Результатов: 584

Экс-супруга Бондарчука ужаснулась антисанитарии в элитном московском доме

Телеведущая Светлана Бондарчук пожаловалась на состояние элитного дома в центре Москвы. Экс-супругу Федора Бондарчука ужаснула антисанитария в подвале здания. Речь идет о доме 1905 года постройки в Ермолаевском переулке, недалеко от Патриарших прудов. Канализация в здании стекает прямо в землю. lenta.ru »

2024-3-25 20:20

Экс-супруга Федора Бондарчука обнаружила в доме необычного соседа

Светлана Бондарчук обнаружила в квартире домового. О паранормальном соседстве российская модель и телеведущая рассказала в эфире шоу «Москвичка». Присутствие потустороннего духа бывшая главред журнала Hello заподозрила, услышав незнакомые голоса. lenta.ru »

2024-3-4 11:26

Экс-супруга погибшего на СВО военного решила восстановить брак, чтобы получать положенные вдове выплаты

Жительница Екатеринбурга намерена отменить ранее оформленный развод с бывшим мужем, который погиб в зоне спецоперации, из-за полагающихся женам денежных выплат. versia.ru »

2024-2-10 21:02

Экс-супруга Веры Брежневой объявили в розыск на Украине

Экс-супруга украинской певицы Веры Брежневой, бизнесмена Михаила Кипермана, объявили в розыск на Украине. Бывшего мужа артистки и отца ее дочери Сары обвинили в хищении и продаже электроэнергии на сумму в 19 миллионов долларов. lenta.ru »

2024-1-26 14:18

Анна Калашникова назвала причину алкоголизма экс-супруга Леры Кудрявцевой

МОСКВА, 24 января, ФедералПресс. Телеведущая Лера Кудрявцева публично объявила о разводе, намекнув на проблемы со спиртным у супруга. Певица Анна Калашникова раскрыла, в чем причина алкоголизма Игоря Маркова. fedpress.ru »

2024-1-24 08:24

Психолог и экс-супруга бывшего замминистра Евгения Береза обвинила сестру в убийстве матери из-за наследства

Известный психолог Евгения Береза, которая ранее была супругой бывшего замминистра природных ресурсов Рината Гизатуллина, считает, что ее сестра может быть причастна к смерти их матери. versia.ru »

2024-1-18 12:37

Экс-супруга Федора Бондарчука в третий раз подала на него в суд

Бывшая супруга российского режиссера Федора Бондарчука, модель и ведущая Светлана Бондарчук (Рудская) в третий раз подала на него в суд. Симоновский суд Москвы вновь зарегистрировал исковое заявление ведущей о разделе совместно нажитого имущества. lenta.ru »

2023-12-13 16:19

Подруга убитой в Турции россиянки рассказала о бегстве ее экс-супруга

Андрей Кушлевич, экс-супруг убитой в турецком Бодруме россиянки Ирины Двизовой, свободно выехал из Турции в Литву вместе с ее пятилетним сыном, nsn.fm »

2023-11-30 01:02

Экс-супруга отсудила у сооснователя Совкомбанка Клюкина 244 миллиона рублей

Стало известно, что Анна Клюкина, бывшая жена сооснователя Совкомбанка Василия Клюкина, получит 244 миллиона рублей по решению суда. Ранее женщина заявила, что ее экс-супруг будто бы тайно переводил себе деньги с ее счетов. versia.ru »

2023-11-26 17:42

Экс-супруга Кэти Перри допросила полиция из-за обвинений в сексуальном насилии

Как минимум четыре женщины обвинили Рассела Брэнда в изнасилованиях и домогательствах. Чем закончатся разбирательства? 5-tv.ru »

2023-11-20 21:33

Россиянам раскрыли способы выгнать экс-супруга из квартиры

Выселить бывшего супруга из квартиры можно за нарушение общественного порядка, создание конфликтных ситуаций или невыполнение обязанностей по содержанию и обслуживанию жилья. Способы выгнать экс-партнера из дома раскрыла россиянам основательница юридической компании GAP Ирина Гукова. lenta.ru »

2023-11-16 12:20

Петербурженка обвинила экс-супруга в надругательстве над общей дочерью

В Санкт-Петербурге женщина обвинила бывшего мужа в сексуальном насилии в отношении общей десятилетней дочери.По словам 39-летней петербурженки, обратившейся... rosbalt.ru »

