Результатов: 1200

Экс-советник Кучмы считает, что на Украине произошла катастрофа с набором в армию

Как пояснил Олег Соскин, мужчины не хотят вступать в ряды ВСУ, так как не понимают, "за кого и за что воевать" tass.ru »

2024-4-24 23:54

Экс-советник Пентагона Макгрегор: Украину могут разделить между четырьмя странами

Украину могут разделить между Россией, Белоруссией, Польшей и Венгрией, после краха Киева начнутся дискуссии с Москвой о территориях, заявил бывший советник Пентагона Дуглас Макгрегор в статье для американского журнала American Conservative. vz.ru »

2024-4-23 20:48

Экс-советник Пентагона назвал помощь Украине «бессмысленной»

ВАШИНГТОН, 21 апреля, ФедералПресс. Бывший советник Пентагона, отставной полковник Дуглас Макгрегор прокомментировал законопроект о выделении помощи Киеву, принятый палатой представителей США. fedpress.ru »

2024-4-21 01:49

Экс-советник Пентагона Макгрегор: ВСУ теряют все больше людей с каждым днем

Украинская армия ежедневно теряет больше и больше военнослужащих, это указывает на скорое завершение конфликта на украинской территории, заявил бывший советник Пентагона Дуглас Макгрегор. ВСУ с каждым днем теряют больше солдат, чем когда-либо прежде, неудивительно, что украинская армия «разваливается», сказал Макгрегор в интервью Youtube-каналу Reinvent Money, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-4-13 18:23

Экс-советник Кучмы Соскин: Зеленскому не дают денег и оружия из-за несдержанных обещаний

Украинскому президенту Владимиру Зеленскому не удалось выполнить собственных обещаний, по этой причине киевский режим не получил вооружений и финансовой помощи, заявил бываший советник Леонида Кучмы Олег Соскин. vz.ru »

2024-4-13 17:48

Экс-советник НАТО признал превосходство российского ВПК

ВАШИНГТОН, 12 апреля, ФедералПресс. Производительность российского военно-промышленного комплекса в разы превосходит ВПК НАТО. Об этом заявил бывший офицер швейцарской разведки и советник альянса, полковник Жак Бо в интервью YouTube-канала Dialogue Works. fedpress.ru »

2024-4-13 21:47

Экс-советник Госдепа Карден назвал Россию и Иран лучшими гарантами безопасности Армении

Бывший советник в двусторонней российско-американской президентской комиссии при Госдепартаменте США Джеймс Карден в статье для журнала American Conservative заявил, что Россия и Иран являются лучшими гарантами безопасности Армении. vz.ru »

2024-4-9 16:59

Экс-советник Пентагона отметил преимущество РФ перед Европой из-за неудачи США на Украине

Дуглас Макгрегор считает, что у членов НАТО нет сил для противостояния с Россией tass.ru »

2024-4-9 13:58

За хищение на железной дороге задержан экс-советник офиса Зеленского

На Украине силовики задержали бывшего советника офиса Владимира Зеленского. Экс-чиновника подозревают в присвоении почти 95 миллионов гривен (около 2,5 миллиона долларов) при закупке трансформаторов. tvzvezda.ru »

2024-4-2 15:15

Экс-советник Болтон: Трамп в случае переизбрания добьется выхода США из НАТО

Экс-глава Белого дома США Дональд Трамп в случае победы на выборах президента в ноябре начнет процесс выхода страны из НАТО, сообщил изданию Le Figaro бывший советник Трампа по нацбезопасности Джон Болтон nsn.fm »

2024-3-29 04:32

Экс-советник мэра Москвы был застрелен в «Крокусе» с фотоаппаратом в руках

Президент Всероссийской ассоциации ездового спорта, океанолог Вадим Громов погиб в результате теракта в «Крокус Сити Холле» в Подмосковье social.mk.ru »

2024-3-28 15:45

Экс-советник Пентагона указал на причастность ЦРУ к теракту в «Крокусе»

Экс-советник Пентагона, полковник в отставке Дуглас Макгрегор допустил причастность ЦРУ и службы разведки Великобритании MI6 к теракту, произошедшему в «Крокус Сити Холле» в Красногорске. Как утверждает Макгрегор, исполнители могли быть связаны с мусульманскими элементами, сражающимися на территории Украины. lenta.ru »

