Результатов: 49

Белгородского экс-вице-губернатора Полежаева задержали по делу о взятке

Бывшего вице-губернатора Белгородской области Константина Полежаева заподозрили в получении взятки в особо крупном размере, сообщил источник в силовых структурах. Полежаев задержан, в деле присутствуют несколько эпизодов получения взяток, сообщил собеседник РИА «Новости». vz.ru »

2023-7-21 15:50

Суд арестовал экс-вице-губернатора Рязанской области Грекова по делу о взятке

Суд арестовал бывшего вице-губернатора Рязанской области Игоря Грекова, который обвиняется в получении взятки в особо крупном размере. Об этом сообщили в пресс-службе Советского районного суда Рязани. life.ru »

2023-7-15 22:03

Рязанского экс-вице-губернатора Грекова заподозрили в получении взятки

Бывшего вице-губернатора Рязанской области Игоря Грекова заподозрили в получении взятки в особо крупном размере, его доставили в Советский райсуд Рязани. Грекову вменяют два эпизода получения взятки в особо крупном размере, сообщили в пресс-службе суда ТАСС. vz.ru »

2023-7-14 17:54

Суд арестовал экс-вице-губернатора Ленобласти за получение крупных взяток

Бывший вице-губернатор Ленобласти Михаил Москвин, отвечавший за строительную сферу, арестован по обвинению в систематическом получении денег в виде крупных... rosbalt.ru »

2023-3-5 23:21

За пьяную езду арестовали экс-вице-губернатора Петербурга

В ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленобласти сообщили, что наряд ДПС на 160-м километре «Скандинавии» остановил мужчину за рулем Bentley Bentayga, сообщает rosbalt.

ridus.ru »

2023-1-28 05:07

В Ленобласти арестовали экс-вице-губернатора Петербурга, который в нетрезвом состоянии скрывался на Bentley от ГИБДД

Выборгский городской суд Ленобласти арестовал на пять суток экс-вице-губернатора Петербурга Сергея Козырева, который ранее скрывался от полиции в состоянии... rosbalt.ru »

2023-1-28 22:43

В Москве ликвидируют компанию «культурного» экс-вице-губернатора Петербурга

В Москве в стадию ликвидации вошла компания бывшего вице-губернатора Петербурга Василия Кичеджи «Инком Реал», которая занималась распространением в России электронных ценников. Как стало известно АБН, зарегистрированная в Москве компания Income REAL (ООО «Инком Реал») в ближайшее время будет ликвидирована. abnews.ru »

2021-5-26 17:36

Для экс-вице-губернатора Петербурга Оганесяна запросили 16 лет колонии

Сторона обвинения попросила суд приговорить бывшего вице-губернатора Петербурга Марата Оганесяна к 16 годам колонии по делу о хищении. Об этом сообщили... rosbalt.ru »

2021-4-29 20:48

У прокуратуры появились вопросы к бизнесу челябинского экс-вице-губернатора

ЧЕЛЯБИНСК, 17 февраля, ФедералПресс. Птицефабрика «Равис» попала под прицел природоохранной прокуратуры из-за жалоб южноуральцев на запах куриного помета. В ведомстве проверили проверку и выявили многочисленные нарушения. fedpress.ru »

2021-2-17 10:45

В каких взятках обвиняют экс-вице-губернатора Зауралья Пугина

В Кургане стартовал процесс против бывшего первого вице-губернатора и главы департамента АПК Сергея Пугина, обвиняемого в взяточничестве и злоупотреблении полномочиями, а также в отношении двух шадринских чиновников. fedpress.ru »

2021-2-12 09:51

Защита экс-вице-губернатора Зауралья Пугина вызывает в суд главу региона

КУРГАН, 11 февраля, «ФедералПресс». В Курганском городском суде на первом заседании по уголовному делу бывшего первого вице-губернатора Сергея Пугина сторона защиты потребовала вызвать в суд в качестве свидетеля главу региона Вадима Шумкова, передает корреспондент «ФедералПресс». fedpress.ru »

2021-2-11 13:38

Главой Катав-Ивановского района стал адвокат экс-вице-губернатора Косилова

ЧЕЛЯБИНСК, 28 января, ФедералПресс. В Катав-Ивановском районе Челябинской области выбрали нового главу. Кресло мэра занял адвокат Николай Шиманович. Об этом сообщают в пресс-службе администрации района. fedpress.ru »

2021-1-28 12:35

Приморского экс-вице-губернатора заподозрили в отмывании денег

ВЛАДИВОСТОК, 11 сентября, ФедералПресс. Бывшего первого вице-губернатора Приморья Василия Усольцева заподозрили в отмывании денег. Ранее его осудили и отстранили от должности за незаконную предпринимательскую деятельность. fedpress.ru »