2023-11-14 12:14

Заказавшая экс-супруга россиянка предстанет перед судом

В Московской области перед судом предстанет местная жительница, обвиняемая в «заказе» бывшего мужа. По версии следствия, в ноябре 2022 года женщина задумала из неприязни избавиться от экс-мужа. Для этого в июля 2023 года она обратилась к знакомому. Однако тот сообщил о планах подруги в полицию. lenta.ru »

2023-10-6 20:55

83-летняя англичанка опровергла обвинения 37-летнего экс-супруга в секс-рабстве

Пенсионерка из Великобритании Айрис Джонс опровергла обвинения, что она держала бывшего мужа-египтянина в секс-рабстве. В интервью она назвала 37-летнего Ибрихема лжецом и «помойной крысой». 83-летняя женщина рассказала, что секс ее почти не интересовал, а бывший муж исполнял свой супружеский долг без особого рвения. lenta.ru »

2023-10-4 08:33

Бузова отреагировала на четвертую беременность жены ее экс-супруга Тарасова

Певица Ольга Бузова отреагировала на новость о том, что ее бывший муж, футболист Дмитрий Тарасов станет отцом в пятый раз. Артистка отметила, что рада за спортсмена, так как он мечтал о большой семье. lenta.ru »

2023-10-2 20:38

Россиянка обвинила экс-супруга в девятилетнем насилии над ее ребенком

В Санкт-Петербурге местная жительница обвинила бывшего супруга в многолетнем насилии над ее дочерью. Женщина обратилась в полицию, где рассказала, что ее бывший супруг совершал действия сексуального характера в отношении ее ребенка с 2011 по 2020 годы. Девочка приходилась мужчине падчерицей. lenta.ru »

2023-9-7 20:13

Мать свердловского участника СВО засудила родню экс-супруга из-за «гробовых»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 7 сентября, ФедералПресс. Мать свердловского мобилизованного Кирилла Малафеева, погибшего во время российской спецоперации на Украине, подала в суд на родителей бывшего мужа из-за выплат за смерть сына. fedpress.ru »

2023-9-7 09:28

Москвичка случайно узнала о насилии ее экс-супруга над мальчиками

В Москве 46-летняя женщина узнала, что ее 47-летний бывший муж насиловал несовершеннолетних мальчиков. Женщина решила устроить генеральную уборку в квартире в Академическом районе. Она заметила в ящике два компакт-диска, которые давно не использовались. lenta.ru »

2023-8-18 09:38

Экс-супруга известного игрока в покер покусала сержанта в Барвихе и угодила в рехаб

В Подмосковье Олеся Юзикова, бывшая супруга популярного российского игрока в покер Алексея Юзикова, набросилась на незнакомого человека, а потом укусила сотрудника полиции, попытавшегося её задержать. life.ru »

2023-8-14 13:43

Россиянка подала в суд на экс-супруга, потребовав деньги на аренду отдельной квартиры

В Санкт-Петербурге местная жительница подала в суд на бывшего мужа, потребовав оплаты аренды ее съемной квартиры social.mk.ru »

2023-8-9 17:00

Нанявшая киллера для убийства экс-супруга врач из Подмосковья отправилась в СИЗО

Врач-терапевт Оксана Горлова, которая ранее была задержана за попытку организации убийства экс-супруга из-за квартиры в Подмосковье, попросила не арестовывать ее, однако суд не внял ее просьбе. versia.ru »

2023-7-28 18:07

Россиянин избил напавшего с ножом на женщину экс-супруга и отправил его в кому

В Симферополе 40-летний мужчина избил 37-летнего бывшего мужа своей избранницы, когда тот напал на женщину с ножом. Экс-супруг продолжал преследовать потерпевшую после развода, а 22 июля пришел к ней домой и стал угрожать. lenta.ru »

2023-7-24 20:53

Экс-супруга депутата Госдумы Булавинова обвинила его в избиении при ее попытке забрать вещи

По утверждению Надежды Теплюк, бывшей жены парламентария Госдумы Вадима Булавинова, экс-супруг избил ее и сломал ей нос, когда она приехала забрать свои вещи. Она обратилась с заявлением в полицию. Ранее подобных эпизодов, по утверждению адвоката женщины, не происходило. versia.ru »

