Результатов: 9

Арестованный в РФ экс-телохранитель Березовского признался в подготовке провокаций для дискредитации Украины

Бывший руководитель охраны бизнесмена Бориса Березовского Сергей Соколов, который находится под арестом, написал покаянное письмо. В нем он признается, что из-за его необдуманных действий СБУ задержала его гражданскую жену Дарью Мастикашеву. gordonua.com »

2018-4-6 00:32

Экс-телохранитель Трампа сходил в «Макдональдс» за особым чизбургером для президента

Бывший телохранитель и советник президента США Дональда Трампа Кит Шиллер был вынужден сходить в «Макдональдс», чтобы купить чизбургер американскому лидеру, так как в Белом доме не смогли его правильно приготовить. Читать далее russian.rt.com »

2017-11-8 06:47

Экс-телохранитель Трампа сходил в McDonald’s за особым чизбургером для президента

Бывший телохранитель и советник президента США Дональда Трампа Кит Шиллер был вынужден сходить в McDonald’s, чтобы купить чизбургер американскому лидеру, так как в Белом доме не смогли его правильно приготовить. Читать далее russian.rt.com »

2017-11-8 06:47

Экс-телохранитель Трампа расскажет в конгрессе о поездке в Москву в 2013 году

Один из бывших телохранителей Дональда Трампа Кит Шиллер выступит перед комитетом по разведке Палаты представителей Конгресса США и ответит на вопросы конгрессменов о поездке своего бывшего патрона в Москву в 2013 году, а также об отставке экс-главы ФБР Джеймса Коми. ntv.ru »

2017-11-4 09:50