2020-9-11 05:57

Для проекта сына экс-вице-губернатора в Челябинске надо разбирать трамвайные пути

В Челябинске проект гостиницы на перекрестке улиц Труда и Цвиллинга, которую хочет построить сын бывшего вице-губернатора региона Владимира Дятлова - тоже Владимир, после публичных слушаний отправлен на утверждение в профильную комиссию гордумы znak.com »

2019-10-26 05:38

Сын экс-вице-губернатора вернулся к скандальному проекту гостиницы в центре Челябинска

В Челябинске решили вернуться к проекту гостиницы на перекрестке улиц Труда и Цвиллинга, которую хотел построить сын бывшего вице-губернатора Челябинской области Владимира Дятлова - тоже Владимир znak.com »

2019-9-19 13:52

Суд отложил заседание по судьбе челябинского экс-вице-губернатора Сандакова

Копейский городской суд сегодня, 28 августа, отложил рассмотрение ходатайства адвоката Константина Акулича о замене неотбытого срока в колонии исправительными работами бывшему вице-губернатору Челябинской области Николаю Сандакову, который в прошлом году был приговорен к пяти с половиной годам в колонии строгого режима и штрафу в 7 млн за коррупционные преступления znak.com »

2019-8-28 09:22

Силовики возбудили уголовное дело в отношении экс-вице-губернатора Челябинской области

ОМВД Аргаяшского района возбудил уголовное дело в отношении бывшего вице-губернатора Челябинской области, руководителя холдинга Равис Андрея Косилова по статье 264 УК РФ ( Нарушение правил дорожного движения, повлекшее тяжкий вред здоровью ) znak.com »

2019-7-29 15:24

Прокуратура просит суд повторно рассмотреть дело экс-вице-губернатора Пензенской области

Валерий Савин обвинялся в мошенничестве с земельным участком, однако 28 июня Ленинский районный суд оправдал его tass.ru »

2019-7-24 18:30

Челябинская ОНК проверила внезапный перевод экс-вице-губернатора из одной колонии в другую

Общественная наблюдательная комиссия Челябинской области проверила внезапный перевод бывшего вице-губернатора региона Николая Сандакова, отбывающего наказание за получение взятки и мошенничество, из исправительной колонии № 1 в ИК-6 znak.com »

2019-1-28 07:41

Силовики ходатайствуют об аресте экс-вице-губернатора Челябинской области

В пятницу, 23 ноября, в Центральном районном суде Челябинска состоится заочное избрание меры пресечения бывшему вице-губернатору области Александру Уфимцеву znak.com »

2018-11-23 15:59

Челябинский облсуд отказался выпускать из изолятора экс-вице-губернатора Николая Сандакова

Челябинский областной суд оставил без изменения приговор Николаю Сандакову в части заключения под стражу до вступления решения в законную силу znak.com »

2018-10-24 10:49

Последнее слово экс-вице-губернатора Челябинской области Николая Сандакова

Сегодня, 31 августа, бывший вице-губернатор Челябинской области Николай Сандаков, обвиняемый в мошенничестве и получении взятки, выступил в Советском райсуде с последним словом znak.com »

2018-9-1 14:01

Экс-вице-губернатора Новгородской области обвинили во взятке на 17 млн рублей

Против бывшего вице-губернатора Новгородской области Арнольда Шалмуева возбудили уголовное дело о даче взятки. Он уже был осужден за хищение денег на... rosbalt.ru »

2018-8-28 10:21

Гособвинение запросило для экс-вице-губернатора Челябинской области 10 лет колонии строгого режима

ЧЕЛЯБИНСК, 14 августа, ФедералПресс. Прокурор Екатерина Голубенкова попросила суд признать Николая Сандакова виновным во всех эпизодах дела. fedpress.ru »

2018-8-14 20:41

Почему экс-вице-губернатора Челябинской области просят посадить на 10 лет и что об этом думают эксперты

Во вторник, 14 августа, в Советском районном суде Челябинска в прениях сторон по делу бывшего вице-губернатора Челябинской области Николая Сандакова закончила выступать государственный обвинитель Екатерина Голубенкова znak.com »

2018-8-15 19:48

Гособвинитель запросила для экс-вице-губернатора Сандакова суровое наказание

Сторона гособвинения сегодня, 14 августа, в Советском районном суде Челябинска озвучила наказание, которое просит для экс-вице-губернатора региона Николая Сандакова, - 10 лет в колонии строгого режима и штраф в 14 млн рублей znak.com »