2023-7-11 16:23

Экс-супруга Вадима Булавинова обвинила бывшего мужа в избиении

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 11 июля, ФедералПресс. Бывшая жена экс-мэра столицы Приволжья и депутата Госдумы Вадима Булавинова Надежда подала в полицию заявление об избиении со стороны экс-супруга. Об этом «ФедералПресс» сообщил адвокат Никита Кубасов, представляющий интересы женщины. fedpress.ru »

2023-7-11 15:40

Шакира запретила детям посещать свадьбу их дяди из-за экс-супруга Пике

Певица Шакира не разрешила детям посетить свадьбу брата бывшего супруга Жерара Пике. Об этом пишет La Vanguardia. life.ru »

2023-6-21 08:14

«Очень много молюсь»: экс-супруга рэпера Гуфа Айза рассказала, как лечит свою депрессию

Бывшая супруга рэпера Гуфа Айза, которая недавно призналась в клинической депрессии, рассказала о выборе лечения. Она не хотела заглушить болезнь таблетками, потому что они, конечно, избавят от симптомов, но не решат проблему. riafan.ru »

2023-6-21 05:16

Тюменка, выжившая в резне на Тульской, требует от экс-супруга 11 млн за моральный ущерб

ТЮМЕНЬ, 14 июня, ФедералПресс. Следком закончил расследование дела о двойном убийстве на Тульской. В январе мужчина напал с ножом на бывшую жену, ее нового спутника жизни и пожилую мать женщины. Разборки закончились смертью двух человек. fedpress.ru »

2023-6-14 16:54

Экс-супруга Моргенштерна попала в больницу с травмой головы

Экс-супруга рэпера Алишера Моргенштерна Дилара Зинатуллина попала в больницу. Девушка сообщила, что ей диагностировали сотрясение мозга после падения с лошади во время занятия конным спортом. По словам Зинатуллиной, это был ее второй урок и в ближайшее время она не планирует возвращаться к этому виду спорта. lenta.ru »

2023-6-13 11:47

Бузова сравнила свою футбольную карьеру с карьерой экс-супруга

Певица и телеведущая Ольга Бузова заявила о том, что ее футбольная карьера сложилась лучше, чем у ее экс-супруга, бывшего члена сборной России Дмитрия Тарасова. Исполнительница добавила, что ее и футболистов объединяет вера в талант, а также упомянула Артема Дзюбу, отметив, что ее интимные фото тоже сливали в сеть. lenta.ru »

2023-6-5 12:42

Бывшая жена миллиардера и сенатора Малкина застала в объятиях экс-супруга детского психолога

Теперь независимость привлеченного специалиста из столичного госцентра в семейном разбирательстве под вопросом social.mk.ru »

2023-5-26 18:33

В Петербурге батюшка попался при попытке похитить экс-супруга возлюбленной

В Санкт-Петербурге задержали настоятеля церкви Василия Бойко, который пытался заказать похищение человека. Как сообщает "Фонтанка", пойти священника на такое преступление заставила любовь к женщине. life.ru »

2023-5-13 12:08

Асмус назвала настоящую причину, почему не съезжает из дома экс-супруга Харламова

Российская актриса Кристина Асмус до сих пор живёт вместе с юмористом Гариком Харламовым, несмотря то что они развелись несколько лет назад. Артистка призналась, что она уже десять лет не хочет возвращаться в центр Москвы, так как привыкла жить в тишине и заниматься огородом. life.ru »

2023-3-23 07:55

Экс-супруга Моргенштерна высказалась о трудной жизни с рэпером

Экс-супруга российского хип-хоп-исполнителя Алишера Моргенштерна Дилара Зинатуллина рассказала о трудной жизни с рэпером. Девушка поведала, что рэпер сделал ее сильнее, так как не раз разбивал ей «сердечко» своими поступками. lenta.ru »

2023-3-17 16:09

Экс-супруга принца Эндрю сообщила, что корги Елизаветы II скучают по покойной королеве

Корги по кличке Мьюик и Сэнди очень сильно скучают по покойной королеве Великобритании Елизавете II. Об этом в беседе с изданием E! News рассказала экс-невестка монархини Сара Фергюсон. riafan.ru »

2023-3-11 14:01

Агата Муцениеце хочет через суд выписать из квартиры экс-супруга Прилучного

Российская актриса и телеведущая Агата Муцениеце подала судебный иск на бывшего супруга Павла Прилучного. Артистка хочет выписать его из квартиры в Москве. riafan.ru »

2023-2-22 10:41