2024-3-24 22:38

Экс-советник Пентагона Макгрегор: США уйдут из Украины в ближайшие месяцы

МОСКВА, 13 марта, ФедералПресс. Отставка заместителя главы американского Госдепартамента Виктории Нуланд может быть признаком скорого ухода США с Украины. Об этом сообщил экс-советник Пентагона Дуглас Макгрегор. fedpress.ru »

2024-3-13 00:06

Экс-советник Кучмы Соскин: Залужный уже никогда не будет в политике в случае отправки послом в Лондон

Принятие бывшим главкомом ВСУ Валерием Залужным предложения президента Украины Владимира Зеленского о его назначении послом в Великобританию полностью лишит его политической субъектности, считает экс-советник Леонида Кучмы Олег Соскин. vz.ru »

2024-3-9 12:33

Экс-советник Меркель: поставка Taurus Украине сделала бы Германию участником конфликта

Как отметил Эрих Вад, решение канцлера ФРГ Олафа Шольца передать Украине Taurus является абсолютно правильным tass.ru »

2024-3-6 08:48

Экс-советник Кучмы Соскин считает, что ВСУ не успеют воспользоваться Taurus

Эксперт указал, что немецкие ракеты могут быть применены только через полгода, а Украина проиграет уже через три месяца. aif.ru »

2024-3-2 11:19

Экс-советник Рейгана заявил, что Украина не имеет права требовать поддержки у США

Пропагандисты Киева могут сколько угодно обвинять США в неудачах ВСУ на линии боевого соприкосновения, однако они не имеют права требовать поддержки американцев. С таким мнением выступил Даг Бэндоу, бывший советник президента США Рональда Рейгана, в статье для журнала American Conservative. tvzvezda.ru »

2024-3-1 13:23

Экс-советник Елисейского дворца заявил, что Париж должен помочь заключению мира на Украине

Анри Гено считает, что, ввязываясь в украинский конфликт, Франция "отдает свою судьбу в чужие руки" tass.ru »

2024-2-26 21:46

Экс-советник Соскин: Зеленский не может решить проблему на границе с Польшей

Президент Украины Владимир Зеленский не может решить проблему, которая возникла из-за протестов польских фермеров на границе двух государств, заявил экс-советник бывшего президента страны Леонида Кучмы Олег Соскин. vz.ru »

2024-2-25 16:36

Экс-советник посольства России во Франции Кондрацкий получил 18 лет колонии за госизмену

Обвинительный приговор вынес Мосгорсуд в отношении бывшего советника посольства России во Франции Игоря Кондрацкого incident.mk.ru »

2024-2-20 13:22

Экс-советник Кучмы Соскин предрек усиление борьбы с военкомами на Украине

Сдача ВСУ Авдеевки в итоге приведет к тому, что украинцы станут острее реагировать на насильственную мобилизацию и будут активнее бороться с военкомами. С таким мнением выступил экс-советник Леонида Кучмы Олег Соскин на своем YouTube-канале. ridus.ru »

2024-2-20 09:07

Экс-советник Кучмы считает, что украинцы усилят борьбу с военкомами после сдачи Авдеевки

Олег Соскин допустил, что граждане начнут "уничтожать" представителей военкоматов, а в стране может начаться гражданская война tass.ru »

2024-2-20 07:20

Экс-советник главы Пентагона считает, что США приказывают Украине атаковать РФ

Дуглас Макгрегор назвал такие действия Вашингтона "глупыми", сравнив их с приказом Гитлера сжечь Париж в случае утраты контроля над городом tass.ru »

2024-2-19 01:46

Экс-советник главы минобороны Украины Бутусов: У Украины нет укреплений, даже близко похожих на российские

Командованию Вооруженных сил Украины (ВСУ) не удалось создать такие же подготовленные линии обороны, как у России, заявил главред сайта Цензор. нет и бывший советник министра обороны Украины Юрий Бутусов. vz.ru »

2024-2-11 10:34

Экс-советник госсекретаря США Уилкерсон объяснил, почему Залужного не огорчила отставка

Бывший главком ВСУ Валерий Залужный доволен своей отставкой, считает экс-советник госсекретаря США Лоуренс Уилкерсон.

ridus.ru »

2024-2-10 18:22

Экс-советник Минобороны Украины заявил, что фронт трещит по швам под ударами России