2018-8-15 15:08

Экс-вице-губернатора Владимирской области будут судить за коррупционные преступления

Главным следственным управлением Следственного комитета России завершено расследование уголовного дела в отношении экс-заместителя губернатора Владимирской области Дмитрия Хвостова nsn.fm »

2018-6-6 20:47

Неизвестные до смерти забили мать экс-вице-губернатора Адыгеи Мурата Ахеджака, остальные члены семьи в реанимации

В ночь на 9 мая на Кубани неизвестные в масках напали на родителей бывшего вице-губернатора края Мурата Ахеджака, а также приехавших в гости сестру и дочь. Всех членов семьи безжалостно избили. Мать чиновника скончалась на месте, остальные родственники Мурата Ахеджака госпитализированы в тяжелом состоянии. versia.ru »

2018-5-11 12:00

В Адыгее бандиты напали на дом родителей экс-вице-губернатора Кубани и убили его мать

В Адыгее неизвестные совершили нападение на дом родителей бывшего вице-губернатора Краснодарского края Мурата Ахеджака, скончавшегося в 2010 году znak.com »

2018-5-11 08:12

Убийство и разбой: в СК по Адыгее завели уголовное дело после нападения на семью экс-вице-губернатора Кубани

СК возбудил дело после нападения на семью экс-вице-губернатора Кубани, говорится в сообщении на сайте ведомства. Как сообщается, уголовное дело правоохранители завели по факту убийства и разбоя, совершенных в регионе. nation-news.ru »

2018-5-11 03:29

В Адыгее завели дело об убийстве матери экс-вице-губернатора Кубани

В Адыгее начато расследование убийства матери бывшего вице-губернатора Кубани Мурата Ахеджака. Также в результате нападения ранены его отец и сестра. Уголовное... rosbalt.ru »

2018-5-10 20:55

Защита доказывает в суде незаконность обысков в доме экс-вице-губернатора Петербурга

Смольнинский районный суд рассмотрел жалобу адвокатов Марата Оганесяна на проведение обыска в его доме. ntv.ru »

2017-1-26 21:16

Экс-вице-губернатора Петербурга перевели в другую камеру - С удобствами

Бывшего вице-губернатора Петербурга Марата Оганесяна перевели в другую камеру. Об этом во вторник сообщил его адвокат Юрий Новолодский. По его словам, теперь экс-чиновника содержат в двухместной камере с горячей водой. abnews.ru »

2017-1-18 13:36

Жена экс-вице-губернатора Петербурга требует 47,6 млн рублей от банка "Пересвет"

Жена бывшего вице-губернатора Петербурга Василия Кичеджи подала в Арбитражный суд Москвы иск к банку "Пересвет" на 47,6 млн рублей. dp.ru »

2017-1-17 21:41

Жена экс-вице-губернатора Петербурга требует 47,6 млн рублей от банка РПЦ

Жена бывшего вице-губернатора Петербурга Василия Кичеджи подала в Арбитражный суд Москвы иск к банку "Пересвет" на 47,6 млн рублей. dp.ru »

2017-1-18 21:41

Охранный бизнес экс-вице-губернатора Игоря Дивинского получил новые подряды

Охранная компания "Диво" экс-вице-губернатора Игоря Дивинского продолжила получать господряды в Петербурге даже после его ухода на работу в Госдуму. dp.ru »

2016-12-19 13:48

Судья закрыла процесс по избранию меры пресечения для экс-вице-губернатора Петербурга

Марата Оганесяна доставили в Смольнинский районный суд. Он появился в зале в куртке и практически все время старался закрывать лицо капюшоном. ntv.ru »

2016-11-18 15:31

Экс-вице-губернатора Оганесяна обвинили в краже денег при строительстве "Зенит-Арены"

Бывшему вице-губернатору Санкт-Петербурга Марату Оганесяну предъявлено обвинение в хищении средств, выделенных на строительство футбольного стадиона "Зенит-Арена". vesti.ru »

2016-11-17 17:41

С арестованного челябинского экс-вице-губернатора требуют миллионы. Пришлось нанять нового адвоката

Свидетели и потерпевшие по делу бывшего челябинского вице-губернатора Николая Сандакова обратились с гражданскими исками в суд с требованием о выплате каждому по 1 млн рублей. ura.ru »

2016-8-3 15:50

Суд Барнаула изберет меру пресечения для экс-вице-губернатора и его жены

тВ Октябрьском районном суде Барнаула начинается рассмотрение вопроса о мере пресечения для бывшего вице-губернатора Юрия Денисова и его супруги.  vesti.ru »

2016-3-16 10:08