигоном для получения разведданных о нашей стране. tvzvezda.ru »

2024-2-26 21:33

Экс-сотрудник ЦРУ Холл: Путин был прав — терпение дает плоды

Последняя пара недель выдалась крайне удачной для России и ее президента Владимира Путина, предсказания которого начинают сбываться на глазах. Об этом в эфире телеканала CNN заявил бывший глава ЦРУ по операциям в России Стивен Холл. ridus.ru »

2024-2-26 13:15

Экс-сотрудник ЦРУ назвал сдачу ВСУ Авдеевки значительной победой России

Бывший руководитель аналитического отдела ЦРУ США по РФ Джордж Биб заявил, что сдача украинской армией Авдеевки стала значительной победой России, отражающей ощутимое изменение расстановки сил на поле боя в пользу Москвы. lenta.ru »

2024-2-22 22:06

Экс-сотрудник ЦРУ заявил, что сдача ВСУ Авдеевки стала значительной победой РФ

Джордж Биб отметил, что за последний год "в действительности Россия добилась существенного прогресса в истощении личного состава Украины и осушения запасов Запада, необходимых для того, чтобы Украина продолжала воевать" tass.ru »

2024-2-21 21:32

Экс-сотрудник ЦРУ считает, что истребители F-16 на Украине уничтожат в течение двух суток

Ларри Джонсон также отметил, что украинцы не смогут обслуживать эти самолеты tass.ru »

2024-2-20 01:13

Экс-сотрудник СБУ Прозоров показал секретный документ о смене США власти на Украине

Служба безопасности Украины во время событий на Майдане в 2014 году установила, что представители Госдепартамента США были намерены сменить власть в Киеве и тем самым расширить свое влияние. Об этом в программе «Открытый эфир» рассказал бывший сотрудник СБУ Василий Прозоров, показав соответствующий документ украинской спецслужбы. tvzvezda.ru »

2024-2-15 15:06

Экс-сотрудник ЦРУ Макговерн: конфликт на Украине внес раскол в НАТО

Украинский конфликт внес раскол в НАТО, который только усугубится на фоне поражения ВСУ. В итоге это приведет к распаду альянса, заявил экс-аналитик ЦРУ Рэй Макговерн в интервью YouTube-каналу Judging Freedom. ridus.ru »

2024-2-14 11:25

Экс-сотрудник ЦРУ Джонсон предупредил о реакции ВСУ на новый указ Зеленского

Солдаты ВСУ могут отказаться выполнять приказы нового главкома Александра Сырского, заявил бывший сотрудник ЦРУ Ларри Джонсон в интервью YouTube-каналу Dialogue works. По его словам, Сырского «ненавидят многие командиры, они видят в нем убийцу», передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-2-11 20:08

Экс-сотрудник ЦРУ Джонсон: украинские военные могут отказаться выполнять приказы Сырского

Солдаты украинской армии могут отказаться выполнять приказы нового главкома ВСУ Александра Сырского, многие командиры видят в нем убийцу. Об этом заявил бывший сотрудник ЦРУ Ларри Джонсон в интервью YouTube-каналу Dialogue works. ridus.ru »

2024-2-11 17:34

Экс-сотрудник ЦРУ Джонсон: потеря Одессы обернется «спиралью смерти» для Украины

Если Одесса окажется под контролем России, украинское руководство ждет катастрофа. С таким заявлением выступил бывший сотрудник ЦРУ Ларри Джонсон в интервью YouTube-каналу Through the eyes of.

ridus.ru »

2024-2-7 13:51

Экс-сотрудник ЦРУ США получил 40 лет тюрьмы за разглашение секретных данных

В четверг, 1 февраля, экс-киберразведчик ЦРУ Джошуа Адам Шульте был приговорен к 40 годам лишения свободы окружным судом США. Причиной стало хранение порнографии... rosbalt.ru »

2024-2-2 20:08

Информатор WikiLeaks, экс-сотрудник ЦРУ приговорен к 40 годам тюрьмы

Бывший инженер-программист Центрального разведывательного управления (ЦРУ) Джошуа Шульте осужден за крупнейшую кражу секретной информации в истории агентства, был приговорен в четверг к 40 годам тюремного заключения. Об этом пишет The Gardian. ridus.ru »

2024-2-2 04:40

Экс-сотрудник ЦРУ заявил, что США и Европа хотят заполучить природные ресурсы РФ

По словам Ларри Джонсона, "единственный способ их получить - избавиться" от президента России Владимира Путина tass.ru »

2024-1-29 11:37

Экс-сотрудник Пентагона Брайен: Столицу Украины могут перенести во Львов

Украинская столица может быть перенесена во Львов после поражения украинской армии, предположил бывший сотрудник Пентагона и старший научный сотрудник Центра политики безопасности и Йорктаунского института Стивен Брайен. vz.ru »

2024-1-24 20:04

Экс-сотрудник Пентагона считает, что после поражения Украины столицей может стать Львов

По мнению Стивен Брайена, у украинской армии "нет возможности остановить русских" tass.ru »

2024-1-23 19:43

Экс-сотрудник Пентагона заявил о панике Европы из-за действий России на Украине

Бывший помощник замминистра обороны США Стивен Брайен заявил, что не сомневается в успехе Российской армии при штурме Адвеевки, так как у Вооруженных сил Украины нет возможности остановить ее. По его утверждению со ссылкой на неуказанные отчеты, россияне «продвинулись в южной части города». lenta.ru »

2024-1-23 10:34

Экс-сотрудник российской колонии принес наркотики для заключенного

В Волгоградской области арестовали 21-летнего бывшего инспектора исправительного учреждения за превышение полномочий и попытку сбыта наркотиков. В декабре 2023 года заключенный попросил подозреваемого пронести на режимную территорию наркотики. lenta.ru »

2024-1-19 18:21

Экс-сотрудник ЦРУ сообщил о планах США сместить Зеленского

Бывший сотрудник ЦРУ Ларри Джонсон заявил, что власти США могут обвинить президента Украины Владимира Зеленского в провале и сместить его с должности главы государства. «Они готовятся отдать приказ украинским военным и сказать: "Вперед, избавьтесь от Зеленского"», — утверждает он. lenta.ru »

2024-1-3 00:44

Экс-сотрудник ЦРУ Джонсон заявил о способности России освободить Одессу

Россия может освободить Одессу, если это потребуется, заявил бывший сотрудник ЦРУ Ларри Джонсон в интервью YouTube-каналу Dialogue works. Как сказал он, комментируя слова ведущего о том, что если Россия возьмет Одессу, то вернуть ее будет практически невозможно, делать это ВС России уже начали и сейчас прощупывают почву, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-1-1 20:06

Экс-сотрудник Пентагона заявил, что США "играют с безопасностью Европы" из-за помощи Киеву

Стивен Брайен отметил, что сами США и другие участники Североатлантического альянса испытывают трудности с пополнением запасов снарядов и набором личного состава ВС tass.ru »

2023-12-21 16:32

Экс-сотрудник ЦРУ Джонсон заявил, что ни один американский генерал не поможет Украине

Ни одному американскому генералу не хватит квалификации, чтобы помочь Украине, заявил экс-сотрудник ЦРУ Ларри Джонсон. По его словам, дающие множество советов касательно этого конфликта американцы похожи на 70-летних инструкторов из вашей местной автошколы, которые обучают гонщиков «Формулы-1» вождению гоночной машины, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-12-16 14:12