МОСКВА, 10 февраля, ФедералПресс. Российские силы наступают на всей линии фронта, ВСУ оказались в критическом положении. Об этом заявил экс-советник министра обороны Украины, главный редактор портала «Цензор.нет» Юрий Бутусов. fedpress.ru »

2024-2-10 01:51

Двойной игры не вышло: Арестовича* арестовали в Москве

Об этом сообщает Telegram-канал «Путин в Telegram». Уточняется, что экс-советник был арестован заочно. Его обвиняют в призывах к осуществлению террористической деятельности и распространение ложной информации о российской армии. kapital-rus.ru »

2024-2-6 11:06

Экс-советник Рейгана обеспокоился из-за возможной мести России

Россия может отомстить Западу и конфисковать американские и европейские активов в ответ на присвоение собственных валютных резервов, заявил экс-советник президента США Рональда Рейгана Даг Бэндоу. По его мнению, Москва имеет полное право на компенсацию, поскольку чувствует себя преданной. lenta.ru »

2024-2-2 01:24

Экс-советник Пентагона Макгрегор заявил о 400 погибших на Украине американцах

Администрация президента США Джо Байдена скрывает тот факт, что в зоне украинского конфликта погибли как минимум 400 американских граждан. Такое мнение выразил экс-советник Пентагона, полковник в отставке Дуглас Макгрегор. tvzvezda.ru »

2024-1-25 06:06

Экс-советник Пентагона заявил о гибели 400 американцев на Украине

Экс-советник Пентагона, полковник в отставке Дуглас Макгрегор заявил, что на Украине погибло не менее 400 американских граждан. При этом он обвинил власти США во лжи и в сокрытии этой информации, так как ранее сенатор Линдски Грэм объявил об отсутствии жертв среди американских граждан на Украине. lenta.ru »

2024-1-25 03:54

Экс-советник Пентагона Макгрегор: после конфликта Зеленский спрячется в европейском особняке

МОСКВА, 25 января, ФедералПресс. После завершения конфликта на Украине Владимир Зеленский спрячется в одном из своих европейских или американских особняков. Об этом заявил бывший советник министра обороны США полковник Дуглас Макгрегор. fedpress.ru »

2024-1-25 03:06

Экс-советник Трампа назвал его возможную победу на выборах проблемой для Европы

Бывший директор по коммуникациям в аппарате Белого дома и экс-советник Дональда Трампа Энтони Скарамучч заявила о том, что возможная победа политика на выборах президента США станет серьезной проблемой для Европы. lenta.ru »

2024-1-21 16:54

Экс-советник Кучмы Соскин: Париж счел виновным Умерова в гибели французских наемников в Харькове

Париж считает министра обороны Украины Рустема Умерова виновным в том, что он не обеспечил защиту французских боевиков в Харькове, поэтому ему отказали в визите во Францию, заявил бывший советник Леонида Кучмы Олег Соскин в своем блоге на YouTube. vz.ru »

2024-1-21 07:36

Экс-советник главы Пентагона заявил, что размещая военных в Финляндии США провоцируют РФ

Дуглас Макгрегор сообщил, что Соединенные Штаты могут разместить ракеты в этой стране tass.ru »

2024-1-12 13:26

Экс-советник Рейгана назвал решение для НАТО в ответ на преимущество России

Экс-советник президента США Рональда Рейгана Даг Бэндоу заявил, что Европе нужно создать общий ядерный арсенал против России. По его мнению, это могло бы дать европейцам шанс против России, армия которой превосходит коллективную Европу даже без учета ядерного арсенала РФ. lenta.ru »

2024-1-12 02:30

Экс-советник Кучмы Соскин призвал Киев начать мирные переговоры с Москвой

Политолог Олег Соскин призвал Украину начать мирные переговоры с Россией, чтобы предотвратить дальнейшее ухудшение состояния инфраструктуры и экономики страны. life.ru »

2024-1-4 20:15

Экс-советник Пентагона раскрыл шокирующий «приказ» Украине

ВАШИНГТОН, 3 января, ФедералПресс. США поставили перед Украиной невыполнимую миссию. Об этом в соцсети X заявил бывший советник Пентагона полковник Дуглас Макгрегор. fedpress.ru »

2024-1-3 11:54

Экс-советник министра обороны Украины назвал плохой тактику ВСУ

Юрий Бутусов отметил, что у украинских военных нет четкой стратегии, а наступление и штурм проводятся без подготовленных резервов tass.ru »

2023-12-25 03:20